• Нравится 2
Перейти к публикации

Совместный репорт/ Think-Delahaze auto от бро Paradis-а/Днат-250/Кокос/GHE Flora

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые бразы и систерс,добро пожаловать в мой новый,совместный с автором семян,репорт. О сорте- Родился тшинко делехаз так- Delahaze опылил Automatic White Russian далее из этих семян получились скороспелы из которых был взят петух для опыления Think Different Auto вот что Think-Delahaze

. Далее была выбрана девка с автоцветением которую огермил и гермом опылил Think-Delahaze скороспелы. И теперь это покаление должно быть авто. Вот мы и проверим это. Бокс-стелс-в.68,ш.58,г.28. post-26916-0-64031300-1453326771_thumb.jpgpost-26916-0-02092500-1453326793_thumb.jpgpost-26916-0-51348300-1453326806_thumb.jpgpost-26916-0-62442900-1453326817_thumb.jpgpost-26916-0-41313300-1453326836_thumb.jpg Вентиляция-на вытяжку канальник на 190м.куб/ч.,к нему приделан самодельный фильтр,из пластикового тройника для канализации(пока не заполнен углем,заполню и протестирую по мере появления запаха).От этого же тройника идет отвод к лампе,для забора от нее горячего воздуха. Вдув пассивный,два отверстия на задней крышке бокса,если будет большой перепад давления,подключу на вдув канальник на 100м.куб/ч.post-26916-0-43995400-1453326757_thumb.jpg. На обдув растихи-компьютерный кулер 80мм.post-26916-0-02092500-1453326793_thumb.jpg pH-метр и электролит для выравнивания pH.post-26916-0-82543400-1453326735_thumb.jpg. Кормить буду по таблице от производителя,указанной на бутылках.post-26916-0-82409600-1453326683_thumb.jpg ,так же буду юзать циркон post-26916-0-52094600-1453326918_thumb.jpg и , по мере надобности,сульф и мфк post-26916-0-32552700-1453326694_thumb.jpg. Тара-горшок 5л. Репу будем вести совместно с автором-создателем этого сорта,бро Paradis-ом. Семки были замочены 15.01,потом положены в марлю и засунуты в зиплок. Высажены 17.01,каску скинула 19.01. Отсчет веги идет с 20.01.. Сегодня пошел второй день веги.post-26916-0-72864400-1453326876_thumb.jpg Дай нам Джа удачи,поехали!!!! Обновления репы планирую раз в 10 дней. Ждём-с подключения бро Райского!!!

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    79

  • paradise

    36

  • Bur*Ahmet

    25

  • Fazan

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Ну со стартом бро kipt1504. Желаю нам удачного грова. Бокс у меня тоже стелс 60х60х60. В нем выращиваю уже шесть лет.Свет в нем стоит светильник LED - 180 ватт С переключением режимов, на вегу и на цвет и два LEDа по 50 ватт , канальный вентилятор S/P, TD - 250, имеется фильтр к нему, собственного изготовления. post-14542-0-76993300-1385641422_thumb.j На обдув стоит настольный вентилятор , есть так называемый климат контроль Удобрения буду использовать то что есть из остатков осталось. Семена. Буду растить три сорта. Но так как здесь репорт по тесту одного сорта про который уже написано в первом посте, значит и будет один сорт участвовать в репе. Собственно вот сами орешки и конечно же всходы. От 20-го числа. . Ну вот пака что мы имеем на данный момент. Если будут желающие понаблюдать милости просим. А нам с комрадом kipr1504 я желаю удачи. Уверен что сорт который будем поднимать нас ещё удивит. Изменено пользователем paradise
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,сегодня шесть лет исполнилось как я познакомился с данным форумом и магазином High - Stone. За все это время знакомства мною было выращено и опробавано больше 60 сортов, за шесть лет я не где не покупал семена, всегда брал только в этом магазине. И оно того стоило. На сегодняшний день в магазине имею максисальную скмдку. Чему очень рад. И хочу сказать спасибо в первую очередь нашему админу Стоунычу, за его доброту, и уважение к своим клиентам. И желаю магазину что бы работал и нас радорвал своей работой, еще долгие, долгие годы. Успеха и процветания вам, тебе Стоуныч и твоей команде. Спасибо вам за все ваши труды. И ещё спасибо за такой замечательный форум. Так же спасибо всем гроверам данного ресурса. Всем форумчанам желаю счастья и добра в этом мире. Пускай вам всем сопутствует только удача. Ещё раз всем спасибо друзья.

