• Нравится 2
Перейти к публикации

аут 2016 45 широта

Оцените эту тему


sara13

Рекомендованные сообщения

сегодня выехал сажать аут на улице под 20 ночью больше 10.....орехи замочил на сутки , брал у Семяныча в первый раз Automaria 2 fem и бонусные 2 ореха Auto AK fem ...утром глянул набухли ,,кинул в сырую марлю  и поехал ...сажать решил в троснике .... набрал земли прям с поля ...взял политиленовые мешки (благо по дороге много раскидано со строительным мусором).... 3 ведра чернозема в мешок ..на дно мешка лепёшку коровяка ...снизу в мешках понаделал дренажных дыр повтыкал орехи ,,, сверху накрыл 5 литровыми пополам резаными баклашками ....особо поливать не стал так чуть смочил верха,,,, уже дождь заходил .....вода для полива рядом прям через весь плантарь трсника родник течет....думаю наведыватся раз в неделю... плантарь тросника огромен  в ширину метров 20 да и в длину наверное 1,5 - 2,,,,, обосал все вокруг магическим кругом :good:  и насыпал круг стирального порошка чтоб дич отпугивал вонью химической .... вокруг ни дорог нифига ниче нет ....но чуть мешки попрыкрыл с боков тросником 

post-31272-0-76016600-1460483988_thumb.jpg

post-31272-0-56087400-1460483989_thumb.jpg

post-31272-0-62896300-1460483990_thumb.jpg

post-31272-0-65597100-1460483991_thumb.jpg

post-31272-0-68798100-1460483992_thumb.jpg

post-31272-0-64688200-1460483993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 аут с покупными мучу в первые нервничаю ...дичку сажал попроще как то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 через неделю думаю поглубже в тросник снести на всякий случай


 в первый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом бро! широта родная 45)) метод накатаный? или в первой так?

 в первой,,, раньше поближе сажал да и то просто дичку на коровникай да свинарниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выехал сажать аут на улице под 20 ночью больше 10.....орехи замочил на сутки , брал у Семяныча в первый раз Automaria 2 fem и бонусные 2 ореха Auto AK fem ...утром глянул набухли ,,кинул в сырую марлю  и поехал ...сажать решил в троснике .... набрал земли прям с поля ...взял политиленовые мешки (благо по дороге много раскидано со строительным мусором).... 3 ведра чернозема в мешок ..на дно мешка лепёшку коровяка ...снизу в мешках понаделал дренажных дыр повтыкал орехи ,,, сверху накрыл 5 литровыми пополам резаными баклашками ....особо поливать не стал так чуть смочил верха,,,, уже дождь заходил .....вода для полива рядом прям через весь плантарь трсника родник течет....думаю наведыватся раз в неделю... плантарь тросника огромен  в ширину метров 20 да и в длину наверное 1,5 - 2,,,,, обосал все вокруг магическим кругом :good:  и насыпал круг стирального порошка чтоб дич отпугивал вонью химической .... вокруг ни дорог нифига ниче нет ....но чуть мешки попрыкрыл с боков тросником 

Бро бонусы от семяныча удачные-береги! я с их ручкой раньше на экзамены ходил и сдавал все с первого раза а потом сперли ее и сессия по ж*пе пошла хотя мож совпадение, сори что не втему. А так конечно лучше в аут рассадкой да еще и такие орешки то) удачного тебе грова тебе и огромных шиш :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро бонусы от семяныча удачные-береги! я с их ручкой раньше на экзамены ходил и сдавал все с первого раза а потом сперли ее и сессия по ж*пе пошла хотя мож совпадение, сори что не втему. А так конечно лучше в аут рассадкой да еще и такие орешки то) удачного тебе грова тебе и огромных шиш :eusa_clap:

 нет вариков расаду делать  .. так то да с рассадой по увереней бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вариков расаду делать .. так то да с рассадой по увереней бы было

Хотя если знаешь что делаешь и есть опыт, рассада или сразу в землю уже дело вкуса, и растихам стресса меньше. Лиж погода бы не подкочала сам в этом раене десант сажаю, а дожди день через день, бедные малышки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если знаешь что делаешь и есть опыт, рассада или сразу в землю уже дело вкуса, и растихам стресса меньше. Лиж погода бы не подкочала сам в этом раене десант сажаю, а дожди день через день, бедные малышки(

 я думаю дождики не помеха а скорее польза .. у на 2 дня идут дожди теплынь все просто на глазах прет из земли + 20 на улице   на выходных сгоняю посмотрю что там скину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересен твой репорт. Раз читал, потом потерял и думал уже не найду. Нашел, через тему про семки, увидел написал ты там про мешки, вспомнил фотки в репорте и сразу подумал не автор ли той темы. Вот так повезло  :) А тема интересна для меня, потому, что поляна похожа и там растет такая же двуметровая высокая жлтая трава, верхушки которой очень хорошо горят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересен твой репорт. Раз читал, потом потерял и думал уже не найду. Нашел, через тему про семки, увидел написал ты там про мешки, вспомнил фотки в репорте и сразу подумал не автор ли той темы. Вот так повезло  :) А тема интересна для меня, потому, что поляна похожа и там растет такая же двуметровая высокая жлтая трава, верхушки которой очень хорошо горят. 

