• Нравится 2
Перейти к публикации

Джунгли в Агродоме Агронома Kvadrattt'а (Plagron-B.A.C.-Hesi-RasTea-GHE-Advanced Hydroponics) +СТИМУЛЯТОРЫ


kvadrattt

Рекомендованные сообщения

никто! не один человек не заметил скачка пш у Plagron.

а произошел он из за того, что я по ошибке спрей, в ведро внес )))

Воняет он жутко.

Заменил раствор на след. день.

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот картина и сложилась.

Обычная ПР-акция крупных компаний.

Они берут гровера начального уровня, заряжают его по самое не балуйся оборудованием и материалами и он старается изо всех сил, размещая на форумах "гроу-репорты", дабы из растуна начального уровня, взлететь ракетой в хай-профи класс.

Но, дабы сотрудничество продолжалось, требуется периодическое одобрение заказчика.

А заказчик кривится на обилие идиоматических словосочетаний.

 

Просто реклама оборудования и материалов.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего написано- а в деле одни траблы! Куда столько всего? Имхо такими тестами нужно заниматся командой. Один просто запутаешься, и все. Конечно это не мне решать, но плюсы могу ставить только за оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дальше столько же флуда будет в теме - тема будет закрыта !

 

 

Серия 1. Гагарин, полет ненормальный!
 



Решено убрать из след.серии номинацию "отвага и слабоумие".
Решено повысить качество слайдов.


3) Репортаж ведется параллельно на 4 крупнейших порталах.

5) в этом слайде, я делюсь своим мнение относительно форумов, где ведется репортаж.
На форуме , которому я выставил оценку в 8 баллов, много мата, который не подчищается модераторами. и модераторы не реагируют на просьбы пользователей, почистить их репортаж. Посмотрим что дальше будет.

 

Квадрат , чем заниматься печатанием кучи подобного  текста не несущею смысловую нагрузку , лучше сделай свои посты меньше и проще а главное гровь ровно а то две недели а толку ни куя ! Одни слова заставляющие дико улыбаться , подчеркнутые красными линиями post-10447-0-73469800-1455524374_thumb.png

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведь о них говоришь спустя пол часа после выхода первой из двух десятков серий)

Вот именно что первая серия а глядя на растишек дело идет к финишу :angel: увидев даннык кадры на месте Агродомовцев я бы тебя сам минуснул :aikido: ну если конечно не стоит цели преподнести Hesi как best of the best :icon_lol:

post-26496-0-92688000-1455525529_thumb.jpg

post-26496-0-33516200-1455525541_thumb.jpg

post-26496-0-68807700-1455525550_thumb.jpg

post-26496-0-73397400-1455525559_thumb.jpg

post-26496-0-50703800-1455525567_thumb.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто! не один человек не заметил скачка пш у Plagron.

а произошел он из за того, что я по ошибке спрей, в ведро внес )))

Воняет он жутко.

Заменил раствор на след. день.

бро,не в обиду конечно,но ты что,у нас экзамен принимаешь или репу ведешь??? будь попроще и веди репу в более нормальной манере. выправляй траблы и не пытайся быть самым умным среди равных.  У нас даже самые авторитетные олдовые не позволяют себе общение в таком стиле. Надеюсь правильно истолкуешь мой пост. Удачи и ровного грова!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме ярких картинок скачаных из интернета я так ничего и неувидел в этом так называемом репорте) кстате фото первого урожая имеет следующий внутрений HTML (xml:lang="en" xmlns="

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

" lang="en"><head><script async="" src="https://apis.google.com/_/scs)  отсюда вывод что фотка нагло спижена с просторов инета)

Админ выпиливай псевдореп)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддавайтесь на провокации! Предыдущий репортаж велся онлайн на одном из порталов.

С ним я вышел в финал.

Прошу прекратить флуд и провокации, и ожидать след. Серий.

