• Нравится 2
Перейти к публикации

Что-то пошло не так с 3 гр GT

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Проснувшись с утра как по щелчку понял что сегодня нужно принять и познать что то новое, как раз был хороший день и хорошее настроение... Трип происходил дома собственно больше не где, в прошлый (в первый раз был заварен чай) в этот раз решил с шоколадкой попробовать т.к чай совсем мне не понравился. Уже съев  половину понял что что-то не так и совсем мне этого не нужно но было уже поздно... Включив музыку и усевшись получше ждал вход... вход был гораздо плавнее и четче чем от чая  появилась энергия подъем настроения  ходил по квартире и ощущал энергию растений, солнца, предметов... и как и в первый раз я не мог найти себе место ходил "из угла в угол"  появилась тошнота и физический дискомфорт, вспомнив что в прошлый раз я нашол место где мне было комфортно, усевшись и накрывшись пледом понял что нужно что то делать как то выйти из трипа что он мне не нужен пил чай умывался, не помогало... включил ТВ переключая каналы накрыло по жести постоянно повторял "я понял" "да-да я понял" "понял ага" было ощущения что то то стоит сзади и говорит мне что то "учит" попав на новости я увидел 3 глазых людей и 4 глазых все замедлилось и начало ускоряться слышал сигналы спутников голоса тысяч людей звонки телефонов-куча разных звуков ускоряющихся потом пустота ( не чего не помню что было) и вот я уже хожу по квартире на улице уже темно абсолютно не чем заняться, решил включить комп но он меня не слушался так же как и телефон Бац "опять темнота" и вот я уже стою мою посуду на кухне и думаю что это продолжается вечность и что из круговорота жизни не возможно выйти это тело умрет и я появлюсь в другом итд до бесконечности, а чувство что уже все познал и хочешь раствориться в вечности и больше не существовать... начал заниматься обыденными делами убирался мыл посуду( все премыл) понял что каждая квартира это маленький лес (био-блок) было много сов это я точно помню... мысли мысли "нужно очистить тело" "что то с ним не так" посмотрев в зеркало я был 3 глазым по лицу и телу тысячи вен... опять понял что скоро мир измениться что вот-вот и мы свяжемся с другими мирами и люди перерядятся... время замедлилось чуть ли не остановилось все дела сделав решил принять душ... это было неописуемо тишина вода лилась как живительный поток, появились силы и очищение, перерождение увидел древние восточные башни по форме как православные купола в тот момент я как будто принял веру... это не возможно описать словами... вышел из душа совершенно другим человеком светился от счастья голова была чиста и телесно наконец то было комфортно... после того как трип полностью закончился  я не мог пошевелится просто не было сил ни на что я даже думать не мог было состояния овоща... и вот сижу и думаю что это бл все было со мной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С

понимаю теперь что для каждого трипа нужен Гуру который тебе все растолкует и разложит по полочкам ведь понять самому не все можно, нужно как то очистить тело ведь такие мутные трипы и физические баги совсем не хорошо, то что теряешься в трипе нет концентрации, очень трудные полу/бед трипы... а что бы это все убрать нужен гуру который будет тебя вести чисто ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тут растолковывать - самый обыкновенный трип. Ты как в первый раз ейбогу.

 

Самый лучший толкователь - ты сам. Рано или поздно до тебя дойдёт, что выгодно делать так как нужно и совсем не выгодно быть "недалёким" и не развиваться, делаешь как "не нужно" и вариться в этом диснейленде жизнь за жизнью.  А трип - быстрые методы смекнуть чо к чему. Траву я вообще причисляю к отрезвляющим веществам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тут растолковывать - самый обыкновенный трип. Ты как в первый раз ейбогу.

 

Самый лучший толкователь - ты сам. Рано или поздно до тебя дойдёт, что выгодно делать так как нужно и совсем не выгодно быть "недалёким" и не развиваться, делаешь как "не нужно" и вариться в этом диснейленде жизнь за жизнью.  А трип - быстрые методы смекнуть чо к чему. Траву я вообще причисляю к отрезвляющим веществам.

2 раз :pooh_lol:

тоесть мутность трипа и телесный дискомфорт и позывы к рвоте это норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что GT как-то по особенному "строги"


Но именно они (по сугубо моему мнению) дают "вселенские откровения" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"все дела сделав решил принять душ... это было неописуемо тишина вода лилась как живительный поток, появились силы и очищение, перерождение увидел древние восточные башни по форме как православные купола в тот момент я как будто принял веру... это не возможно описать словами... вышел из душа совершенно другим человеком светился от счастья голова была чиста и телесно наконец то было комфортно"

