• Нравится 2
Перейти к публикации

Второй гров, Auto Purple и неизвестный.


Grossman

Рекомендованные сообщения

В общем начинаю второй гров.

Имеем 2 элс по 105w, далее будет еще Днат 400 вт довесом) Шкаф по высоте метра 2, глубина сантиметров 60-80.

Удобряхи самые разные, но упор делается на серию ghe и рипен + очиститель на последней неделе (для фотиков)

 

С прошлого грова опыленная шишка дала 3 семки из них взошла удачно только одна, чем опылилась непонятно и непонятно что это фемка или регуляр.

Также посажена семка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(by Pyramid Seeds) фемка, подаренная мне в качестве благодарности за шишки с предыдущего грова).

======================
Strain:
Breeder:
Location: ,
Type:
Flowering: Automatic flowering
(From seedling to harvest.)
Only female seeds.

Indoor: 70 days
Outdoor: March / October
Yield: 30 - 200 gr.
Height: 50 - 120 cm
THC: 9 - 13 %

======================

Пока что все это дело стоит в системнике под лампой 105w 6700k, далее переместятся в гроубокс, довесом закажутся пару из этих сортов, на ваш выбор:

Цитата

 

1)

2.png Феминизированный 8.png indica 7.png Girl Scout Cookies X Rolex OG Kush 3.png 8-9 weeks13.png 600 g/m212.png 80-100cm
10.png 24%11.png 1%19.png Урожайный
Цитата

 

2)

2.png Феминизированный8.png Indica7.png Critical Mass X O.G. Kush3.png 8 weeks13.png 750gr/m212.png 80-90cm
16.png Индорный сорт15.png Аутдорный сорт14.png Тепличный сорт10.png 25%11.png 2.1%19.png Урожайный17.png Медицинский
 
Вкусы
Critical Kush обладает следующими вкусовыми характеристиками
Сосна
Древесный
Терпкий
Цитата

 

 

3)

2.png Феминизированный8.png Indica / Sativa7.png Bubblegum3.png 8 weeks13.png high12.png 60-80 cm16.png Индорный сорт
15.png Аутдорный сорт14.png Тепличный сорт17.png Медицинский
Вкусы
BubbleGummer обладает следующими вкусовыми характеристиками
Сливочный
Ваниль
Чай

 

 

 

Цитата

 

4)

Barney's Farm

2.png Феминизированный8.png Indica dominant7.png Skunk #1 x Mazar3.png 9 weeks13.png 600 g/m212.png 60-70 cm
16.png Индорный сорт15.png Аутдорный сорт14.png Тепличный сорт10.png 24%11.png 1.3%18.png Низкорослый
19.png Урожайный17.png Медицинский4.png 1st Indica Cup '08
Вкусы
LSD обладает следующими вкусовыми характеристиками
Химический
Дизель
Сканк

post-26621-0-47230900-1453364976_thumb.jpg

post-26621-0-80731400-1453364985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотик 1 ячейка, Автик справа, еще 2 надежда умирает последней, но походу они просто сварились((

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятки, вопрос, какие-то непонятные коричневые пятнышки, лист у фотика, как будто начал гнить..... Опустил листики...

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото надо так ни че сказать не можем..возможно залил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото надо так ни че сказать не можем..возможно залил

 

Вот фото фотика post-26621-0-80960000-1454081546_thumb.jpgpost-26621-0-51181100-1454081566_thumb.jpg

Я думаю, может обрезать этот листик, если паразиты, то это шанс спасти все растение, верхние листики у него в порядке.post-26621-0-15260400-1454081670_thumb.jpg

 

 

Вот фото автика, автик здоров, но немного отстает)post-26621-0-75120100-1454081686_thumb.jpgpost-26621-0-44774400-1454081696_thumb.jpg

 

Режим 18/6 для обоих, температура 25*С, вечером поменьше, стоят под стаканчиком.

