• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Физиология и здоровье

Оцените эту тему


Radik

Рекомендованные сообщения

Да-у сна и грибов много общего. Я после трипа встаю с кровати практически как утром. Но я встаю, когда уже полностью попускает, через 4-5 часов. Но при этом сонный паралич ни разу не наступал

Да,согласен с тобой,грибной трипп и сон очень похожи,и ощущение по концу трипа как выспался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Radik

    14

  • ibnmashroom

    13

  • Dr. Lektor

    12

  • mik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Эти вспышки с характерным звуком называются вибрациями))) Термин такой есть у тех кто практикует ОС, весьма замусоленный.

Типа когда наступают "вибраций"- это сигнал к готовности выхода в фазу. :)

 

Хотя у меня все по другому, и вибраций нет вообще, что в ОС. что под грибами..

Что такое эта " фаза"?Или что мне не помешает почитать чтобы я больше не задавал глупых вопросов по этой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет бро,ты немного путаешь.вибрации это когда тело вибрирует жёстко,бывали случаи когда не получалось выйти в астрал ,отвебрировав тело как при землятрисении тебя всего трясет,разум проснулся и ты лежишь на кровати проснувшись,тело еще до сих пор трясет как при конвульсиях,дрожь пробирает так что остановиться нет сил,будто температура за 40 у тебя,такое ощущение что вот вот отъедишь. у меня это было раза 2-3.сами вибрации по другому приходят,это приятное ощущение,а вспышки электрические в мозгу менее приятные,я до сих пор не могу их принять,хотя знаю что особо этого ни чего не повлечет вслед.Так что вибрации телесные и вспышки электроимпульсов это две разные вещи по телесным ощущениям.но одно предзноменование точно они несут,что астрал близится.

кстати после того как я впервые вышел в астрал,я перестал бояться смерти.До этого я постонно думал что если умру,как это принять.Но в тот момент когда вышел,понял что жизнь не кончается и есть момент когда ты переродишься)

Вообще у меня есть своя теория на весь счет вселенной и жизни вокруг.Есть ограниченные люди которые это все не обдумывают и живут лишь от рождения до смерти зациклившись на шаблонах которые им построили,дабы присмыкнуть их всех в рабы под свое правление,а есть кто обдумывает это все и живет нарушая эти правила,я думаю именно эти люди собраны на этом форуме кто понимает всю суть и что происходит на самом деле))

И в моей теории нет бога,я в него не верю,я верю во что то большое)))

По поводу веры в бога это дело каждого,лично мне тоже та сказка о которой рассказывают в библии не очень,но в ней что-то явно есть))как и в каждой религии есть своя правда,имхо;я лично верю в бога,в того что ты нпзываешь чем то большим,а библии сколько? 4-5тысяч лет,а человечеству?ладно это требует отдельной темы,не буду заганяться по этому)))

В астрале я бывал раз!но какой!!!)))это был пи...ц полный,мою никчемную душонку тогда выдуло из тела в один миг без всяких там вибраций и других приколов, это было мое открытие таких веществ как психоделики,с серьёзным перебором,может кто в курсе был такой HYDRA CORP,продукт TEARS.Побывал и в аду,и в прошлых жизнях,возможно и видел будущее,это пока неизвестно пока то самое будущее не наступит))вообще много чего видел,глубоко и далеко летал,казалось что прожил пять или семь жизней,умирал и возрождался,вообще незабываемый опыт,наверное лучший в жизни,но незнаю хотел ли я его повторить,прошло уже года три но многое из увиденного еще требует раздумий.Когда нибудь напишу трип репорт)) Вообще тогда я был уверен что умер,когда начал возвращаться думал что в дурке проведу остаток жизни,но нет,наоборот подтолкнуло на дальнейшие опыты и духовное развитие))

И да,я видел святых,которые помогли мне вылезти из ада бэд трипа,в нормальный трипп,в частности св.Николая,после того я уверен что он покровитель нашей семьи,мне ранее говорили старшие родители что он помогает,после того я поверил.Вот тебе и не верь в бога ...ну у каждого своя точка зрения,и своё может быть мнение по выше нописаному

Есть у меня ещё к подтверждению твоей теории перерождений,но садится батарея))вкратце она правильна-у меня иногда как вспышки появляются воспоминания о мире между жизнями,о той вселенной где наши души находятся после смерти,или точнее между жизнями,и я тоже уверен что смерть это не конец))

Мы вообще то конкретно сьехали с основной темы физиологии и здоровья)))завтра -послезавтра буду хавпть грибы надеюсь на этот раз вспышек в голове не будет, а если будут то хотя бы приятные))

Кстати кто как и я пользуется(я строго)лунным календарём?сверяется с ним чтобы не принять в энергетически нестабильные периоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, какая-то х. Ня со мной приключилась. Был на работе, абсолютно трезв, в рабочем режиме и тут у меня вдруг все поплыло. Бля, вся картинка волнами пошла. Не меньше секунды. Я успел удивиться и решил втыкнуть. Других ощущений не заметил. Крайний трип 4 дня назад. Шоза?

 

П. С. Жру пирацетам 2т/д*400мг;

Ещё витамины В Неуробекс ,но то наверно несущественно.

Изменено пользователем ibnmashroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет) я так понял обсуждаем воздйствие физы...

у меня немного другая ситуация... мое сознание-мозг(наверно) блокирует грибы... такое уже было с алкоголем/сигами/и тяж норкотиками кроме марии.

вообщем идет полное отвращение к грибам, к запуху и вкусу, сразу рвотный рефлекс идет... всего передергивает... как с этим бороться ? раньше очень нравился грибной запах итд сейчас ужас просто...

