• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Blueberry fem/на подоконнике


Енес2525

Рекомендованные сообщения

На данный момент растет под лампами ЭСЛ 45w и 30w

 

 

 

 

Original Auto Blueberry fem

ТГК - 17%

Земля 80% Перлит 20%

Объем горшков не знаю..
Удобрять начну с 10 дня от прорастания.

Удобрение Forte для лиственных.
На цветение Агрикола для цветущих.

 

 

 

 

 

 

1 - 2 день. Замочил семена Blueberry/
3 - 4 день. Семена прорастали.
5- 6 день. Фото

post-33594-0-18776600-1465305641_thumb.jpg

post-33594-0-77242400-1465305667_thumb.jpg

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 - 8 день. Брызгаю водой из опрыскивателя на почву, чтоб не сохла. Фото

post-33594-0-86094700-1465305841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 - 10 день. Первый раз полил почву водой из стакана. Фото
 

post-33594-0-52888800-1465306052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 2 день. Замочил семена Blueberry/

3 - 4 день. Семена прорастали.

5- 6 день. Фото

Ужас... Почитай реппортажи других гроверов и сделай всё нормально! На подоконнике ты за 3 месяца и на худой косяк не вырастиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам) Опыт свой получит и сделает выводы. Если человеку лень читать форум, вкладывать деньги и время в бокс, то пусть растит хоть под кроватью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел репы, где растили на подоконниках, вышло не плохо. А платить деньги за электричество я пока не могу. Да я и для себя ращу. Посмотрим, что из этого выйдетpilot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас... Почитай реппортажи других гроверов и сделай всё нормально! На подоконнике ты за 3 месяца и на худой косяк не вырастиш!

Пфф... Ты хоть 1 тему создавал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все нормально будет на подоконнике, если не гнаться за рекордами. Я поднимал WW от негоро на подоконнике в горшках по 0,7л, вышло по 2-3 гр. шишек с куста. Удачного грова, бро ;)

 

П.С. Хорошо бы первый пост по правилам оформить, указать сидбанк, объем горшков, состав субстрата, удобрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2-3 гр. шишек с куста

это так попробовать только. А ждать то этой пробы минимум пару месяцев. Ну посмотрим что получится у автора темы.

Буду с интересом следить.

Удачного и беспалевного грова! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас... Почитай реппортажи других гроверов и сделай всё нормально! На подоконнике ты за 3 месяца и на худой косяк не вырастиш!

 

 

подоконник это утопия. Жаль цветочки...

 

 

Да ладно вам) Опыт свой получит и сделает выводы. Если человеку лень читать форум, вкладывать деньги и время в бокс, то пусть растит хоть под кроватью...

 

 

А вдруг Белый Нью Йорк получится? :rofl:

 

 

Всем четверым по предупреждению за флуд в чужом репе. Реп оформлен правильно и ведется так же корректно, а метод - это дело репортера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Енес2525, Бро, я ребят поругал, чтобы не переросло в базар, но так-то они в общем верно подметили - петух не птица, прапорщик не офицер; подоконник - это не индор и не аут (:  В любом случае наблюдаем; покаж хоть панораму подоконника :pooh_lol:  Если доведешь реп до завершения - получится отличный реп, для примера "как не нужно делать" - хули, то же опыт :good:  Кстати если направишь несильный поток воздуха на растиху (любой вент\кулер) - лишним не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Енес2525, Бро, я ребят поругал, чтобы не переросло в базар, но так-то они в общем верно подметили - петух не птица, прапорщик не офицер; подоконник - это не индор и не аут (:  В любом случае наблюдаем; покаж хоть панораму подоконника pooh_lol.gif  Если доведешь реп до завершения - получится отличный реп, для примера "как не нужно делать" - хули, то же опыт good.gif  Кстати если направишь несильный поток воздуха на растиху (любой вент\кулер) - лишним не будет. 

На данный момент я поставил под большую энергосберегающую дампу 45ват.

Позже должно потеплеть и я буду выставлять на балкон при ясной погоде.. Думаю, что то, да получится. Постараюсь во время цветения дать как можно больше света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 11 - 12 день от замачивания семок.
4 день от каски! 
 

post-33594-0-64615200-1465420543_thumb.jpg

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент я поставил под большую энергосберегающую дампу 45ват.

Позже должно потеплеть и я буду выставлять на балкон при ясной погоде.. Думаю, что то, да получится. Постараюсь во время цветения дать как можно больше света!

 

Как будешь регулировать световой режим? После захода солнца включение света в помещении будет растиху в блуд вгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будешь регулировать световой режим? После захода солнца включение света в помещении будет растиху в блуд вгонять

 

Это же автоцвет, он растет не зависимо от светового режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф... Ты хоть 1 тему создавал? 

Создавал, и не одну! :icon_confused:  И гроу реппорты и другие! Вообще последние 2 года не гровил, на форум незаходил! А так уже не один автик поднял и парочку регулов! Сейчас закончился предцвет у Big Bud! :pooh_lol: 

 

Мой тебе совет, как от более опытного! Пересаживай на улицу, и месяца через 3-4 соберёш что то стоящее! :good:  Хотя уже поздновато, но автики должны успеть в средней и южной полосе  :read:

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавал, и не одну! icon_confused.gif  И гроу реппорты и другие! Вообще последние 2 года не гровил, на форум незаходил! А так уже не один автик поднял и парочку регулов! Сейчас закончился предцвет у Big Bud! pooh_lol.gif 

 

Мой тебе совет, как от более опытного! Пересаживай на улицу, и месяца через 3-4 соберёш что то стоящее! good.gif  Хотя уже поздновато, но автики должны успеть в средней и южной полосе  read.gif

я живу в центре боольшого города. Мне во дворе сажать?

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 день от каски. Немного вытянулся, начинают расти трешки.
 

post-33594-0-49500500-1465506877_thumb.jpg

Изменено пользователем Енес2525
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 день от каски. Немного вытянулся, начинают расти трешки.

 

8 день от каски. Немного вытянулся, начинают расти трешки.

 

Молодцом бро, парень с железными нервами и терпением Изменено пользователем SHAMAN161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы до копались до пацана, ему в кайф по эксперементировать, не каждый может себе позволить технику ввиду материальных и иных положений,просто захотелось самому вырастить ,что то свое хоть и не большое,а вы ему (дв ты то,да ты это,да это не так)вы привыкли гнаться за урожаем и тд. А человеку просто по душе это растение и не важно,что там да как,главное это его и не все могут начинать с днатов и эсл по 100w.и выше , зато каждый может вырасти великим , дайте только время и не накидывайтесь,не главное где растить , в боксе в ауте или на подаконнике,главное ,что бы с любовью и трепетом,тогда даже и с подоконника зелень сможет порадовать своего почитателя,удачи тебе братец, я верю в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы до копались до пацана, ему в кайф по эксперементировать, не каждый может себе позволить технику ввиду материальных и иных положений,просто захотелось самому вырастить ,что то свое хоть и не большое,а вы ему (дв ты то,да ты это,да это не так)вы привыкли гнаться за урожаем и тд. А человеку просто по душе это растение и не важно,что там да как,главное это его и не все могут начинать с днатов и эсл по 100w.и выше , зато каждый может вырасти великим , дайте только время и не накидывайтесь,не главное где растить , в боксе в ауте или на подаконнике,главное ,что бы с любовью и трепетом,тогда даже и с подоконника зелень сможет порадовать своего почитателя,удачи тебе братец, я верю в тебя

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...