Грешу на то, что землю взял с предыдущего грова, а тогда у меня завелся паутинный клещ, но я его вывел химикатами, могли ли остаться вредители в земле? Хотя на клеща вроде не похоже... Я в сомнениях

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото автика

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я думаю, может обрезать этот листик, если паразиты, то это шанс спасти все растение, верхние листики у него в порядке.

 

 

Вот фото фотика, фотик здоров, но немного отстает)

 

Режим 18/6 для обоих, температура 25*С, вечером поменьше, стоят под стаканчиком.

Грешу на то, что землю взял с предыдущего грова, а тогда у меня завелся паутинный клещ, но я его вывел химикатами, могли ли остаться вредители в земле? Хотя на клеща вроде не похоже... Я в сомнениях

Грунт надо было дезинфицировать, можно в духовку на пару часов при 60-70°С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт надо было дезинфицировать, можно в духовку на пару часов при 60-70°С.

Я вот еще думаю недостаток калия может быть...

 

 

Калий (K – Kalium, Potassium)

Тип: первостепенный макроэлемент.

Необходим для образования сахаров, крахмалов, углеводов, белкового синтеза и клеточного деления в корнях и других частях растения. Этот макроэлемент помогает регулировать водный баланс, повышает прочность ствола и устойчивость к холоду, усиливает вкус и цвет плодовых и овощных культур, повышает содержание масла в плодах и имеет важное значение для листовых культур. Как поглощение P, так и поглощение K, является самым высоким на ранних стадиях роста растения. К способствует развитию растений с крепкими стеблями и формирует устойчивость растений к болезням.

Симптомы дефицита: Края листьев подвергаются сначала хлорозу, затем некрозу; хлороз проявляется в виде разбросанных точек на листьях, и эти точки впоследствии могут некротировать. Подобные симптомы дефицита K иногда проявляется при индор гроувинге, в то время как при аутдор гроувинге эти симптомы не проявляются. Очень часто при дефиците К растения вырастают очень высокими и кажутся самыми энергичными в развитии. Некроз начинается на более низких листьях, которые коричневеют а затем отмирают. Некротические области или точки формируются на поверхности листа, особенно вдоль ребер. Иногда листья выглядят как сбрызнутыми хлорозом, затем хлороз разрастается и листья выглядят бледными или желтыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю недостаток калия может быть...

 

Калий (K – Kalium, Potassium)

Тип: первостепенный макроэлемент.

Необходим для образования сахаров, крахмалов, углеводов, белкового синтеза и клеточного деления в корнях и других частях растения. Этот макроэлемент помогает регулировать водный баланс, повышает прочность ствола и устойчивость к холоду, усиливает вкус и цвет плодовых и овощных культур, повышает содержание масла в плодах и имеет важное значение для листовых культур. Как поглощение P, так и поглощение K, является самым высоким на ранних стадиях роста растения. К способствует развитию растений с крепкими стеблями и формирует устойчивость растений к болезням.

Симптомы дефицита: Края листьев подвергаются сначала хлорозу, затем некрозу; хлороз проявляется в виде разбросанных точек на листьях, и эти точки впоследствии могут некротировать. Подобные симптомы дефицита K иногда проявляется при индор гроувинге, в то время как при аутдор гроувинге эти симптомы не проявляются. Очень часто при дефиците К растения вырастают очень высокими и кажутся самыми энергичными в развитии. Некроз начинается на более низких листьях, которые коричневеют а затем отмирают. Некротические области или точки формируются на поверхности листа, особенно вдоль ребер. Иногда листья выглядят как сбрызнутыми хлорозом, затем хлороз разрастается и листья выглядят бледными или желтыми.

Привет. похоже как об лампу...обрежь его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..хотя, фотки не особо.... по конкретней сколько дней им,кормил,поливал чем,как ну т.д? имхо маловероятно,что в земле дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..хотя, фотки не особо.... по конкретней сколько дней им,кормил,поливал чем,как ну т.д? имхо маловероятно,что в земле дело.

Последний раз поливал вчера фотик 2,5 мл, решил дать ему засуху, и сегодня сухая почва у фотика побелела!

