• Нравится 2
Перейти к публикации

Какая трава лучше всего подходит к грибам?

Оцените эту тему


Prirodnik

Рекомендованные сообщения

Не секрет, что добротная затяжка травы в нужный момент усилит и продлит грибной трип. Да и вообще темы очень хорошо сочитаются вместе. Может есть сорта которые подходят лучше других? Меня однажды угостили добротной шишкой эффект от неё был приближен к грибному, такой сорт теперь и ищу. Думаю попробовать LSD (сорт) поднять для этой темы, кто что ешё посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, но я кстати думал что тут травы типа шалфея пустырника и валерьяны будут :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что добротная затяжка травы в нужный момент усилит и продлит грибной трип. Да и вообще темы очень хорошо сочитаются вместе. Может есть сорта которые подходят лучше других? Меня однажды угостили добротной шишкой эффект от неё был приближен к грибному, такой сорт теперь и ищу. Думаю попробовать LSD (сорт) поднять для этой темы, кто что ешё посоветует?

вопрос какая подходи К грибам,или эффект приближен с грибным?скажу так что такой не бывает,а если ты курил такое,то может быть ты не курил хорошей травы,что так тебя кроет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если ты курил такое,то может быть ты не курил хорошей травы,что так тебя кроет?

В самом начале, когда ещё не было "авторских проектов", а появился первый искуственный ТГК, мне попался проект из Южной Америки.

Совсем молодая трава. Сортовушка, но сорваная на первых неделях жизни. И пропитаная искуственными кристалами.

Изумителььный вкус. И эффект, очень близкий к грибам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ребят, помогите понять что со мной. Год назад выростил грибы, сорт Golden Teacher.  На протяжение чуть больше полу года употребил их раз 6,в среднем колличестве .иногда чуть меньше даже. Всегда во время трипов курил траву. Последние два грибных трипа были около бэда,но ни чего страшного особо не происходило. Потом решил подзавязвть с психоделиками окончательно и на время с травой. 3 месяца не курил ни чего не употреблял.  В начале лета меня угостили хорошим гашем, но после того как я немного дунул, меня накрыло очень по плохому. Если кратко то под воздействием травки теперь мир вокруг воспринимается как ад какой то. дискофорт жуткий, тревога, мысли хреновые, все совершенно вокруг видется дурным и все время действия ждешь только что бы поскорей отпустило.Так хреново что не передать. До грибов стаж 6 лет курения. Все это время с травой  дружил не было ни каких параной, загонов. Расслабление, вдохновение, умиротворение  и т.п. а после грибов несколько попыток курнуть оборачивались полностью противоположными эффектами. Может есть кто знающий, что могло поломаться в голове? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, помогите понять что со мной. Год назад выростил грибы, сорт Golden Teacher.  На протяжение чуть больше полу года употребил их раз 6,в среднем колличестве .иногда чуть меньше даже. Всегда во время трипов курил траву. Последние два грибных трипа были около бэда,но ни чего страшного особо не происходило. Потом решил подзавязвть с психоделиками окончательно и на время с травой. 3 месяца не курил ни чего не употреблял.  В начале лета меня угостили хорошим гашем, но после того как я немного дунул, меня накрыло очень по плохому. Если кратко то под воздействием травки теперь мир вокруг воспринимается как ад какой то. дискофорт жуткий, тревога, мысли хреновые, все совершенно вокруг видется дурным и все время действия ждешь только что бы поскорей отпустило.Так хреново что не передать. До грибов стаж 6 лет курения. Все это время с травой  дружил не было ни каких параной, загонов. Расслабление, вдохновение, умиротворение  и т.п. а после грибов несколько попыток курнуть оборачивались полностью противоположными эффектами. Может есть кто знающий, что могло поломаться в голове? 

Знаешь тут где-то была тема "постоянный бэд" или как-то так. У парня похожие проблемы были. Ну собственно все у нас в голове. Если ты грибы связал со страхом и на этом остановился, то и подруга травушка которая тебе каждый грибной трип сопутствовала, тоже записалась в разряд страшных, и вызывает в голове страшные воспоминания. 

 

Я не эксперт. Просто говорю-предполагаю. Немного психотерапии знаю. Я говорю -ты думаешь сам. 

