• Нравится 2
Перейти к публикации

Как часто вы употребляете грибы? Статистика.

Оцените эту тему


Dr. Lektor

Как часто вы употребяете грибы? Статистика  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто вы употребляете грибы?

    • Раз в несколько дней
      7
    • Раз в неделю
      10
    • Раз в месяц
      23
    • Раз в квартал
      12
    • Раз в пол года
      17
    • Раз в год
      7
    • Раз в несколько лет
      6
    • Раз в жизни
      12


Рекомендованные сообщения

ДЕЛ.

 

(Раз тема и опрос никому не нужна - я решил ее удалить ).......

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    15

  • Гела

    11

  • Dr. Lektor

    10

  • RONI1

    9

Лучшие авторы в этой теме

У самой у меня получается где-то раз в пол-года. Мои трипы очень мощные. Я всегда прихожу к грибам в гости только с определенной проблемой, которую не могу понять в реале. Такие проблемы у меня случаются все реже. Готовлюсь к трипам и настраиваюсь по-долгу. Как минимум по месяцу. Собственно и ращу-то грибасы я специально каждый раз к таким случаям в малых количествах (минигров в банках). Все равно получается больше чем мне нужно. 

У меня информация, что индейцы едят грибы где-то не чаще четырех раз в год. Прочла где-то на грибных форумах и согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная "ошибка", обычно используется в заказных опросах.

Но тебя в заказухе не подозреваю, поэтому отпишусь.

В период активной работы с грибами, ел их два-три раза в месяц.

Каждую неделю - слишком часто. Нет нужды.

Раз в месяц - неторопливое осознание.

Получается - меня вовсе нет в твоём списке.

 

Пример заказного опросника:

"Как давно вы попробовали наркотик первый раз?" (Год назад. Пять лет назад. Больше) - БОЛЬШЕ

"Сколько раз вы пробовали наркотик?" (Один. Два. Больше) - БОЛЬШЕ

"Сколько употреблений за день? (Один. Два. Больше.) - БОЛЬШЕ

Имеем: Конченного нарколыгу с многолетним стажем, с утра до вечера удолбанного.

(А тип, двадцать лет назад, приехал в Амстердам, купил три косяка и все их скурил за день. Его так накрыло, что он обосрался и никогда больше не пробовал ничего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня информация, что индейцы едят грибы где-то не чаще четырех раз в год. Прочла где-то на грибных форумах и согласна.

:pooh_lol:

нет,индейцы не едят грибы,они к ним по другому относятся...едят грибы только шаманы индейские и кормят ими по мере надобности,обычно в лечебных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. Хотел бы я до этого дойти когда нибудь. Но пока дорвался как "Мартын до мыла".

Почитай про Марию Сабину.Вот кто по истине правильно и в союзе с ними жил.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут немного есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД.

Любой.

Никакой (это не лекарство - "принял-действует")

Йога, дыхание, практика ОС.

Выбирай любой ответ - все верны.

 

Из историй о Будде:

Лодочник ответил: "Оставайся. Учиться можно и у реки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД.

Любой.

Никакой (это не лекарство - "принял-действует")

Йога, дыхание, практика ОС.

Выбирай любой ответ - все верны.

 

Из историй о Будде:

Лодочник ответил: "Оставайся. Учиться можно и у реки."

То есть грибы не дадаут ответы на вопросы?

Где же я достану качественное ЛСД? И существует ли оно в нынешнем мире, тоже вопрос.

 

Йога, Сновидения это я в курсе, но это долго, а у меня нет ни времени ни внутренней гармонии на все это. Для этого мне и нужны психоделики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД.

Любой.

Никакой (это не лекарство - "принял-действует")

Йога, дыхание, практика ОС.

Выбирай любой ответ - все верны.

 

Из историй о Будде:

Лодочник ответил: "Оставайся. Учиться можно и у реки."

:eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть грибы не дадаут ответы на вопросы?

Где же я достану качественное ЛСД? И существует ли оно в нынешнем мире, тоже вопрос.

 

Йога, Сновидения это я в курсе, но это долго, а у меня нет ни времени ни внутренней гармонии на все это. Для этого мне и нужны психоделики.