Изменено пользователем kvadrattt
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах  информацию по твоим картинкам каждый сам может проверить (если использует тор)  пройдя в инспектор и изучив html код)

Выкладывай фотки бокса и растих на какой они там у тебя стадии тогда и выйдем на нужный уровень общения;)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах информацию по твоим картинкам каждый сам может проверить (если использует тор) пройдя в инспектор и изучив html код)

Выкладывай фотки бокса и растих на какой они там у тебя стадии тогда и выйдем на нужный уровень общения;)

Да, и надо приложить бумажку с надписью хайстоун. :)
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддавайтесь на провокации! Предыдущий репортаж велся онлайн на одном из порталов.

С ним я вышел в финал.

Прошу прекратить флуд и провокации, и ожидать след. Серий.

 

Да, с флудом нужно заканчивать, так что есть смысл залить фоту бокса с логотипом форума и убить вопрос с возникшими подозрениями. Далее чистим реп от флуда, ругаем нарушителей и в спокойной обстановке смотрим твой сериал рыдая молча. Или считаем жанр сериала научной фантастикой и я его аккуратно переношу в раздел фантастики?

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с флудом нужно заканчивать, так что есть смысл залить фоту бокса с логотипом форума и убить вопрос с возникшими подозрениями. Далее чистим реп от флуда, ругаем нарушителей и в спокойной обстановке смотрим твой сериал рыдая молча. Или считаем жанр сериала научной фантастикой и я его аккуратно переношу в раздел фантастики?

ох и дипломат же ты бро!!!!)))) сорри за флуд,но в море флуда моя капля надеюсь останется незамеченной!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фантастика, а остросюжетный боевик, с выходом новых серий по пятницам.

 

Все обвинения голословны, обвинить меня может автор (предполагаемый) репортажа, или тот кто скинет на него ссылку, или хотя бы найдет спизженную фотку.

 

Фотографии свои я заливаю не нарушая правила форума, и соблюдая правила безопастности.

Шифрую я их при заливке как хочу, хоть через гугл, хоть через яндекс, это не нарушат правила форума.

Если есть пункт правил форума, где пользователь должен доказывать что фотографии принадлежат ему, по Первому, ничем не подкрепленному обвинению, прошу дать на него ссылку.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто обьяснит мне, зачем керамзит на вате лежит? это фишка такая?) может эстетика? давайте торф подкинем)))))

голубой глины)))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флуд :icon_redface: Но в этой теме ни агронома ни джунглей я не увидел! А если посмотреть наш форум, то можно увидеть насколько много здесь профи, не буду перечислять! И никто из них не сидит на четырех форумах одновременно.   Бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керазмит лежит, чтоб исключить попадание света в раствора и на корни.

Джунглей не увидел? Ну это же рассада еще. Не глупи.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия 2. Я на фаллосе вертел.


Привет, коллега!


Построюсь быть краток.

Всем кто подписан,

кто просто читает,

кто высказывает свое мнение без переходов на личности,

и не бегает с портала на портал,

чтоб найти репортаж, где я не смогу скрыть его высеры,

всем вам, крепкого краба.

Всем кто как то негативно обо мне отзывался, после выхода первой серии, перходил на личности,

и пытался мня оскорбить, скрываясь за аватарками,

всем вам полный,

двухкратный оборот на 360 градусов,

на фаллосе.

Влево или вправо, выбирать вам.


Скажу еще, что очень рад всем знакомствам, которые произошли на вновь открытых для меня порталов. Начал несколько взаимовыгодных разговоров.
Но клонарий пока никто не предлагал) так что мировой рекорд по укоренению за 6 дней, не предвидится)))


Ну а теперь, когда большинству я пожал руку,

а у меньшинства все еще слегка кружиться голова,

перейдем к сути.

post-19757-0-61480900-1455874089_thumb.jpg
Оформление репортажа, и слайд с бутылочками и кормешкой растений:
Цель команды, создавшей для вас этот репортаж, это реализация всех целей, указанном в нулевой серии. Цели самого красивого оформления, там нет.
Быть может, когда появится конкурент, и сотворит что то подобное на 6 квадратах, и с 6 линейками удобрений со стимуляторами,

быть может только тогда,

я посчитаю необходимым улучшить качество фотографий в том слайде.
Пока же, свою основную, информативную функцию, слайд выполняет прекрасно,

на мой, авторский взгляд.

