• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трясущимися руками, первый опыт: Индор\земля+вермикулит\GHE\ДНаТ 250\Auto AK Fem Grass-o-Matic

Оцените эту тему


Aerosol

Рекомендованные сообщения

Вот это режим, как в элитном пансионате, только ещё и любят в придачу :) Крепкого здоровья растишкам, Бро!

Спасибо на добром слове, братик !

 

Ты знаешь, сам хочу, чтобы меня кормили, любили и ждали.:))) А чем растишки-то хуже ? Да ничем !:))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aerosol

    56

  • ruegat

    7

  • jojanson

    6

  • Kib

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Aerosol

    Aerosol 56 публикаций

  • ruegat

    ruegat 7 публикаций

  • jojanson

    jojanson 6 публикаций

  • Kib

    Kib 5 публикаций

Опубликованные изображения

Спасибо на добром слове, братик !

 

Ты знаешь, сам хочу, чтобы меня кормили, любили и ждали.:))) А чем растишки-то хуже ? Да ничем !:))

Золотые слова Бро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денёчка, прошло несколько дней, есть о чем рассказать. 43 дня от каски.

 

Несколько дней назад было отмечено посветление растишки старшей участками. Начали светлет верхушки местами. Был сделан вывод, что всё-таки кольчужка-то маловата, тесно в этом боксе. + это я сейчас понимаю, что сила грова в отражателях, и бокс производителем сделан нормально, но без чувства, толка и расстановки. Вот и не хватает света на всю растишку. Покрутил её, за несколько дней симптомы спали.

 

Растём вроде хорошо, потихонечку гну. Вчера было принято с утра 13 мл компота, пропорции 1\2\3 гро\микро\блум. Растишка ооочень активно кушает, что конечно радует, но после наступления ночи я подливаю по 150-200 мл воды.

Температуру вроде бы устаканил идеальную, 25.5-6 градусов у верхушек, влажность 65-70 держится стабильно.

 

Ребят, шишки так офигительно пахнут, это вообще .. Я б в них жил !

 

Вот.

Ну и немного фотопроцесса, на фото сверху можно увидеть остатки посветления, но всё уже почти выравнялось.

post-34589-0-11686600-1469270821_thumb.jpeg

post-34589-0-32363600-1469270854_thumb.jpeg

post-34589-0-08059100-1469270902_thumb.jpeg

post-34589-0-97329800-1469271308_thumb.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкую страдалицу воскресил, напиталась азотом. По сравнению с тем, что было, вообще другое дело. Эх, пересушил я её когда-то ..

 

Ничего, поднимаем, цветёт, завтра будет дано 7 мл компота по новой схеме 1\2\3, ориентированной на цвет. Посмотрим на реакцию.

 

Фотки вчерашнеутренние.

 

Сегодня экспериментировал с ней, пробую связывать некоторые ветки\листья, дабы увеличить просвет растения хоть как-то. Она бедная стоит зажатая.

 

Для того, чтобы фиксировать ветки и листья, скрепок под рукой не было, поэтому пришлось хапнуть с самого утра, и сидел привязывал каждый листик и веточку тонкой холщевой верёвочкой :))))))))))))))

 

Всем мира и хороших выходных ;)

post-34589-0-48231900-1469271497_thumb.jpeg

post-34589-0-55740100-1469271679_thumb.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 дней - таков возраст моих расточек. Всем мира ! :kur_2504:

 

Итак, что же мы имеем: ничего выходящего за рамки приличия ! Шишки растут, ото дня к дню. Никаких траблов нет. Немного подкрутило наверх боковые зубчики - это связано с тем, что места в боксе уже не осталось совсем нифига. Каждый день вынужден гнуть, подвязывать, аккуратно крутить расту, чтобы не упиралась в култьюб. Интересно, как производитель бокса обещал, что тут можно поднимать ажно 4 полноценных растения ?