Для начала разберись со страхом. Кто он, откуда? Курни дома, в спокойной обстановке, где ничего не угрожает, создай настрой, включи регги, и тд и тп. Придет страх спроси у него откуда он и куда, зачем он сейчас вообще, и что он от тебя хочет, а потом обними его и полюби. А так же разберись с грибами. Чем они так тебя напугали, за что, что показать этим хотели. От себя не убежишь а страх это ты сам, ведь все у нас в голове, так что надо решать и разбираться, а не пытаться увернуться и избежать. 

 

Если захочешь то ты справишься. Удачи тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Sirius Server, я считаю что то, что открывается в измененном состоянии сознания - твое внутреннее положение вещей. Что-то не дает тебе покоя внутри, а всплывает на поверхность в моменты расширения сознания. Возможно, какая-то информация пытается пробиться к тебе, а ты ее не принимаешь. Ответь себе на вопрос, зачем принимаешь траву и грибы. Какой смысл лично для тебя. 

 

@@Awesome8D, кстати, а ты гровил\курил траву хорошую? Интересно мнение шрумеров на счет травы. Просто недавно впервые попробовал собственно выращенную траву и остался очень приятно удивлен эффектом. С ноготок объема дает эффект как 2-3 грамма кубов, очень похоже, но сознание чистое остается. Приходит куча информации, понимание тех вещей, которые раньше только слышал. 

Кто какой эффект испытывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@@Awesome8D, кстати, а ты гровил\курил траву хорошую? Интересно мнение шрумеров на счет травы. Просто недавно впервые попробовал собственно выращенную траву и остался очень приятно удивлен эффектом. С ноготок объема дает эффект как 2-3 грамма кубов, очень похоже, но сознание чистое остается. Приходит куча информации, понимание тех вещей, которые раньше только слышал. 

Кто какой эффект испытывает?

Все таки ты ее попробовал! Я давно все думаю о ней... Так и  понять не могу... Гров репорт же ты не вел? Побочки есть, как состояние после? И как понять хорошая ли трава? Она вся разная, бывает плохая и хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В начале лета меня угостили хорошим гашем, но после того как я немного дунул, меня накрыло очень по плохому.
Бро, а ты уверен что тебе не подсунули спайс или другую химию? Трава должна успокаивать и приносить радость, лично со мной ни разу не было чтобы плохие мыли брали верх, не говорю уже о бэде. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, Не гровил. Была бы возможность давно взялся бы за это дело) Но курил, очень много. И гашиш разных сортов и консистенций, и бошки сортовые и дикие и с семенами и без семян, да и просто планчик прикольно покурить.

Сравнить с грибами увы не могу. Но мои знакомые, любители сортовой травы (амнезия и лсд), когда я угостил их Ориссой по 2гр сказали "Блин это как круто накуриться, но только не убивает, есть энергия!". 

Я уже давно не курю в больших количествах, предпочитаю иногда чутка курнуть для настроения, тогда ощущение немного похоже на пару съеденных грибов. Небольшой уход в себя, подъем настроения, творческий подъем, игривость и похотливость, более глубокие мысли, и все за что не возьмусь делаю в несколько раз пизже и на совесть (как будто знаю как сделать правильно) и дико с этого кайфую. Но и бывает обратная сторона медали, паранойя, замкнутость, тормознутость, измена и тд. Если много покурю то просто убивает и все :D 

 

Я за траву, поскольку это тоже природа, а не хим в-ва (хотя грешу иногда и веществамиicon_redface.gif) нравится мне сатива, но и индику понимаю, она может не слабо так надубасить) Правда с грибами увы сравнить не могу, в небольших количествах есть общие положительные черты, но предпочтение отдаю грибам, не знаю почему... icon_hmm.gif

 

Еще перед сном очень любил чуть покурить, тогда и сны яркие и спиться приятнее, а с утра прям так сладко просыпаюсь, аж нега какая-то небесная) 

Спасибо что спросил, я предался приятным воспоминаниям, заново пережил светлые эмоцииhappy.png  friends.gif

Если бы перед трипом или после курил то выбрал какаю нибудь легкую вкусную сативушку, Amnesia Lemon или  White Widow.

