• Нравится 2
Перейти к публикации

нычка или шпионский девайс

Оцените эту тему


ыывв

Рекомендованные сообщения

Всем хай, Тема за нычки не нова но речь пойдет совсем не о стандартных и примитивных нычках. Все мы знаем что в нашем деле ключевой момент это безопастность но редко уделяем этому должное внимание по крайней мере я, хотя параноик я тот еще. В обшем дело такое, около полу года назад я узнал о рябятах которые делают до ужаса беспалевных нычки. Я по началу заинтересовался а потом охладел к этой идее подумав нах мне эти батарейки и фломастеры которые спалят и раскрутят даже дети не говоря о наших всеми любимых служителях закона, и только на днях осознал что очень зря. Ребята не продают открыто т.е их очень трудно найти и только на форумах по близким темам в узких кругах, стоимость девйсов мягко говоря не маленькая но вполне обоснована и складывается она из сложности всей конструкции, размеров, индивидуальности(в определенный регион высылается определенное кол-во нычек и чем их меньше тем они дороже) в общем это реальная цена нащей свободы без приувеличения. Сами понимаете, что речь не идет о примитивных банках якобы с пивом в которых вы будете ханить что душе угодно, точнее речь о них самых и вообще о самых примитивных вещах, но прикол в том, что человек который не знает как ее открыть никогда ее и не откроет и не отличит от настояей и более того она будет полностью пригодна к использованию!, все реально продумано и пацны задействуют в создании нычек мозги и логику :icon_clever: . Мож кто слышал за чуваков делитесь инфой и думками на эту тему, сам ничего толкогого по этой теме не нашел т.к ребята которые мутят такие веши мастера консперации не будут просто так кидать свои обьявления о продаже на каждом столбе. только прошу без конкретных примеров нычек в теме! Сами понимаете почему. мир всем :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1092.200.jpg1093.200.jpg 1091.200.jpg 1095.200.jpg 1173.200.jpg

 

Банки при встряхивании создают эффект наличия жидкости, Зажигалку еще могут покрутить в руках, а вот батарейки из пульта точно никто не станет выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти банки, батарейки и зажигалки сильно палятся когда их держишь в руках, для меня лично.

Изменено пользователем ыывв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1092.200.jpg1093.200.jpg1091.200.jpg1095.200.jpg1173.200.jpg

 

Банки при встряхивании создают эффект наличия жидкости, Зажигалку еще могут покрутить в руках, а вот батарейки из пульта точно никто не станет выковыривать.

Да штути прикольные, и может даже реалистичные, но прикол в том, что ты ковырнул банку и она открыта, раскрутил батарейку и вуаля, а там чтобы открыть нычку следует произвести некоторый алгоритм действий которые не предусматривают обычное отвинчивание крышки. Да и менты не глупые если сейчас заставляют крышку с телефона снимать при досмотре то кто их знает, можт и батарейки в пультах проверять начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можт и батарейки в пультах проверять начнут.

 

Может и собаку приведут; всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и собаку приведут; всякое бывает.

В этом и прикол бро! Даже если собаку эта штука заинтересует открыть они ее один хер не смогут если конечно не молотком, но я думаю что даже то, что нам предлогают в магазинах сделано по технологии схожей с вакумными контейнерами и запах там не прям валит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто вам скажит про рабочие нычки, странные такие))))) ...у него на форуме 16 сообщений и вопросы какие нычки лучше))))) ха ха

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто вам скажит про рабочие нычки, странные такие))))) ...у него на форуме 16 сообщений и вопросы какие нычки лучше))))) ха ха

Обьясни мне где связь между моей активностью на форуме и темой? Я ясно написал в теме что не нужно писать конкретные примеры "рабочих нычек" мне это не интересно, мне интересно узнать реально ли есть команда которая делает по настоящему безпалевные нычки и возможно ли ими обзавестись. А по поводу количества сообщений это явление временное т.к открыл данный ресурс для себя относительно недавно и пользуюсь им по большей части как источником информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, просто у меня так совпало, но, сколько ни держал в руках эти банки, всегда это были сувениры.

Не те цвета-насыщенность, не то качество покраски.

Только для фото или "на полку поставить" как "сувенир из Амстердама/Гонконга".

 

Если везти Марью для себя (чуток) и собака спалит, проще убедить офицера.

