• Нравится 2
Перейти к публикации

Fast buds Auto:GSC и SX/днат 600/почва/LST

Оцените эту тему


Elwoode

Рекомендованные сообщения

Добрый день и так у меня первый опыт чему я безумно рад! Планирую вырастить по 2 куста:Girl Scout Cookies и Six shooter световой цикл 20/4

Girl Scout Cookiespost-5631-0-80251200-1453636499_thumb.png

Six Shooter – не что иное, как револьвер (6shooter – шестизарядник) , и будьте уверены, «убьёт» он вас хорошенько. Селекционеры из FastBuds решили скрестить два собственных сорта – Crystal Meth и Mexican Airlines. Результат ошеломляет. Six Shooter унаследовал лучшие черты своих предков и стал ещё более выносливым. Кстати, это самый урожайный сорт из всего ассортимента FastBuds.
Растения выглядят как одна огромная шишка, серьёзно, листьев не так уж и много. Ветки весьма сильные, но лучше не рисковать и подвязать их, бошки крупные и тяжёлые. Плотность шишек впечатляет, как и количество смолы на них. Этот сорт настолько хорош, что вполне может быть использован в коммерческих целях. Да-да, это не шутка! Современные автоцветы на равных конкурируют с традиционными фотопериодными сортами, и кое в чём они даже их превосходят! Не забывайте, что Six Shooter’у хватит всего лишь 70 дней для полного созревания. Урожаи бьют все рекорды – в помещении можно получить вплоть до 750 грамм сухого продукта на квадратный метр! Понятное дело, что для достижения таких результатов необходимо использовать мощное освещение, например, лампы ДНАТ или специальные LED-светильники для растений. И не забывайте, что техники вроде LST/SOG/SCROG также весьма ощутимо влияют на конечный урожай. Предпочитаете аутдор? Не проблема, 150-200 грамм с растения – вполне достижимый результат.

 

Гроубокс шкаф ВхШхГ 200х110х110 Свет: днат 600 cooler master, Вытяжка TD-350  увлажнитель воздуха и вентилятор для обдува  и метеостанция post-5631-0-03445000-1453663858_thumb.jpg post-5631-0-68416500-1453663891_thumb.jpg температура днём 25-27 ночью 20-22 влажность 70%

Грунт 40л Compo sanapost-5631-0-61407900-1453661157_thumb.jpg терра вита 25лpost-5631-0-23825500-1453661192_thumb.jpg вермик и перлит примерно 40%

Горшки по 15 л Bagpotpost-5631-0-88001400-1453661497_thumb.jpg пш метр post-5631-0-01732200-1453661628_thumb.jpg

удобрения Green House Powder Feeding Short Floweringpost-5631-0-20016800-1453661827_thumb.jpg и GHE Ripen post-5631-0-68838600-1453661911_thumb.jpg

Растишки 2 дня от каски !

Six shooter #1 post-5631-0-25826600-1453663039_thumb.jpg #2post-5631-0-41301200-1453663137_thumb.jpg

Girl Scout Cookies #1post-5631-0-02545700-1453663360_thumb.jpg #2post-5631-0-48283200-1453663399_thumb.jpg что то с ней не ладное под себя листочки подогнула мож из за низкой влажности

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом :eusa_clap::good:

Мути обдуф(чтоб стебель шатало) тянутся у тебя.

Потом земельки подсыпишь.

Печенька очень интересна :good: :good: :good::pilot:

Ровного и увлекательного Гроувинга :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух епть!!! вот это подготовка! безтраблового грова и жирных шиш,бро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом :eusa_clap::good:

Мути обдуф(чтоб стебель шатало) тянутся у тебя.

Потом земельки подсыпишь.

Печенька очень интересна :good: :good: :good::pilot:

Ровного и увлекательного Гроувинга :icon_friendship:

спасибо бро обдув есть но он слабенький завтра ещё за одним вентилятором побегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух епть!!! вот это подготовка! безтраблового грова и жирных шиш,бро!!!