 

Обивка пенофолом - это определённо зло. Наверное, это проще и быстрее всего сделать, поэтому боксевич и закатан так изнутри. Эффект дикий. Для того, чтобы расте было комфортно, что я был вынужден суммарно сделать:

а) Перетащить бокс в другую комнату, где есть кондиционер. Погода стоит очень жарко-душная, кондей работает круглосуточно. Если его выключить - темпа у верхушек летит крепко за 35 градусов.

б) Установленных ветиляторов маловато. Вынужден был довешивать некие додувы в виде старых кулеров с каких-то серваков+запилил туда полноценный маленький вентилятор. Циркуляция воздуха стала внутри определённо пободрее.

в) Кондей имеет свойство иссушать. Одна растишка очень сильно в своё время из-за этого и просела(в том числе именно из-за сухого воздуха). К вдуву воздуха в бокс направил увлажнитель воздуха на вент.

Спустя полдня забеганий, измерений и настроек темпа у верхушечек растишек держится от 26 до 27 граудусов, +-, конечно(днём), около 20-21 ночью. Влажность около 65-70%.

 

Сегодня срезал несколько нижних веток, которые совсем не получали света. Естественно, как и полагается, я их высушил и скурил. Подналупило, однако !! Хотя, казалось бы, рановато да и всем в-вам там взяться-то и неоткуда особо. Прям даже присел немножко. :) Приятно-то как !

Продолжаю заниматься легкой формой онанизма в виде связывания мягкой, валяной бечёвкой некоторые ветки\листья. Что-то гну а-ля HST. Фоцки во вложении, разумеется.

 

Мелкая тоже ничего ! В росте даже догнала большую. Я специально нашёл фото 24-дневной давности, когда она находилась при смерти(довёл же я её, а), оно будет во вложении рядом с текущими. Жесть !

 

Планы: завтра с утра будем проливать\промывать растишечек насквозь, да так, чтобы выход был чистым, как слеза. И после этого будет устроена мини-засуха. Пора уже ! Корма вчера было сожрано 16 мл с пропорциями 1\2\3(гро\микро\блум) на 1 литр воды

 

(философско-неинформативная часть, перед написанием хапнул :102:):

Вообще, вдобавок ко всей этой демагогии хочется сказать вот, что:

поднимаю я впервые. Еще около 60-70 дней назад, когда я начал готовить гров, я не знал и не понимал в этом деле ровным счётом ничего.

Сейчас я хоть что-то начал понимать в том, что проихсодит в боксе вообще, и прочитал немало репортов ребят, особенное внимание уделял репам таких же гроу-стартеров, как и сам.

Сделал вот такой вывод: мне кажется, что люди вообще слишком много внимания уделяют цифрам в жизни, так и в грове. Оставляя без внимания саму суть. Уровень жёсткости, уровень пШ, сколько МЛ залить того, сколько МЛ залить сего ..

Представьте, если бы врач вас лечил, или бы вы проходили профилактику чего-то сугубо по медицинским назначениям, указанным, скажем, в инструкциях к препарату. Но ведь врач же проводит сбор анамнеза, различную диагностику и исследования и диф диагностику, устанавливается диагноз, и только уже после этого выбирается и назначается лечение.

 

Вдруг этот пост прочтёт кто-то из тех, кто только планирует свой гров ? Друг, прислушивайся к растам, спрашивай, как у них дела :) Их ответом служит цвет, фактура, кончики листьев, боковые зубчики итдитп.

Стоит вообще разобраться, для чего растениям нужны азот\калий\магний\фосфор\итд, для чего их кормят-то вообще :)

Если это сложно - на этом форуме есть реальные мастера, профессионалы и просто лучшие в этом ремесле. Есть тема для любого вопроса - там 100% помогут, да ещё и как.

На фото вообще мелкий автик АК-47 фемка, должен быть маленьким :) Вроде неплох, а таблицой и общепринятыми дозировками удобр у меня даже и не пахнет ..

