• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта с загадкой. Первый репорт.


hamilio

Рекомендованные сообщения

Главное чтобы курнуть хватило ) для личного пользования норм я доволен результатом)

Тоже сегодня харвестнул вот эту крохотулю, хороша)))) Но росла под Новосибирским Солнышком.Тоже весьма рад)))

post-36525-0-98965700-1473434561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня харвестнул вот эту крохотулю, хороша)))) Но росла под Новосибирским Солнышком.Тоже весьма рад)))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Oчень красивая, жду трип репорта)) что за сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oчень красивая, жду трип репорта)) что за сорт?

Точно не знаю так как при кипишной посадке перепутали сорта. Как это часто бывает в Ауте))) Но есть форма заказа с сортами. Вот она

Auto Super Skunk feminised x 10
Auto Whiteberry x 10
Auto White Russian Fem (10 семян) x 1
Auto Super Critical x 8
Auto Purple Ryder x 8
 

​Я склоняюсь к тому что это Auto Purple Ryder

​Вот вдовушка ей еще зреть и зреть.

post-36525-0-97212000-1473650675_thumb.jpg

Завтра поеду попробую парник соорудить.Место всетаки глухое,позволяет и на такое заморочится.

​Трип знаешь это не описать. Я покурил ее там же в Лесу и испытал такой необычайно сильный прилив сопричастности ко всему. То бишь растение оно действитеьно проводник и оно накапивает информацию которую потом передает нам в чувственном виде через трип. До этого курил шкафную барыжку.Эффект не сравнить.Да барыжка сильнее но эффект плоский как удар молотом по голове,потом моно поское неизменное состояние не ведущее никуда. А здесь пусть такой сиы нет,но есть глубина самого состояния,хотя может это у меня восприятие обостренное. Да и прожил я на том пантарике какое то время.Там у нас места довольно гухие,потому мы с товарищем еще и стоянку поставили в километре от деляны.Чисто чтоб костерчик жечь,чай пить и дудку курить.Пропуская через себя тишину звуков леса а не отрывистое кацание города.Жаль мало кто может себе позволить подобный опыт.

​Тоже первый мой гров)

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Праздник урожая неопознанного обэкта состоялся, так как закончились плоды пред идущего урожая.

Рано ты её зарубил. Видно что усики у неё ещё совсем белые, она шишки только вязать принялась. В следующий раз выбирай место посолнечнее, и будь терпелив) :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...