• Нравится 2
Перейти к публикации

Крымские Семочки Татарская Ракета 1200Вт Днат Кокос


Jack47

Рекомендованные сообщения

как себя показывает отечественный Автопот(он же AirPot)? .....он же у тебя растегивается горшок так? Посмотри корневую, сфоткай и выложи нам посмотреть.  У меня тоже такой горшок стоит, возможно это у тебя именно из-за него так корневая прет....

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. могу тебе поднять горшок и сфотать корни! они уже вылезли! горшок не растегивается!

 

да сфоткай и выложи тут, чтобы было видно как корни проходят сквозь дырдочки в нем и как происходит у него сухая подрезка корней. А еще сбоку как корни там тоже вылазят? Не растегивается, это значит отечесвтенная копия Аэропота, в плохом исполнении. Но дырдочки у них похоже, единственное отличие это то, что у настоящих Аэропотов растегиваются горшки для лучшей пересадки и работе с корнями. Можно в любой момент без вреда растения посмотреть корни.

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. это отечественный мешок от бро Хруща с ДжаФорума. это эконом-версия мешка. цена которой 1 доллар) данный мешок служит 3-ий цикл)!у него есть еще премиум и люксовые варианты. цена на них выше

а так это не эирпот....а смартпот. и у меня есть оригинальные смартпоты - они тоже не расстегиваются - post-33730-0-79628100-1458752099_thumb.jpg

вот как выглядят эирпоты post-33730-0-91634900-1458752020_thumb.jpg (крем карамель в нем растет от свит сидс)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу пристутсиве Рудералис в генах, как куст растет))))

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу таковых

 

....большое расстояние между ветками и междоузлиями, на фото видно. А что в этом плохого, она более устойчива. Там полюбому наверное есть гены рудералиса, они гонят)))))

 

кстати большое расстояние между ветками является признаком спутанных корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....большое расстояние между ветками и междоузлиями, на фото видно. А что в этом плохого, она более устойчива. Там полюбому наверное есть гены рудералиса, они гонят)))))

 

кстати большое расстояние между ветками является признаком спутанных корней.

Что-то ты не то плетешь, бро! Длинные междоузлия - сативные признаки, а не какого-то рудералиса и крученых корней.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз...первый раз такое за рудералис слышу) длинные междоузелья и на индике бывают бро, просто они все заростают шихами в конце цикла(пример тому - крем карамель от свит сидс), и это признак того, что сопротивляемость плесени большая у растихи, так как шихи не плотно прилегают друг к другу! А в общем и сативные и индюшные признаки у ракетки! Лист широкий, расстояние большое!

Изменено пользователем Jack47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты не то плетешь, бро! Длинные междоузлия - сативные признаки, а не какого-то рудералиса и крученых корней.

 

....а я говорю, что похоже на дичку крымскую некоторыми моментами, а дичка это и есть рудералис, их часто смешивают для устойчивости сорта. А если вы понимаете что такое "крымские семечки" и вообще откуда они и как их гровили, что и с чем мешали, то вы тогда бы не ЛЕПиЛИ тут сами)  пусть ботаники меня поправят, а некоторые бро вообще скажут, да кто такие они вообще, самозванцы "крымские семечки")))))) не все так ребята, как вам думается)

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38  дней веги. 1 день 12 на 12 днат 1200 Вт

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

а вот на этом фото похоже на преобладание сативных генов как бывает у гибридов.....а ты фотки не путаешь, там они у тебя ровненьки растут, а на последних фото какой-то развалившийся куст.

 

что касается крымских семечек, это лучше ботаники бридеры расскажут, я слышал только что ребята неплохие гроверы, но как селекционеры говорят нет) поэтому взял себе их сорт "ялтинский куш" чтобы посмотреть, но пока еще растил...

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я не путаю! я куст гнуть начал . поэтому и развалившийся! а вот в индии дичка - это индика. и все довольны!)!

 

зы: завел репорт по ялта куш!

Изменено пользователем Jack47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я не путаю! я куст гнуть начал . поэтому и развалившийся! а вот в индии дичка - это индика. и все довольны!)!

 

зы: завел репорт по ялта куш!

 

Хотя не представляется возможным установить, как давно на планете появилась конопля, доказано, что люди использовали ее уже тысячи лет назад на Дальнем Востоке. Родиной первых лендрейсов считается Южная и Центральная Азия, где ареал дикорастущей конопли протянулся от Ближнего Востока до Китая и Монголии.

 

Примеры сортов-лендрейсов

 

Сативы - Thai, Burmese, Pakistani и Mexican

Индики - Afghanica (Afghani), Hindu Kush и Moroccan/Ketama

 

Гибриды с доминирующими сативными и индийскими генами

 

Слово "гибрид" может ввести в заблуждение, поскольку любое растение, не являющееся на 100% лендрейсом - это реально большая редкость - должно считаться гибридом. На Конопляных Кубках журнала HIGH TIMES’ соотношение 70/30 считается порогом, после которого говорят, что в данном сорте доминируют те или иные гены. Гибриды с соотношением генетики в районе 60/40 - 50/50 считаются недоминирующими или сбалансированными.

 

Примеры гибридов с преобладанием сативы - Haze, Blue Dream, Strawberry Cough

Примеры гибридов с преобладанием индики - Hash Plant, Blueberry, Girl Scout Cookies

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. я поиском пользоваться умею!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

но гены рудералиса отвечают за автоцветущие гены растишки. те зацветают при любом режиме светового дня! следовательно. если бы они были.то ракета уже бы цвела и пахла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. я поиском пользоваться умею!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

но гены рудералиса отвечают за автоцветущие гены растишки. те зацветают при любом режиме светового дня! следовательно. если бы они были.то ракета уже бы цвела и пахла

 а вот и не правда, автор отсюда статьи   ))))

 

она еще не цветет у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сфотал горшки, надеюсь все видно, как прошла пересадка!!!

 

Ракетке сегодня 37 дней Веги, 15 дней пред цвета и 2 дня цвета! Сегодня дал под корень дельта9 - 3 мл на литр, вместе с флора сериес

 

post-33730-0-74360000-1460925160_thumb.jpgpost-33730-0-58159300-1460925183_thumb.jpgpost-33730-0-53713600-1460925201_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...