• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы и беременность

Оцените эту тему


JuIyIbiza

Рекомендованные сообщения

Я прошу прощения, но во время беременности и так истощение и интоксикация происходит с организмом будущей мамы, БЕЗ всяких ГРИБОВ.

Зайдите на соответствующие профильные форумы, почитайте как у многих мам проходит тяжело беременность.

 

Какие могут быть грибы? Зачем излишняя психоэмоциональная  и вегетативная нагрузка ? А если БЕД ТРИП или что то пойдет не так???  Вы готовы взять на себя ответственность перед новым человеком, если вдруг что то пойдет не так?

 

Если бы я собрался зачать с женщиной ребенка, я бы ей не позволил не то, что во время беременности ничего похожего употреблять  но и даже ЗА ПОЛГОДА до зачатия!!!!!!! И сам бы кстати тоже бы следовал этому правилу.

 

Тело должно быть в равновесном состоянии в такие моменты. Да и что сложно подождать 9 мес и родить? Что так не в магату??? Какая такая остарая необходимость в грибах??? Какие такие сакраментальные вопросы решаются? Родить или сделать АБОРТ?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я честно говоря не узнаю Вас. Я как то лучше о вас думал. Зачем эти оскорбления, агрессия и переход на личности? ВЫ точно пробовали грибы? :icon_hmm:  Если да, то работали Вы когда нибудь над собой во время грибных трипов?

 

я Вас абсолютно поддерживаю, вы абсолютно правы, у вас здравая и рассудительная логика, я с ней согласен. Мне кажется многие с вами согласятся! Любой нормальный человек, даже если он  в душе психонавт будет солидарен с Вами :good:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если появитесь то пожалуйста отпишите, интересно узнать)

Кстати да, мне тоже очень интересно что ТС решила, и надеюсь что с ней и с ребенком все хорошо :icon_smile_manure: 

P.S. друзья, обсуждение конечно интересное, но давайте не переходить на личности!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дело в том что пав воздействуя на рецепторы клеток мозга нарушает физиологическое течение б/х процессов.Изменение на ранних этапах развития и закладкмэи основных органов в эмбриогенезе впоследствии отразится на здоровье ребенка в этом можно быть уверенным,исправить эти изменения можно далеко не всегда при современном уровне медицины. Даже если вреда грибы не нанесут то никто этого не знает наверняка и я бы не рекомендовал брать на себя ответственность за рождение аутиста или ребенка с органическим дефектом каким либо.Всяким шаманам форумным ничего не стоит написать сообщение в стиле "все в порядке хавай" а человеку придется жить с заболеванием а матери тоже не очень как то будет)Кароче консультировать может только педиатр а не пацан с форума. Я не педиатр-можно меня не слушать,но я буду им так что лучше послушать.Пав во время беременности любые на любом сроке - табу строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем форумчанам. Мой первый пост на этом форуме. Если, как вы рассуждаете во время беременности не рекомендуются грибы (с чем я полностью согласен), то как вы думаете, можно ли грибы будущему отцу при планировании беременности? Есть какие-нибудь исследования как они влияют на качество и состав спермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть какие-нибудь исследования как они влияют на качество и состав спермы?

Ну она становится посветлее, и сперматозойды более осмысленные.  :icon_clever:  :lol:  Шучу) Я хз. Можно легко проверить, если захочешь. Сдаешь анализ, сперомграфия или как там ее. В течении двух недель ешь грибы, через два три дня, или микришь, а там в выхи глубоко заныриваешь. И сдаешь повторно. 

 

А вообще Рауль писал что в Нидерландах за 60 или 70 лет (точно не помню) нация не вымерла и не мутировала, так что типо по идее возможно и вероятно скорее всего ничего страшного ужасного фатального апокалиптичного не случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Yarovoy86, исследованиями не обладаю, только опыт и интуиция. 

Мне кажется, что это не вредно и никак вредить не может, а даже и полезно, на самом деле. Стимулируя мозг, грибы стимулируют и тело. Оно потом совсем по другому начинает работать, в обычной жизни.

Аналогия с "поменять мало в автомобиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

​Сколько тех кто употребляет Алкоголь - нейротропный яд, во время беременности , это самый сильноействующий наркотик... После него врят ли можно чем нибудь селать хуже.

​У меня есть знакомая мама которая ела во время беременности грибы. Все там хорошо, более того это самое светлое и осознанное семейство которое я знаю...

​А вот водки со всякими амфетаминами приводят в этом плане к весьма прискорбным последствиям...Опыт наблюдения тоже увы имеется..(

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время спарынью использовали как средство аборта, ЛСД повышает тонус матки, псилоцебин действует схожим образом, может вызвать вегетативные нарушения и справоцырвать естественный выкидыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Shabash1744, разумеется, ничем не подкрепленная информация. А вот я обладаю обратной, что такая стимуляция как раз таки помогает телу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В свое время спарынью использовали как средство аборта
Использовали. Но как опасное кровоостанавливающее. В грибах этой составляющей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовали. Но как опасное кровоостанавливающее. В грибах этой составляющей нет.

Да совершенно верно, вызывает спазм переферических сосудов. ЛСД тоже но в гораздо меньшей степени, влияние незначительно. Серотониновых система сама по себе отвечает за тонус гладкой мускулатуры, что как раз и используется при лечении кластерных головных болях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Shabash1744, разумеется, ничем не подкрепленная информация. А вот я обладаю обратной, что такая стимуляция как раз таки помогает телу.

Повышенный тонус матки в определенных ситуациях главная причина выкидыша на первом триместре, ее может вызвать банальный стресс, простуда и.т.д Женщин на сохранение кладут в таких ситуациях и ношпу колят ))). Тут не говорится о том что грибы вызывают оборот, но при неблагоприятном стечении обстоятельств, при раннем токсикозе, гормональной перестройке, первом триместре, стрессе который испытывает организм это ещё один не благоприятный фактор, и точно не хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

время прошло каковы решения кто вкурсе?и результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VodkaCocaine страно я сказал то же самое но5дизов схлопотал лел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забей.Некоторые шаманы,что просвещают здесь мягко говоря тупые(наверное из мамки переели грибов в последнем триместре),а если бы топикстартер носила бы мое чадо у себя в пузике,то получила бы по хлебасосинке. Малой уже родился, надеюсь, что он будет умнее своей мамки, и тех кто задизил тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2019 в 21:48, Head hunter сказал:

@VodkaCocaine страно я сказал то же самое но5дизов схлопотал лел

Забей.Некоторые шаманы,что просвещают здесь мягко говоря тупые(наверное из мамки переели грибов в последнем триместре),а если бы топикстартер носила бы мое чадо у себя в пузике,то получила бы по хлебасосинке. Малой уже родился, надеюсь, что он будет умнее своей мамки, и тех кто задизил тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...