• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Og-Kush\Terra\400Dnat


Diman22

Рекомендованные сообщения

ребят привет всем новые фото и новый отражатель в первом сообщении ...оцените...стараюсь

мля,веди уже репорт по нормальному,бро! скакать со страницы на страницу,чесслово,нет никакого желания,ибо теряется нить событий.

 мир бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят мне так нравится я понять не могу как вы перескакиваете страница на страницу я когда смотрю я всегда в первое сообшения поподаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а когда у тебя будет 5 страниц.я допустим захожу на последнюю стр а там сообщения про то что смотри первый пост.Возврат и листания до низа что бы увидеть инфу.Имхо не камельфо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может опрос запилим? Бро, я тоже сначала следил за твоей репкой, но реально напрягает возвращаться на первую страницу, лопатить страницу. В общем, выбор твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят мне так нравится я понять не могу как вы перескакиваете страница на страницу я когда смотрю я всегда в первое сообшения поподаю

 

Ты нажимай не на тему, а на последнюю цифру(страницу) под ее названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят мне так нравится я понять не могу как вы перескакиваете страница на страницу я когда смотрю я всегда в первое сообшения поподаю

действительно так очень не удобно.. Неужели для тебя так принципиально все в первый пост кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, веди реп как хочешь, но в первом сообщении у тебя кроме фото нихрена нет. Как и чем кормишь, какая засуха, какие обработки, какая темпа и влажность, сколько см лампа от растихи и т.д. и т.п. Для возраста больше месяца Куш выглядит печальненько. Возможно из-за того, что не хватает информации в твоем пресловутом первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, веди реп как хочешь, но в первом сообщении у тебя кроме фото нихрена нет. Как и чем кормишь, какая засуха, какие обработки, какая темпа и влажность, сколько см лампа от растихи и т.д. и т.п. Для возраста больше месяца Куш выглядит печальненько. Возможно из-за того, что не хватает информации в твоем пресловутом первом сообщении.

спасибо прогрел инфой как правельно буду дальше делоть так ты сказал переубедили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК я ДЕЛАЛ COOL_TUBE

ПрИВЕТ

ТАК ДЕЛАЛ cool_tube 

1.взял кусок печной дымоходной трубы от бани нержавейка размеров 340мм и диаметром 150

там есть шов внем и и вырежу пластину ширеной 45мм и длиной 250мм

от краев трубы отступил 45 мм 

получилось от шва в сторону 25мм

post-34539-0-13098600-1459009367_thumb.jpg

2 получилось так 3 дальше от края квадрата 125мм по окружности трубы сделол пропилы с 4 сторон

post-34539-0-42792000-1459009396_thumb.jpg

4 с другой стороны пропилил дорожку легонько стобы выгнуть лепестки 

ВОТ так вроде ОПИСАЛ 

общий вид чертижа post-34539-0-46819000-1459009328_thumb.jpg

Изменено пользователем Diman22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так что в итоге с Кушом-то?

аминь  так точно в ауте растет куст красавец . потом фотки выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аминь  так точно в ауте растет куст красавец . потом фотки выкину

это по нашему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...