• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow auto от Negoro / Днат 100вт, Дрл 250вт / земля


Qawsed

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!  Для освещения имеется Днат на 100вт. и Дрл 250 вт. отражатель из пивных банок. Два вентилятора стоят на вдув. еще имеется термометр и гигрометр и тест полоски HP. Земля сад чудес роза + вермикулит. Удобрения на вегу бона форте для фикусов и пальм, на цвет агрикола для цветущих растений и еще имеется МФК. днем температура 30-32 влажность 30%, ночью температура 24 влажнось 40%. Гореть будут сразу обе лампы в режиме 18/6.

 

Замачил две семки в влажных губках через два дня у обоих вылез хороший корешок и они переехали в горшки. через день тоесть сегондя одна вылезла но семядоли еще не раскрылись на них еще пленочка а вторая только показалась из земли обе без касок . снял парнички и дальше стоят на подоконнике)

post-32418-0-67346700-1459849043_thumb.jpg

post-32418-0-46168100-1459849391_thumb.jpg

post-32418-0-81402800-1459849828_thumb.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Qawsed

    47

  • barmaley83

    36

  • zemledel

    14

  • Negoro

    7

Сходи в церквь , свечки поставь во здравие растишек .)) а то то жена . то стиральная машина , не дай бог теперь пожар случится , его вроде еще не было .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай, бро) жена это да))) не понял немного:

Задней стенки нет так как с ней температура зашкаливала за 40.

Два вентилятора стоят на вдув.

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи в церквь , свечки поставь во здравие растишек .)) а то то жена . то стиральная машина , не дай бог теперь пожар случится , его вроде еще не было .)))

ага) молюсь каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай, бро) жена это да))) не понял немного:

Задней стенки нет так как с ней температура зашкаливала за 40.

Два вентилятора стоят на вдув.

это как?

сначала было с задней стенкой и один вент на вдув другой на выдув и была температура за 40. убрал заднюю стену и оба вента просто стоят друг на друге и вдувают свежий воздух и так температура упала до 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, с началом, моя белая вдова авто - это самый быстрый из всех известных сорт по вызреванию, он обгоняет даже лоурайдер1 и автоблюберри, и готов уже через 50 дней от посадки - возраст когда сила уже на уровне, если додержать до 55..60 дней - вызревает на 100%, но есть и обратная сторона сорт не очень крупный, дополнительный плюс - пахнет он не сильно. У тебя семена регулярные, определяются с полом растишки на 14..15 день, настоятельно рекомендую посадить еще пару семян, чтобы гарантированно получить девочку, но даже если их будет несколько проблем с запахом это не вызовет. Вот вдова в горшке 4 литра 43 день:

 

post-17600-0-03840800-1459857241_thumb.jpg

 

Да и вообще, имеет смысл забивать весь бокс, тем у кого есть фильтр, я, например, последнее время экспериментирую с разными способами выращивания и пожалуй лучший из них это способ максимального задействования бокса автоцветами в малых горшках, сейчас использую 4 литра, до определения с полом около литра и к 43 дню вся династия выглядит подобным образом, кроме того малый горшок плюс днат - дает быстрое вызревание, к 60 дню получаем огромный урожай вызревших соцветий многих сортов, поэтому могу порекомендовать именно такой способ выращивания:

 

post-17600-0-14853000-1459857363_thumb.jpg

 

Данный способ подойдет тем кто имеет фильтр, картинка выше бокс 80х80, 10 растений, горшки 4 литра, днат 250Вт.

 

В твоем случае братка, настоятельно рекомендую подселить еще парочку растений, чтобы в случае низкого выхода по девкам получить хотя бы одну девку, но опять же из-за минимального уровня запаха лучше их сажать больше, т.к. выхлоп у сорта не очень высок!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, с началом, моя белая вдова авто - это самый быстрый из всех известных сорт по вызреванию, он обгоняет даже лоурайдер1 и автоблюберри, и готов уже через 50 дней от посадки - возраст когда сила уже на уровне, если додержать до 55..60 дней - вызревает на 100%, но есть и обратная сторона сорт не очень крупный, дополнительный плюс - пахнет он не сильно. У тебя семена регулярные, определяются с полом растишки на 14..15 день, настоятельно рекомендую посадить еще пару семян, чтобы гарантированно получить девочку, но даже если их будет несколько проблем с запахом это не вызовет. Вот вдова в горшке 4 литра 43 день:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Да и вообще, имеет смысл забивать весь бокс, тем у кого есть фильтр, я, например, последнее время экспериментирую с разными способами выращивания и пожалуй лучший из них это способ максимального задействования бокса автоцветами в малых горшках, сейчас использую 4 литра, до определения с полом около литра и к 43 дню вся династия выглядит подобным образом, кроме того малый горшок плюс днат - дает быстрое вызревание, к 60 дню получаем огромный урожай вызревших соцветий многих сортов, поэтому могу порекомендовать именно такой способ выращивания:

 

attachicon.gif

 

Данный способ подойдет тем кто имеет фильтр, картинка выше бокс 80х80, 10 растений, горшки 4 литра, днат 250Вт.

