• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia fem (фем-ка Стоуныча, бонусное семя)/Днат 250/земля фаско/GHE Flora/SCROG

Оцените эту тему


Yolo

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Сестры и бро! подводим итоги. Кратенько еще раз по технике: шкаф 58х58х135см. ДНат 250 и на цвете +2 ЭСЛ 32 Вт если температура позволяла. Корм гхе микро+блум и 3 недели рипена на финале. Скрог. 110 дней (76 дней 12/12).

Просушил до треска веток. Все колы разобрал от веток - оставил только самые верхушки на ветках (елочки) для эстетики. На картинках примеры красавиц. Вес без листвы 104г. Все ненапряжно набилось в три литровые баночки. Если размолоть качественно, то думаю будет 1 банка и чуть-чуть.

gallery_12963_2380_110694.jpg gallery_12963_2380_118157.jpg

 

Теперь о тест драйве. Сестра Мэри, спасибо, что предупредила про убойность. Дую редко. Был водник - дозировка 3 листочка с бошки размером с ноготь на мизинце каждый. После этого сорта понял, что могу называть хай, а что не хай :).

Итак в начале мощно взлетаешь аж до того что уши закладывает. Но взлетаешь в голове - так то на табуретку присел и пристегнул ремни безопасности. На смех выбивает абсолютно все. Смеешься на полную, не щадя себя - иногда кажется, что сердце через горло высмеешь. Дудели в команде. Братишки зацепились в дискуссию, а я по ютубу плавал, иногда на них отвлекался как на рекламную паузу ну и с собой в цифровое путешествие забирал. 

Попробовал на еду переключится - привык что начинаешь как гурман вкусы тестировать. И тут удивительно, но еда совсем не увлекла. Жорки не было, вкусовых ощущений тоже никаких. Дудел не поемши - боялся что сожру слона, а в итоге еда вообще не заинтересовала. Попробовал шоколадку на вкусы разделить - получилось как безвкусный кусок, который в зубах застревает. После 3 дольки сдался и забросил. Чай тоже ничем не удивил - вкус не ощущался совсем.

Пролетели 3 часа безудержного веселья и начало придавливать. Такое ощущение некой пустоты и утомленности внутри. Фокусироваться на видео и на каких-то окружающих вещах стало тяжко. Ролики стали вялыми. По опыту подумал, что в принципе и по времени уже должно подотпускать. Стал домой собираться - пока доберусь совсем развеюсь и отпустит в общем. Глаза красные как у вампира - поэтому были использованы витаминные капли. Эффект не устранили, но вселили уверенность. В ожидании спада всех эффектов устремился на путь к дому. 

Тут я конечно ошибся. Все только начиналось. После этой поездки я смело могу сказать - у меня вагон историй и все они истинные.

Все началось с того, что выйдя на лестничную клетку братишка попытался вызвать лифт, но тот не приезжал. Не знаю сколько это продолжалось. Ощущение времени начисто смыло. Но появился супер слух и мы залипли на то, что банда каких-то дам общалась несколькими этажами выше явно удерживая лифт для каких-то своих целей, а точнее просто пытаясь упаковаться в него. Было принято мгновенное решение идти по лестнице. Надо добавить, что лестница идет пересекая все квартирные предбанники на этажах. Тут каждый этаж был целым открытием. Есть советский мульт лифт. До него далеко конечно было, но тем не менее впечатления от такой простой вещи как спуск по лестнице я получил колоссальные. На выходе я пересекся с дамами, которые перестали удерживать лифт и смогли таки туда уместится. Они как раз бойко обсуждали какие они молодцы.  

Тут я сделаю небольшое отступление. Наверно у всех такая штука. Под надувом в определенный момент отрубает короткую память. И все происходящее вокруг становится очень реальным, точнее ты как будто вовлекаешься в происходящее вокруг. То есть ты идешь в отрыве от некой программы "я продумал путь домой". Просто рассекаешь пространство и смотришь этот многосерийный мультик. При этом старые эпизоды очень быстро стираются из памяти как сон. И ты не анализируешь их а все внимание переключаешь на очередную серию. Все что происходит вокруг в каждый момент времени становится очень увлекательным и удивительным.

Следующий эпизод из запомнившихся - прогулка по аллее. Через какое-то время поймал себя на том, что я старательно вышагиваю. И делаю это определенно красиво. Я красиво шел (хз, что под этим подразумевать). И я гордился собой, что прикладываю усилия, чтобы идти красиво. Не знаю даже сколько это продолжалось но вот такая история. Когда понял, что не надо увлекаться переключился на окружающее пространство.

