• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Ну и ещё чуть о планах на май-АВТОМАТЫ.Меня очень интересует сорт ньюйорк.По описанию трипов это то что я люблю.Вот и хочу сравнить две версии авто и фото.К стате,орех ньюйорка просто огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и ещё чуть о планах на май-АВТОМАТЫ.Меня очень интересует сорт ньюйорк.По описанию трипов это то что я люблю.Вот и хочу сравнить две версии авто и фото.К стате,орех ньюйорка просто огромен.

post-29827-0-29178100-1457863164_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахер ты вообще использовал торф таблетки? Я к примеру пропускаю этот ненужный этап, сажая после прорастания сразу в баклашки (если имеется ввиду рассада для аута конечно)...

 

Результат:
post-2109-0-41025800-1457863312_thumb.jpg

Как видишь всё здраво и акуенно - ростки аж блестят от здоровья)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахер ты вообще использовал торф таблетки? Я к примеру пропускаю этот ненужный этап, сажая после прорастания сразу в баклашки (если имеется ввиду рассада для аута конечно)...

 

Результат:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Как видишь всё здраво и акуенно - ростки аж блестят от здоровья)

Я пропустил момент проращивания в дисках,поместив орехи сразу в таблетки.Но ну их нафиг.А так,у меня тоже не вянут.Только не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё чуть о планах на май-АВТОМАТЫ.Меня очень интересует сорт ньюйорк.По описанию трипов это то что я люблю.Вот и хочу сравнить две версии авто и фото.К стате,орех ньюйорка просто огромен.

Большие орехи обычно в ауте вырастают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблеточные переехали в тару.При внимательном осмотре обнаружил что эти "писюны" уже шарят шнурками по стенкам бутылок.Сразу же всё обмотал фольгой.Почему ею? да просто её у меня МНОГО ну и удобно.

post-29827-0-61292200-1457874070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Основной гров в пути,расскажу про пятёрку фем.микса которую замочил после фиаско с первой попыткой,тем более из 5,2 ростёт именно как я и планировал с самого начала и загубил.а тут....Короче и по порядку.Два орха после их проростания воткнул всё же в торф.таблетки.Не поленился сходил на место десанта,ковырнул грунта,принёс домой и в него предварительно сняв сеточку воткнул таблетки.На фото на переднем плане тройка которая после пророста(9марта ) были пасажены сразу в грунт(покупной,название хз).а две дальние(там рыжий грунт,это рассыпана торф.таблетка от сдохшего лорика) через таблетку сразу в грунт места назначения.Вот такая разница.Это им сейчас три дня от скорлупы.

 

p.s ...на фото что выше,расположение рассады зеркально.

post-29827-0-58113100-1458052563_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Основной гров в пути,расскажу про пятёрку фем.микса которую замочил после фиаско с первой попыткой,тем более из 5,2 ростёт именно как я и планировал с самого начала и загубил.а тут....Короче и по порядку.Два орха после их проростания воткнул всё же в торф.таблетки.Не поленился сходил на место десанта,ковырнул грунта,принёс домой и в него предварительно сняв сеточку воткнул таблетки.На фото на переднем плане тройка которая после пророста(9марта ) были пасажены сразу в грунт(покупной,название хз).а две дальние(там рыжий грунт,это рассыпана торф.таблетка от сдохшего лорика) через таблетку сразу в грунт места назначения.Вот такая разница.Это им сейчас три дня от скорлупы.

Бро если используеш грунт с улицы( меня так бабушка учила) его обязательно нужно прожарить в духовке. Потому что там много всякой живности и личинок, а так как растиха молодая могут быть траблы из-за него, имхо. А так все норм :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро если используеш грунт с улицы( меня так бабушка учила) его обязательно нужно прожарить в духовке. Потому что там много всякой живности и личинок, а так как растиха молодая могут быть траблы из-за него, имхо. А так все норм :good:

дружище.это конечно всё правильно.но я думаю актуально лиж для индора,где стерильность не пустой звон.Это аут Друг! Ясен пень всю гадость которую найду(визуально) ликвидирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с температурой трудности испытываю.До +35 подымается.Канальник заводить неохото.Думаю над ЭСЛками сделать нечто похожее кухонную вытяжку.Есть конечно вариант увеличить растояние между обьектами,не ха чу.Сейчас растояние между "солнцем" и "счастьем" 10см.Мне нужны как можно прибитые ростения(короткие междуузлия ёпрст), стрелять будем позже.Да и так,при виде "шнурка" у меня подсознательно асоциация-ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ.

Ещё шапка репорта косячная.Все перечисленые в ней сорта загубил,выращиваю чёрт знает что в компании подсолнухов.Ребят! Вот день на день придут орешки и всё пойдёт о чём говорилось.Единственое Лорик с дистанции сошел.Не охото прокатить за персонажа из закрытого репорта под ником Квадрат и какие то там Агрономы.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро

 

Да,с температурой трудности испытываю.До +35 подымается.Канальник заводить неохото.Думаю над ЭСЛками сделать нечто похожее кухонную вытяжку.Есть конечно вариант увеличить растояние между обьектами,не ха чу.Сейчас растояние между "солнцем" и "счастьем" 10см.Мне нужны как можно прибитые ростения(короткие междуузлия ёпрст), стрелять будем позже.Да и так,при виде "шнурка" у меня подсознательно асоциация-ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ.

