• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны будут! От принта до трипа за 25 дней)) буду стараться. Время пошло...

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Круто ты этого пользователя назначил)

 

Эх, были бы у меня такие полномочия rolleyes.gif

Ты же сам помнишь как в начале твоего пути, Гела (и конечно же другие многоуважаемые пользователи форума) вела тебя практически за руку, советом и добрым словом. happy.png Чуть сдержанности и уважения щепоть, еще никому не помешали, как там говорят "Раков пивом не испортишь" или что-то в этом духе...pooh_lol.gif А так каждое мнение любой личности имеет право на существование, ведь у человека есть ряд причин думать именно так.

 

Хотел бы закончиться строкой из песни. 

 

"В спорах рождается истина - так думают лишь дураки!

Главная истина - это любовь.

А много ли в спорах любви?"

 

Всем мир friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    175

  • arendator

    40

  • belkazavr666

    31

  • Awesome8D

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паны продолжают потихонечку расти) Четыре дня назад кейки были начисто обезгриблены)

 

                                                    post-33232-0-62718600-1460052622_thumb.jpg

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-бы уже позабыл весь этот движ, но сообщения появляются, и я отписываюсь) Скрывать не буду, отвечаю не из гуманных побуждений, но исключительно из тщеславия и гордыни. Которые, кстати, выпукло проявляются и в этом, только что сделанном признании)

 

Ты же сам помнишь как в начале твоего пути, Гела (и конечно же другие многоуважаемые пользователи форума) вела тебя практически за руку, советом и добрым словом. happy.png

 


 

Это так, безусловно, ничего не скажешь... За это спасибо большое)

 

И это единственное, что сглаживает углы моей справедливой обиды за прилюдное объявление меня лжецом) Ни извинений, ни доказательств, как я понимаю, ждать не приходится) Всё как-бы сошло на нет, кроме того, что на мне теперь полузаметное клеймецо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и я, другие форумчани будут считать что тебе не зачем плагиатить трип репорт, да и вообще кому либо незачем чужой трип за свой выдавать. только уж совсем ущемленным в словах. Но всегда будут те кто считать так не будет, видимо на то свои причины. А если ты прав, то признание не столь уж и важно, главное что перед собой ты честен)

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот гляньте-ка:

 

post-33232-0-72667500-1460124689_thumb.jpgpost-33232-0-32941700-1460124748_thumb.jpgpost-33232-0-26672900-1460124792_thumb.jpg

 

Я так понимаю, эти кейки своё отжили, и могут смело быть прикопаны в чернозём? А что это за зеленовато-голубоватый оттенок мицелия: плесень, или состаренный мицелий?

Обратите внимание: чей-то миц напал на отмёршие грибы на покрове... это миц панов же, или левый миц? И как быть с только что собранным урожайчиком?

 

                                              post-33232-0-79276000-1460124949_thumb.jpg

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребил сегодня 1,55 грамма) В 13.00) Четыре часа гулял по лесу... было классно.

 

                                  post-33232-0-92128300-1460222783_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superpuper, подскажи, толерантность лично ты чувствуешь? Есть ослабление эффекта? Или прошлый раз и этот оба сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superpuper, подскажи, толерантность лично ты чувствуешь? Есть ослабление эффекта? Или прошлый раз и этот оба сильные?

Прошлый раз было круче) Хотя доза на 0,1 меньше была. Мож, потому что в этот раз я только чаёк выпил, а в прошлый и заварку съел... А может, толерантность. В этот раз приходилось прямо... волну ловить, что-ли. Но зато тактильные ощущения сильные были. У меня ножик складной с собой был, так я его из руки выпустить не мог, так приятно он в ней лежал (в закрытом состоянии, естественно). И вообще, приятно было всё трогать: кору деревьев, травку, песок... Лес казался прекрасным, сказочным. Но я всегда понимал, где нахожусь, куда иду; разговаривал неоднократно по телефону. Через часа четыре после приёма я за рулём ехал. Больше никогда так не поступлю, обещаю. Камаз - страшная тварь! Вроде, думаю, отпустило уже, поеду-ка я сам, не буду товарища вызванивать, напрягать... Больше никогда)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, после нескольких употреблений я для себя понял одну штуку: некорректно сравнивать силу действия средних доз, если трипы проходили при разных обстоятельствах. В прошлый раз - улицы города, люди; в этот раз - лес; и это само по себе действует, и действует по-разному. Возможно, при большой дозе такие обстоятельства "по барабану" - не знаю, не пробовал)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Поднимал кубы, там попроще всё. Буду следить и возможно повторю !) :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на камазе ездишь что ли? :icon_eek: если да, то прям удивил :eusa_clap:

Да нет))) Камаз вырулил со второстепенной, и в потоке рядом ехал) Просто он меня своим видом/рёвом/чадом вверг в ужас)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Поднимал кубы, там попроще всё. Буду следить и возможно повторю !) :good:  

Так всё уже) Кейки уже в лесу под деревцем) Всего 90 или 100 грамм сырыми снял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superpuper, сет & сеттинг решает, разумеется. 

А вот с машиной та же история, прошлый раз думал отпустило нормально, сел за руль, а там такое началось. Еле доехал, блин. Хоть и без намеков на что-то, но все равно страшно было. Как во сне события происходили. Дал слово, что больше никогда не сяду не трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В прошлый раз - улицы города, люди; в этот раз - лес; и это само по себе действует, и действует по-разному.

 

Согласен Бро. Триповал и в городе и в лесу и на берегу озера и при играх в пейнтбол) Всегда разные ощущения. Меня задавило метро под грибами...оттуда как ошпареный вылетел. Давит подземелье ппц. На природе в самый раз. Это для меня круче всего. Поэтому не представляю для себя как триповать зимой под грибами...на улице ябун, не очень....лето самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На природе в самый раз. Это для меня круче всего. Поэтому не представляю для себя как триповать зимой под грибами...на улице ябун, не очень....лето самое то))

Да, да) И оно неумолимо наступает)) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

superpuper, сет & сеттинг решает, разумеется. 

А вот с машиной та же история, прошлый раз думал отпустило нормально, сел за руль, а там такое началось. Еле доехал, блин. Хоть и без намеков на что-то, но все равно страшно было. Как во сне события происходили. Дал слово, что больше никогда не сяду не трезвый.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Бро. Триповал и в городе и в лесу и на берегу озера и при играх в пейнтбол) Всегда разные ощущения. Меня задавило метро под грибами...оттуда как ошпареный вылетел. Давит подземелье ппц. На природе в самый раз. Это для меня круче всего. Поэтому не представляю для себя как триповать зимой под грибами...на улице ябун, не очень....лето самое то))

ХЗ как вы там под панами где то трипуете. Четрые раза триповал, все разы ножки подкашивались, даже если трип не особо сильный был. Прибивало просто к дивану)) На отходосах уже на кухню пожрать тянуло, или на что то сочное)

И трипы обычно эйфоричные были, тупо эндорфины из ушей лились))))  А один бэд случился, порвало голову. Пять эпизодов где то было, с толчка не слазил блять))) и шиза была конкретная, память отказывала..... и все это без каких либо аудиалов или визуалов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...