Вон оно как, Иисус проводил крещение  :yahoo:  :eusa_clap: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты просто сам себя обломал во время входа из за этого начался бэд трип, нет никакого способа прекратить трип как только ждать, тем более телик врубать это вобще ад!!!! А физический дискомфорт и тошнота, это особенность свойственна грибам когда их съедаешь сырыми или сухими, после чая обычно все гораздо мягче чусвтвуется, ты просто был походу не готов перетерпеть дискомфорт и поймал неправильный настрой, я вот перешел на чай, отличная штука, размалываешь или нарезаешь мелко грибы, заливаешь лимоном на минут 20, потому заливаешь это все дело половиной стакана кипятка можно зверобоя добавить, есть мнения что он улучшает трип, как все заварилось сливаешь из термоса в кружку, отжимаешь жмых и мусарку,, в настой весло меда и пакетик чайный, пока заваривается и остужается готовишь все что надо, включаешь музыку и вперед, обычно если нечем заняться в трипе помогает лечь, закрыть глаза и глубоко дышать, быстро успокаиваешься и отправляешься в путешествие по визуалам и картинам которые хотят показать грибы!Хорошо что ты отвлекся когда пошел в душ!!!! удачи в трипах бро!! главное всегда помни что нет ни одного случая вреда здоровью от грибов, даже если стало не по себе, соберись,  включи правильную музыку и влейся в волну позитива!!!

Изменено пользователем Crazymushrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"все дела сделав решил принять душ... это было неописуемо тишина вода лилась как живительный поток, появились силы и очищение, перерождение увидел древние восточные башни по форме как православные купола в тот момент я как будто принял веру... это не возможно описать словами... вышел из душа совершенно другим человеком светился от счастья голова была чиста и телесно наконец то было комфортно"

Вон оно как, Иисус проводил крещение  :yahoo:  :eusa_clap: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну уж не Иисус но реально как крещение, тоже же в воде :rofl:

 

Хреново без запятых читать, но интересно :good:

Извиняюсь, как то все на эмоциях одним порывом :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты просто сам себя обломал во время входа из за этого начался бэд трип, нет никакого способа прекратить трип как только ждать, тем более телик врубать это вобще ад!!!! А физический дискомфорт и тошнота, это особенность свойственна грибам когда их съедаешь сырыми или сухими, после чая обычно все гораздо мягче чусвтвуется, ты просто был походу не готов перетерпеть дискомфорт и поймал неправильный настрой, я вот перешел на чай, отличная штука, размалываешь или нарезаешь мелко грибы, заливаешь лимоном на минут 20, потому заливаешь это все дело половиной стакана кипятка можно зверобоя добавить, есть мнения что он улучшает трип, как все заварилось сливаешь из термоса в кружку, отжимаешь жмых и мусарку,, в настой весло меда и пакетик чайный, пока заваривается и остужается готовишь все что надо, включаешь музыку и вперед, обычно если нечем заняться в трипе помогает лечь, закрыть глаза и глубоко дышать, быстро успокаиваешься и отправляешься в путешествие по визуалам и картинам которые хотят показать грибы!Хорошо что ты отвлекся когда пошел в душ!!!! удачи в трипах бро!! главное всегда помни что нет ни одного случая вреда здоровью от грибов, даже если стало не по себе, соберись,  включи правильную музыку и влейся в волну позитива!!!

Да бро, именно эти позывы к рвоте и в БЭДы уводит...

Лежать вообще не вариант тело совсем не слушается, собственно как и техника музыку в процессе включить прям очень сложная задача :pooh_lol:

я прожил жизнь в этом трипе и как будто не одну, даже скучно стало но понимал что жизненый цикл не остановить и стало грустно, а душ прям оживил и дал сил как взведенном пистолете нажал на спуск, припустило прям :good:

Думаю с опытом придет все, желание возвращаться в то пространство есть и огромное, как на другую планету попасть и иследовать... очень захватывает :neo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, именно эти позывы к рвоте и в БЭДы уводит...

Лежать вообще не вариант тело совсем не слушается, собственно как и техника музыку в процессе включить прям очень сложная задача :pooh_lol:

я прожил жизнь в этом трипе и как будто не одну, даже скучно стало но понимал что жизненый цикл не остановить и стало грустно, а душ прям оживил и дал сил как взведенном пистолете нажал на спуск, припустило прям :good:

Думаю с опытом придет все, желание возвращаться в то пространство есть и огромное, как на другую планету попасть и иследовать... очень захватывает :neo: 

Вот поэтому я обычно все готовлю заранее, на вход попробуй включить с ютуба Slendor of color caleidoscope 1.3, там два часа калейдоскопа и приятная расслабляющая музыка, вобще заранее собери себе трек лист для трипов,еще заранее стоит подготовить питье, пару кружек чая или стаканов любимого напитка, трубочку ганджи на выход вобще идеально :kos::kur_2504:

отличных трипов бро!!! следил за твоим репортом, :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мне кажется что GT как-то по особенному "строги"

Но именно они (по сугубо моему мнению) дают "вселенские откровения" 

мое мнение - учителя это очень мощные ребята, прям ощущается силище и напор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тут растолковывать - самый обыкновенный трип. Ты как в первый раз ейбогу.

 

Самый лучший толкователь - ты сам. Рано или поздно до тебя дойдёт, что выгодно делать так как нужно и совсем не выгодно быть "недалёким" и не развиваться, делаешь как "не нужно" и вариться в этом диснейленде жизнь за жизнью.  А трип - быстрые методы смекнуть чо к чему. Траву я вообще причисляю к отрезвляющим веществам.

самое палево, что у него провалы в трипе присутсвуют.

хрен знает что происходит в период провалов? может на пику кого пасадить может.... пустота, очнулся а у тебя жмур в хате с перов в боку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...