• Нравится 2
Перейти к публикации

Think-Delahaze fem. ScrOG в ауте и FIM-обрезка.


paradise

Рекомендованные сообщения

Всем привет :friends:  Репорт буду вести по сорту Think-Delahaze fem.

Гибрид этот сделал сам. О его происхождении можно прочитать в первом посту,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Проращивал орехи провереным для меня способом. В ватных дисках а за тем в торф таблетках. и 20 апреля были высажены в аут. вот по технологии.

 

Фото за 17 апреля      

 и за 19 апреля.    20 апреля высажены в аут.

 Фото от 8 мая.         

Фото от 8 мая.         

Растишек подкормил флора гро 3мл на литр.

 

И вот уже 30 мая. Три растишки определились с полом , одна из трех уже цветет.

   

две других с полом определилиси и стигмы видно что растут ещё. Хотя могут и опять на вегу уйти, посмотрим.Остальные с полом не определились.На делянку раскидал куриный помет. Еще было решено сделать всем растишкам, фим подрезку, кроме одной, на фото она с лева от ведра. Завтра макро сделаю. Так же установил растихам ScrOG. Фото прилагается..         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слежу внимательно! в июле тоже начну гров think delahaze,но в индоре! удачи бро! твои результаты в ауте впечатляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем  очередной привет. :icon_friendship:  Продолжу свой репортаж. После первого вплетения прошло две недели и денделя после подкормки. Кормил МФК и жидкое для цитрусовых. Дозировки все на мое усмотрение не по расчету. . Растишки естественно подросли и  и сегодня было второе вплитение. Одна делька как и говорил цветет. Две тоже как бы и зацветают но толку походу мало от них . Уроды мелкие. Две растихи прям стрельнули не плохо. Признаков пола не каких. Еще одна растишка среднинькая, тоже с полом не определилась. Остальные три вроде, отстают в росте и побаливают как то. Так же с полом не определились. Фото до вплетения в сетку.

           

А это после того как я их вплел в сетку.

             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво сахарятся у мну хоть и шишки начали переть а так сахара не видно может какие то факторы влияют на это,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня резко стреляющие ростения(среди сверстников),настораживают.Они обычно яйца вываливают.Скрог в ауте...Очень интересно.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво сахарятся у мну хоть и шишки начали переть а так сахара не видно может какие то факторы влияют на это,как думаешь?

Привет. Я не знаю с чем это связано но вот автики например еще не начали сахариться. Разница у них не большая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня резко стреляющие ростения(среди сверстников),настораживают.Они обычно яйца вываливают.Скрог в ауте...Очень интересно.Удачи.

Привет. Так на фем и проверяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую уважаемые форумчане, с удовольствием понаблюдаю за репортом, очень интересно :1043269172: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ездил на деляны для подкормки девченок. В этот раз подкормку производил куряком. Приготавливал раствор так. Пол ведра куриного помета рзалил ведром воды. и настаивал 4 дня. Больше пяти дней не желательно его настаивать. А после десяти дней настоя он будет безполезен. Он просто закиснет. и испортится. Дозировка такая. на 10 литров воды пол литра настояного куряка,. я разбавил  чуть больше примерно 0.75 литра на ведро воды. Ипод каждую растиху полил   по 2 литра готового раствора. Перед поливом удалил все сорняки и  вплел растишек в сетку, предварительно прищипнув их второй раз. Часть листвы тоже удалил. При вплетении у растих случается

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Побегов у растих прибавилось не мало. Для сравнения загнул один побег.              

Это которая автоцветная.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. :icon_friendship: Дела у тшинк делехаз дела обстоят нормально. Подкормил их флорой мато по 5 мл на литр. Заплел и еще раз прищипнул некоторые колы.

               

А вот ещё один скрог. Здесь тшинк делехаз регулярные.

             

А вот этих двух огермлял. Признаки огермления только на одной пака растихи начинают проявлятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно .я в том и этом году ветки к сетке подвязывал с наклоном.лень было вплетать .удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. :icon_friendship:. Аут набирает обороты. Вега у растих продолжается. Дожди с поливом справляются. Но подкормку надо провести. Небольшая нехватка азота выскочила у растих. Растихи которые были автоцветные все удолины. Их плесень очень сильно отаковала. Есть пару растих которые только начинают зацветать.

         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. :icon_friendship: Новости с полей черноземья.Погода стояла дождливая и нужны небыло ездит к растихам.Девчонки начализацветать. А вот ихние родители только показали пол. Вот так они вывглядят так.                     

эта растишка, авто с болеепоздним созреванием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожди... млять, ни капли сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Очередной фото отчет. У растишек не был 4 недели. вчера когда приехал их проведать. То немного удевился. Думал побольше уже нарастут. Думаю  из за прохладной погоды чуть тормозят в цветении. Плюс без подкормки они ростут.  И так, смотрим какая картина вырисовывается. Think-Delahaze fem.

                        

А вот еще один скрог.  Это предыдущее покаление Think-Delahaze 4 недели назад они еще не цвели.

           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништячок такой ВО :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет с полей черноземья :icon_friendship:.Вот и подходит к концу аут 2016. Мороз дошёл и до наших краев. Сегодня у Think-Delahaz был харвест, virastil.gifСрезал практически все. Остались низа, те каторые не тронул мороз. Верха тоже не дозрели конечно но относительно растих предыдущего покаления созрели они гораздо лучше. Но это не беда торкать они будут не хило, зимой будет что покурить.hapariki.gif. Запах конечно у растих не слабый, я сказалбы очень резкийрезкий. Поэтому транспортирую всегда в моломном баке. Бак ели ногами утромбовал. Теперь я точно что такой метод выращивания урожайность увеличивае. Вообщем смотрите сами. Слабо нерных прошу удалиться из зала. :1043269172:

Think-Delahaze.

Think-Delahaze предыдущего покаления.

Это то что осталось.

До маникюра.

После маникюра, в корыте листва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуенно бро!!!результат супер..с хв....теплой дымной зимы!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!! с харвестом бро!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: и пусть весь мир тебе завидует,я знаю трип этой растихи!!!!! красота бро!!! дуди и балдей только в радость!!!!!! охуенно восхищен и  рад за тебя братишка!!!! :good: :good: :good::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...