• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia fem/ЭСЛ 305w 6500к+2700k/почва Terra Vita+Terra Nova/Агрикола аква+Bona Forte/ХВ

Оцените эту тему


МариИвановна

Рекомендованные сообщения

да не Машунь))) это всего за один компакт-гров :icon_redface:

мне импонирует, твой душевный подход к делу :good:  в частности именно с твоей прошлой амнезии учился загибать  ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МариИвановна

    68

  • Yolo

    10

  • placebo_999

    10

  • deton

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да не Машунь))) это всего за один компакт-гров :icon_redface:

мне импонирует, твой душевный подход к делу :good:  в частности именно с твоей прошлой амнезии учился загибать  ;)

спасибо тебе бро за душевные слова!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер видимо Амнезия приколола рас опять его же решила поднять.

Мне магазин бонус подогнал эту же культуру. Глядя на ваши репорты сам высадил.Жаль что свет только будет ловить между днатом и ЭСЛ. Придётся гнуть нещадно.

С интересом наблюдаю за развитием событий. Удачи и мощных шишек!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер видимо Амнезия приколола рас опять его же решила поднять.

Мне магазин бонус подогнал эту же культуру. Глядя на ваши репорты сам высадил.Жаль что свет только будет ловить между днатом и ЭСЛ. Придётся гнуть нещадно.

С интересом наблюдаю за развитием событий. Удачи и мощных шишек!

 да сорт хорош и по эффекту и по грову) я даже один раз перекурила и бед трип поймала это был пипец! больше много курить не буду!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишкам 17 дней от каски! пролила 700 мл воды + 25% компотом по 2 литра на одну девочку) в боксе темпа 28-30 ночью 22-24!

Красота!!! icon_thumbs.gif 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! icon_thumbs.gif 

бро если бы ты спектр света поменял то у тебя было бы красивее) прислушайся к совету не пропускай мимо ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро если бы ты спектр света поменял то у тебя было бы красивее) прислушайся к совету не пропускай мимо ушей)

Мне много чего надо менять, все со временем будет. Главное интерес появился, остальное придет читая репорты через не хочу начну менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с распочином сестра!  Беспалевого грова тебе и ровного пш до самой победы!!! :eusa_clap:

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с распочином сестра!  Беспалевого грова тебе и ровного пш до самой победы!!! :eusa_clap:

у тебя смотрю хв!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да сорт хорош и по эффекту и по грову) я даже один раз перекурила и бед трип поймала это был пипец! больше много курить не буду!

Что так сильно вставляет ? Блин , меня уже ничего не вставляет .;-( А еще годик назад Лорик приятно радовал . сейчас уже и Дж13 , лежит и Супер Лемон Хейз поспел , по началу вставлял , теперь так себе . Белая вдова тоже как то прекурилась , пока росла , пробовал, вроде эффект был . вот думаю . кого с Мазаром посадить , Пенеапл чанг или бонусную Амнезию ?

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так сильно вставляет ? Блин , меня уже ничего не вставляет .;-( А еще годик назад Лорик приятно радовал . сейчас уже и Дж13 , лежит и Супер Лемон Хейз поспел , по началу вставлял , теперь так себе . Белая вдова тоже как то прекурилась , пока росла , пробовал, вроде эффект был . вот думаю . кого с Мазаром посадить , Пенеапл чанг или бонусную Амнезию ?

Попуски нужны, жесткий прикур не выгоден по всем параметрам. Лучше не повышать дозу при потреблении, учитесь пользоваться малым, тогда каждый раз покура не хуже первого.
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 День от каски полила по 700 мл воды и 50% компот по 2 литра) В боксе темпа днём 28-30, ночью 22-24) начала гнуть растишки)

post-26309-0-99946300-1457320533_thumb.jpg

post-26309-0-16638400-1457320539_thumb.jpg

post-26309-0-36780000-1457320545_thumb.jpg

post-26309-0-78965600-1457320550_thumb.jpg

post-26309-0-42143300-1457320555_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 День от каски полила по 700 мл воды и 50% компот по 2 литра) В боксе темпа днём 28-30, ночью 22-24) начала гнуть растишки)

Привет! Красивые бестии растут! Приятно смотреть на здоровые растихи. post-28860-0-74708200-1457338691_thumb.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С праздником Машенька, тебя и всех сестренок с нашего форума поздравляю!!!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником Машенька, тебя и всех сестренок с нашего форума поздравляю!!!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Большое спасибо бро! Но праздник уже прошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 Дней от каски полила по 2 литра воды и по 500 мл корневина) В боксе темпа днём 28-30, ночью 22-24) перевела режим света на 12\12) Всем добра)

post-26309-0-82388800-1457657677_thumb.jpg

post-26309-0-67823800-1457657687_thumb.jpg

post-26309-0-81354300-1457657695_thumb.jpg

post-26309-0-60705100-1457657701_thumb.jpg

post-26309-0-58038100-1457657710_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет систа! Азотику бы увеличила, голодают растишки :icon_rolleyes:

доброе утро бро) да я уже поняла 3 дня засухи и буду уже давать компот 100%, я ещё просто не давала компот 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, сестричка! Грунт осел что ли? До верха горшков свободного места много.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, сестричка! Грунт осел что ли? До верха горшков свободного места много.

да в синем ведре грунт осел немного это не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досыпь, растихам понравится. :)

там было досыпано под сами семедолья так что уже не куда там досыпать там листья уже идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётя Маша, как можно так косячить, ведь, не первый гров...чё они такие блёклые, голодные? Либо заливаешь, либо земля пустая, либо пиаш кривой...покорми уже...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...