Для сравнения рядом автик. Землю брал из одного места, поливал одинаково, отстоянной водой, примерно по 7мл утром и вечером, когда уже было сухо.

post-26621-0-17428300-1454136564_thumb.jpg

post-26621-0-64126600-1454136573_thumb.jpg

post-26621-0-01258700-1454136583_thumb.jpg

post-26621-0-05936300-1454136600_thumb.jpg

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз поливал вчера автик 2,5 мл, решил дать ему засуху, и сегодня сухая почва у автика побелела!

Для сравнения рядом фотик. Землю брал из одного места, поливал одинаково, отстоянной водой, примерно по 7мл утром и вечером, когда уже было сухо.

п Привет.полив по 2.5и7мл!!?....пересади в больший горшок!епта! пролей дистилированной водой на пролив! кормить пора потихоньку,юзай дистиллят и земля небудет белеть,рн-к накуй удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п Привет.полив по 2.5и7мл!!?....пересади в больший горшок!епта! пролей дистилированной водой на пролив! кормить пора потихоньку,юзай дистиллят и земля небудет белеть,рн-к накуй удачи.

 

Автик одолела корневая гниль походу, постепенно усыхает ножка... Фотик походу тоже скоро умрет, ибо я понял что проблема в воде, а с машиной капец.. нет возможности ездить... Скоро начну новый гров, новые семки и тд...

 

Можно конечно рискнуть обрезать фотик, дай джа доживет чутка еще, и в корневин и укореняться..

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я удивлен, вовремя дал засуху автику и растиха переборола корневую гниль!!

Автик и фотик сейчас пересажу в новую землю для фиалок.

Сегодня завтра заказываю еще сорт, пока секрет какой))

post-26621-0-80276900-1454939044_thumb.jpg

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я удивлен, вовремя дал засуху фотику и растиха переборола корневую гниль!!

Автик и фотик сейчас пересажу в новую землю для фиалок.

Сегодня завтра заказываю еще сорт, пока секрет какой))

Если соль появилась коркой на поверхности, скорее всего и рн кислый будет. В кислоте всякая вредная хрень развивается, полезная задавливается, от туда и гниль могла появиться. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соль появилась коркой на поверхности, скорее всего и рн кислый будет. В кислоте всякая вредная хрень развивается, полезная задавливается, от туда и гниль могла появиться.

Сейчас пока была возможность набрать, поливаю талой водой, позже буду отстоянной дождевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишки от 9 числа 

post-26621-0-88937300-1455143303_thumb.jpg post-26621-0-27483400-1455143675_thumb.jpg

 

АВТИК post-26621-0-15474500-1455143183_thumb.jpg post-26621-0-40370900-1455143197_thumb.jpg post-26621-0-53090100-1455143209_thumb.jpg

 

ФОТИК post-26621-0-10625500-1455143243_thumb.jpg post-26621-0-47311100-1455143260_thumb.jpg post-26621-0-75270800-1455143275_thumb.jpg

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мел немного посыпать на грунт, лучше ближе к нейтральному держать, чем к средне-кислому(6.5-6.8).

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мел немного посыпать на грунт, лучше ближе к нейтральному держать, чем к средне-кислому(6.5-6.8).

Вас не переубедить :icon_rolleyes::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не переубедить :icon_rolleyes::icon_biggrin:

 

Вега 6.8-7.0 нормально же. На цвете покислее. Удачного грова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 6.8-7.0 нормально же. На цвете покислее. Удачного грова ;)

Кто че рекомендует, грин хаум на своих удорах вообще на почве рекомендуют в начале 5.7 держать, на 6.5 на 4ой неделе цвета переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 6.8-7.0 нормально же. На цвете покислее. Удачного грова ;)

 

Кто че рекомендует, грин хаум на своих удорах вообще на почве рекомендуют в начале 5.7 держать, на 6.5 на 4ой неделе цвета переводить

 

Именно, все по разному рекомендуют, я делал среднее(по азбуке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итаааааак, ожидаем пополнение!!!!

Также гадаем, какой я в скором времени еще сорт добавлю в этот гров из списка. (см.начало топика)

post-26621-0-21779100-1455396705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...