• Нравится 2
Перейти к публикации

Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086

Оцените эту тему


hant8086

Рекомендованные сообщения

@@greenfox, а что с запахом? Сухой навоз пахнет травой, и то, если нюхать вблизи. 

Вперемешку с кокосом или сеном - запах даже приятный, лично для меня.

Запах почувствуешь только на замесе. При обрастании и плодоношении никакой вони, все нормально, как и с кубами. Я тоже гровлю там же, где и живу. Еще ни разу к запаху не было претензий (куст не в счет  :icon_biggrin:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hant8086

    152

  • Crazy_Monaco

    28

  • Рауль

    25

  • Awesome8D

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ну тогда ок, просто не знал, что с запахом вообще) А если нет проблемы, то это оч хорошо!) Буду планировать паны. Принт ток надо раздобыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@greenfox, если по кубам опыт покажешь свой, поделюсь принтом панов. Если есть намерение, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Шикарно просто. Растут красивые, здоровые и наверно очень питательные. А витаминов в них сколько....
Надеюсь у меня с моими скромными условиями хоть что-то получится. 
Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Собрал вторую волну Pink Buffalo.

 

Какая красивая лесная полянка  :good:  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, @@arendator,  благодарю, ребята. 

 

Вот такие с этих шляп получились принты. 

post-34484-0-16662600-1481126306_thumb.jpg

Как раз, что надо  :good: Очень жирный на принты стрейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принты хоть на выставку неси, отличное качество! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Собрал вторую волну Pink Buffalo.
красиво растут, густо и почти одного роста) поздравляю бро :eusa_clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Обновление на сегодня:

 

1. Golden Teacher 3 волна, хронология:

 

post-34484-0-40676400-1481381251_thumb.jpgpost-34484-0-14340200-1481381253_thumb.jpgpost-34484-0-49251400-1481381254_thumb.jpg

Что интересно, что вес грибов приличный для такого количества волн и субстрата изначального. Мелкий шарик, а сколько уже дал грибов.

 

2. Columbian Rust Spore, 2 волна, опять частями ее собираю:

 

post-34484-0-72797700-1481381330_thumb.jpg

Грибы уже крупнее, больше, чем в первой волне были. Растут с боков довольно крупные особи, дал им дорасти, верх собрал.

 

3. Pink Buffalo 3 волна:

 

post-34484-0-97964300-1481381381_thumb.jpg

Опять радует количеством грибов. На этот раз растет и со всех боков, и довольно крупные. От тех карликов и следов не осталось. Мистика  :icon_biggrin:

Собрал частями тоже. С боков грибы уже готовы, не держу после разрыва вуали, не вижу смысла.

 

4. Burma, начало первой волны:

 

post-34484-0-57593700-1481381578_thumb.jpg

Уже видны мелкие грибы и много примордий. Посмотрим

 

На этом пока все. Спасибо за внимание  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный гров бро :eusa_clap: 
Буффало скорострелы, растут быстрее всех. Заметил такую особенность, если после разрыва вуали оставить на 1 день. грибы ощутимо набирают в размере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный гров бро

 

 

Спасибо, друг  :icon_friendship:

 

Буффало действительно очень быстрые. На одну волну уже обгоняют тех же рыжиков. А на счет вуали и веса, проверим на этой волне как раз. 

Но мне что больше нравится, так это их "синева". Никогда не росли еще такие сильные грибы, как по виду (синие) так и по силе. Те же рыжики, 5 гр не до конца досушенных дали потрясающий опыт. Сравнимо с 6+ кубов сухих, GT. 

Так синие получаются все сейчас, как ГТ, так и рыжики и PB.

 

Вот, смотри. post-34484-0-65595900-1481384273_thumb.jpg

Жесть синие. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Pink Buffalo - 3 волна.

post-34484-0-53202700-1481457422_thumb.jpgpost-34484-0-46054200-1481457424_thumb.jpg

 

Вот что действительно радует, так это количество и качество грибов с третьей волны. Очень прилично, на мой взгляд. 

Грибы на этот раз растут со всех боков.

 

По совету КрезиМонако подержал их чуть дольше. Вчера вечером шляпы уже раскрывались, но собрал только сегодня днем. И да, в весе набрали действительно прилично после раскрытия шляп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера вечером шляпы уже раскрывались, но собрал только сегодня днем. И да, в весе набрали действительно прилично после раскрытия шляп.
:good:  лес из Буффало :eusa_clap: мне очень нравятся, они по размерам получаются меньше других, но благодаря количеству по весу могут и обогнать собратьев :icon_spin3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, читатели моего репорта  :read:

 

1. CRS

К третьей волне уже раздуплились рыжики, есть длинные грибы по 10 см, но опять частями растет, не равномерно. Собрал половину - другую завтра.

post-34484-0-76878000-1481648240_thumb.jpg

Тоже с боков лезут активно, как и PB. 