 

А собственно какой сорт вырастил ты? И есть ли репорт, с интересом и радостью посмотрел бы) И как тебе трава пришлась? Это первый раз когда ты попробовал траву?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor@@Awesome8D, таки попробовал, да. Первый раз за столько времени. Еще в колледже то, что пробовали - сейчас понимаю, что обычные листья были. Немного расслабляло и все. А когда своих бошек попробовал, чуть не упал  :icon_biggrin:

Эффект по началу как опьянение легкое, но ум полностью адекватен. Потом дикое расслабление, на пике трудно двигать частями тела. Но самое интересное начинается в голове. На меня она действует как психоделики. Начинаю чувствовать тонкие тела, прямо вижу все эти слои энергий. Ухожу в медитации очень глубоко, тело полностью теряется и забывается. Еще поразился тому, насколько становятся понятны темы разные. То, что раньше слышал или читал, но не понимал - теперь полностью интегрируется в меня как знание. И при этом полная осознанность. Наверно, играет роль то, что я уже много бывал в этих состояниях и теперь любой толчок кидает в глубину. 

 

Последний раз наблюдал за умом, как он думает. Ум успокоился, я просто наблюдал за всем, что приходит. Осознал само осознание, увидел свое сознание изнутри. Даже передать не могу, какие ощущения. Думаю, вы понимаете, насколько порой трудно тот опыт описать. Куча информации открывается в последнее время.

 

Сорт растил авто Red Dwarf, мелкий карлик получился. Это индика по большей части. Получилось только в боксе поднять, аут загубили  :icon_cry:

Вышло 10 грамм. Мало, но зато свое. Для меня это целое достижение на самом деле. Долго к этому шел.

 

Сейчас ращу сорт Satori, уже фото. Планирую уже реализовать нормально.

Репорты не вел, делал фото для себя. 

Вот одна из последних фото Red Dwarf

post-34484-0-91012200-1473341003_thumb.jpg

 

Трудно сравнивать с грибами, согласен. Я лишь нотки одного в другом чувствую. Но принцип показывания информации совсем разный. 

 

На счет побочек и состояний. Никаких трудностей не заметил, даже соглашусь, что медицинская марихуана  :icon_biggrin:

Состояние очень долго сохраняется. Спокойствие, понимание. 

А как отличить хорошую, к сожалению, не знаю. Наверно, только попробовав. На вид сразу можно определить сортовую. Вон даже мои карлики показали отличную шишку.

А по действию, тут надо пробовать. Вот я как раз ращу сативу, тк с индикой уже познакомился, а с сативой пока нет.

 

Лектор, если еще сомневаешься, начинай гров. Я тоже долго тупил, пока друг семян не подкинул. Сразу понял, что знак. Гров прошел очень интересно, захватывающе. Как первый раз с грибами  :icon_biggrin:

Я себе простую тумбу оборудовал, лампы эсл, суммарно 150 ватт. По минимуму все, а результат оправдал все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе простую тумбу оборудовал, лампы эсл, суммарно 150 ватт. По минимуму все, а результат оправдал все. 

А ссылочку не дашь на какой нибудь простой и понятный репорт? Просто я в этом пока ничего не понимаю...  Не хотелось бы пойти по сложному пути.

Да я сомниваюсь и думаю об этом уже пол года.

Но знаков как у тебя почему то не было, которые я мог бы трактовать как руководство к действию. На оборот были знаки, что делать этого не стоит.

 

Но так же было и с грибами честно говоря :icon_lol:

Даже щас, после того что мне дали грибы - мне как бы намекается во снах о том, что пора прощаться с ними. :icon_cry:  Да и тело откликается.  Может это тело просто как обычно сопротивляется.

Печально но я не готов пока их отпустить далеко от себя. Но понимаю, что это всего лишь этап. И сделать это придется рано или поздно.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, ссылку даже не знаю, какую дать. Я начинал с чтения литературы, все прочел с олк - каннапедии. Там про все есть.

Определился с боксом, светом, методом - земля, сортом и в бой. Все просто на самом деле, добираешь по ходу дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а ты уверен что тебе не подсунули спайс или другую химию? Трава должна успокаивать и приносить радость, лично со мной ни разу не было чтобы плохие мыли брали верх, не говорю уже о бэде. 

Уверен полностью что с травой все  норм было.Так и мне всегда приносила, до экспириментов с грибами. сейчас покур в кошмар обарачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Уверен полностью что с травой все  норм было.Так и мне всегда приносила, до экспириментов с грибами. сейчас покур в кошмар обарачивается

попробуй сорт где поменьше тгк, типа медицинской, чтобы не терять контроль. или не накуривайся плотно. скорее всего тебя что-то гложет, попытайся разобраться в себе и при накурке устранить раздражитель. еще вариант перед накуркой выпить бутылочку пивка чтобы быть чуть пьяненьким, алкашка сдэцл расслабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...