• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

cubensis combodian+thai monotub belka

Оцените эту тему


garp

Рекомендованные сообщения

Хорош и абортов мало good.gif

А это по сути просто кейсинг в необычном контейнере? icon_hmm.gif

да просто кейсинг в ведре ну чем шире дно ведра тем лучше ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто кейсинг в ведре ну чем шире дно ведра тем лучше ИМХО

Типа плодоносящая площадь больше?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и вторая волна 65г сарых тоже микроскопическая еще меньше чем первая в этот раз волшебное ведерко меня подвело вообще не могу понять в чем тут дело? что не так?

post-15525-0-39989200-1461924903_thumb.jpg

post-15525-0-07838300-1461924932_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кейке нет воды. Я думаю в этом причина. :icon_confused:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем мои инокулированные ранее четыре баночки обросли банки я фоткать не стал, а точнее перед тем как закейсить баклатубы забыл сфоткать 

post-15525-0-11639400-1461925331_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем мои инокулированные ранее четыре баночки обросли банки я фоткать не стал, а точнее перед тем как закейсить баклатубы забыл сфоткать 

 

Брачо, ты чё сразу баклатубы не собрал то в исходное положение?! Сразу верхнюю часть цепляй, с дырками + омнипор и пусть стоят...) :good:

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кейке нет воды. Я думаю в этом причина. :icon_confused:

бро кей после РГ , вот на первой волне да он был суховат я надеялся что после рг вторая волна будет солидная но как видишь не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо, ты чё сразу баклатубы не собрал то в исходное положение?! Сразу верхнюю часть цепляй, с дырками + омнипор и пусть стоят...) :good:

ФИГ ЗНАЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ДЕЛАЛ ПЛЕНКУ НАТЯГИВАЛ И ДЫРЯВИЛ ИГОЛКОЙ ВОТ И ВО ВТОРОЙ РАЗ ТАКЖЕ ЗАМОРОЧИЛСЯ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро кей после РГ , вот на первой волне да он был суховат я надеялся что после рг вторая волна будет солидная но как видишь не прокатило

 

О как. А отвод углекислого тоже в норме?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. А отвод углекислого тоже в норме?

каждый день проветривал по два раза, да в этом же репорте на пред ведущих страницах по этой технологии я делал, только в другом ведре снял две достойные волны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец  приобрел тайвек и замутил новые баночки  :russian:

Куда так много бро? :pooh_lol:  9 по 700? а вот вдруг все зарастут че делать будешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда так много бро? :pooh_lol:  9 по 700? а вот вдруг все зарастут че делать будешь?

я тоже думал что столько банок много...а вот не давно увидел гров нескольких персон :icon_rolleyes: слов нет реально.

post-24752-0-69197800-1461972530_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда так много бро? pooh_lol.gif  9 по 700? а вот вдруг все зарастут че делать будешь?

да эт не многоpooh_lol.gif  я в прошлый раз 20 сделал литровых до упора забитых зерном и все применил по назначению, у меня есть монотуб, парник, ведра,баклахи  так, что я заряженный wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литров на 60 кастрюлька?

чесно говоря точно не знаю но примерно так высокая тяжелая  алюминевая советская кастрюля на восемь литровых банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал что столько банок много...а вот не давно увидел гров нескольких персон :icon_rolleyes: слов нет реально.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

оснавательный подход, там прям помещение целое под гров, лаба натуральная :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эт не многоpooh_lol.gif  я в прошлый раз 20 сделал литровых до упора забитых зерном и все применил по назначению, у меня есть монотуб, парник, ведра,баклахи  так, что я заряженный wink.png

это конечно круто :good: но кудаааа столько :rofl: мне этого видимо не понять БРО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек готовится на всё лето. А то будет жарко, растить будет сложнее. Правильно делает всё :D 

можно друзей угощать активно или менять на что-то интересное )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек готовится на всё лето. А то будет жарко, растить будет сложнее. Правильно делает всё :D

можно друзей угощать активно или менять на что-то интересное )))

интересный такой бартер получиться :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек готовится на всё лето. А то будет жарко, растить будет сложнее. Правильно делает всё biggrin.png

можно друзей угощать активно или менять на что-то интересное )))

мне кажется с теплой температурой не сложно справится, самый маленький куллер въипал и пучком всё

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется с теплой температурой не сложно справится, самый маленький куллер въипал и пучком всё

Прикинь этот куллер высушит весь парник и у тебя получится высушенный кейк место грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал что столько банок много...а вот не давно увидел гров нескольких персон :icon_rolleyes: слов нет реально.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Банчат походу грибасами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...