• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените этот вопрос


GreenSlam

Вопрос

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

Рекомендованные сообщения

  • 0

привет бразы! такая проблема... растихам 2 и 3 недели. бокс 140х80х70 свет днат 250 досвет 3 osram fluora 3x18вт. бокс уже начал трещать по швам))) что можно обрезать, а что не стоит? никогда ничего просто не резал, соышал вредно это для растих. помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет бразы! такая проблема... растихам 2 и 3 недели. бокс 140х80х70 свет днат 250 досвет 3 osram fluora 3x18вт. бокс уже начал трещать по швам))) что можно обрезать, а что не стоит? никогда ничего просто не резал, соышал вредно это для растих. помогите советом.

Если автоцветы у тебя, то гни как можешь, а если фотопериоды, то смотри фим обрезка есть или 12/12 с самого начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рано еще на цвет.когда одуваны появятся тогда на цвет.

Бро,все начала на цвет кормить)))

post-33899-0-77833000-1453039272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет.Ребят у меня такая проблема,остановился рост.Началось все довольно быстро .но вот буквально пару месяцев стоит вообще."Дереву" 5 месяцев,длина см 13-15.
Фишка в том что как бы типа шишки меленькие нарастают и нарастают ,а листьев все меньше и меньше .И смущает меня сильно тонтонкий ствол.Его аж перевешивает.Использую примитив: лампа дневного света ,тепло соблюдается.Щас вот на выходных зафигачю бокс ,там добавлю света и вентили на вдув -выдув.Может сразу заменить землю?Ибо та которая сейчас обычная огородная)На вид дерево здоровое,просто остановилось в росте.Есть соображения,советы?Спасибо

post-34070-0-36686000-1453055009_thumb.jpg

post-34070-0-50406700-1453055020_thumb.jpg

post-34070-0-85897900-1453055026_thumb.jpg

Изменено пользователем z89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет.Ребят у меня такая проблема,остановился рост.Началось все довольно быстро .но вот буквально пару месяцев стоит вообще."Дереву" 5 месяцев,длина см 13-15.

Фишка в том что как бы типа шишки меленькие нарастают и нарастают ,а листьев все меньше и меньше .И смущает меня сильно тонтонкий ствол.Его аж перевешивает.Использую примитив: лампа дневного света ,тепло соблюдается.Щас вот на выходных зафигачю бокс ,там добавлю света и вентили на вдув -выдув.Может сразу заменить землю?Ибо та которая сейчас обычная огородная)На вид дерево здоровое,просто остановилось в росте.Есть соображения,советы?Спасибо

Ты бро в тему то вообще углублялся?  Вот полистай на досуге -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понимаю что там технологий тонны).Ну у меня первый опыт.И по этому пробы и ошибки.мне интресно почему тонкий ствол а зародыши шишек все больше нарастают .Слышал много про срез верхушек и тд.может это замедляет рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понимаю что там технологий тонны).Ну у меня первый опыт.И по этому пробы и ошибки.мне интресно почему тонкий ствол а зародыши шишек все больше нарастают .Слышал много про срез верхушек и тд.может это замедляет рост?

Тонкий ствол по тому что скорее всего нет обдува, мало люминов, не правильно удобрял, плохо подготовленный субстрат, не тот световой режим........................... Как ты правильно и заметил технологий тонны и в совокупности они и дают конечный результат колличество/качество. Все объеснять тебе не кто не будет во- первый очень долго во-вторых руки о клавиатуру по самые плечи сотрешь) Мой тебе совет- вырви свой куст, просуши и накурись им. И начинай читать Бро Кузьма Прутков дал тебе верную ссылку вот  еще несколько

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем MEDVED88
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понимаю что там технологий тонны).Ну у меня первый опыт.И по этому пробы и ошибки.мне интресно почему тонкий ствол а зародыши шишек все больше нарастают .Слышал много про срез верхушек и тд.может это замедляет рост?

Роста уже не дождёшься, подожди как стигмы цвет поменяют так и коси траву, новый гров сначала изучи теорию, потом начинай, как тебе и советовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понял варианта по увеличению роста в моем слуяае окончптельно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понял варианта по увеличению роста в моем слуяае окончптельно нет?

Конечно есть!

 

1. Рубишь

2. Сушишь

3. Забиваешь

4. Взрываешь

5. Читаешь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

6. Всё понимаешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понял варианта по увеличению роста в моем слуяае окончптельно нет?

Скорее всего нет. Это уже старое расстение. Можешь подержать его на веге пробить у олдовых тему по клонам за это время успеть собрать бокс по всем правилам даже на минимум и попытаться клонировать может быть новая корневая даст стимул. Поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если бы это был последний кустик на планете, был бы смысл пробовать его реанимировать(ревегу), он заканчивает цвет. Проще и дешевле замочить новый орех, проведя коррекцию в подготовке грова.

Изменено пользователем deton
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может быть новая корневая даст стимул.

Не даст.

Возраст клона равен возрасту донора. И не в неделях, а стадиях.

А этот уже цветёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо будем обдумывать дальнейшие действия.

.Может вопрос и дурацкий но все же,у меня семен в шишечках маленьких не будеи?)

Рауль,а когда он созреет?Примерно хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Семена бывают только у опылённых мам.

А для понимания времени вызревания шиш, нужно знать многое - от сорта, до условий (температура, питание, свет и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче всем спасибо за помощь .Сделал Гроубокс  .Завтра буду засеивать новые семена .но эту еще подержу пускай созревает , потом распробуем .Только хз когда она созреет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят я все же засодил еще семян и вот вопрос.Мой куст уже готов или еще подержать ?

post-34070-0-75772400-1453223930_thumb.jpg

post-34070-0-44666700-1453223945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят я все же засодил еще семян и вот вопрос.Мой куст уже готов или еще подержать ?

Бро, стигмы подсохли да и учитывая, что как Ты выразился "дереву" 5 месяцев конечно готово)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем peace!

Посоветуйте, есть зола от угля для кальяна. Серый пепел, скорее всего сгоревший кокосовый уголь.

Можно ли им удобрять? Как, разводить, посыпать землю? Какие пропорции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем peace!

Посоветуйте, есть зола от угля для кальяна. Серый пепел, скорее всего сгоревший кокосовый уголь.

Можно ли им удобрять? Как, разводить, посыпать землю? Какие пропорции?

можно, если грунт щелочной, то не надо. 150-300г м², можно в теплой воде растворить, процедить и поливать.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...