• Нравится 2
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

У меня была такая же проблема была, но когда пришёл забирать на почту там меня ждал сюрприз два конверта одинаковых только разное время прибытия (мне сама почтальонша у вас тут еще письмо лежит будите забирать забрал) пришёл отписал в магазин сказали сюрприз ,может почта напутала чего нибудь сходи поинтересуйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня была такая же проблема была, но когда пришёл забирать на почту там меня ждал сюрприз два конверта одинаковых только разное время прибытия (мне сама почтальонша у вас тут еще письмо лежит будите забирать забрал) пришёл отписал в магазин сказали сюрприз ,может почта напутала чего нибудь сходи поинтересуйся

 

мне прислали трек код,вбив его на сайте почтыРФ ,всплыла информация что посылка едет не туда.Три дня им пишу.а в ответ

тишина.Надежда только на одно-код перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем.Привет.Нам пять дней.С высокой температурой(а она до +35) решил справится по простому-полтарашка из морозилки,точнее две.С утра встал поставил,вечером пришёл сменил.Режим света 20-4 д-н.Если индорить эта процедура конечно муторная.а так... Поливаю не режимно,во всяком случае пока.По началу как все со шприца по кругу.Вчера пролил насквозь(с дренажа закапало) проверил пш правда у тех кто в уличной земле,6.5 господа!Надо было конечно у всех проверить,только вот мысля пришла опосля.Темп-ра: днём +27 +-1,ночью +22.Влажность:днём 45. ночью 60.Я думаю то что надо.На фото где воткнуты спички ростки из таблеток в уличном(будующем) грунте БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК.Остальные трое в покупном.

post-29827-0-82164800-1458220556_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухясе....3 метра :icon_eek:

оказывается конпля, то же дерево, просто мы ей вырости не даём  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухясе....3 метра :icon_eek:

оказывается конпля, то же дерево, просто мы ей вырости не даём :icon_biggrin:

Сативы и до 7 метров вырастают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже самое и было только магазин был high-stone, когда я им написал ответили что посылаем новое письмо а пришло 2 письма , время пройдёт там видно будет, когда придет заказ напиши для интереса одно письмо пришло или два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и было только магазин был high-stone, когда я им написал ответили что посылаем новое письмо а пришло 2 письма , время пройдёт там видно будет, когда придет заказ напиши для интереса одно письмо пришло или два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и было только магазин был high-stone, когда я им написал ответили что посылаем новое письмо а пришло 2 письма , время пройдёт там видно будет, когда придет заказ напиши для интереса одно письмо пришло или два!

А у меня дружище Карма видать дерьмом испачкана.Вчера в обед заказал два ореха-блюберри и NYC в магазини хайстоун.Мне прислали номер ЯДа,я оплатил 8сотен,в описании как в инструкции указал за что(номер заказа).Целый день ждал инфы(ну типа всё пучком,высылаем).Вечером(того же дня),написал им.В ответ меня попросили указать что,где,когда.Я повторно и подробно отправляю им инфу(копия платежа-когда,кому,от кого и сколько).И что ты думаешь? Тоже как и Эррорсы замолчали.Те 4дня в засаде,Хайсы сутки молчат.1800 коту под хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухясе....3 метра :icon_eek:

оказывается конпля, то же дерево, просто мы ей вырости не даём :icon_biggrin:

Нууу 3м не всегда означает дохрена.Если в чистом поле то да,боковые ветки отрастают прям над грунтом,соответственно и ввхлоп приличный.Если ростёт в засаде(как у меня росла) то боковые ветки ростут примерно в метре от земли.А есть вообще как пальмы за 3 метра,до макушки почти лысый ствол,правда я только дикую такую встречал.Там действительно канаты делать.О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не карма, Это закон подлости когда нужны срочно доп орехи это всегда такая беда и не только у тебя сидишь на изжоге и ждешь когда придут а тут всякая лажа вылазит да и в магазине не шевелятся,в конце концов всё будет icon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а ты не ходил на почту, может на самом деле тебе просто чужой трек скинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! Всё приехало от Эррорсов(блюберри,нью-йорк и супер хаш).А Булки отписались что отправили(блюберри,нью-йорк дизель).Эрроры треки перепутали,оказывается в Татарстане мой однафамилец гровит(а чё молчали 4 дня?).Булки с ответом припозднились из-за загруженности,по 50-60 заказов обрабатывают в день.Ну Фиг с ним,главное всё и везде срослось.А там и сравнить СИДБАНКИ можно будет.

Орехи я уже замочил.+вчера авто спид.гонзалеса в ват.диски заложил.Ждёмс.

