• Нравится 2
Перейти к публикации

Применение минерального удобрения ETISSO

Оцените эту тему


RokoD

Рекомендованные сообщения

В 20.11.2020 в 01:47, teremok сказал:

Рокод, дружище, подскажи, а есть репорд по таблице? не оч понимаю, как часто поливать тем либо другим, примерно конеш понимаю, но последний гров с супер фосфатом очень не понравился, хотя до этого все гуд было)))

у меня допустим получаетя поливать раз в два дня на всех этапах, и стараюсь этого придерживаться, от того и вопрос.... сколько удобрях при  таком нужно? буду очень блгодарен ответу))))

 

Репорта нет, есть только фото в первом посте. Сейчас не имею возможности растить и вести реп (тем более), в силу разных обстоятельств.

В 20.11.2020 в 01:47, teremok сказал:

супер фосфатом

Засоляет землю, блокирует магний, кальций и далее мультиблок

 

В 20.11.2020 в 01:47, teremok сказал:

у меня допустим получаетя поливать раз в два дня на всех этапах

 

Количество поливов зависит от множества факторов:

Автоцвет или фотопериод, температура, влажность, освещение, сорт.  Например автоцветы более прожорливые, но их режим 18/6 или 20/4 и у них больше времени есть на фотосинтез, а фотопериоды на хорошей земле первые несколько недель можно вообще не кормить, а с переводом на цвет, они получают на 6-8 часов света меньше чем авты и соответственно реже нуждаются в поливах.

В любом случае схема полива это то, к чему каждый гровер приходит путем проб и порой ошибок и нет волшебной формулы ))  Я поливаю каждый второй с удобрениями (если в этом есть необходимость), однако это не аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую! Почва 35 % роза + 35% лимон + 30% вермикулит подходит для этого способа?
Если нет, то какая смесь предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2022 в 19:55, sutterkane сказал:

Приветствую! Почва 35 % роза + 35% лимон + 30% вермикулит подходит для этого способа?
Если нет, то какая смесь предпочтительнее?

вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Земля, какую не бери лишь буфер для корневой, ничего питательного там нет, учитывая бешеный метаболизм и скорость развития наших растих. Но с этиссо все получится, лучшего соотношения цена качество, помноженного на отсутствие траблов внутри цикла я вообще не встречал. А учитывая стоимость и количество контрафакта ближайший конкурент типа GHE вообще ни о чем.

 

Суперфосфат понадобится лишь для экономии этиссо или если на цвете увидишь дефицит фосфора. В принципе кроме бутылок этиссо и циркона все остальное можно бабушке отдать для домашних цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
21.06.2022 в 02:23, Negoro сказал:

Земля, какую не бери лишь буфер для корневой, ничего питательного там нет, учитывая бешеный метаболизм и скорость развития наших растих. Но с этиссо все получится, лучшего соотношения цена качество, помноженного на отсутствие траблов внутри цикла я вообще не встречал. А учитывая стоимость и количество контрафакта ближайший конкурент типа GHE вообще ни о чем.

 

Суперфосфат понадобится лишь для экономии этиссо или если на цвете увидишь дефицит фосфора. В принципе кроме бутылок этиссо и циркона все остальное можно бабушке отдать для домашних цветов.

Бро, вот вопрос такой возник. Etisso есть. Года 4 назад брал. Раза 4 перемерзало в сарае. Интересно, живое оно после этого или уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zion  в помощь, экономия финансов.

Только вода, откуда угодна, из крана, луже, снег, дождь, озера, реки, пруда.

Вся отстойная вода на 5

И у Вас будет счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот скажите пожалуйста, если написано сульфат магния 0,5 на литр в неделю, и так же написано что вносить раз в неделю. Это получается мне нужно полить литром воды. Первый раз пользуюсь таблицей, и удобряю тоже. Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2023 в 01:24, Illyram сказал:

Вот скажите пожалуйста, если написано сульфат магния 0,5 на литр в неделю, и так же написано что вносить раз в неделю. Это получается мне нужно полить литром воды. Первый раз пользуюсь таблицей, и удобряю тоже. Подскажите пожалуйста 

Где написано? Вообще сульфик не нужно! Разводи 1мл этиссо зелёного на 1л воды и по листу пшикай на ночь. Циркон три капли со шприца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...