 

2. Burma

Хронология развития на сегодняшний день:

post-34484-0-79754900-1481648232_thumb.jpgpost-34484-0-05842900-1481648235_thumb.jpg

Узнаю их стиль роста. Очень нравятся мне они по виду, я вам скажу  :good:

 

Остальные пока спокойно себя ведут.

Кокосовая сосиска думает перед четвертой волной учителей. Уже на отпуск хочет  :icon_biggrin: Скоро пойдет..

PB 4 волна уже началась, я прикалываюсь со скорости их роста. Опять с боков лезут. Этот кейк я разрезал на 2 штуки, не знаю зачем  :icon_biggrin:

 

Пока больше банки не заряжаю, грибов очень много. Не знаю, что с ними делать. Ждут своего часа. 

Хотя, хотел паны загровить еще раз, но уже не в этом году, скорее всего. 

 

Так же срезал свой куст Satori

post-34484-0-90022700-1481648791_thumb.jpg

Это все на земле, свет ЭСЛ+лед 150 ватт суммарно, вроде как. Удобрения от GHE. 

Второй гров. Первый был мелкий автик, а тут уже намного лучше получилось. Вот только пробовать пока не хочу почему-то.

Перестало тянуть вообще на вещества. Очень спокойно стал относиться ко всему.

 

Ну что, на этом вроде как все. Спасибо за внимание  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кустик прикольный, мелкий на вид :) Компактный такой, специально выбирал мелкий сорт? И какого размера у тебя бокс? И сколько ушло на него? Думаю тоже попробовать вырастить мариановну :D
Говорят что малые дозы грибов похожи на эффект от шишек, но шишки я не пробовал, так ли это или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 , у тебя весь максимальный набор будет к Новому Году  :good:  :pooh_lol:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D,@@JonyCore, @@arendator,  хехе, спасибо, ребята :icon_biggrin: 

Наборчик действительно интересный на НГ, и индика, и сатива, и грибы всех стрейнов и видов  :icon_biggrin:  :icon_spin3:

Вот только не знаю, буду ли юзать все это. Нет желания как-то.

 

Кустик мелкий, тк бокс мелкий + ЭСЛ свет. Но это мощь для такого света, по сравнению с первым гровом, когда по итогу копейки собрал с 2х автиков.

Бокс 30х45х50 или что-то такое, старая тумба кухонная. Изнутри белая, сверху пенофол, как рефлектор. Все деньги пошли на свет, грубо говоря. Гров вышел не дорого. Купил землю, удобрения от GHE, тк первый гров на левых показался слабым.

Куст должен быть 2х метровой сативой в ауте. А при скоромном свете и короткой веге - то, что на фото  :icon_biggrin:

 

После грибов - мж кажется похожей немного на них. Но тема совсем другая. Тоже немого расширяет сознание, но опять же, у всех по разному. 

Я когда курил и медитировал - интересный опыт получал. Начинал ощущать тонкие тела, один раз даже матрицу вариантов увидел, вот я тогда афигел. Буквально на секунду.

От твоей практики зависит эффект. Но, скажем так, она дает отличное расслабление для того, чтобы уйти в себя. А там уже то, на что ты готов.

 

Сативу правда не пробовал еще, вот хочу сравнить как-нибудь. 

 

Пробовал под грибами покурить, интересно было. Но никак не передать это.

 

В общем, если интересно, делай стелс бокс и расти 1 кустик, а там поймешь, что к чему и надо оно тебе или нет. Если надумаешь, пиши - подскажу все, что знаю. 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, че то рыжие не раскрыли свой потенциал. они по своей генетике очень плодовитые, грибы средние и большие. 

 

удобрения от GHE

отличные удобрения, кустики на них получаются здоровые и красивые :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если надумаешь, пиши - подскажу все, что знаю. 

 

Спасибо Хант, примерно какую сумму на стелс бокс нужно собрать, как думаешь? ну для скромного грова, что бы растить на 2-3 человека примерно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что бы растить на 2-3 человека примерно
зависит от аппетита этих 2-3 человек, сколько в месяц они выкуривают :icon_smile_manure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...