спасибо буду старатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало!    :good:

Метеостанцию опусти ближе к растихам, пусть возле них замеряет темпу и влажность.

Удачи тебе!)   :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом! Обдув - это дело! Вот увидишь как стебель будет утолщаться. Ставь обязательно. А так наилучшие пожелания тебе)) :icon_thumbs:

Изменено пользователем Поскаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало!    :good:

Метеостанцию опусти ближе к растихам, пусть возле них замеряет темпу и влажность.

Удачи тебе!)   :russian:

спасибо родная )) у меня 2 датчика один на кулмастере как на фото и сама метиостанция на горшках )

С Началом! Обдув - это дело! Вот увидишь как стебель будет утолщаться. Ставь обязательно. А так наилучшие пожелания тебе)) :icon_thumbs:

спасиюо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошел к делу с умом! Гнуть будешь их потом?

Ровного пш и плотных шиш :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,а что у тебя фильтром от запаха?! вещь наинужнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошел к делу с умом! Гнуть будешь их потом?

Ровного пш и плотных шиш :good:

спасибо да вроде как планирую)))

 

кстати,а что у тебя фильтром от запаха?! вещь наинужнейшая!

фильтр есть но пока лежит думаю на веге он не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдувай не обдувай, первое время тянуться, от этого никуда не уйдешь, семядолей недостаточно для фотосинтеза, от этого тянуться к свету, поэтому стоит оставлять задел в горшке сантиметров 4..6, потом просто досыпаешь земли и вместе присыпки полезут новые корешки, а стебель утолщится и все будет нормально, поэтому на начальном этапе либо подпорочки, либо прикапывание, а можно вообще поддеть столовой ложкой и поглубже пересадить, если места для подсыпки нет. А так все ровно, сейчас потупят немного и дня с 10 в рост стартанут бодрый, ну а как намеки на боковые ответвления появятся можно будет и растягивать начать. А так все по уму сделано, не докопаешься, ждем бодрого роста и хороших результатов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдувай не обдувай, первое время тянуться, от этого никуда не уйдешь, семядолей недостаточно для фотосинтеза, от этого тянуться к свету, поэтому стоит оставлять задел в горшке сантиметров 4..6, потом просто досыпаешь земли и вместе присыпки полезут новые корешки, а стебель утолщится и все будет нормально, поэтому на начальном этапе либо подпорочки, либо прикапывание, а можно вообще поддеть столовой ложкой и поглубже пересадить, если места для подсыпки нет. А так все ровно, сейчас потупят немного и дня с 10 в рост стартанут бодрый, ну а как намеки на боковые ответвления появятся можно будет и растягивать начать. А так все по уму сделано, не докопаешься, ждем бодрого роста и хороших результатов!

Я уважаю твое мнение Бро!, да и вообще мнение каждого... Но я не согласен с тем, что: "от этого никуда не уйдешь" . Естественно обдув  не влияет на то, что растиха тянется или не тянется... А вот, то что стебель укрепляется  это же очевидно. Света мало, или свет далеко - вот и тянутся). Ни разу не подсыпал, семядоли - 1-1,5 см. от земли:

Изменено пользователем Поскаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдувай не обдувай, первое время тянуться, от этого никуда не уйдешь, семядолей недостаточно для фотосинтеза, от этого тянуться к свету, поэтому стоит оставлять задел в горшке сантиметров 4..6, потом просто досыпаешь земли и вместе присыпки полезут новые корешки, а стебель утолщится и все будет нормально, поэтому на начальном этапе либо подпорочки, либо прикапывание, а можно вообще поддеть столовой ложкой и поглубже пересадить, если места для подсыпки нет. А так все ровно, сейчас потупят немного и дня с 10 в рост стартанут бодрый, ну а как намеки на боковые ответвления появятся можно будет и растягивать начать. А так все по уму сделано, не докопаешься, ждем бодрого роста и хороших результатов!

