• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT/Овес/монотуб 20л.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Всем Хай)


Прошло 25 дней)


После праздников заглянул и увидел чудо :yahoo:


post-29337-0-78456800-1462878825_thumb.jpgpost-29337-0-19812600-1462878844_thumb.jpg


 


Вот нрав мне такая форма грибаpost-29337-0-05621800-1462878858_thumb.jpg


Еще уродилось деревце post-29337-0-18809900-1462878871_thumb.jpg


 


После очисткиполучилось 2 по 1л ведра


post-29337-0-96868600-1462878885_thumb.jpg


 


И ни что не предвещало такой вес если посмотреть фотки по раньше :icon_eek:


576 грам :yahoo:


 


 


post-29337-0-95284400-1462878897_thumb.jpgpost-29337-0-73482000-1462878908_thumb.jpg


 


 


Изменено пользователем gora33
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gora33

    62

  • DJAzZz

    12

  • superpuper

    7

  • garp

    6

Бразы как регидру в тубе лучше сделать ? он оч сильно пострадал "пообщипал я его"


и такой навозец подойдет ? :pooh_lol:


post-29337-0-63935300-1462883675_thumb.jpg

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33, обильно пшикай сверху чистой водой несколько раз в день.

Навоз должен подойти, пробуй.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33, обильно пшикай сверху чистой водой несколько раз в день.

Навоз должен подойти, пробуй.

А не мало ли будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33, для монотуба как раз будет. Да и кейки после первой волны можно так регидрировать. После второй я бы уже замочил в воде на пару часиков.

Кстати, отличный урожай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33, для монотуба как раз будет. Да и кейки после первой волны можно так регидрировать. После второй я бы уже замочил в воде на пару часиков.

Кстати, отличный урожай! 

Ладно так и поступим) почитал "Все кто с нами" не очень внятно для меня описанно все... Но про коко советует опрыскивать, значит так и поступлю))

Спасибо Бро! :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный урожай! Поздравляю) good.gif eusa_clap.gif

Спасибо Бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Харвестом Бро!! :-) Приятных полётов в другие галактики) Обязательно отпиши ТРИП репорт по этим чадам!!!) Жду! МирА!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвом бро, отличный результат :good:

 

с Харвестом Бро!! :-) Приятных полётов в другие галактики) Обязательно отпиши ТРИП репорт по этим чадам!!!) Жду! МирА!

Благодарю Братцы :icon_friendship:  это только  начало первая волна как ни как :icon_spin3:

Трип будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так принт Панов пришел :yahoo:

Но я не могу найти этот навоз :pooh_lol:

Как быть что делать ? уже ноги болят от его поиска, единственное ЕДИНСТВЕНОЕ что я нашел это жидкий навоз :rofl:  честно понятия не имею как это и что это...

вообщем Друзья какие есть предложения по моей проблеме ? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипподром, парки с лошадниками, авито, объявления "конные прогулки"... Лошадка.... Лошадка... Помнишь мультик?))

там чисто свежак, и где ты предлагаешь его сушить на балконе ? ахха меня соседи растреляют, а на авито мешками толкают опять же куда мне столько его? и где хранить в кв ? нет уж спасибо я в хлеву жить не очень желаю... вообщем хз что делать

П.С короч будем думать размышлять что можно предпринять :pooh_lol: 

попробую может сено+зерно и фигануть сосидж ? может что и вылупится :rofl:

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чисто свежак, и где ты предлагаешь его сушить на балконе ? ахха меня соседи растреляют, а на авито мешками толкают опять же куда мне столько его? и где хранить в кв ? нет уж спасибо я в хлеву жить не очень желаю... вообщем хз что делать

П.С короч будем думать размышлять что можно предпринять :pooh_lol:

попробую может сено+зерно и фигануть сосидж ? может что и вылупится :rofl:

Если на открытом балконе, да под вентилятором, направленным в противоположную от соседей сторону, то не так уж он (2-3 кг) и фонить будет. А с теми, кто толкает мешками, можно перетереть по-братски (если умеешь)), и они отсыпят тебе горсточку. А сухой навоз ничем не пахнет, так что хранить его легко можно в квартире.

Или отложить гров панеолусов до лета, когда можно будет отыскать на пастбище сухую лепёху. Вряд ли получится выгнать их без навоза; я не встречал, во всяком случае, успешных репортов. Их и с навозом-то: раз-два и обчелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на открытом балконе, да под вентилятором, направленным в противоположную от соседей сторону, то не так уж он (2-3 кг) и фонить будет. А с теми, кто толкает мешками, можно перетереть по-братски (если умеешь)), и они отсыпят тебе горсточку. А сухой навоз ничем не пахнет, так что хранить его легко можно в квартире.

Или отложить гров панеолусов до лета, когда можно будет отыскать на пастбище сухую лепёху. Вряд ли получится выгнать их без навоза; я не встречал, во всяком случае, успешных репортов. Их и с навозом-то: раз-два и обчелся)

значит будем искать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипподром, парки с лошадниками, авито, объявления "конные прогулки"... Лошадка.... Лошадка...

 

 

Вообще верно замечено.

 

 

значит будем искать :good:

 

 

Сам щас буду искать навоз. Буду брать у тех, кто мешками продаёт....хули они, не насыпят мне 5 кг за 100 руб?)) думаю сыпанут, куда денутся) Тоже так замути) :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap::pooh_lol: :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, привет! Ну что там у тебя с тубом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@DJAzZz,


привет Бро!


да все норма с ним)))


тормазит конечно но я над ним поиздевался очень сильно когда собирал тела, дня 3-5 после регидры он заного обрастал и щас начал плодоносить,очень много примордий кстати рыжих прям очень плото к друг другу :icon_biggrin:


post-29337-0-59474200-1463490649_thumb.jpg


 


после сбора 1 волны я как то и подзабил на них если честно))) щас паны делаю, взвесь приготовил щас банку пшеницы стерилю :pooh_lol:


Изменено пользователем gora33
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати рыжие полянки, видимо это уже 3 волна лезит, либо самые странные аборты :icon_eek:


post-29337-0-61197600-1463491244_thumb.jpgpost-29337-0-87846200-1463491277_thumb.jpgpost-29337-0-23477400-1463491292_thumb.jpg

 

П.С блок выглядит ужастно... щас фотки посмотрел блэ :wacko::bad:

Изменено пользователем gora33
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, Бро...мне кажется он не в порядке.... :icon_help:

 

рядом с рыжими полянами похоже на паутину... имхо

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@DJAzZz,

Не бро, это миц 100%  смотрел уже, это когда блок повреждаешь миц потом заного захватывает ту часть где было повреждение и захватывает он вот так как на фото... запах грибной все в норме вообщем...но блок выглядит не оч истетично это да :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...