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну со стартом бро kipt1504. Желаю нам удачного грова. Бокс у меня тоже стелс 60х60х60. В нем выращиваю уже шесть лет.Свет в нем стоит светильник LED - 180 ватт attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

С переключением режимов, на вегу attachicon.gif и на цвет attachicon.gif и два LEDа по 50 ватт attachicon.gif , канальный вентилятор S/P, TD - 250, attachicon.gif имеется фильтр к нему, собственного изготовления. post-14542-0-76993300-1385641422_thumb.j На обдув стоит настольный вентилятор attachicon.gif , есть так называемый климат контроль attachicon.gif Удобрения буду использовать то что есть из остатков осталось. attachicon.gif attachicon.gif Семена. Буду растить три сорта. Но так как здесь репорт по тесту одного сорта про который уже написано в первом посте, значит и будет один сорт участвовать в репе. Собственно вот сами орешки attachicon.gif и конечно же всходы. От 20-го числа. attachicon.gif attachicon.gif. Ну вот пака что мы имеем на данный момент. Если будут желающие понаблюдать милости просим. А нам с комрадом kipr1504 я желаю удачи. Уверен что сорт который будем поднимать нас ещё удивит.

бро,ты растить тоже в 5ти литрах кокоса будешь? охуеть как под LEDом тянутся ростки! видать и впрямь на вегу это лучший выбор света! Моя почти и не тянется вверх,все больше "мясца" набирает! дней через десять выстрелит в рост,а пока все силы на корневую уходят. все же на кокосе вегапроходит медленнее чем в земле.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,ты растить тоже в 5ти литрах кокоса будешь? охуеть как под LEDом тянутся ростки! видать и впрямь на вегу это лучший выбор света! Моя почти и не тянется вверх,все больше "мясца" набирает! дней через десять выстрелит в рост,а пока все силы на корневую уходят. все же на кокосе вегапроходит медленнее чем в земле.

Привет бро.. Совершенно верно T.D. в пяти литровом будет расти и кокос б.у. Посмотрим как в нем расти будет..а вот W.R. и LSD 25 литров на двоих кокос у них новый. А вытянулись не от LEDа , Под лампами я не проращиваю. В кухне на шкафу где потеплей.   И в таблетках быстрей прорастают они. Дам уже все есть для корневого развития.  но когда высаживаешь на ПМЖ, растишки тормознут на денёк. Хоть и корни не тревожишь.а смену обстановки не кто не любит менять. Правда я хотел позже дать описание проращивания, объём горшков, промывка кокоса. Поэтому пака в двух словах.

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех сюда заглядывающих! Сегодня 10 дней от каски. температура в боксе 28-31 днем и 22-24 ночью. Растем вполне нормуль- post-26916-0-54007400-1454087222_thumb.jpgpost-26916-0-80058200-1454087298_thumb.jpgpost-26916-0-72441400-1454087353_thumb.jpgpost-26916-0-95492100-1454087413_thumb.jpgpost-26916-0-62099200-1454087428_thumb.jpg А,да,запах отсутствует.

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично помоему выглядит растиха. Бро. Скажи. Помятостей листьев не наблюдается у девак? И листья одинаковые на одном междуузлии?

