• Нравится 2
Перейти к публикации

)Аут !2016

Оцените эту тему


sania22

Рекомендованные сообщения

 

Всем добра ! Это мой первый гров) в аутдоре . 

 

AMNESIA FEM-3ШТ,AK-47 FEM-бонусpost-35786-0-60261100-1464202225_thumb.jpg

 

первый опыт показал что не стоит высаживать семки в маленькие стаканчики так как корни довольно таки длинные и быстро устремляются в низ post-35786-0-74447400-1464202410_thumb.jpgpost-35786-0-72946700-1464202421_thumb.jpgpost-35786-0-12549800-1464202428_thumb.jpg  

 

примерно в середине апреля высадил в естественную среду обитания температура днем 18-23 ночью 12-8 влажность по разному от 40до 80 !!!

растихи хорошо принялись. Землю покупал готовую смешал с черноземом и чуть козьего навоза заспал в лунку нитроаммофоску ,c этим видимо погарячнулся ( 

===АМНЕЗИЯ post-35786-0-88546400-1464202979_thumb.jpgpost-35786-0-02090100-1464202987_thumb.jpgАК-47 отстаёт от остальных==> post-35786-0-73627800-1464203006_thumb.jpg 

 

ЗА НЕДЕЛЮ ДО ФОТОК ПОБИЛО ГРАДОМ (((  :icon_evil:  :icon_evil:

НА СЧЕТ НИТРОАММОФОСКИ - ЕЁ Я ЗАСЫПАЛ В ЛУНКИ ПРИМЕРНО 2 СТ ЛОЖКИ НА КУСТ .ЕЩЁ И ПЕРЕД ПОСАДКОЙ СЕМЯН В СТАКАНЧИКИ ДОБАВИЛ  ТУДА  ЭТО УДОБРЕНИЕ В 1 СТАКАН ПРИМЕРНО 1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ.

ПОХОДУ ПЕРЕБОРЩИЛ С УДОБРЕНИЕМ ТАК КАК ЖЕЛТЕЮТ НИЖНИЕ ЛИСТЬЯ НА НЕКОТОРЫХ РАСТИХАХ А НА ОДНОЙ ТАК ВАЩЕ БОЛЬШОЙ ЛИСТ ПО КРАЮ ВЫСОХ И СКРУТИЛСЯ! ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ХИМ ОЖОГ ИЛИ МОЖЕТ НЕХВАТКА КАКИХ ЛИБО ЭЛЕМЕНТОВ????????? .

ТАК ТО ПОЛИВАЮ ТОЛЬКО ОРГАНИКОЙ ИЗ НАСТОЯ КУРИННОГО ПОМЕТА ЗАГОТОВЛЕННОГО ЕЩЁ С ОСЕНИ .СЕЙЧАС В ЭТОЙ ТАРЕ С ПОМЕТОМ ЧУТЬ ЛИ КРОКОДИЛЫ НЕ ВОДЯТСЯ  :smile:

НУЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ НИЖНИЕ ЖЕЛТЫЕ ЛИСТЬЯ ? И ЕСЛИ УДАЛИТЬ ТО МОЖНО БУДЕТ ИХ СКУРИТЬ С ТОЛКОМ ? ))

 

ПО МЕРЕ РОСТА БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ ПОЛУЧШЕ И РАССКАЗЫВАТЬ О ПРОБЛЕМАХ !!!

post-35786-0-43446900-1464202999_thumb.jpg

Изменено пользователем sania22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Отличные сорта!

СПАСИБО ) ДОЛГО ДУМАЛ ЧТО ВЗЯТЬ ОСТАНОВИЛСЯ НА АМНЕЗИИ ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ! ШИРОТА 47)

Изменено пользователем RokoD
2.7. Вы пишите, зажав клавишу CAPS LOCK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ НИЖНИЕ ЖЕЛТЫЕ ЛИСТЬЯ ? И ЕСЛИ УДАЛИТЬ ТО МОЖНО БУДЕТ ИХ СКУРИТЬ С ТОЛКОМ ? ))

пробывал курить нижние желтые листья автоматов, толку мало, слегка расслабляет, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал курить нижние желтые листья автоматов, толку мало, слегка расслабляет, не более

А как на счет верхних лапухов ? С них толк будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет верхних лапухов ? С них толк будет?

Ты их вырастить хочешь или скурить? ))) удаляй по пару желтых листиков каждые 10 дней, но не думаю что они раскумарят тебя.... только если не курил уже год )) И будешь много пробывать - шишки не дадут того что хочешь(то есть прикуришся к сорту)

Лучше пару недуль до харва вообще не курить что б все уловить.... так делаю я )))

 

Жирных шиш тебе!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их вырастить хочешь или скурить? ))) удаляй по пару желтых листиков каждые 10 дней, но не думаю что они раскумарят тебя.... только если не курил уже год )) И будешь много пробывать - шишки не дадут того что хочешь(то есть прикуришся к сорту)

Лучше пару недуль до харва вообще не курить что б все уловить.... так делаю я )))

 

Жирных шиш тебе!!!

 

Спасибо за совет ))но все же интересно на этой стадии будет какой то эффект,поставщик так то не проверенный,вдруг это фуфел какойт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭГЭГЭГГЭЭГЭГЭЭГЭГЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ  РАСТА ЕСТЬ КТО-ТО НА ЭТОМ ЁБАНОМ САЙТЕ ОТВЕТЬТЕ !!!!!!! 102.gif  102.gif

нихера не будет оставь в покое пусть ростут как поспеют курнешь терпенияя мой друг терпеливых ждет награда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ БРАЗЫ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ОДНА ЗАЦВЕЛА РАНЬШЕ ДРУГИХ,ИЛИ ЭТО МУЖЫКИ        ????
 

