• Нравится 2
Перейти к публикации

Panaeolus Tropicalis/парник.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Мушки и не уйдут так просто. Они плодятся в кейки.

Лента регулирует их популяцию. Не дает размножаться.

 

А ты паны уже пробовал?

да я каждый день их вылавливаю, их уже не много, да и скоро отплоданосят уже кейки, не стал мудрить)))

нет еще не пробывал, все не как не могу решиться "завтра-завтра" и в итоге ни как не попробую.

Бро если видел на каких форумах(рус.яз) монотуб с панами, поделись ссылкой буду признателен!)))

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, вот репорт Лунатика.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Очень крутой результат.

Я хочу повторить такое :icon_biggrin: Но уже осенью, как температура упадет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень крутой результат. Я хочу повторить такое :icon_biggrin: Но уже осенью, как температура упадет.

Да крутой реп, но мало что сказанно, как то много упустил если честно...

Опа, буду следить тогда :good:

а я попробую через месяц мб если получится :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай)


 


Собрано 5 волн, 5 была самой крупной, посмотрим сколько сухими вышло так не взвешивал.


Дальше из них выжимать не буду ибо времени нет и пришлось их удалить, буду думать про монотуб в дальнейшем, а пока на этом все)


 


Репорт окончен ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро для первого раза с панами это отличный результат , желаю удачи с дальнейшеми гровами по экзотам. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро для первого раза с панами это отличный результат , желаю удачи с дальнейшеми гровами по экзотам. :good:

Спасибо бро, главное опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай :icon_biggrin:


 


Вышло с послед волны 2грм сухих в общем со всего грова вышло около 10грм сухих, что меня радует ведь с ГТ в первый свой гров я собрал не на много больше, а субстрата было больше на 0.5л.


 


post-29337-0-89599700-1467124413_thumb.jpg


 


Сейчас стоит 3 банки навоз/сено 50\50 на обрастание и уже делаю субстрат, соро будет новый репорт по панам с новой технологией  не парник и не монотуб, а нечто среднее!)


 


Всем отличного лета и хороших гровов! :good:


post-29337-0-45378600-1467124428_thumb.jpg


Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с харвестом бро!

Не делал принтиков часом? :)

Спасибо,не делал, шляпы не держал до полного раскрытия, не было такой задачи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовать то когда будешь?  :icon_biggrin:

Жду твоего мнения по панам. И сравнение с кубами, если получится.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовать то когда будешь?  :icon_biggrin:

Жду твоего мнения по панам. И сравнение с кубами, если получится.  :good:

Пробовали мои друзья, 2 человека я был ситером, 1 очень понравиось после кубов просто небо и земля кушал он 0.6, второй кушал 0.5 ну очень слабо на него подействовало не очень понял что происходило но провел я его очень круто, в лесу, очень много интересного услышал да и сам наговаорил, было такое состояние как будто я сам в трипе, но это из-за недосыпа наверно) очень понравилось распрашивать людей под грибами и общатся с ними как будто я психолог какой то, они делились со мной всем, расказывали про свои ощущения и что с ними происходит был подчти на одной волне с ними, думаю что один не буду их кушать только с ситером, один наверное в бед-полубед уйду) жду подходящего момента))) на природе без лишнего шума... как попробую напишу наверное в этой теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, так и есть, когда рядом сознание поднимается, твое тоже немного идет вверх. Я всегда непроизвольно вхожу в состояние около медитации, очень интересно. Как бы нашару в трип попадаю  :icon_biggrin:

Учись вести людей, уже когда знаешь все стадии трипа. Я иногда подсказываю, когда ситтером сижу, что смотреть или куда внимание обратить. Порой интересный терапевтический эффект получается. 

 

Я свои 2 грамма панов ел сам, не боялся. Правда, потом уже, как оторвало по полной, задумался.  :eusa_clap: Сейчас столько же съел бы, но с ситтером  :icon_biggrin: мало ли что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, так и есть, когда рядом сознание поднимается, твое тоже немного идет вверх. Я всегда непроизвольно вхожу в состояние около медитации, очень интересно. Как бы нашару в трип попадаю  :icon_biggrin:

Учись вести людей, уже когда знаешь все стадии трипа. Я иногда подсказываю, когда ситтером сижу, что смотреть или куда внимание обратить. Порой интересный терапевтический эффект получается. 

