• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

indoor: ШКАФ / ЗЕМЛЯ / ДНАТ 250 / Critical+, Moby Dick (Dutch Bulk) & Blueberry (D P) - фотофемки. Дебют. / HARVEST - FINISHED

Оцените эту тему


dvestidruzei

Рекомендованные сообщения

Итак, господа форумчане, подошел к концу мой первый цикл. Циклом остался очень доволен  :)

Урожай уже был подсушен на корню, потом сушился еще 4 дня в висячем состоянии, но все равно немного недосох, поэтому из общей массы можно вычесть некий процент. 

Критикал и Блюбери подсушены средне, думаю можно вычесть еще процентов 30. Щас банки держу открытыми, чтоб подсохли, до вывоза урожая в безопасное место :-)

post-34992-0-59007400-1468436744_thumb.jpgpost-34992-0-11279300-1468436739_thumb.jpg

Моби - самый высохший, но все равно грамм 10 еще думаю усохнет:

post-34992-0-71708400-1468436733_thumb.jpg

Все вместе (стеклянные банки по 700 мл вроде):

post-34992-0-54309900-1468436728_thumb.jpg

Если заморочиться общим весом, судить наверное надо скорее по объему. Граммов 150 думаю будет.

 

Всем форумчанам огромное спасибо за советы и просто за то что читали! Первый цикл - это действительно то что нужно пережить =) И неважно, что ты растишь.

 

Ну а я свой бокс пока что прибрал и закрыл на ключик... На какое-то время :-)

post-34992-0-51818900-1468436720_thumb.jpgpost-34992-0-39878800-1468436749_thumb.jpg

 

На этом репорт можно считать завершенным, правда со временем, после пролечки я скорее всего опишу трипы. Но это будет не так уж скоро =) До новых встреч  :anim:

Изменено пользователем dvestidruzei
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dvestidruzei

    79

  • mr.Khoyya

    18

  • Yolo

    13

  • ruegat

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

Спасибо, бро! Надолго хватит, теперь следующим гровом попробую Эйфорию от ДэПэшэк, но уже наверное нескоро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем снова превет!

 

Закупил тут давеча гигрометр - осваивать и замерять влажность.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Измеряет и там, где стоит, и там, куда будет пущен провод с рецептором (удобно). С его непосредственной помощью было выяснено, что влажность в боксе колеблется в районе 21%, что вообще не есть хорошо, и, кстати, стаканчики с водой в углу бокса - вообще мертвому припарка. Обильное опшикивание пульвиком стенок бокса давало скачок влажности до 32-33% где-то на час, а вот стаканчики, как выяснилось, это уже чисто психологический момент.

Перед тем, как "уложить" свою оранжерею спатьки, ливанул на пол в бокс полтора стакана воды (через пять часов, за час до включения микросолнышка, влажность составляла 55%) и сам ушел спать, полный решимости на следующий же день приобрести заветный увлажнитель.

На следующий день освободился только под вечер, и решил не мудрствуя лукаво прокатиться до соседней станции метро, там и М-видео и Эльдорадо, наверняка что-нибудь подходящее есть.

В Эльдорадо не оказалось ни одного увлажнителя о_О А в М-видео в искомой ценовой категории (до 3к) оказался только один  :unsure:, все остальные >7к и по размерам чуть ли не больше самого бокса.

Этот один был 3.5 литра объемом (сайт производителя говорит, что 4.5), последний на витрине, без коробки, и вообще неправильных для моего бокса габаритов... и конечно же, я купил его.  :wub:

Вот как он выглядит уже в боксе:

В данную минуту, работая на половине мощности, гасит где-то 3-4 градуса температуры (темпа 26) и держит влажность на уровне 42%  :anim:

 

Ну а вот, собственно, главные герои этой всей повести.

 

Барби:

 

 

Эдик:

 

 

 

Кристишка:

 

 

И безымянный пока что персонаж (конкурс на имя открыт :icon_mrgreen:), непонятно откуда взявшийся и найденный в одном горшке с блюхой, с краюшку, и заобтливо пересаженный в собственное жилище. Пока не помер и даже увеличился в размере на пару микрон.

 

 

На сегодняшнее сегодня такие новости  :neo: Спасибо прочитавшим за внимание  ^_^  :P

Привет Дружище)тему вот читаю твою...сам пытаюсь поднять растих...жаль ,очень жаль в теме фоток почему нет пишет 404....

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дружище)тему вот читаю твою...сам пытаюсь поднять растих...жаль ,очень жаль в теме фоток почему нет пишет 404....

 ЙО! Это тольно на ранних фотках, с 27 апреля всё нормик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хаха пока читал угарал над рассказом о раннем срыве Блю и походе в зал))) очь круто бро для первого гроува! Во ск обошелся бокс? Кажись тоже надо заказывать.и тоже буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...