На одном из порталов, было предложение, подтвердить авторство моего репорта, размещением названия форума на фоне растений или палатки.
Без проблем, ребят, как только определитесь, сколько готовы заплатить за такую рекламу в репортаже, так сразу и разместим, либо после более обоснованных обвинений. Одно из двух. Но спасибо администрации портала, за то, что закрыли его на неделю от флуда, и открыли к пятнице. Да еще и закрепили в разделе репортов.

Спасибо. От Души!

С радостью презентую вторую серию остросюжетного боевика,

переход по ссылкам в котором, перевалил уже за 500.

Причина стресса растений.

Использование не аквариумного силикона.
Поставил правильный диагноз не ты и не ты, и даже не твой друг.
Со всех четырёх порталов, правильно ответил один человек с портала Дзаги. Heisenberg.
Ему достается переходящий кубок. Агроном недели, по версии Kvadrattt'а.
С присвоением отличительного значка.

post-19757-0-19215700-1455874078_thumb.jpg

Так что все негативные комментарии, возвращаются обратно к вам.
Специально для этого, использовал профильные позиции в йоге.

post-19757-0-48379200-1455874090_thumb.jpg

Ручной режим.
post-19757-0-58489600-1455874078_thumb.jpg
Пристегните ремни
post-19757-0-53193100-1455874079_thumb.jpg

включите музыку
post-19757-0-82055600-1455874077_thumb.jpeg

Наш корабль переходит в ручной режим управления.
Задача: задать колебания ппм в суточном цикле ,

в диапазоне +5+10 процентов, в среднем по 6 растениям.
Как присходит это, смотрим на слайде.

post-19757-0-39798300-1455874091_thumb.jpg
Как видишь, до advanced gydrop всем еще далековато, а у нас и он то еще в потолок не уперся.

Кривая На слайде "температурный режим раствора", как видим, практические идентично инсталлирует график колебания температуры за бортом.
post-19757-0-31623900-1455874092_thumb.jpg
И напоследок, я ищу дополнительные площадки, для размещение этого репортажа. Если ты знаешь, классный и/или популярный портал где меня еще нет, то делись ссылками либо тут, либо через систему личных сообщений.


 

post-19757-0-18216600-1455874093_thumb.jpg

post-19757-0-02176200-1455874094_thumb.jpg

post-19757-0-87068600-1455874094_thumb.jpg

post-19757-0-97896000-1455874095_thumb.jpg

post-19757-0-80325900-1455874096_thumb.jpg

post-19757-0-60907100-1455874097_thumb.jpg

post-19757-0-41071700-1455874098_thumb.jpg

post-19757-0-24544100-1455874099_thumb.jpg

 

прошу активней голосовать!

post-19757-0-02277700-1455874100_thumb.jpg
 

post-19757-0-78437900-1455874100_thumb.jpg

 

В завершении,

не вздумайте мне писать про нехват магния на листьях)))

Прошу активней голосовать за удобрения!

Кто едет на конференцию с представителем B.A.C.?

 

до встречи в моем репортаже, в след.пятницу.

 

Одним пожал руку, других провертел еще.

Изменено пользователем RokoD
Реклама
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат ты палку то не перегибай ! С каких хуев ты так тут общаешься ? поясни , может Я чо то не врубаю ? 

 

Если ты увидил негатив в свою сторону то он по ходу заслуженный раз тебя даже с других ресурсов хуями обкладывают 

 

нету дыма без огня  :icon_clever:  переписывай свою бредятину или я закрываю тему и тебя в бан в навсегда !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты увидил негатив в свою сторону то он по ходу заслуженный раз тебя даже с других ресурсов хуями обкладывают 

 

нету дыма без огня  icon_clever.gif  переписывай свою бредятину или я закрываю тему и тебя в бан в навсегда !

 

это они от зависти. это очевидно же.

всем хочется чего то за бесплатно, но не дают им.

 

я нарушаю какие то конкретные правила форума? я готов устранить нарушения.

Изменено пользователем kvadrattt
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...