• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подкормка мухоморами

Оцените эту тему


serui

Рекомендованные сообщения

Расскажи про эти трипы, Гела) У меня валяется дома несколько высушенных шляпок, чё-то я стремаюсь их кушать) С псилоцибниками Сочинскими общался, говорят: фу, фу, фу, не ешь - гадость!

Не бойся в мухаморах содержится Атропин он как антидот при отравление так что не помрешь но вшторит мама не гарюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

​А почему нельзя просто смешать мухомор с бошками и не покурить это? Мы так делали - брали много мухоморов и собираи с них точки белые и юбочки  сушили мешали со стафом и курили.Эффект был весьма заметный) от пары затяжек в все мухоморные эффекты в немного ослабленном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 24.11.2015 в 12:48, serui сказал:

Я не на столько сильный химик и незнаю примет ли конопля в себя мускарин или же отвергнет/растворит его.можно с пульвика попробовать пшикать.думаю в будующем провести такой експеремент на одной растихе.по идее,если получиться то в шишках будет минимальная доза мускарина.а мускарин в маленьких дозах дает лечебный,стимулирующий и обезболивающий еффект.тоесть получаеться-если покурить такой пятки дней 3-4,можно излечить кашель,простуду,боли разного характера...ну ето только мои мысли.я ничего не утверждаю.

Трава кашель за 1день лечит без всяких мух?‍♂️ 

Пол стакана сухой травы даже обычной дички, можно стакан (я стакан дички использовал) завариваем в литровой банке, укутываем полотенцем, как остынет готово к употреблению

Пить по пол стакана в течение дня?‍♂️

Кашель на ура лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...