• Нравится 2
Перейти к публикации

Переходы от одной реалии к другой.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Всем хай.


Это было очень странное и незабываемое путешествие...


Заварил я чаек с 4 гр ГТ выпил, расслабился, конечно же был тошняк я без него не куда, но было гораздо легче чем в прошлый раз, зашло лекарство как нужно. Включил калейдоскоп и не очень врубился зачем, ну есть и есть немного эмоций вызвал он, ну и все и решил я его выключить и пойти делать дела.  Я вообще воспринимаю прием чудо грибов как поход в гости... иду умываться,чистить зубы и в душ это как портал для меня, выходишь из душа тебя уже накрыло ты весь свеж и готов к испытаниям, вода я вам скажу несет очень сильную энергию которую очень трудно описать. Выйдя из душа я попал в страшный шизойдный мир где все приборы-гаджеты выгладили как в футурестичных представлениях 80 годов, такое ощущение что я не в нашем мире, а в параллельном где все немного иначе, в отражение у меня был третий глаз, телевизор выглядел как информ доска будущего где ты не забиваешь голову а получаешь инфу, новости были о космосе о достижениях человечества итд, переключив на дискавери, меня учили как обращаться с животными, строить всякие штуки итд,  так и комп  где до приема я включил уроки анг.яз где мужик помогал его выучить так это вообще шиза была когда этот мужик с непонятным цветом кожи таким фиолетовым с четырьмя глазами, учил меня языку... я так это воспринял как будто это инопланетный язык и повторял за ним слова... телефон был просто чудо технологий, где самая важная часть его и собственно нашего общества является соц.общение, как будто я этого не знал и открыл что то новое для себя, все пространство ТВ интернет, телефон заставляли меня учиться!!! заставляли общаться и познавать... Вообще все привычное стало чем то сверхъестественным, чуть-чуть сместилась ось нашего и параллельного мира, во всяком случаи я  именно так это воспринял. Спустя N время я включил музыку, этномузыку но она  меня на другую волну кидала и мне это не понравилось, то  трип с начало футуристический потом в духовность кидает... Вообщем включил музыку нашего времени... Лежу значит на кровати втыкаю в мысли, а мысли словно в голове в пинпонг играют скорость просто невообразимая, и вдруг музыка переключается, за окном жарит Ярило через жалюзи льются лучи света и вдруг я вижу на потолке во весь потолок иконы, лики каких то святых, на стене вырисовывается панно битв и сражений по кусочку из всех складывается картина, музыка еще больше затягивает и замедляется, становиться холодно и в этот момент я как будто умер и понял какие то истины... то что я есть мои предки, то что когда я умру я даже не замечу а уже буду в своем внуке-правнуке, сказать что я прихуел нечего не сказать. Музыка переключилась и все это закончилось и меня кинуло в другую волну, в зеркале я увидел что я такой бычек неокрыпшый дрищеватый бычек, а крест и цепочка это колокольчик... я снял крест...  лег на кровать закрыл глаза играет реп... какие же правильные слова он говорил я был в шоке, ведение было точнее паролель с прошлым что РФ разбито на княжества только кони стали машинами, а мечи и копья огнестрелом( ну вы поняли вообщем) и то что Иго не куда не делось оно до сих пор тут и что ни чего хорошего в этом нет, что мусара и власть вообще не власть и то что их даже признавать не нужно ибо они не чего не делают для людей... открыл глаза и понял что нужно зарабатывать много-очень много, покупать оружие, подтягивать своих и создавать клан по тому что РФ долго не жить и что скоро трудные времена будут, развалиться наша страна на мелкие кусочки в основном по нац, признаку... короче вернемся обратно в 9-10века. Трип уже сходил по тихоньку на улице тепло и светит ярило, думаю нужно выйти от этих мыслей отойти, собрался вышел(кстати даже не задумался на счет палева итд) иду я значит по городу и тут резко небо чернеет ветер поднялся и меня опять накрыло смотрю я на эти советские панельные 9-5 этажки и вижу как они разваливаются горят звуки как от самолетов и вертолетов, ощущение войны в городских условиях, мне страшно стало или нет, я не знаю это трудно описать ты просто резко выключил голову и включил инстинкты... добрался вообщем до дома весь в адреналине ходил по кв потом сел и залип на весь оставшийся день, я просто сидел и думал... че это щас было...


Вот вообщем то и весь трип, хаваю грибы 4 раз и все они просто абсолютна разные то духовные, то футуристичные то еще какие... я наверно больше 2.5 кушать не буду, там прям вообще что то не понятное к чему готовым быть нельзя...


Меня кстати напрягают эти религиозные аспекты в трипах не первый раз уже... а что к чему понять не могу...


 


Вообщем кто что думает, с чего и для чего это все?