лсд,это синтетическая версия грибов,грубо говоря)

не существовало бы на свете психоделиков,если бы не было на этой планете волшебных грибов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь ,Хофман попробовав грибы- синтезировал псилоцибин,так что при желании можно поискать таблеточку псилоцибиновую))) :pooh_lol:

Угощал и Марию,ей понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лсд,это синтетическая версия грибов,грубо говоря)

не существовало бы на свете психоделиков,если бы не было на этой планете волшебных грибов)

)))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лсд,это синтетическая версия грибов,грубо говоря)

 

Не совсем так.

А точнее - совсем не так.

 

ЛСД это попсовый вариант, выхолощеной серьёзной шаманской практики.

У спорыньи был(и есть) вариант 50/50 умереть в реале.

Поэтому - спорынью ели и не умирали только те, кто готов к этому.

И, при этом - съедая спорынью надо было быть готовым к "Антонову Огню".

 

Рон, ты уже получил ответ.

Хочешь - поясню.

Ни один препарат не даст быстрого результата, когда речь идёт о сознании.

Ни один препарат не даст результата без серьёзной самостоятельной внутренней работы.

И любой (из перечисленных) препарат и методика, даст результат при серьёзной и долгой работе по осознанию.

 

Пример из доступной/понятной области:

Без специальной диеты, не реально стать крутым бодибилдером.

Но ни дна диета не сделает тебя бодибилдером быстро и без работы.

И не столь важна диета, как сколько и по какой методе "железо качал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рон, ты уже получил ответ.

Хочешь - поясню.

Ни один препарат не даст быстрого результата, когда речь идёт о сознании.

Ни один препарат не даст результата без серьёзной самостоятельной внутренней работы.

И любой (из перечисленных) препарат и методика, даст результат при серьёзной и долгой работе по осознанию.

 

Пример из доступной/понятной области:

Без специальной диеты, не реально стать крутым бодибилдером.

Но ни дна диета не сделает тебя бодибилдером быстро и без работы.

И не столь важна диета, как сколько и по какой методе "железо качал".

)))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД это диэтиламид лизергиновой кислоты, полученный СЛУЧАЙНО ( случайностей не бывает, Досизм, Юнг ). При попытке создать пищевую кислоту из грибков спорыньи. Это многим известно, и то что Хофман ввел себе для того что бы распробывать препарат 25мкг, так как посчитал эту дозу минимальной, но трип у него походу был мощный и поэтому назвал его ЛСД-25.

Чуть ли не по каждому слову - всё совсем не так.

 

 

Мне не хватает именно препарата. Вернее растения силы.

Марья только облегчила депресс но суть не открыла. Айхуаску я тоже найти не в состоянии как и качественное ЛСД, которого наверное и нету к сожалению.

Прежде чем начинать работы с закрытыми областями, следует разобраться со свободнодоступными. (это я о сознании)

Далее - почитать массу книжек. Посоветоваться со специалистом-психологом. (речь, всё ещё, не идёт о препаратах)

Может быть - потом имеет смысл приступать к растениям силы.

 

Откровения приходят не словами. И, чтобы их понять, требуется подготовка.

Один сказал: "Возлюби ближнего своего."

Другой сказал: "Еби всё, что шевелится."

При одном и том же откровении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не по каждому слову - всё совсем не так.

 

 

Прежде чем начинать работы с закрытыми областями, следует разобраться со свободнодоступными. (это я о сознании)

Далее - почитать массу книжек. Посоветоваться со специалистом-психологом. (речь, всё ещё, не идёт о препаратах)

Может быть - потом имеет смысл приступать к растениям силы.

 

Откровения приходят не словами. И, чтобы их понять, требуется подготовка.

Один сказал: "Возлюби ближнего своего."

Другой сказал: "Еби всё, что шевелится."

При одном и том же откровении.

)))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не можешь.

Если хочешь действовать на примитивном уровне - результат будет того же уровня.

Хочешь веры (религии) - будешь колотить лбом пол, перед нарисованной на доске картиночкой.

Хочешь получить чуства - удолбишься в хлам и кайфанёшь.

Хочешь понять - придётся понять. (в том числе и философии)

 

У Хофмана было "окно" в рабочем графике. И он решил попробовать подтвердить или опровергнуть своё давнее предположение о том, что действующее вещество спорыньи двукомпонентное.