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично помоему выглядит растиха. Бро. Скажи. Помятостей листьев не наблюдается у девак? И листья одинаковые на одном междуузлии?

да бро,листья одинаковые и симметричные. Никаких траблов пока не наблюдается. Растет и выглядит и впрямь замечательно,особенно для кокоса в этой стадии развития! Как видишь,в горшке я оставил немного места для грунта,дней через пять,перед тем как начинать гнуть,засыплю растиху кокосом по самые трехлистники,для более объемной корневой системы. По кормежке-поливаю удобрами по схеме указанной на бутыльках. Сейчас уже стала заметно больше кушать. Пьет литр в 1,5 суток уже без вытекания в поддон. После двух недель пролью ее как следует,на всякий случай,хотя думаю вряд ли грунт успел сильно засолиться,сказывается отсутствие tds-метра.... Ну а пока что девочка весьма даже радует! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас вот посмотрел и заметил любопытную деталь- растиха решила обойтись без трехлистников,начав сразу с пятилистников. Как то раньше никогда не заморачивался по этому поводу,но по моему такого еще не видел....обычно всегда сперва были трехлистники.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  :icon_friendship: kipr1504 Ты говоришь трехпалых листьев нет, зато однопалых аж две пары. У моей и у двух других трёхпалых тоже по две пары. Это все ф-1 виновато. Если гибриды F1 использовать "на семена"? Второе поколение удивит неискушенного агронома еще больше, чем первое. Оно развеет иллюзии, не оставив от них и следа. Рассыплется таким разнообразием растений, что среди них не найдется и двух схожих. Кажется, что природа насмехается над неискушенным агрономом, который не сумел воспользоваться ее шансом. Символический знак F1 можно часто встретить на пакетах с семенами овощных культур. Он должен напомнить вам об этом удивительном явлении и еще о том, что гибридные семена можно использовать только однажды. Поэтому не расстраивайся, самое интересное еще впереди. У моей тшинк однопалые вообще вертолетом. Может из за БУ кокоса крутит. Собственно смотрите сами. Компот такой у девок.удобры BIO-BIZZ. Grow - 0,8 мл на литр + Bloom 2,1 мл на литр+Diamond Nectar- 3 мл на литр.

Think-Delahaze  6 дней    и 11 дней   

 

LSD fem 6 дней    и 11 дней    

 

White Russian XXL fem  6 дней    и 11 дней      

 И вместе.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива всем! небольшой оффтопчик,уж больно красиво и мощно поперла в рост растишка. Сегодня 14дней от каски. Пролил10-ю литрами отстоянной воды с pH 6.2,на выходе 6.4.,затем пролил двумя литрами компота,pH5.9,на выходе 6.3. появляется еле заметный штын,но пока уровень беспаливности не превышает. post-26916-0-51600600-1454402296_thumb.jpgpost-26916-0-19099500-1454402322_thumb.jpgpost-26916-0-29481500-1454402349_thumb.jpgpost-26916-0-48498500-1454402403_thumb.jpgpost-26916-0-23650800-1454402449_thumb.jpgpost-26916-0-31096000-1454402489_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У твоей тоже верталётасть присутствует. Имя им больше верталет подойдет. :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: kipr1504 Ты говоришь трехпалых листьев нет, зато однопалых аж две пары. У моей и у двух других трёхпалых тоже по две пары. Это все ф-1 виновато. Если гибриды F1 использовать "на семена"? Второе поколение удивит неискушенного агронома еще больше, чем первое. Оно развеет иллюзии, не оставив от них и следа. Рассыплется таким разнообразием растений, что среди них не найдется и двух схожих. Кажется, что природа насмехается над неискушенным агрономом, который не сумел воспользоваться ее шансом. Символический знак F1 можно часто встретить на пакетах с семенами овощных культур. Он должен напомнить вам об этом удивительном явлении и еще о том, что гибридные семена можно использовать только однажды. Поэтому не расстраивайся, самое интересное еще впереди. У моей тшинк однопалые вообще вертолетом. Может из за БУ кокоса крутит. Собственно смотрите сами. Компот такой у девок.удобры BIO-BIZZ. Grow - 0,8 мл на литр + Bloom 2,1 мл на литр+Diamond Nectar- 3 мл на литр.

