• Нравится 2
Перейти к публикации

концерт Metallica и 6 гр. грибов

Оцените эту тему


mik

Рекомендованные сообщения

После «

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

» трипа на концерте я захотел повторить этот опыт, но уже немного по-другому. Я не стал мелочиться и пригласил всю группу Metallica себе домой)

Рассказываю рецепт =)

У утра желательно ничего не есть. Берем 6 грамм грибов. Запихиваем их в кофемолку и молем до состояния пыли. Потом берем чашку, наливаем туда молока, кипятим в микроволновке. Добавляем туда овсяную кашу быстрого приготовления, желательно брать большую кружку и высыпать сразу пару пачек. Сразу после засыпаем грибы, перемешиваем, даем настояться 5 минут. Пока она стынет – готовим диван, расправляем, застеливаем, запускаем на телеке концерт, подбираем громкость и ставим на паузу. Очень важно сделать так, что бы оставалось нажать только 1 кнопку и все само заработало.

Я поставил в FullHD на 50” плазме. Такой фильм-концерт. 

Потом идем и раскуриваем одну бошку, хорошую такую. Что б прям вставило основательно. Добавляем в уже остывшую кашу сгущенку, она перебьет вкус грибов окончательно. И уплетаем кашу за обе щёки. Вкус грибов вообще не чувствуется. Каша будет долго перевариваться и не даст сразу улететь сквозь невозможное, хехе. Ближайшие полчаса настраиваемся на концерт. Можно послушать что-нибудь из их других композиций. Как только поймете, что уже все, вы почти не здесь – падайте на диван и снимайте с паузы.

Ох, как же это было здорово! Они играли исключительно для меня в моей маленькой темной комнате размером со стадион, играли прямо в моей голове, в моих мыслях и на моих мыслях, каждая нота отдавалась отдельным цветом и отдельной эмоцией в мире, где кроме музыки нет абсолютно ничего. Было настолько здорово, что я первый раз в жизни испытал эрекцию от музыки. И тут же нашел этому новое применение, сыграв на ней как на гитаре. Без какой-либо пошлости, только музыка и невероятная эйфория.

Они выложились по полной аж три раза.

Когда меня спустя 4 часа все же отпустило, то не хотелось больше ничего. Казалось, что я побывал в музыкальном раю! Правда, потом наступил час расплаты за такое счастье – возвращение в реальный мир. По одному пришло осознание времени, бардака, домашних проблем и прочей фигни. Потом еще часа 3 не мог заснуть, а с утра болела голова. Но это того стоило =)

 

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire!
Ooh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы и музыка круто, но мониторы не воспринимаю в трипе как только смотрю на телик или ноки визуалы исчезают( я под Машрумсхед всю глубину звука прочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...