• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow auto от Negoro / Днат 100вт, Дрл 250вт / земля


Qawsed

Рекомендованные сообщения

я скурил цветы мужиков с верхухами (срубил сразу как определились примерно на 18 день, поэтому было примерно 0,5гр сухого с 2 кустиков) хорошо накуривает с пипетки. Прочел перед этим, что цветки, что мамок, что мужиков накуривают примерно одинаково (думаю что имелось ввиду аналогичный возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Qawsed

    47

  • barmaley83

    36

  • zemledel

    14

  • Negoro

    7

В ауте, даже лучше, толи солнышко, толи влажность и погодные условия - больше девок из регуляров в ауте вырастает, но первые дней 10 все равно рассаду лучше дома подержать чтобы окрепли, такой вид посадки всегда выиграет по урожайности в сравении с посадкой проросшего семени в подготовленную лунку. За аут пост почитай в династии автоцветов у меня - репорт в разделе лучших, там есть важные нюансы и за химию подсказка, какая нужна. Ну а пока индорим!

бро подскажи как прёт Auto White Widow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скурил цветы мужиков с верхухами (срубил сразу как определились примерно на 18 день, поэтому было примерно 0,5гр сухого с 2 кустиков) хорошо накуривает с пипетки. Прочел перед этим, что цветки, что мамок, что мужиков накуривают примерно одинаково (думаю что имелось ввиду аналогичный возраст)

надо тоже как нибудь мужика попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя красавица, 45 дней от каски, бухнет на глазах, через день компот 2литра 50% на Флоре ГХЕ, 7 литров горшок

post-31074-0-02066900-1463430801_thumb.jpgpost-31074-0-33953700-1463430796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя красавица, 45 дней от каски, бухнет на глазах, через день компот 2литра 50% на Флоре ГХЕ, 7 литров горшок

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Бро,это у тебя  Auto White Widow? Подскажи пожалуйста может пробовал, интересует её эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,это у тебя  Auto White Widow? Подскажи пожалуйста может пробовал, интересует её эффект!

нет, не пробовал

я думаю до какой стадии созревания доведешь, так и переть будет

вроде это верно для любой травы, чем больше янтаря в трихомах, тем сидативней (грузовее) приход

ВВ изначально больше индика вроде, сруби на прозрачных/мутных трихомах и нагружать не должна

это теория, по выращиванию первый опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя красавица, 45 дней от каски, бухнет на глазах, через день компот 2литра 50% на Флоре ГХЕ, 7 литров горшок

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет. Запах сильный у вдовы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнить не с чем :)

на балконе, с открытым окном и работающим вентилятором, почти не пахнет, на балконе

может еще рано? спрашиваю народ, говорят еще месяц ей стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой фотке амнезия потихоньку растет. потом девка которая покрупнее пару фоток и общее фото)

скурил мужика. с двух водников нормально даже не ожидал что так будет)

post-32418-0-03232300-1463726396_thumb.jpg

post-32418-0-20485200-1463726760_thumb.jpg

post-32418-0-03029200-1463727060_thumb.jpg

post-32418-0-46548000-1463727264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая фотка амнезия и она поперла в рост нормально так) следующие две большая вдова тоже не плохо вроде растет, начал ее гнуть. последние две карлики, ну наверно их убивать не буду пусть ростут на улице. все стрессанулись и у всех ростут только трехлистники.

post-32418-0-79179400-1464107576_thumb.jpg

post-32418-0-79272800-1464107643_thumb.jpg

post-32418-0-72637500-1464107692_thumb.jpg

post-32418-0-18154700-1464107770_thumb.jpg

post-32418-0-81491600-1464107833_thumb.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя вдова уже готова, скоро рубить

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Бро у тебя авто или фото? Если авто опиши пожалуйста эффект вдовы,я взял на аут Auto White Widow, очень интересует эффект её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро у тебя авто или фото? Если авто опиши пожалуйста эффект вдовы,я взял на аут Auto White Widow, очень интересует эффект её!

вдова от Негоро очень классная. Эффект сативный, не грузит, жора нет, как отпускает спать не хочется, можно курить весь день и делать дела. Пока самый либимый из того что пробовал. Выход с растения, 80г в 12л под 250днат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал вдову после харвеста. полностью согласен с описанием прихода, но рубил ее на полупрозрачных трихомах. А так первая моя сортовая шишка, не ожидал такой силы от нее, в смысле количества совсем немного надо. Чувствуются шишки как губки пропитанные смолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом, бро, хорошенько высуши, подержи в морозилке пару недель и будет еще краше эффект, может имело смысл боковые еще слегка подержать, чтобы и посативнее продукт был и поядренее, она когда слегка перестоит, вообще бомбовой становится, правда подмазывает.

 

 

всю сразу срубил порезал ножницами и засушил в микроволновке

 

 

считай весь урожай на помойку, бро! нельзя в микроволновке сушить, там после нее силы процентов 20 останется от номинала - не больше! никаких быстрых сушек и температуры более 40 градусов, весь тгк распадается при иных условиях.. экспресс сушка с потерей качества допстима чтобы прямо вот сейчас дунуть, весь урожай так сушить нельзя, качество ни о чем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще очень понравилась вдова, сушил то же в микроволновке одну бошку, но на минимуме мощности. Сейчас высушил, отделил толстые палки и убрал в холодильник (47 грамм но не тщательный маникюр). После микроволновки легко шла, на выдохе кашля немного, удобрений совсем мало лил. Эффектом уже очень доволен, буду брать из холодильника понемного, а основную часть в заморозку. Сейчас рощу еще несколько сортов, из них уже сделаю поиндюшней варианты. да и вдову можно еще поднять, всех делов меньше 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице похолодало и пришлось занести всех домой. Амнезию сегодня пролил капотом. На второй фотке вдова которая была побольше. Двух совсем мелких скурил они не поместились в ящик из-за трех новых биг девилов так же от братки негоро.

post-32418-0-92800100-1464844463_thumb.jpg

post-32418-0-05886600-1464844508_thumb.jpg

post-32418-0-85674700-1464845144_thumb.jpg

post-32418-0-12898000-1464845179_thumb.jpg

post-32418-0-25683300-1464845200_thumb.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с БигДевилами не везет чего-то, сначала 2 из 2 мужики, потом 1 из 2 баба, но растет дрищем совсем. Грешу на то, что при пересадке основной корень вышел в дренажное отверстие и я его оборвал, а в завершение всего еще и поджог ему макуху мальца. Сейчас стоит с редкой листвой и маленькими листиками, хотя в высоту средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Короче все опять пиздо накрылось из-за жены)))

Печалька. Но еще и аут замутить с автомататми не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...