Think-Delahaze 6 дней attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и 11 дней attachicon.gif attachicon.gif

 

LSD fem 6 дней attachicon.gif и 11 дней attachicon.gif attachicon.gif

 

White Russian XXL fem 6 дней attachicon.gif и 11 дней attachicon.gif attachicon.gif

И вместе. attachicon.gif

ага бро,все верно,две пары однолистников. и правда очень похоже на вертолет.))) я их прикопал,пускай побольше корней будет. на поверхности только начиная с пятилистника.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим. Немного расскажу о кокосе. Пережди чем переводить растения в кокос я его промываю. верней его надо промыть. Закладываю размокший кокос в друшлак и в ванной под душем мою минут по 10 -15, что бы все ненужные для растих соли вымыть от туда. В этот раз я промывал кокос по другому. Взял ящик из под фруктом. Во внутрь уложил маскитную сетку с окошек ПВХ. В него влезло сразу 25 литров кокоса. Поставил в ванну и пол часа промывал. После того как закончил промывать стекшую воду измерил. По показаниям вода на выходе как из крана стала. Ph - 7.3? PPm - 350-400. Когда вся вода стекла, надо переложить кокос в горшок, в котором и будет расти растение. Я не перекладывал так как прям в этом ящике буду и выращивать, другой горшок будет обычный кухонный контейнер 5 литров, в нем кокос не новый а Б/У. Так вот, дальше я взял приготовленную воду с Ph -5.8 и промыл кокос ещё раз, да вот ещё, в оставшие 5 литров воды добавил диамон нектар 2 мл на литр.. На выходе вода, Ph - 6.2? PPm- 350-400. Теперь как вода стекла, можно и пересаживать девочек. На кокосе с каплей кормить можно сразу как растение приживется после пересадки. Так как у меня будет органика, каплю я не ставлю, считаю её лучше всегда свежую давать. Компот каждый полив, по мере подсыхания кокоса, через день будет нормально. Дозировка на вегу такая. Вега : Grow - 0,8 мл на литр + Bloom 2,1 мл на литр+Diamond Nectar- 3 мл на литр. + BM микробы отGHE, Ph компота 5.8. На выходе больше  не мерию, так как уже довно всё измерено. Как зацветут так промывка.

Изменено пользователем paradise
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный сорт должен быть, генетика хорошая, судя по всему кроме авто это еще и фем, если имело место огермливание и опыление. А на счет стабильности это миф, ее нет, в регулярных семенах нет в принципе, в феминизированных похожесть фенотипов чуть выше, но опять же возьмите 10 семян фем семян от известных производителей и вырастите их одновременно, многие растения будут очень сильно отличаться. Раньше работал только с Датч Пашн выращивая по 10 растений в режиме 12.12 и все растения были абсолютно разноплановыми и это у элитарной конторы, поэтому все эти песни о стабильности не более чем маркетинговый ход. Ганжа должна хорошо и быстро расти и иметь отличный уровень осмаливания - это главный признак качества, а похожи растения друг на друга или нет, так и мы с вами все разные! Удачного продолжения и бодрого роста твоим подопечным, бро!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага бро,все верно,две пары однолистников. и правда очень похоже на вертолет.))) я их прикопал,пускай побольше корней будет. на поверхности только начиная с пятилистника.

Нечайно братишка минуснул тебя, на планшете все мелкое. Извени не специально,позже верну.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага бро,все верно,две пары однолистников. и правда очень похоже на вертолет.))) я их прикопал,пускай побольше корней будет. на поверхности только начиная с пятилистника.