 

Изменено пользователем sania22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова не парься .им ещё до цветения расти и расти . просто другие ещё пол не показали. Амнезия цвести начинает в начале-середине августа . и с удобрениями поокуратней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 1 июня посетил растишек )) проблем пока нет.Одна растиха начала цвести раньше других долго думал в чем причина потом вспомнил что во время посадки рассады у неё был поврежден корень почти на половину и видимо из за этого тормознула в росте и начала цветение.(фото зделано 1 июня,растихам примерно 48 дней )

АМНЕЗИЯ

АМНЕЗИЯ

АМНЕЗИЯ

АК-47 от BULK SEED бонус

0601161752c

Изменено пользователем sania22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добра всем и качественого стафа)

Созрел я для того чтобы вырастить свой продукт(заипали эти барыги, пора что-то решать),

Так вот, но пришёл я к этому поздновато + в силу своей не опытности, несколько орехов BUSTED каки говорится, но всетаки одна красавица вылезла, посадил в начале Августа, подскажите если соблюдать все тонкости, сколько можно выжать с такой крохи (может какие хитрости подскажете). За ранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато и маловато, бро, но это опыт, в следующем году пораньше стартанешь с большим количеством растений и все по красоте будет, ну а сейчас корми на цвет удобряшками по листу может стимулятором типа циркона побрызгать ну и следить чтобы слизней не было, могут попрорить кустик, если имеются такие паразиты, грозой вокруг посыпь. Ну и держи уж теперь до победного, единственное, если плесень появится, тогда руби, т.к. от нее почти не возможно отделаться и даже удалив участок с ней, далеко не факт что она не распространится дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Печаль у меня тоже куст плесенью кушается. Думал может опрыскать чем поможет... А тут оказывается только рубить...И что печальное самый сильный куст поедает. Он такой хороший прям убойный,но чисто индика и правда к плесени неустойчива...(

post-36525-0-98656700-1474371990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это плесень.печаль.влажность сильная?нет ветра?еще может быть от того что рядом бурьян высокий растет.не дает ветру растишку об давать и сушить.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это плесень.печаль.влажность сильная?нет ветра?еще может быть от того что рядом бурьян высокий растет.не дает ветру растишку об давать и сушить.удачи.

Я наоборот тепличку соорудил чтоб дождь не падал но сырость ночная все равно оседает на листьях и бошках.Место низинное,крапива.То что на пригорке получше растет. А есть ли способ предупредить плесень? Если растение к примеру еще здоровое.?

post-36525-0-30061900-1474699487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этой пленкой ты сильно палишь поляну - у меня в этом ауте украли 5 кустов... А ты еще такую загогулину соорудил палевную.... Попшикай из пульвика херней специальной от плесени - продается в цвет.маге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этой пленкой ты сильно палишь поляну - у меня в этом ауте украли 5 кустов... А ты еще такую загогулину соорудил палевную.... Попшикай из пульвика херней специальной от плесени - продается в цвет.маге.

Там не видать на фото но это сплошные заросли крапивы.Тепличку не видно с расстояния 10 метров...)Думаешь не проверял,со всех сторон обсматре чтоб не просматривалось. Да и место это в 10км от ближайшего жилья. Но тепличку все равно убрал,ибо влажность в ней а от этого только хуже.Купил фитоспорин,пропшикал все растишки.Плесневые бошки срезал да на просушку какие не сильно пораженные.Какие сильно-сушил на сковородке,ато говорят плесень от нее толи траванутся толи заразится можно,хотя мне слабо в это верится.Что прям так опасно курить ее))

​А тут еще заморозок во какая красивая стоит.Фотики правда померли а автики ниче так себе стоят))

post-36525-0-99127000-1475077556_thumb.jpg

post-36525-0-06711300-1475081169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Там не видать на фото но это сплошные заросли крапивы.Тепличку не видно с расстояния 10 метров...)Думаешь не проверял,со всех сторон обсматре чтоб не просматривалось. Да и место это в 10км от ближайшего жилья. Но тепличку все равно убрал,ибо влажность в ней а от этого только хуже.Купил фитоспорин,пропшикал все растишки.Плесневые бошки срезал да на просушку какие не сильно пораженные.Какие сильно-сушил на сковородке,ато говорят плесень от нее толи траванутся толи заразится можно,хотя мне слабо в это верится.Что прям так опасно курить ее))

​А тут еще заморозок во какая красивая стоит.Фотики правда померли а автики ниче так себе стоят))

Ты че живешь в том шалаше?? Ну я уже просто задумывался о таком чтоб под харв на деляне обитать, землянку себе вырыть и в ней бичевать пока не зарубаю растихи но бля головняк это все. Мне кажется проще кучу делян замутить на каждой по паре фотиков или атиков штуки по три и абсолютно вразных местах и по любому что то да будет. возможно даже и все останется на месте если места правильно подобрать) Ну а автик огонь конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереальная хижина, еще бы музычку туда и тусу с друзьями, а растих с фотки просто загляденье, ее бы на белом или черном фоне фоткнуть,  чтобы растения сзади такую красоту не оттяняли. У кого-то еще растет и дозревает, а у нас уже снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...