• Нравится 2
Перейти к публикации

Аутдор, первый опыт, помощь, авто сорта!


Collsidabis

Рекомендованные сообщения

Сегодня навещал своих малишей, пару дней перед этим шёл сильный дощь.

состояние некоторых кущей меня обеспокоило, на парочке листя по краям обгерело чтоли, а некоторые повяли новые листочки, подскажите что да как.((

post-36064-0-30101400-1465650416_thumb.jpeg

post-36064-0-06191400-1465650453_thumb.jpeg

post-36064-0-57690000-1465650477_thumb.jpeg

post-36064-0-01700100-1465650496_thumb.jpeg

post-36064-0-29259900-1465650527_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня навещал своих малишей, пару дней перед этим шёл сильный дощь.

состояние некоторых кущей меня обеспокоило, на парочке листя по краям обгерело чтоли, а некоторые повяли новые листочки, подскажите что да как.((

Привет)

Это гусеницы, обработай срочно инсектицидом и так каждые 2 недели.

Не сильный(инсектицид), как для овощей и фруктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чувак, это стопроцентно какие - то гады. Трави их как можно скорее и всё будет нормально :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Листики нижние не вдохновляют, в это году печальный опыт был и все так же выгледело, и возраст такой же. Дальше серезная задержкав развитии. Что у тебя с солнышком там, я думаю это оно мне крожай подпортило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема умерла фактически не начавшись, скажу одно, сажать в аут нужно рассадой 12..15 дней, для новичка это вдвойне актуально. Чтобы проросшие орехи высаженные сразу в аут довести до какого-то минимально нормального состояния нужен немеренный опыт и отличные погодные условия. Поэтому если хотите нормальный адекватный урожай, высаживайте либо рассадой, либо уж рисковать и сажать в теплице, где отслеживать можно постоянно. В диком ауте тем более у новичка семена сразу высаженные в открытый грунт почти не имеют шансов, либо результат будет настолько плачевен, что не захочется заниматься этим снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...