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш трип от части, это отображение нас самих. Не хочу гнать на религии, сам я не религиозный но в высшие силы верю. Но религии устроены так, чтобы управлять народом. И возможно подсознательно ты это знал, вот и увидел себя бычком с колокольчиком на шее. Элементом стада.  А про войну и разруху это репчик тебе напел, ты и принял. Хочешь изменить мир - начни с себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, отличный трип! Гриб очень многогранный, не знаешь куда в этот раз попадешь. А религеозные мативы и у меня были неоднократно. Под Gt помню как смотрел телик, вроде показывали новости, а потом началась программа погада. И во весь экран показали нашу землю с космоса, так я видел как из континентов образовался образ Иисуса, котрый обнимал всю землю. Меня тогда такой эфаричной волной никинула, я был очень рад. И весь трип я чувствовал присутствие кого-то рядом, который присматривает за мной.

Еще в оном трипе, я видел образы святых с нимбом на голове, только это были не люди, а инопланетяне, такие большиголовые,без ушей. Вообщем такие как мы их себе представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш трип от части, это отображение нас самих. Не хочу гнать на религии, сам я не религиозный но в высшие силы верю. Но религии устроены так, чтобы управлять народом. И возможно подсознательно ты это знал, вот и увидел себя бычком с колокольчиком на шее. Элементом стада.  А про войну и разруху это репчик тебе напел, ты и принял. Хочешь изменить мир - начни с себя. 

Не репчик был о людях, про войну не слово, просто за политой тоже слижу и видно же что к чертям все валиться но многие признавать не хотят, ты наверное прав что это отображение нас! но вот эти моменты с религией странные, про цепочку и крест-понятно, но вот душ как крещение и на поталке иконы и лики святых так и толкают на какие то мысли но  что к чему трудно понять..

"Хочешь изменить мир - начни с себя." Меняемся! Курить бросил и на здоровое питание пперешел, спортом заниматься стал, вообщем идем к правильной жизни :good:  грибы помогли)

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, отличный трип! Гриб очень многогранный, не знаешь куда в этот раз попадешь. А религеозные мативы и у меня были неоднократно. Под Gt помню как смотрел телик, вроде показывали новости, а потом началась программа погада. И во весь экран показали нашу землю с космоса, так я видел как из континентов образовался образ Иисуса, котрый обнимал всю землю. Меня тогда такой эфаричной волной никинула, я был очень рад. И весь трип я чувствовал присутствие кого-то рядом, который присматривает за мной.

Еще в оном трипе, я видел образы святых с нимбом на голове, только это были не люди, а инопланетяне, такие большиголовые,без ушей. Вообщем такие как мы их себе представляем.

меня если честно это смущает религиозная тема, тем более в этот раз давольно мрачно все было...

Да кстати тоже было такое ощущение в прошлый раз как будто кто то рядом со мной, говорит как нужно жить, учит... такое теплое и родное прям...

На счет пришельцев, я их в людях вижу ахахах, у кого 3 глаза у кого 4 кто с фиолетовым цветом кожи итд, а еще люди мне животных напоминают :pooh_lol:

Да грибы и в правду портал в разные миры, нужно лишь выбрать дверь, ощущаешь себя первооткрывателем каких то миров, когда во круг люди даже о них не догадываются, а ты там гостишь иногда)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грибочки это и зеркало и дверь или их футуристический симбиоз, кто пробовал поймет - это не просто отравление организма, а нечто большее, а может и отравление, просто химически задействующее и причудливо соединяющее спящие центры мозга, а может это и некое неведомое подключение к общей информационной сети мироздания. В любом случае это глубокие и интересные переживания, которые хотя бы раз пережить думаю стоит. Но все-таки это не ганжа, с ними по-аккуратней нужно быть, что ни говори но при длительном употреблении что-то внутри тебя они начинают менять и не факт что в лучшую сторону, учитывая что все-таки мы существа социальные, если кто-то понимает о чем я, мир становится другим в этом восприятии и оно частично переносится и в трезвую реальность и иногда, многое и многие вокруг начинают становится чужими и не известно игры разума ли это или реальное положение вещей. В общем не стоит борщить с кайфом, хотя грибы таковым назвать можно лишь очень условно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грибочки это и зеркало и дверь или их футуристический симбиоз, кто пробовал поймет - это не просто отравление организма, а нечто большее, а может и отравление, просто химически задействующее и причудливо соединяющее спящие центры мозга, а может это и некое неведомое подключение к общей информационной сети мироздания. В любом случае это глубокие и интересные переживания, которые хотя бы раз пережить думаю стоит. Но все-таки это не ганжа, с ними по-аккуратней нужно быть, что ни говори но при длительном употреблении что-то внутри тебя они начинают менять и не факт что в лучшую сторону, учитывая что все-таки мы существа социальные, если кто-то понимает о чем я, мир становится другим в этом восприятии и оно частично переносится и в трезвую реальность и иногда, многое и многие вокруг начинают становится чужими и не известно игры разума ли это или реальное положение вещей. В общем не стоит борщить с кайфом, хотя грибы таковым назвать можно лишь очень условно!

Очень правильные и верные слова, собственно как и всегда! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...