Теперь про микс.пятёрку.Ростёт потихонтьку.Ту что в диком грунте и в таблетках сажал(обозначены спичками)подкрутило.Темп. и влажность в норме.ПШ тоже 6.5 на выходе,обдув и вентеляция-5шт. куллеров в сумме.Грешу на перелив.Там почва плотная и высыхает хуже чем у других 3х в покупных,а лил одинаково.Корни белые,здоровые.НО! Как только "элита" проснётся,МИКС УЕДЕТ В АУТ.

post-29827-0-95920100-1458396409_thumb.jpg

post-29827-0-64179300-1458396450_thumb.jpg

post-29827-0-19653300-1458396478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, правильно все начал. Я тоже фотики уже готовлю на аут(их мне узбек подогнал) пока холодно на улице до -2 ночью, хоть и краснодарский край. Твои хорошо выглядят) когда собираешься вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, правильно все начал. Я тоже фотики уже готовлю на аут(их мне узбек подогнал) пока холодно на улице до -2 ночью, хоть и краснодарский край. Твои хорошо выглядят) когда собираешься вывозить.

Привет.Дааа ужжж,погодка стрёмная.Да в первых числах апреля наверное.Мне "именитая" приехала,на неё упор делать буду.А эта безимянная пятёрка так,тренинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блюберри на следующий день(вчера) вылупилась(менее суток понадобилось).Быстрый Гонзалис(авто) тоже проснулся правда два дня на это у него ушло.Сегодня по утру глянул, НьюЙорк мне "язык" показывает(сегодня же посажу).Остался только Супер Хаш.

И так,вчера,с утрица обнаружив такое в ват.дисках, пулей метнулся на будующее место деляны,набрал местного грунта,(причем непосредственно с места будующей посадки,так что земля отличается,у блюшки более тяжелая и жирная) Замесил её с перлитом и вермикулитом,засыпал в 3х л. баклажки где на дно накрошил пенопласта для дренажа.Ну и посадил.Вообщем процедура довольно известная.Ах да,дно у баклашек отстёгивается.При переезде в Аут,я просто сниму нижнюю часть и опущу в лунку.А лунки не простые,а лунки с осени замульчёваны(перлит,куряк,ботва,байкал м1). Вот так.

post-29827-0-23614600-1458535540_thumb.jpg

post-29827-0-53404400-1458535672_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYC успешно засажен в тару.SuperHash только "носик" в пропил высунул,ядрёная видать скорлупа.Ха! А Гонзалес и в правду быстрый.:)

post-29827-0-10430300-1458569210_thumb.jpg

post-29827-0-85963000-1458569236_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYC успешно засажен в тару.SuperHash только "носик" в пропил высунул,ядрёная видать скорлупа.Ха! А Гонзалес и в правду быстрый.:)

Ох уж этот момент) еще раз удачи тебе бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот момент) еще раз удачи тебе бро.

Спс.Момент конечно волнующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, NYC,Blue Berry,Speed Ganzales ВЗАШЛИ! Всё обмундирование(каска,кальсоны) сняли сами.Super Hash ещё в засаде (в ват.дисках на проросте).Пятёрка ростёт(10дн.от каски),таблеточным азота надо дать,светлые.а те что в магаз.грунте чёт тёмные,много видать азота.В воскресение 5ка съедет в суровый АУТ.Подсолнухи с бокса уже убрал(большие уже),только один запаздалый остался нежится в боксе.на картинке обозначен рост ростения 1.5м.

post-29827-0-94398000-1458652543_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и вот(если кому интересно) подсолнухи made in China.

post-29827-0-73171800-1458653408_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро +,правельно дай азотных удобр,Кагда пересаживать в большие горшки думаеш? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро +,правельно дай азотных удобр,Кагда пересаживать в большие горшки думаеш? :icon_friendship:

Какие горшки, дружище? В конце недели им в один большой горшок под названием ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул в ват.диск где киснет Super Hash с 19го числа.Что то меня не особо радует его вид.Орех лопнул,зародыш видно... и это второй день так.По идее уже хвостик должен торчать.Его однозамачильцы уже с горшков повылазили.а этот замер.В самом начале репорта так уже было,семена вылупились и замерли.Там я на торф.таблетки грешил.В данной ситуации ХЗ.Подожду ещё сутки.Был бы орех целым я был бы спокоен(некоторым неделя требуется на пророст) Но когда каска лопнула.а дальше тормоза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул в ват.диск где киснет Super Hash с 19го числа.Что то меня не особо радует его вид.Орех лопнул,зародыш видно... и это второй день так.По идее уже хвостик должен торчать.Его однозамачильцы уже с горшков повылазили.а этот замер.В самом начале репорта так уже было,семена вылупились и замерли.Там я на торф.таблетки грешил.В данной ситуации ХЗ.Подожду ещё сутки.Был бы орех целым я был бы спокоен(некоторым неделя требуется на пророст) Но когда каска лопнула.а дальше тормоза....

Вполне мог скиснуть орех. У меня ак47 фемка закисла в грунте. Тоже еррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...