 место классное там все родничек залил все ... проход ток в сапогах ....для аута идеально ,,,,вода рядом ....ток эта трава тросник называется и его начинают у нас жечь с ноября ..... я ещё бывает бревна кидаю на землю как площадку делаю для мешков с землёй ...вода ваще прям сразу с золой набирается  и расположенно прям с востока на запад по ходу солнца место супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сорок пятому широкие юга любимы мной)! 

Там рядом поле что ли? Трактористы с высоты комбайна могут запалить. Остарожна!

Землю никогда не брал с собой, везде плодородные чернозёмы.

Высаживать лучше пораньше, так как в мае может пройти град.

Немножко гумна на дно ямки и зашипись!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сорок пятому широкие юга любимы мной)! 

Там рядом поле что ли? Трактористы с высоты комбайна могут запалить. Остарожна!

Землю никогда не брал с собой, везде плодородные чернозёмы.

Высаживать лучше пораньше, так как в мае может пройти град.

Немножко гумна на дно ямки и зашипись!) 

  градобитная пушка где то рядом стоит так что града не боюсь .... а трактористам наврятли будет видно тросник 2 метровый и ширина метров 500 да и свежий камыш уже прет по пояс высота  ... да насчет земли это конечно рай земля зачетная и старых коровников полно в заброшеных фермах  ни счем проблем нет.... ждем всходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  градобитная пушка где то рядом стоит так что града не боюсь .... а трактористам наврятли будет видно тросник 2 метровый и ширина метров 500 да и свежий камыш уже прет по пояс высота  ... да насчет земли это конечно рай земля зачетная и старых коровников полно в заброшеных фермах  ни счем проблем нет.... ждем всходов

  там вода вокруг ..просто так непролезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

завтра еду смотреть ...дождики идут

дай джа чтоб там колосилась куча малышек :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выехал сажать аут на улице под 20 ночью больше 10.....орехи замочил на сутки , брал у Семяныча в первый раз Automaria 2 fem и бонусные 2 ореха Auto AK fem ...утром глянул набухли ,,кинул в сырую марлю  и поехал ...сажать решил в троснике .... набрал земли прям с поля ...взял политиленовые мешки (благо по дороге много раскидано со строительным мусором).... 3 ведра чернозема в мешок ..на дно мешка лепёшку коровяка ...снизу в мешках понаделал дренажных дыр повтыкал орехи ,,, сверху накрыл 5 литровыми пополам резаными баклашками ....особо поливать не стал так чуть смочил верха,,,, уже дождь заходил .....вода для полива рядом прям через весь плантарь трсника родник течет....думаю наведыватся раз в неделю... плантарь тросника огромен  в ширину метров 20 да и в длину наверное 1,5 - 2,,,,, обосал все вокруг магическим кругом :good:  и насыпал круг стирального порошка чтоб дич отпугивал вонью химической .... вокруг ни дорог нифига ниче нет ....но чуть мешки попрыкрыл с боков тросником уда

удачи у меня тоже первый гров в этом году широта 47 )) высадил в конце апреля готовую рассаду.Для удобрения использую настойку из куриного помета (настояться должна 7-10 чтоб перебродило ) а также нитроаммофоску NPK 16-16-16 ! СОРТ Auto Amnesia fem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет скажите почему на боковых ветках где должны быть шишки соцветия вытянулись сильно это какой то бок с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет скажите почему на боковых ветках где должны быть шишки соцветия вытянулись сильно это какой то бок с моей стороны?

бро шишки-это и есть соцветия, поясни конкретней, что у тебя вытянулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро шишки-это и есть соцветия, поясни конкретней, что у тебя вытянулось?

Бро если конкретней на боковых ветка у меня соцветия которые наливают шишки вытянулись сильно наверно тут без фото не обойтись нет возможности норм фотика сейчас вот такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Пацаны, выручайте: растихам полтора месяца, росли поначалу хорошо, радовали, а пару дней назад листья нижние сперва посветлели, но не изменились, а сейчас жёлтые и вянут!!! Ещё на них пятна темные появились! Растут в горшках в ауте, целыми днями вокруг них кружляю и, сука, нервничаю... Горшки 20 литров, грунт земля с огорода+торф+вермикулит (40-40-20). 20-литровых 3 горшка, в них планирую оставить на постоянку, остальные мелкие горшки сегодня собираюсь десантировать в земельку. Но чета очкую, так как видок у них неважнецкий какой-то... Удобрял рост-концентратом, поливаю отстоянной дождевой водой. Все было нормально, пока жара не пришла: в 9 утра уже 28',днём 36'. Поливаю через день. В чем проблема??? Очень надеюсь на ваши советы, а то я в этом году впервые решил горшочный аут замутить, раньше не парился, семки прорастил и сразу в землю. Результатом всегда был более чем доволен, а тут вона че... Измена... Щас пойду сфоткаю и выложу своих бедолаг. Выручайте, браты! Мир✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за растихи и фото конечно надо..... если автики , то это вроде норм , если нижние листья пожелтели в таком возрасте - они уже свою функцию сделали - я так считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще - это гроу-репорт... поэтому вопросы нужно задавать в соответствующих разделах и ветках форума , если ты не ТС темы... мир :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...