• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Псилоцибе Кубенсис Комбоджан

Оцените эту тему


hamilio

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hamilio

    37

  • gora33

    7

  • DJAzZz

    6

  • garp

    4

непонятное дно, наверно выкидывать пора.

оставь! запаха если нет то какие проблемы ? дно просто может тупит ? замес был кривой как у меня наверно :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дно не заросло, а грибы почему-то расти начали, безопасны ли они?

А почему нет ? если нет ни каких признаков заразы то безопасны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неполностю обросший субстрат и есть признаком (чего- то )

подожду и посмотрю на мой взгляд там бактериалка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неполностю обросший субстрат и есть признаком (чего- то )

подожду и посмотрю на мой взгляд там бактериалка(

Вот именно "чего-то" и не факт что зараза... может там через чур сыро, или просто грибница захватит потом, а сейчас не нуждается в захвате той части туба т.к уже плодоносит :icon_hmm:

Имхо все что угодно может быть... жди, потом все видно будет :icon_friendship:

У меня вообще примордии желтые, и капельки влаги каричнивые, может быть кофе так проявилось, может зараза, может  просто миц такой странный, хз... позже вижно будет)

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в баклахе было не обросшие дно, миц тупил, захватывал его крайне плохо (по сравнению с тубом, где я плохо размешал дно) миц в баклахе на захват шёл плотный плотный. Запаха не было. Точнее был грибной. Но моя неусидчивость решила отрезать нахер необросшее чтоб мицмиц плодоносить начал. Вытащив кейк чуть не блеванул, в нос запах прокисших тухлых грязных носков вдарил. В итоге половина кейка ушла в помойку, баклаху выкинул, кейк пересадил в новую. Сейчас уже примордии вовсю развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, не килограмм, но доволен что покушаю хоть что- то)))

запаха нет? туб оброс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, но руки чесались на эксперимент, в итоге мое просто замоченное зерно в левомицетине дало примерно такой- же процент лопнувших зерен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

150 грамм снял, понимаю что он болен, но жду до конца. А еще внутри туба мошки штук 6 летает такие как над овощами и фруктами обычно даздрапедры или как их.

post-33428-0-62414700-1463608206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 грамм снял, понимаю что он болен, но жду до конца. А еще внутри туба мошки штук 6 летает такие как над овощами и фруктами обычно даздрапедры или как их.

Нет смысла держать их до такого раскрытия шляп  псилоцибина в них больше не будет , если принты не нужны то лучше в таком виде собирать 

post-30945-0-46960300-1463647065_thumb.jpgpost-30945-0-99241300-1463647133_thumb.jpg

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...