• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените этот вопрос


GreenSlam

Вопрос

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

Рекомендованные сообщения

  • 0

kvezal ненадо показывать всем что ты самый умный спасибо за внимание

я просто поделился тем что есть

разве мы не для этого тут?

Изменено пользователем kudr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
icon_friendship.gif мужики хорош ссориться! ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ КТО СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ И ВОТ ЭТИ ЯЕЛЫ УЖЕ ЛОПАЮТ, ПАДАЕТ ЖЕЛТАЯ ПЫЛЬ,ЭТО ЧТО? Я ДА ТОКОГО НЕ ДОВОДИЛicon_clever.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kvezal ненадо показывать всем что ты самый умный спасибо за внимание

я просто поделился тем что есть

разве мы не для этого тут?

пожалста ..за внимание..ничего личного...но по твоему вопросу отписался..а там понимай как хочешь...я тоже поделился чем есть...

а то что типа умный - не убиваться же теперь...

ты тоже я верю гений !...но нормальное эсл стоит отчасти копейки(600-700 рублей)... и все может под ней получиться куда как лучше... ты же хочешь резалт нормальный ? ...за тем сюда и пришел,я так понимаю...а каков вопрос - такой и ответ...и фотки в подкрепление...ну да простите ,если задел кого... :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нда уж...каких вы хотите отзывов,когда люди на этом форуме тратят порой пару десятков тысяч рублей,дабы создать правильные условия и получить урожай ,коим не стыдно и похвалиться...и тут приходят "умненькие" такие ,растящие на подоконнике и невинно хлопая глазами спрашивают о своей гениальности и превосходстве на нами дураками...

вот для сравнения 9 дневная лорка...

Да правельно всё icon_thumbs.gifКвез , если неготов заморачиваться и вкладывать, нехрен даже соваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут речь не о том как кто растит... а об этике общения между людьми....

Изменено пользователем look_man
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....не могу пройти мимо....понятие субординации неразрывно связано с этикой.

Выложенные Квезом фотки и "-1" репутации за них - объективно "бред", тем более что они были очень даже к месту.

 

ЗЫ))нужно заслужить право делать подобные замечания, имхо.

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fil, минус не за фотки, а за его постоянный, откровенно говоря, отвратительный сарказм... типа "и тут приходят "умненькие" такие ,растящие на подоконнике и невинно хлопая глазами спрашивают о своей гениальности и превосходстве над нами дураками..." по моему булшит!!!!!!!!! БУЛШИТ!!!!!!!!

зы: пожалста, поставьте мне плюс за это сообщение :icon_twisted:

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за ФЛУД? Я сейчас вам всем "плюсов" наставлю! :diablo:

Это тематический форум, здесь учат выращивать MJ и помогают новичкам, а осуждение дельных советов ни есть хорошо!

 

Лично мое мнение:

Квез все правильно расписал! Если не готов выкладывать бабосы(в разумных пределах) на своё ХОББИ, то нех.й соваться сюда, растите на подоконниках и ссыте под растиху чтоб росла и не желтела! :bash::offtopic:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

icon_friendship.gif мужики хорош ссориться! ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ КТО СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ И ВОТ ЭТИ ЯЕЛЫ УЖЕ ЛОПАЮТ, ПАДАЕТ ЖЕЛТАЯ ПЫЛЬ,ЭТО ЧТО? Я ДА ТОКОГО НЕ ДОВОДИЛicon_clever.gif

 

 

icon_friendship.gif НУ РОЗОБРАЛИСЬ! давайте теперь по теме!kur_228.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

icon_friendship.gif НУ РОЗОБРАЛИСЬ! давайте теперь по теме!kur_228.gif

По твоей теме:

Это самцы, либо гермики, они зацвели и выделяют огромное кол-во пыльцы! Вот и все! От тебя ничего не зависило! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

g 13 неделя как он?

post-1027-12696903477583_thumb.jpg

хачу на балконе оставить?

заказывал почти год назад тока решил вырастить

 

посещаю вас неочень часто мож думаю репорт сделать млин тока куда тут с репортом :icon_question:

уменя их два один просто на подоконнике а этот под лмпой энергосберегающей тот конечно послабей но посмотрим

Мля у меня такая же сатори 5-и дневная. Днат 250 стоит см 30-40 от лампы. Пока только поливаю + магний по листу. ПШ не знаю правда звонил в водоканал говорят 6,9-7,5.Режим 20-4 стоит. Получается она у меня маленькая? или ей чего то не хватает? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мля у меня такая же сатори 5-и дневная. Днат 250 стоит см 30-40 от лампы. Пока только поливаю + магний по листу. ПШ не знаю правда звонил в водоканал говорят 6,9-7,5.Режим 20-4 стоит. Получается она у меня маленькая? или ей чего то не хватает? И почему?

нормально пока все...не суетись...на 7 день можно удобрить с чуть повышенным азотом...потом еще устанешь прищипывать али гнуть... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нормально пока все...не суетись...на 7 день можно удобрить с чуть повышенным азотом...потом еще устанешь прищипывать али гнуть... :icon_friendship:

Спасибо! А дозу 100% дать или 50% чтоб привыкала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! А дозу 100% дать или 50% чтоб привыкала?

напомни чем удобрять будешь ?...100 % и давай...только,чтобы правильно сделанный компот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я щас не помню, по моему мастер 16-18-24 так же купил по твоему совету на цвет монофосфот 50-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я щас не помню, по моему мастер 16-18-24 так же купил по твоему совету на цвет монофосфот 50-33

..0,7мл /литр...так вроде ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рекомендую стабилизировать ПШ электролитом в концентрации 0,5мл/5л воды....потом приобретешь ПШ-тестер, будешь корректировать поточнее :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да какие нах удобряхи, в земле их первоначально до жопы! :icon_clever: Растишка корневую систему развивает в таком возрасте, скоро попрет расти! А удобрять можно с третьей недели! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да какие нах удобряхи, в земле их первоначально до жопы! :icon_clever: Растишка корневую систему развивает в таком возрасте, скоро попрет расти! А удобрять можно с третьей недели! :old:

 

ааааааааа Жесть!!!! Вчера удобрил! Теперь будем посмотреть, че я наделал!может ничего не случится :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ааааааааа Жесть!!!! Вчера удобрил! Теперь будем посмотреть, че я наделал!может ничего не случится :icon_pray:

Лучше Меньше чем Больше :icon_clever: Передоз вещь паганая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ааааааааа Жесть!!!! Вчера удобрил! Теперь будем посмотреть, че я наделал!может ничего не случится :icon_pray:

все будет хорошо !... :icon_friendship:

сержик со своего урожая ужо совсем "злостным" стал... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все в порядке, растихе даже понравилось. Разрослась родная!! Спасибо за совет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все будет хорошо !... :icon_friendship:

сержик со своего урожая ужо совсем "злостным" стал... :icon_biggrin:

Где это я "злостным" стал :icon_hmm: ,Я душка :angel: А урожай в ожидании, одна мамка клонов-это мало на тусу,кончилась! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не могу понять, а что у тебя за горшки на клонах.........т.е. какой объем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...