Я уважаю твое мнение Бро!, да и вообще мнение каждого... Но я не согласен с тем, что: "от этого никуда не уйдешь" . Естественно обдув  не влияет на то, что растиха тянется или не тянется... А вот, то что стебель укрепляется  это же очевидно. Света мало, или свет далеко - вот и тянутся). Ни разу не подсыпал, семядоли - 1-1,5 см. от земли:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдувай не обдувай, первое время тянуться, от этого никуда не уйдешь, семядолей недостаточно для фотосинтеза, от этого тянуться к свету, поэтому стоит оставлять задел в горшке сантиметров 4..6, потом просто досыпаешь земли и вместе присыпки полезут новые корешки, а стебель утолщится и все будет нормально, поэтому на начальном этапе либо подпорочки, либо прикапывание, а можно вообще поддеть столовой ложкой и поглубже пересадить, если места для подсыпки нет. А так все ровно, сейчас потупят немного и дня с 10 в рост стартанут бодрый, ну а как намеки на боковые ответвления появятся можно будет и растягивать начать. А так все по уму сделано, не докопаешься, ждем бодрого роста и хороших результатов!

Спасибо бро хоть бокс по уму сделал))) надеюсь дальше не подведу))

 

Я уважаю твое мнение Бро!, да и вообще мнение каждого... Но я не согласен с тем, что: "от этого никуда не уйдешь" . Естественно обдув  не влияет на то, что растиха тянется или не тянется... А вот, то что стебель укрепляется  это же очевидно. Света мало, или свет далеко - вот и тянутся). Ни разу не подсыпал, семядоли - 1-1,5 см. от земли:

да мож ты и прав что они подтянулись из за меньшего света горела ночку 18вт эслка но вот сегодня ночью горела 600-ка дната  в 25 см от них и они опять вытянулись уж что им света мало было я сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро хоть бокс по уму сделал))) надеюсь дальше не подведу))

 

да мож ты и прав что они подтянулись из за меньшего света горела ночку 18вт эслка но вот сегодня ночью горела 600-ка дната  в 25 см от них и они опять вытянулись уж что им света мало было я сомневаюсь!

Бро! Мое мнение основано на собственном, хоть и небольшом, опыте. У меня в галерее в альбоме "Джейсика" есть фото растишки (12 дней) посмотри. Ни разу не подсыпал). Ну да ладно - главное чтобы твои растишки были всегда здоровыми. Удачного дальнейшего грова! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро хоть бокс по уму сделал))) надеюсь дальше не подведу))

 

да мож ты и прав что они подтянулись из за меньшего света горела ночку 18вт эслка но вот сегодня ночью горела 600-ка дната в 25 см от них и они опять вытянулись уж что им света мало было я сомневаюсь!

Рост идёт, вот и вытягиваются, если сатива, тянуться будет хорошо, в отличии от индики или афганики. Много азота тоже вносят свою лепту в этот процесс. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет так росткам 13 дней от каски! температура днём 25-27 ночью 22-24 влажность 60%

Six shooter

1)post-5631-0-24975300-1454449976_thumb.jpg издевается надо мной ! при включенном днате листья подняты на ночь опускает ! хз что не так с ней! перелива нету так как на сантиметров 5 в глубину почва сухая и пушистая! карандаш входит как по маслу! поливаю по 2 рюмки в сутки

2)post-5631-0-25121500-1454450212_thumb.jpg

 

Печеньки

1)post-5631-0-40709300-1454450452_thumb.jpg начали чуточку пахнуть злой мацаниной и перечной мятой

2)post-5631-0-92118900-1454450506_thumb.jpg

 

что касается пожелтения сделал вывод что им моя осмосированная вода не нравится ! дня 4 назад начал лить кранухой с пш 6.5 и начили расти и по тихой проходит пожелтение! вчера давал магний 1мл на 1л и очень пожалел, листья через час скручиватся стали ((((( оккуратно протёр их и пшикнул свежей сегодня начали распремлятся по чуть чуть!! больше магнием не буду пользоватся((((

 

Уж не судите меня строго Рукожопа! :-)

Изменено пользователем Elwoode
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста ночью спит и опускает листву, тут все нормально. Главное что бы с утречка обратно поднимала, если так не делает, ищи проблему!