Путешествие до метро - тут стандартная вещь - переключился на людей когда покинул аллею. Они все конечно стремные (не первый раз себя ловлю на этом). Позитивного ни одного не встретил. Все пытаются внутрь заглянуть, чтобы рассмотреть что-то. Херли заглядывать и так все ясно :)

Метро. Спускаюсь на станцию. Вдалеке стоят 3-4 человека. Время уже позднее. На платформу подъезжает поезд. Последний вагон конечно мой индивидуальный. И в нем не горит свет. Двери открываются и свет загорается... Выглядит как в фильме ужасов, но я точно был уверен, что это будет позитивный фильм ужасов и решил войти внутрь. Захожу и жду что либо маньяк появится, либо поезд сожрет меня. Ситуацию спасает бабушка, которая плавно вползает в вагон и занимает место. Кроме нее в путешествие вкатывается огненно рыжая коренастая тетка. Она следующий герой истории.

3 минуты между станциями - это очень долго. А три минуты наблюдать в отражение горящего инопланетянина, который сканирует вагон глазами это целая вечность. Я вцепился в поручень и пытался имитировать вид обычного усталого человека.

Последняя история. Очередная аллея. Тут надо добавить, что с координацией конечностей немного туго. Вообще этот сорт по комментам на сайте банка good for hiking, то бишь для прогулок на природе. Но хайкинг крайне тяжело дается, потому как идти довольно непривычно. Не трудно, а просто непривычно. Преодолевая непривычность двигаюсь по затемненной аллее. И тут меня пробивает на то, что за мной кто-то идет и шуршит пакетом. Непонятно с чего пытаюсь разорвать дистанцию с шуршащим и не могу. Шорох постоянно сзади на одном и том же расстоянии. Понятно, что бежать это супер палевно просто регулирую скорость шага. В какой-то момент понимаю что это глупо и пытаюсь сбросить скорость, чтобы меня обогнал этот загадочный преследователь, и я рассмотрел свой страх в деталях. И тут опять открытие - как бы я ни старался, но шуршащий так и остается на одном и том же расстоянии от меня. В конце концов я забил на это.

Все это было довольно весело и позитивно. Усталость и пустота ушли на второй план. Потому что каждая из историй (я описал только те которые постарался записать в память, а было их намного больше на каждом отрезке пути) как бы она не выглядела - воспринималась внутри со смехом. После этого я добрался до дома, потупил на ётубе, но уже без особых впечатлений, закидал в себя еду, поскольку понимал, что надо поесть (жорка так и не напала, это было больше механическое действо) и отрубился.

Итого 3 часа было на высоте и 3 часа удивительных историй. Действие было неожиданно продолжительным. Наутро проснулся позитивным и заряженным на работу. Дико хотелось сделать что-то полезное и посмотреть на результат своего труда. Пока ехал увидел девочку с дредами и чуть не расхохотался - очень позитивные пружины. Она их еще ладонью сверху к голове придавливала - наверно поправляла. Выглядело забавно. 

 

Через день сравнил с Джеком Херрером (дозировка была больше). Тот плавно легонько приподнял, закинул смешинок на 3 часа и отпустил.

 

По итогу - Амнезия сорт для меня крайне мощный. Братишки тоже сказали, что открывать только в крайнем случае будут :). Следующий раз буду тестировать исключительно на природе с запасом по времени. Думаю лес - оптимальное место времяпрепровождения. Птицы и деревья расскажут сотни удивительных историй. 

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух бляяяя!!! это ж враспиздак и враскосец какой трип!!!)))) ну братушка уважил!!!! теперь точно подниму этот сорт!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Трип здоровский. Описал интересно, особенно про инопланетянина в отражении в метро, сам себя ловлю на этом, думал мне одному бывает так "странно" :D 

 

Просто рассекаешь пространство и смотришь этот многосерийный мультик. При этом старые эпизоды очень быстро стираются из памяти как сон. И ты не анализируешь их а все внимание переключаешь на очередную серию. Все что происходит вокруг в каждый момент времени становится очень увлекательным и удивительным.

Следующий эпизод из запомнившихся - прогулка по аллее. 

 

 

Именно поэтому я люблю забивать пипетку и дуть где-нибудь в парке, на дереве  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ну как после такого трипа не попробовать этого зверя вырастить) Плюс в репу, избавил от раздумий, что поднять :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...