Все будет ровно Бро! Желаю удачного цикла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, братка, нормальный десант готовится, только вот непонятно, ты говоришь в боксе проведут 2 недели, это значит в аут будешь высаживтаь в начале апреля, ты откуда-то с юга, потому что у нас это вообще нереально - все померзнет нах. 35 градусов высоковато, но не критично, если есть обдув и влажность на уровне, можно попробовать, но развиваться растихи будут хуже - жарко им, ну и дай джа чтобы потом фемы не огермились от таких температурных стрессов в начале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, братка, нормальный десант готовится, только вот непонятно, ты говоришь в боксе проведут 2 недели, это значит в аут будешь высаживтаь в начале апреля, ты откуда-то с юга, потому что у нас это вообще нереально - все померзнет нах. 35 градусов высоковато, но не критично, если есть обдув и влажность на уровне, можно попробовать, но развиваться растихи будут хуже - жарко им, ну и дай джа чтобы потом фемы не огермились от таких температурных стрессов в начале!

Здраствуй.Две недели это конечно образно.Прошлый аут в это время где то "выкинул" я ж тогда на сайт нарвался (этот ясен пень) и покурив форум на бокс глаза загорелись.Правда ИНДОР не впечатлил.А вот АУТ порадовал.Базару нет,холодно сейчас,не то что начало месяца.Я так сказать отдамся интуиции......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото есть,таблеточный перед посадкой в пробник грунта из будующего места аута.Ещё один минус или нет торф.таблетки.Сетку опоздал снять или нет? Снимать её вообще или же нет? Пробовав их впервые сетку я оставил,в этом случае аккуратно снял.

post-29827-0-79656600-1458060146_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зол! глянул заказ по трек коду и,и я незнаю.Эрроры его отправили в Татарстан.Бардак.Я им написал в потдержку но как минимум неделя просрана.

Хех,прибыло в место вручения г.Чистополь.Афигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото есть,таблеточный перед посадкой в пробник грунта из будующего места аута.Ещё один минус или нет торф.таблетки.Сетку опоздал снять или нет? Снимать её вообще или же нет? Пробовав их впервые сетку я оставил,в этом случае аккуратно снял.

У меня с торф таблетками сплошные проблемы были.., с пары ростков снял таблетки нафиг тем и спас растихи.  Удачи бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяки МОИ и это ФАКТ.Орехи все раскрылись,хрена на сидбанк пинать?Просто я к делу подошёл не очень серьёззно.Раньше ведь как? Замочил жменю семак,горсть взошла,щипотка подросла и с десяток выросло,еденицы дожили до ХВ.А тут товар штучный! я впервые в жизни покупаю семочки за деньги.У меня в разных коробочках,пакетиках и т.п орехи не с названием сорта.а с трипом.Ну типа открыл контейнер от киндера.а там орешки с бумажкой-РЖАЧНАЯ или Грузовая,корочея думаю понятно.Теперь ближе к теме,Лорик что то без признаков движения,и не сдох вроде и не жив.Х.. с ним,хотел в унитаз,потерплю ещё.Остальные 5шт безымянного фем.микса ростут только не радуют.Таких инкогнито у меня пруд пруди.Зато красный китайский подсолнух прёт отлично.Общее фото,где что думаю сами разберётесь

Бро мот тупой вопрос, но чё за красный китайский подсолнух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх..., сдох таки лорик.

бро, а ты где про крапиву слышал, что она союзник? у неё корневая система ппц какая мощная, имхо она конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх..., сдох таки лорик.

бро, а ты где про крапиву слышал, что она союзник? у неё корневая система ппц какая мощная, имхо она конкурент.

Мощная ладно, обычно растёт на кислых почвах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро мот тупой вопрос, но чё за красный китайский подсолнух?

Жена в китае заказала.На пачке такие же как наши только липестки красные.Посадил ради хохмы и консперации что б дочь вопросы не задавала.Прошлый индор пришлось врать что помидоры.мало того,ночью обвесил куст мелкими помидорами.а на утро повёл показывать урожай.Сейчас вот подсолнухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх..., сдох таки лорик.

бро, а ты где про крапиву слышал, что она союзник? у неё корневая система ппц какая мощная, имхо она конкурент.

Консперация,не каждый летом в шортах и майке полезет в заросли крапивы.А как там ростёт в галереи моей посмотри,там куст 3м... а кругом крапива. Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена в китае заказала.На пачке такие же как наши только липестки красные.Посадил ради хохмы и консперации что б дочь вопросы не задавала.Прошлый индор пришлось врать что помидоры.мало того,ночью обвесил куст мелкими помидорами.а на утро повёл показывать урожай.Сейчас вот подсолнухи.

+1 лучшему конспиратору!!! :rofl::eusa_clap::good:

+1 лучшему конспиратору!!! :rofl::eusa_clap::good: Теперешние придётся подсолнухами до-обвешивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.Дела неважные.Нет,в боксе всё Ок.Эррорсы подвели.Прошлым летом было всё ровно.А сейчас мало того что отправили не туда(нууу ошиблись) так третий день не отвечают на шквал моих писем.Ну да ладно.В связи с тем что заявленые мною в шапке сорта у меня отсутствуют и дабы не вводить форумчан в заблуждение,прошу изменить(кто уполномочен) название репорта на АУТ2016.Я же в свою очередь постараюсь найти данные сорта в других банках,местах....и включу их в процессе.А пока подымаем миксовую "пятёрочку".

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.Дела неважные.Нет,в боксе всё Ок.Эррорсы подвели.Прошлым летом было всё ровно.А сейчас мало того что отправили не туда(нууу ошиблись) так третий день не отвечают на шквал моих писем.Ну да ладно.В связи с тем что заявленые мною в шапке сорта у меня отсутствуют и дабы не вводить форумчан в заблуждение,прошу изменить(кто уполномочен) название репорта на АУТ2016.Я же в свою очередь постараюсь найти данные сорта в других банках,местах....и включу их в процессе.А пока подымаем миксовую "пятёрочку".

неповезло тебе... даже и сказать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...