• Нравится 2
Перейти к публикации

Берусь за Кубы! Получилось бы.... Ыыы)))

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    85

  • garp

    23

  • arendator

    17

  • belkazavr666

    16

Я когда первый раз трипанула  грибами , то  первое, что я сказала после трипа " я никогда больше не буду делать это дерьмо!" а в итоге щас пытаюсь их вырастить :D 

просто надо время, чтобы переосмыслить происходящее и оценить его пользу ))) 

потом ещё попросят сами ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня у самого, чуть ли не после каждого трипа желание с грибами попрощаться :D Потом прихожу в норму pooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты другой сорт забацай, чтоб разнообразие было :pooh_lol:

Я же тёртый скептик) А поэтому абсолютно уверен, что никакого разнообразия по эффекту в разных стрейнах на самом деле нет. Всё это на мой взгляд коммерческие уловки, для поддержания интереса и спроса шрумеров) Я даже между кубенсис и панеолус разницы не почувствовал, что тогда говорить о стрейнах... Впрочем, если люди кайфуют от самого процесса выращивания (как и я)), то почему бы не гровить разные грибы.... Конечно нужно разные гровить, так гораздо интересней! Вот у меня нет возможности, так я и ворчу от зависти)) Всем счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тёртый скептик) А поэтому абсолютно уверен, что никакого разнообразия по эффекту в разных стрейнах на самом деле нет. Всё это на мой взгляд коммерческие уловки, для поддержания интереса и спроса шрумеров) Я даже между кубенсис и панеолус разницы не почувствовал, что тогда говорить о стрейнах... Впрочем, если люди кайфуют от самого процесса выращивания (как и я)), то почему бы не гровить разные грибы.... Конечно нужно разные гровить, так гораздо интересней! Вот у меня нет возможности, так я и ворчу от зависти)) Всем счастья!

да, разница не большая, но она есть. Хочешь верь, хочешь не верь. У марихуаны тоже одни и те же действуещие вещества, но разное количество и соотношения дают разные эффекты. Или ты думаешь гриб в себе только псилоцин и псилоцибин содержит? Даже возьмем спиртное, формула спирта одна и та же, эффект один и тот же, но на утро чувствуешь себя на много лучше если употреблял толковый коньяк, чем от простой водяры. Вообщем надо гровить другие сорта, вот к чему я, братан. Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, разница не большая, но она есть. Хочешь верь, хочешь не верь. У марихуаны тоже одни и те же действуещие вещества, но разное количество и соотношения дают разные эффекты. Или ты думаешь гриб в себе только псилоцин и псилоцибин содержит? Даже возьмем спиртное, формула спирта одна и та же, эффект один и тот же, но на утро чувствуешь себя на много лучше если употреблял толковый коньяк, чем от простой водяры. Вообщем надо гровить другие сорта, вот к чему я, братан.

Базара нет, есть в этом логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне в кубах разница между стрэйнами только в силе некоторые сильнее других поэтому и трип чуть красочней и интэнсивней проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне в кубах разница между стрэйнами только в силе некоторые сильнее других поэтому и трип чуть красочней и интэнсивней проходит

 

:icon_friendship:  в урожае :icon_brow: еще разница между стрейнами и в активности (в росте, колонизации) :icon_clever:

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нидерландах никто не бывает?

Если будете, попробуйте, с перерывом в пару недель - Филосовские Камни и Тай.

Очень заметная разница. И вовсе не в интенсивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нидерландах никто не бывает?

Если будете, попробуйте, с перерывом в пару недель - Филосовские Камни и Тай.

Очень заметная разница. И вовсе не в интенсивности.

это уже сравнение трюфелей с кубами :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...