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый Ночи! Простите что пропал уезжал ! за растишками ухаживала систра в слепую по моей рекомендации! в итоге один раз попала под передоз! и завтра будет только 2 раз полив 100% компотом! делаю по табличке так как по колькулятору выходит так же! только на цвете получается азоту много а всё остальное норм! И так им от каски 42 дня! Пахнут не очень сильно стоит самый  дешёвый фильтр на 500 кубов от горшкова! днём температура 26-28 фильтр нагрузил вентилятор и темпа возразла но открытое окно в боксе даже не сказать что 26 градусов так как обдув дует прохладным воздухом  влажность 40-50%

ночь. 23 градусов

 

Six shooter 11 дней цвета пахнет травой землёй и херней какой-то!

1)post-5631-0-25433500-1457038671_thumb.jpg самый бедненький у него были и передозы и переливы и растяжка(

2)post-5631-0-37019700-1457038835_thumb.jpg разтяжки небыло так как не реально много веток и сестра незнала как тянуть его так как рос маленьким и ветки коротенькие были!

 

GSC в народе просто печеньки!) 14 дней цвета уже появляется сахарок на листочках и пахнет даж не тестом а вкусом теста сладкого !

1)post-5631-0-34887600-1457038890_thumb.jpg

2)post-5631-0-03474800-1457042263_thumb.jpg

post-5631-0-37084200-1457042336_thumb.jpg

Изменено пользователем Elwoode
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефицит фосфора и калия, либо жрут сильно, либо блокировка. Блокировка, если на проливе сильно падает от входного пш. 

 

У второй сверху коготь. Она темнее сестренок ну и характерный загиб листьев. На нижних листьях стартует нехват калия.

 

Я бы еще серу приплел - дефицит

 

У тебя проблемы со старта. Во всем виню торфогрунт. 

Изменено пользователем Yolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефицит фосфора и калия, либо жрут сильно, либо блокировка. Блокировка, если на проливе сильно падает от входного пш. 

 

У второй сверху коготь. Она темнее сестренок ну и характерный загиб листьев. На нижних листьях стартует нехват калия.

 

Я бы еще серу приплел - дефицит

 

У тебя проблемы со старта. Во всем виню торфогрунт. 

про когти это был передоз примерно недели 3.5 назад это было у всех растишек! после передоза активно водой проливалась и только примерно неделю назад начал кормить

завтра пролью водичкой хорошенечко и дам корма 100% и посмотрим что будет

Изменено пользователем Elwoode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! и так сегодня ровно 3 месяца моему репорту! Печеньки к сожалению не уцелели ! не справился с ними стали феолетовыми нечего не помогало! в итоге вышло 4 банки по 750мл и одна 0.5л ! бошки получились мягкими но липкими по эффекту Индига клонит на диван и покушать! но чуствуется что не дозрели и очень обидно !Вкус первая затяжка через бонг чуствуется сладкий кекс но а следующие тяги уже земля сладкая на запах пахнет землёй!фоток к сожалению нету((( Сегодня 3 месяца револьверу!!Поливал рипеном 5 дней и 10 дней полив водой! пустил его 4 часа пожить на балкон к вечеру он пожилтел и набросал немного трихом!!сегодня выставил его в темноту до вторника!Пахнет сладким манго! И так фотки на обзор револьвера! 

 

1)post-5631-0-12760200-1461354678_thumb.jpgpost-5631-0-73082700-1461354690_thumb.jpg

 

2)post-5631-0-75154500-1461354822_thumb.jpg post-5631-0-07875000-1461354849_thumb.jpg post-5631-0-19140200-1461354934_thumb.jpg

Изменено пользователем Elwoode
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...