из-за чего и как победить сей недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю можно попробовать заварить и потом хорошо развести с кпячоной. Или травы всякие добавить,мёду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю можно попробовать заварить и потом хорошо развести с кпячоной. Или травы всякие добавить,мёду

да не, дело не в приеме и его видах, а вообще пока они сушились меня от них воротило даже просто при виде... хотя раньше не было этого... а на вкус они хоть в чае хоть в в меде не оч имхо :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня чет решил заварить себе, после месяца выжидания. Думал распердолит как в первый раз. С потерей координации, с галлюцинациями, с жесткими пабочками. Анннет - все прошло деликатно, мягко и спокойно, как предпоследний раз.  

Чую я - выработалась какая то персональная "грибная конфигурация", и другой наверное уже не будет. В общем в таком состоянии можно делать все что угодно и заниматься чем угодно, только ты в 1000 раз гениальнее)))
 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, какая-то х. Ня со мной приключилась. Был на работе, абсолютно трезв, в рабочем режиме и тут у меня вдруг все поплыло. Бля, вся картинка волнами пошла. Не меньше секунды. Я успел удивиться и решил втыкнуть. Других ощущений не заметил. Крайний трип 4 дня назад. Шоза?

 

П. С. Жру пирацетам 2т/д*400мг;

Ещё витамины В Неуробекс ,но то наверно несущественно.

мой феномен остался не исследован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой феномен остался не исследован...

Ну это либо флешбэк либо что-то с организмом не то. Хотя и у здоровых людей время от времени что-нить прихватит не на долго. 

Мы ж не оракулы) Будет повторяться - иди к врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, дело не в приеме и его видах, а вообще пока они сушились меня от них воротило даже просто при виде... хотя раньше не было этого... а на вкус они хоть в чае хоть в в меде не оч имхо :icon_biggrin:

Чай из сушеных почти не пахнет и вкуса не имеет - добавь обычный черный чай и лимон. 

Или как в Индонезии их жрут - в блендер и с соком каким-нибудь яркого вкуса 

Мне тоже резко перестал нравится их запах. А вкус вообще никогда не нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@ibnmashroom, либо обычный флешбэк, и ничего страшного, либо нарушается биохимия мозга, тогда к врачу, если повторяется. Читал про то, что после пару приемов грибов у пацана глюки не прекращались, но там было с мозгом что-то до этого.

 

@@gora33, как часто принимал? Многие пишут про толерантность, но есть те, которые отрицают, принимая несколько дней под ряд и не теряя эффекта. Я заметил у себя, что порой при той же дозировке, глубина отличается. Наблюдал за собой и объясняю тем, что тело "не готово". Какие-то процессы влияют на тело и мозг, открывая или закрывая возможности. Может быть та же фаза луны. Так же состояние психики, стресс. 

 

 

Кстати, вот первые разы после трипа голова болела, тяжесть в животе. Со временем все прошло, сейчас, когда ем гриб, после трипа как огурчик, ничего не болит, полон сил. Причем, как после панаеолуса, так и после кубенсиса. Сталкивался кто? Какая-то подстройка тела под грибы  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грибоеды, поделитесь опытом: Вас тоже после грибов трава не берет? 3 дня назад ел грибы, вчера скурил столько, что должен был бы ползать как ДиКаприо под лЕмонами из "Волк с Уолл Стрит". А нифига - вообще почти не взяло. И не первый раз такая байда. 

Я молчу про то, что что бы накидаться пивом, его нужно пить исключительно на голодный желудок и не менее 4ех литров. От 2-3 банок вообще ничего не наступает, только жажду утоляю. 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Это какая-то твоя, персональная или сиюмоментная фишка.

Странно блин. Такое началось сразу после того, как грибы есть начал. 

Но с другой стороны - я их раз в неделю ем примерно, чаще, чем многие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу нрорм рас в неделю, потом все-ровно перерывы будут.

Меня один рас 5 грамм сушеными не поперли так как часто и много ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как хорошо, не болеть. :icon_eek: Меня от грибов только подташнивает немного это максимум.

Чёт слабо верится, что если тебе дать чай из 6 гр сушняка, то тебя только "немного подташнит". Много раз пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт слабо верится, что если тебе дать чай из 6 гр сушняка, то тебя только "немного подташнит". Много раз пробовал?

 

Он, вероятно, имел ввиду из побочек.

 

А у меня такой вопрос - как уснуть если триповал вечером? Могу до утра потом ворочаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос - как уснуть если триповал вечером? Могу до утра потом ворочаться.

Снотворным =) 

Или всякими старыми методами - стакан молока теплого или еще что тебе там помогает. А вообще я пришел к выводу, что вечером лучше не есть их - эта бессонница добивает и голова по утру болит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снотворным =)

Или всякими старыми методами - стакан молока теплого или еще что тебе там помогает. А вообще я пришел к выводу, что вечером лучше не есть их - эта бессонница добивает и голова по утру болит

Снотворными чет нет желания, а валерьянка не помогает. Тож последние разы триповал днем, но вечером все-таки больше по душе. Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я как-то попробовал заварить чай грибной с травами успокаивающими. Трудно сказать насколько это повлияло на трип, но вроде все норм было. Обычно от этих трав я через пол часа стабильно засыпаю. После трипа с этими травами вечером, заснул только под утро, хоть и хотелось спать, но мысли всякие лезли в голову и не мог уснуть. 

 

Так что сдается мне что мала вероятность получив такой багаж знаний быстро и спокойно уснуть. Предпочитаю триповать с утра, хотя вечером поздним тоже круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы спать после трипа заваривать грибосы со зверобоем мятой и бергамотом....правда от такого чайку не сильно будет хотется движухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...