• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кристаллы богов или экстракция псилоцибина

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • belkazavr666

    11

  • Рауль

    11

  • Красавчик666

    11

  • Crazy_Monaco

    9

Выпарил ацетон, выпали коричневые хлопья, промыл всё это бензином "Калоша" - хлопья изменили цвет на серые, смесь разделилась на два слоя, хлопья между ними, поставил в морозилку на несколько часов, нижний слой застыл, слил верхний слой, теперь не знаю что делать. Какая-то серая льдинка получилась, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоит ли усилий эти "кристалы богов" ?

а кто нить делал выжимку из грибов ? :pooh_lol: ониж на 95% из жидкости, значит их можно выдовить оставив сухой жмых а весь пси уйдет в житкость не ? :pooh_lol: я просто не шарю, поясните братцы :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по дозировке вот тоже интересно - сколько их жрать-то?) 

Собираюсь вырастить дофига грибов, над частью проведу эксперимент, попробую экстрагировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать в спирту прокипятить, прфильтровать пока горячее, упарить, коричневый кал слить и поставить в морозилку на недельку другую.

Изменено пользователем ldpr13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду пробовать в спирту прокипятить
 
и тем самым уничтожать все активное вещество в грибах 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на экстрацию пустить старые кейки? Псилоцибин же в мицелии тоже есть, жалко добро выбрасывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А можно на экстрацию пустить старые кейки? Псилоцибин же в мицелии тоже есть, жалко добро выбрасывать 

еще в кейках много отходов жизнедеятельности грибов  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

можно достать склероции

Да, достань пожалуйста.

 

Извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может поможет кто сделать кристаллы богов?

Брался кто то с форума делать? Мне бы пошаговую инструкцию, да самую простую какую только можно... желательно по пунктам и разжвать.. А то я читаю первый пост там как не совсем подробно написано.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Намекну... На метаноле катаются микродвигатели внутреннего сгорания... Следовательно это топливо продается в специализированных магазинах...

Но... В чем проблематика реально вытягивать все при помощи ИПСа (Изопропиловый спирт)??

Кто то вообще этим занимался всерьез, мне очень интересен уровень ph именно после водяной бани, что то мне подсказывает что надо саму среду немного подкислить до 5, гуглим слово Алкалоиды, с муската например все вышибается по той же схеме, но опять же там есть свои трудности с температурой плавления веществ.

Если есть у кого то возможность, проведите опыт, ИПС доступен всем,для кисления ортофосфорку можно взять.

Так...Закинул чисто чтобы тема не погибала...Ибо мне интересно бы было покрутить колбу с данными кристаллами, но инфы маловастенько

Изменено пользователем Frosat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень заинтересован данной темой. Нужно пробывать кристалл с экстрактом сальвии и маленьким кусочком гаша. Если эту смесь положить в трубку а сверху маленький древесный уголёк( пламя спалит всё) - вангую полёт нормальный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто может пояснить теорию паровой бани . Надо чтоб просто пар шел?и что тем самым происходит?просто нагреваем спирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

теорию паровой бани
Водяной бани.

 

просто нагреваем спирт?
Мягкий нагрев (не выше 90-98 градусов) без открытого огня. Если не торопишься, можно испарять при комнатной температуре. Но долго.

Или создать вакуум. Или поставить на коврик для террариумов.

Как угодно, лишь бы не перегревать, чтоб вещество не разлогалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится баня...Можешь использовать соль или вообще кварцевый песок...

Но сомнительное занятие связываться... Не имея базовых представлений о том за что появилось желание взяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Extraction: (Samples (0.01 - 0.1 g) of dried ground mushrooms were extracted with 5 to 20 ml of methanol for 0.5 to 12 hours by using a magnetic stirrer at room temperature. Under equal conditions the mixtures with aqueous acetic acid (Casale 1985) and a queous ethanol (psilocin) and methanol (psilocybin) (Kysilka and Wurst 1990, Wurst et al. 1992) were used for extraction of the same batch of mushrooms. In the cases with aqueous alcohols as solvent a different extraction time for psilocybin (10 min) and psilocin (160 min) was performed (Kysilka and Wurst 1990). By using of dilute acetic acid the solution was placed in a boiling water bath for 10 min after extraction and anaysis and was then analysed 10 min after extraction and analysis and was then anal ysed again (Casale 1985).

The filtration and analysis of the indole derivatives by using HPLC and TLC were described elsewhere (Gartz 1987, Semerdzieva et al. 1986, Wurst et al. 1992). An analysis of the extracts for enzymes of the phosphatase type was also carried out (Weber a nd Horita 1963). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кристалы это на выходе чистый лсд?

Изменено пользователем грибнойдвиж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спор - ничего не идёт. ЛСД добывают из спорыньи.

"Синтезированный" означает, что смешали несколько химикатов и получили вещество, свойств которого не было у исходных препаратов. А в случае ПСБ и ЛСД можно говорить "экстрагированный", но не "синтезированный". Свойства ПСБ были в грибах, свойства ЛСД были в спорынье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырасти, для начала, грибы. Когда скопится пол кило сухими лишку, тогда и о кристалах задумаешься.

Заодно с форумом разберёшься, попутно разную литературу почитаешь, видео посмотришь.

И уже не понадобится задавать столь простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...