Пара-тройка пакетов (из под Марьи, с картиночкой и следами пыли изнутри) по разным карманам,

прокуренная трубочка и красные накуренные глаза.

И таможенник ясно видит, что даже если меня раздеть догола, сабака меня будет палить как один большой кусок гаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне где связь между моей активностью на форуме и темой? Я ясно написал в теме что не нужно писать конкретные примеры "рабочих нычек" мне это не интересно, мне интересно узнать реально ли есть команда которая делает по настоящему безпалевные нычки и возможно ли ими обзавестись. А по поводу количества сообщений это явление временное т.к открыл данный ресурс для себя относительно недавно и пользуюсь им по большей части как источником информации.

Если ты хочешь беспалевных нычек то подключай свою и только свою фантазию и тем более не фиг об этом тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь беспалевных нычек то подключай свою и только свою фантазию и тем более не фиг об этом тут писать.

Чувак а где мне задавать вопрос как как не на форуме где все мы любим курить и гровить? Я ведь не прошу никого нарулить мне шишег и палить мне где вы их прячите. Читая этот форум у меня складывалось впечатление, что здесь братское сообщество где всегда помогут советом, а на самом деле выходит что меня мягко говоря посылают лесом, хотя ничего страшного в моём вопросе небыло. Поймите что мне просто захотелось обзавестись крутым девайсом который качественно сделан и не вызывает подозрений, для меня это равноценно желанию обзавестись крутым гриндером или бонгом с турбонаддувом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь беспалевных нычек то подключай свою и только свою фантазию и тем более не фиг об этом тут писать.

А где ему об этом писать, как не в оффтопе? 

 

 

Чувак а где мне задавать вопрос как как не на форуме где все мы любим курить и гровить? Я ведь не прошу никого нарулить мне шишег и палить мне где вы их прячите. Читая этот форум у меня складывалось впечатление, что здесь братское сообщество где всегда помогут советом, а на самом деле выходит что меня мягко говоря посылают лесом, хотя ничего страшного в моём вопросе небыло. Поймите что мне просто захотелось обзавестись крутым девайсом который качественно сделан и не вызывает подозрений, для меня это равноценно желанию обзавестись крутым гриндером или бонгом с турбонаддувом!

Ну так взял мяч - куячь  :icon_biggrin:  Вот и замути грамотную нычку, глядишь и тему в "Техник" перенесем (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так взял мяч - куячь  :icon_biggrin:  Вот и замути грамотную нычку, глядишь и тему в "Техник" перенесем (:

Боюсь, что к этому все и прийдет, конечто на тему в "техник" я не претендую, но крутую нычку оч хочется, так что безсонные ночи впереди. спсибо за поддержку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак а где мне задавать вопрос как как не на форуме где все мы любим курить и гровить? Я ведь не прошу никого нарулить мне шишег и палить мне где вы их прячите. Читая этот форум у меня складывалось впечатление, что здесь братское сообщество где всегда помогут советом, а на самом деле выходит что меня мягко говоря посылают лесом, хотя ничего страшного в моём вопросе небыло. Поймите что мне просто захотелось обзавестись крутым девайсом который качественно сделан и не вызывает подозрений, для меня это равноценно желанию обзавестись крутым гриндером или бонгом с турбонаддувом!

Ты хочешь бесплаевных нычек ни имея своей фантазии и полгаясь на опыт других, который по сути субъективный и не однозначный. То есть если тебе прокатило вчера то не факт что прокатит сегодня.

 И при этом пишешь это все на форуме который читают мусора.

Ну тогда ты как минмум странный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял. Для каких целей нычька. Если речь идет о хранении дома. То на улице всегда места хватит. Если для перевозки то с какого перепуга будут досматривать машину. Если уж очень надо везти что то запрещенное то лучше это прикреплять с наруже автомобиля. То есть где есть свободный доступ любого человека, пальчики стереть не забываем. И если найдут что то, то  это не моё и кто это сюда положил я не знаю. Еще и у инспектора спросить. Вы может и клали это сюда. Это весяк будет, так как врятле они найдут того кто положил.  Это надо быть в каком состоянии. Или же так запараноить что тебя спалят. То не надо вообще возить не чего. Тем более параноя не лечится. Вот в чем разница   досмотра и осмотра Т.С.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...