• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров | AMS + White Widow | Земля индор |


mik

Рекомендованные сообщения

Хорошо. Как дальше поливать? Водой или компотом? 

водой крановой или крановой разбавленной дистиллятом, потом засуха, потом опять компот 70 или 100%. Но вообще все решения по мониторингу листьев принимай. Если проблема была в недокорме, то новые листья будут здоровыми и не будут утрачивать цвет. Новую пару растение точно даст. С поливом не торопись - просохло - полил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mik

    71

  • Yolo

    27

  • Буливарчик

    6

  • vanya210

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выглядим вот так:

Болеем уже месяц как


 

Купил землю, вермик, семку подпилил и закинул в рюмку с цирконом (1 капля на 1 литр). Как каску сбросит - новый репорт создам.

Смешал землю, вермик и перлит (3:1:0.25), запихал в горшок 10 литров,  пролил 6ю литрами воды. TDS на входе был 196, на выходе 720. 

Удобряхи купил GHE и HP down от GHE 

Готовлю новый гров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По растихе у тебя тогда точно засол. Единственная позитивная динамика была после пролива дистиллятом. Сейчас ты ей опять долбанул удобр. Я бы с ней еще помучился и пересадил бы - в эту же тару просто сменив землю. Ну или пролей водой, чтобы из нее литров 10 вышло. Мою версию с промывкой ты еще не проработал. Хотя бы для бортового журнала разберемся передоз или недокорм.

 

Новую как посадишь не корми дня до 20 от каски. Как еда потребуется ты увидишь - листья бледнеть начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Полтора месяца прошло... 

Ничего нового - растет 4 лепестка, остальные сохнут 

доболелся


Наверное, это самый страшный куст на этом форуме)) 

Наверное, самый страшный куст на этом форуме - ему полтора месяца


Посадил ему на смену белую вдову

Приемник


и дорогушный Ультимейт (только-только пророщенную семку в землю кинул), фоткать нечего. 

Ну что я могу сказать - 

GAME OVER! 

 

Выкопал корень у растишки, поглядеть на него - а там! Нихена почти нет. Вниз пророс на 15см тоооненький такой, по бокам не разросся вообще. Подсушил и скурил. 

Для новых растишек будет новый репорт. Зато грибасы поперли как раз, есть чем заняться в ожидании. 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полтора месяца прошло... 
Ничего нового - растет 4 лепестка, остальные сохнут 
 
Наверное, это самый страшный куст на этом форуме)) 
 
Посадил ему на смену белую вдову
 
и дорогушный Ультимейт (только-только пророщенную семку в землю кинул), фоткать нечего. 
Ну что я могу сказать - 
GAME OVER! 
 
Выкопал корень у растишки, поглядеть на него - а там! Нихена почти нет. Вниз пророс на 15см тоооненький такой, по бокам не разросся вообще. Подсушил и скурил. 
Для новых растишек будет новый репорт. Зато грибасы поперли как раз, есть чем заняться в ожидании. 

 

В этот рах должно получиться! :good:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полтора месяца прошло... 
Ничего нового - растет 4 лепестка, остальные сохнут 
 
Наверное, это самый страшный куст на этом форуме)) 
 
Посадил ему на смену белую вдову
 
и дорогушный Ультимейт (только-только пророщенную семку в землю кинул), фоткать нечего. 
Ну что я могу сказать - 
GAME OVER! 
 
Выкопал корень у растишки, поглядеть на него - а там! Нихена почти нет. Вниз пророс на 15см тоооненький такой, по бокам не разросся вообще. Подсушил и скурил. 
Для новых растишек будет новый репорт. Зато грибасы поперли как раз, есть чем заняться в ожидании. 

 

Теперь есть опыт бро)) хоть и неудачный... теперь не наступишь на теже грабли и все получиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо, что были рядом и помогали! =) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, особенно тебе спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подопытного не бросай до самого конца, если дневничок ведешь всех подкормок пересадок и прочего, потом сядь вечерком и разберись где наступил кризис. Это нужно, чтобы след раз все ровно было. Приборы для измерения пш доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подопытного не бросай до самого конца, если дневничок ведешь всех подкормок пересадок и прочего, потом сядь вечерком и разберись где наступил кризис. Это нужно, чтобы след раз все ровно было. Приборы для измерения пш доехали?

Полоски у меня, мнооого. Их точности хватает. 

Дневник не вёл. 

Теперь проще будет - сразу в земле, один даже безе пересадок обойдется, второй пока в маленьком горшочке тусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, новый репорт. Буду признателен, если снова будете помогать =) 

постараюсь не тупить)) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...