Эти исследования были оговорены с руководителем лабы и полученно добро на работу.

Цель - воспомоществование при родах.

25 - номер серии экспериментов.

Первый опыт был случаен. (до этого - не было опыта работы с микродозами и никто не думал, что колличество вещества, оставшееся на пальце, может подействовать)

(Если не ошибаюсь, это есть в "ЛСД, мой трудный ребёнок")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не можешь.

Если хочешь действовать на примитивном уровне - результат будет того же уровня.

 

Мне очень близко то, что ты пишешь! Я совершенно и полностью согласна с твоими словами. Очень емко и точно. Я бы так не сформулировала это. Я могу лишь приводить примеры из собственного опыта. Благодарю.

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень близко то, что ты пишешь! Я совершенно и полностью согласна с твоими словами. Очень емко и точно. Я бы так не сформулировала это. Я могу лишь приводить примеры из собственного опыта. Благодарю.

кого-то ты мне напоминаешь...не могу вспомнить,но я вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RONI1,  Грибы не решат  за тебя твои проблемы. Они лишь убыстрят твое сознание во много-много раз и дадут посмотреть на проблему с другой стороны. 

На счет сорта - дело не в сорте, а в количестве вещества, содержащегося в грибах. По моему мнению, раз ты задаешь такие вопросы, ты не готов к грибам. Но если тебе всё-таки  хочется, то иди к ним сперва не с проблемой, а знакомиться. Не забудь сказать "здравствуйте" и снять уличную обувь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого-то ты мне напоминаешь...не могу вспомнить,но я вспоминаю)

меня в последнее время почему-то постоянно принимают за другого человека. Не знаю почему. Это началось, когда грибные трипы у меня с нежных цветуёчков и бабочек перешли в серьезную работу над собой. Не знаю. Буду рада узнать кого конечно-же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в последнее время почему-то постоянно принимают за другого человека. Не знаю почему. Это началось, когда грибные трипы у меня с нежных цветуёчков и бабочек перешли в серьезную работу над собой. Не знаю. Буду рада узнать кого конечно-же))

не туда думаешь)))я имею ввиду напоминаешь одного из пользователей,только не вспомню кого.

Трипы не переходят,просто колличество трипов, определяет их качество.

Мне например,первыетрип кажутся сейчас более глубокими и осмысленными,теперь я могу не то чтобы контролировать но абстрагироваться в трипе от того что начинает меня напрягать или беспокоить и по этому я не могу ощутить ПОЛНОСТЬЮ все переживания,мне страшненько немного становится,я уже раньше видела что могут показать и научилась не смотреть...может это не совсем верно,но это пока мой выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда думаешь)))я имею ввиду напоминаешь одного из пользователей,только не вспомню кого.

Трипы не переходят,просто колличество трипов, определяет их качество.

Мне например,первыетрип кажутся сейчас более глубокими и осмысленными,теперь я могу не то чтобы контролировать но абстрагироваться в трипе от того что начинает меня напрягать или беспокоить и по этому я не могу ощутить ПОЛНОСТЬЮ все переживания,мне страшненько немного становится,я уже раньше видела что могут показать и научилась не смотреть...может это не совсем верно,но это пока мой выбор)

Ну это не сложно сравнить. Есть программы, которые сравнивают текст. У меня тут больших простыней текста пока нет, но я могу дать сайты где есть. На шрумери например у меня целая ветка с трипами. Люди как правило общаются некоторыми сложившимися одинаковыми клеше. Словосочетаниями или предложениями. И программы такого рода это отслеживают. Я так поймала одного юзера который вещал под двумя никами и создавал бучи на одном форуме. В принципе имея много текста в большинстве случаев можно сказать один ли человек это писал или два разных.

 

На счет количества трипов да.. пожалуй что так. Ну психику-то беречь надо.. Так что я думаю, что все правильно.. У меня последний трип был пару месяцев назад. Был бэд не жестокий, но довольно серьезный. Боюсь идти снова, а надо. Я готовилась к трипу месяц наверно.. но в день трипа случилось событие, которое следовало расценить как знак, и отложит трип. Но я не догадалась это сделать.  Если бы у меня не было такого же опыта контроля, о котором ты говоришь, я бы наверное сошла с ума. А так я просто дождалась когда это все закончится поела и заснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...