 

В твоем случае братка, настоятельно рекомендую подселить еще парочку растений, чтобы в случае низкого выхода по девкам получить хотя бы одну девку, но опять же из-за минимального уровня запаха лучше их сажать больше, т.к. выхлоп у сорта не очень высок!

привет! спасибо) запах меня не беспокоит так как живу в частном доме с женой и ребенком. гостей особо не водим.

а посадил всего две семки потому что остальные хотел летом на улице у себя во дворе засадить) как они в ауте себя чувствуют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте, даже лучше, толи солнышко, толи влажность и погодные условия - больше девок из регуляров в ауте вырастает, но первые дней 10 все равно рассаду лучше дома подержать чтобы окрепли, такой вид посадки всегда выиграет по урожайности в сравении с посадкой проросшего семени в подготовленную лунку. За аут пост почитай в династии автоцветов у меня - репорт в разделе лучших, там есть важные нюансы и за химию подсказка, какая нужна. Ну а пока индорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте, даже лучше, толи солнышко, толи влажность и погодные условия - больше девок из регуляров в ауте вырастает, но первые дней 10 все равно рассаду лучше дома подержать чтобы окрепли, такой вид посадки всегда выиграет по урожайности в сравении с посадкой проросшего семени в подготовленную лунку. За аут пост почитай в династии автоцветов у меня - репорт в разделе лучших, там есть важные нюансы и за химию подсказка, какая нужна. Ну а пока индорим!

твою династию автоцветов прочитал от и до) много полезной инфы для себя вычитал, спасибо тебе огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кухне а что?

светится в темноте без задней стенки)

вдову поднимал негоровскую и первая была не очень большая, вторая выросла больше с лучшим светом.

да, и парни с яйцами зачастили в последнее время, думаю что в боксе оптимальны фемки.

в последний раз из двух семок два парня получилось, так что правильно бро говорит закидывай еще 1-2 хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светится в темноте без задней стенки)

вдову поднимал негоровскую и первая была не очень большая, вторая выросла больше с лучшим светом.

да, и парни с яйцами зачастили в последнее время, думаю что в боксе оптимальны фемки.

в последний раз из двух семок два парня получилось, так что правильно бро говорит закидывай еще 1-2 хотя бы)

ну да светится маленько)

ну я надеюсь что хоть одна из них девочка будет, а вообще в мае буду на улице засаживать так что хотел семок оставить для аута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром они так и не расскрылись из-за пленочки. помог им снял пленку иголкой и поставил в бокс на расстоянии от ламп в 30см. сейчас приехал смотрю расскрылись и потихоньку ростут первые листики)

post-32418-0-04046000-1459963078_thumb.jpg

post-32418-0-24514900-1459963926_thumb.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Буду следить за твоим репортом, т.к. у самого первый опыт и семена от Негоро, в т.ч. ВВ. Сейчас стоят в горшках 3 литра, одна старше на 3 дня а другая только что из земли вылезла. Сейчас на подоконнике, в пасмурную погоду на балконе под досветом днат 400 (правда только в светлое время лампы включаю). Хотел пересадить в 10л как с полом определятся, но почитав у тебя в репорте Негоро, засомневался. Стоит ли, учитывая срок вызревания 2 месяца? Может так и довести в этом горшке?

Кстати Биг Девил проклюнулся то же, его точно в горшок поболе закину, может да же в 15л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Буду следить за твоим репортом, т.к. у самого первый опыт и семена от Негоро, в т.ч. ВВ. Сейчас стоят в горшках 3 литра, одна старше на 3 дня а другая только что из земли вылезла. Сейчас на подоконнике, в пасмурную погоду на балконе под досветом днат 400 (правда только в светлое время лампы включаю). Хотел пересадить в 10л как с полом определятся, но почитав у тебя в репорте Негоро, засомневался. Стоит ли, учитывая срок вызревания 2 месяца? Может так и довести в этом горшке?

Кстати Биг Девил проклюнулся то же, его точно в горшок поболе закину, может да же в 15л.

привет, я тоже думаю в этих горшках и оставить. твоим сколько дней уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра скину, у меня под днат стояли совсем мало еще, на подоконнике пока, буду растить на балконе под лампой как тепло станет, по правильному ращу первый раз, поэтому начал пораньше, чтобы ошибки в 'сезон' не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день они выглядят так. начинают рости следующие два листика.утром  опрыскиваю землю вокруг, на ночь опрыскиваю листики)

post-32418-0-72402900-1460108717_thumb.jpg

post-32418-0-24771900-1460108992_thumb.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю только когда проснусь (8-9 утра) и убираю ближе к заходу солнца (палево). На ночь не оставишь из-за холода. Еще впечатление что растихи на солнышко, да же на подоконнике, реагируют более положительно, но это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...