 

Я свои 2 грамма панов ел сам, не боялся. Правда, потом уже, как оторвало по полной, задумался.  :eusa_clap: Сейчас столько же съел бы, но с ситтером  :icon_biggrin: мало ли что)

2 грамма панов? :eusa_clap:

 

Кто-то пробовал миксовать панов с кубами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, так и есть, когда рядом сознание поднимается, твое тоже немного идет вверх. Я всегда непроизвольно вхожу в состояние около медитации, очень интересно. Как бы нашару в трип попадаю  :icon_biggrin:

Учись вести людей, уже когда знаешь все стадии трипа. Я иногда подсказываю, когда ситтером сижу, что смотреть или куда внимание обратить. Порой интересный терапевтический эффект получается. 

 

Я свои 2 грамма панов ел сам, не боялся. Правда, потом уже, как оторвало по полной, задумался.  :eusa_clap: Сейчас столько же съел бы, но с ситтером  :icon_biggrin: мало ли что)

Я пытался направлять человека, подкидывал мысли когда не туда уводило- вообщем мне понравилось и им тоже легче)

Оба сказали что трип очень легкий на тело без побочек на тело да и на голову, попробую это для меня очень важный момент, если и у меня так будет наверно отдам предпочтение панам!)

@@Umar, думал на счет микса, но точно не с ГТ, они слишком тебя втыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!) Финальная фотография порадовала)

Очень очень очень жду трип репорт!yahoo.gif

 

Я в очередной раз недавно убедился, что в компании с кем либо не получишь такого опыта, который получаешь наедине с собой. Хоть и стремно конечно, но страхи нужно преодолеть и тогда откроется гораздо большее. 

 

С ситером это все равно что пойти в поход в городской парк. Поход совершен но нет той глубины и серьезности всего действа. Кушать захотели до магазина сбегали и покушали. Страшно стало ситер приобнял и уже не страшно. А когда идешь в лес то там надо охотиться и собирать пищу. Если тебе страшно то ты сам справляешься со своими страхами, и никто за тебя это не делает, я думаю это и делает нас сильнее. Но опять же, сугубо личное мнение)

 

Удачи бро! С интересом почитаю трип репорт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, про 2 грамма есть трип репорт в моей теме.

Мешали пару раз, ели друзья. Говорят, трип с нотками обоих грибов. Сам я ел только микс GT + Tapalpa, скажу, что действительно что-то среднее по эффекту, но это тем, кто разницу в кубах видит.

 

Микс можно сделать из 1  гр панов + 1-2 грамма кубов, думаю, будет самый раз, чтобы и не далеко и интенсивно. Но для начала полностью распробовать оба вида в разных количествах, а потом экспериментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

Всех Хай :neo:

Шрумеры и просто наблюдающие полет со стороны-рад видеть всех :icon_friendship:

 

После двух полетов с GT как в парнике так и в монотубе, решено поменять транспорт на PT от Бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

'а ;)

 

После получения спор сразу была сделана взвесь с мизерным количеством спор, вода была прозрачна... Шприц инсулиновый 1мл.

 

Стерилизация в скороварке - дробная 2раза по1.5ч, зерно-пшеница 500мл банка...

Крышки итд даже делать не стал, не вижу смысла танца с бубном- кому то от этого наверно легче, но мне и без этого все удается.

Варил пшеницу первый раз и немного суховато получилось, но все гуд!)

 

Метеостанции лучше провеить. У меня две, из которых одна тоже "Орбита", на градус ниже показывают чем ртутевый....,

Думаю чот ртутевый точнее.... Теперь ориентируюсь что врут они на градус ниже чем по факту...

По влаге отже походу ..... плюс минус 5%, поэтому я держу 91 стараюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...