Нечайно братишка минуснул тебя, на планшете все мелкое. Извени не специально,позже верну.

 

ага бро,все верно,две пары однолистников. и правда очень похоже на вертолет.))) я их прикопал,пускай побольше корней будет. на поверхности только начиная с пятилистника.

Нечайно братишка минуснул тебя, на планшете все мелкое. Извени не специально,позже верну.

Всё нормуль бро,не заморачивайся по пустякам! :good:  через часик выложу фотки нашей "девочки"! порадуемся!!! :good: :good: :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня наступил 20-ый день от каски у нашей растишки! проблем вроде никаких не наблюдается. с 16-го дня начал гнуть девочку нещадно! температура в боксе прежняя и кормление тоже!post-26916-0-56815700-1454907056_thumb.jpgpost-26916-0-83983700-1454907100_thumb.jpgpost-26916-0-47716100-1454907119_thumb.jpgpost-26916-0-78448400-1454907138_thumb.jpgpost-26916-0-09058100-1454907154_thumb.jpgpost-26916-0-22457400-1454907169_thumb.jpgpost-26916-0-28645300-1454907186_thumb.jpgpost-26916-0-25845200-1454907251_thumb.jpg ах да,запах отсутствует!post-26916-0-48856300-1454927421_thumb.jpg

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мы не пассивные зрители, мы спокойно наблюдаем  :pilot: Наблюдается проблема - называется влажность или трабла с обдувом по ночам. Интересно твое мнение  :polling:  :drag:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мы не пассивные зрители, мы спокойно наблюдаем  :pilot: Наблюдается проблема - называется влажность или трабла с обдувом по ночам. Интересно твое мнение  :polling:  :drag:

все верно заметил бро. если с обдувом еще более менее вопрос решен,посредством кулера,(хотя его явно недостаточно) то с влажностью прямо беда. очень низкая...почти нулевая. Ставлю чеплашку с водой и губкой в ней,рядом с отверстием пассивного вдува. Может у кого есть идеи решения данной проблемы,учитывая малые размеры бокса и довольно таки высокую температуру от Днат-250???
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Полотенца мокрые ниже уровня выдува. А вообсче есть аппарат, называется увлажнитель и ему пофигу, что денег нет  :blush:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотенца мокрые ниже уровня выдува. А вообсче есть аппарат, называется увлажнитель и ему пофигу, что денег нет :blush:

увлажнитель у меня есть,но не для такого маленького бокса. ща попробую мокрую тряпку повесить,чуть ниже канальника на выдув. спасиб за совет.))) вот только не повлияет ли эта тряпка на отражение света?.......что ж,метод "тыка" никто не отменял,буду пробовать.))))) Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя..............сцуко я в трауре....стал подгибать растиху и обломил кончик центральной колы......ааааааа!!!!! глупец болван осел!!!! примотал на скотч,за неимением дома меда,а как делать вар я не знаю..... блять,я в полном ахуе над своей жопорукостью!!!!!! минимум треть урожая к чертям собачьим!!!! ....................пиздец.....настроение на нуле....... :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя..............сцуко я в трауре....стал подгибать растиху и обломил кончик центральной колы......ааааааа!!!!! глупец болван осел!!!! примотал на скотч,за неимением дома меда,а как делать вар я не знаю..... блять,я в полном ахуе над своей жопорукостью!!!!!! минимум треть урожая к чертям собачьим!!!! ....................пиздец.....настроение на нуле....... :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Сочувствую, но вдруг получится как FIM обрезка и вместо одной центральной, будет несколько)

Изменено пользователем Poops
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но вдруг получится как FIM обрезка и вместо одной центральной, будет несколько)

спасибо за сочувствие бро. кол у меня уже и так не меньше десятка,но ЦК есть ЦК,основной выхлоп дает именно она. Завтра или послезавтра,как отойду от горя,выложу фото,а пока даже соваться в бокс нет желания......(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...