 

Всем мира и по сладкой палочке Твикс :1043269172: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

post-34589-0-43757600-1469629112_thumb.jpg

post-34589-0-50778800-1469629294_thumb.jpeg

post-34589-0-86734600-1469629389_thumb.jpg

post-34589-0-90381000-1469629477_thumb.jpeg

post-34589-0-09674300-1469629506_thumb.jpeg

Изменено пользователем Aerosol
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, у старшенькой избыток зеленой массы, удаляй снизу листья и средние ряды можешь прорядить немного - хуже не будет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, у старшенькой избыток зеленой массы, удаляй снизу листья и средние ряды можешь прорядить немного - хуже не будет.

Утра, братик ! Спасибо, что почитываешь, и за совет !

 

Совета послушал, порубил веерные листы внизу и немного средний ряд захватил. Стало полегче растишке :)

post-34589-0-12222600-1469688406_thumb.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дней от каски-и-и-и :)

 

 

Утра в радость и хороших выходных всем !

 

Итак, 50 дней от каски. По паспорту осталось 20 дней моей автоте стоять, но мы-то знаем, что паспорт - не показатель ;)Но меньше месяца, наверное, уже точно. Растить автики по 80 дней - нормально вообще ?)

 

Итак, позавчера был пролив водой(промывание субстрата). Промывал порционно. На всякий случай был снят замер тдсником воды для промыва: вода имеет средний показатель около 260-270.

После первого пролива самые первые, собранные капли с дренажа были собраны и измерены. Около 200-210.

Выходит, субстрат полупустоват был. Ну, не засолен точно !

Горшки у меня по 12.5 литров, на большую расточку ушло на промыв где-то около 15 литров воды, на мелкую - меньше. Выход с дренажа был прозрачный.

 

Сразу после этого был произведён подкорм. С поправкой на воду в субстрате, была выдана приблизительно 200%-я концентрация от стаднартного полива. Ну, покурив-подумав-посоветовавшись с старшими друзьями по делу, пролил большую концентрацией из 25 мл удобр на 1 л воды и мелкую 15-ю мл. Пропорции были с уклоном на вегу, старые. Переходил на кормление на цвет достаточно резко, это был супер-ход, дабы снивелировать этот переход. И, я скажу, нам удалось !

 

После такого обильного промытия, на следующий день с утра субстрат был влажноватенький. Днем, прям в бокс, выдал по 600 мл воды, и оставил их.

 

А на фото во вложении будут сегодняшние фотки. С превеликим удовольствием спешу отметить, что моя мелкая, упоротая мною же растишка, развивается, цветёт и хавает всё, что я ей даю. Самые нижние и старые листья немного пожелтели. Легкий голод ! Значит, всё очень и очень хорошо.

 

Сегодня дал покушать растишкам вот примерно так:

учитывая, что мелкая чуть голодает, вегетативными пропорциями , 11 мл. 3\2\1.

Большенькая скушала 18 мл, пропорции на цвет, 1\2\3.

 

 

 

 

Курите, любите и будьте счастливы, пойду и я любить-курить :)))

post-34589-0-14147300-1469868663_thumb.jpeg

post-34589-0-20418100-1469868691_thumb.jpeg

post-34589-0-78644500-1469868697_thumb.jpeg

post-34589-0-47688800-1469868703_thumb.jpeg

post-34589-0-11092600-1469868800_thumb.jpeg

post-34589-0-59806500-1469868806_thumb.jpeg

post-34589-0-37260600-1469868813_thumb.jpeg

Изменено пользователем Aerosol
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё норм, насчёт 80 ти дней у меня первый гров 88 длился так что всё возможно. Зависит от сорта, условий и ухода соответственно)) Почти финишная прямая бро, дерзай

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё только начинается, на-чи-на-ет-ся))

Приветище)
Супер , мне нравятся.)
Будет гидом для сравнения 2-х из трёх или три из трёх для новичков, как и состав)
Ща тока фотать и фотать.

 

Не знаю, я бы поставил на первую неделю сентября :icon_eek:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё норм, насчёт 80 ти дней у меня первый гров 88 длился так что всё возможно. Зависит от сорта, условий и ухода соответственно)) Почти финишная прямая бро, дерзай

Привет, бро ! Уход и условия - всё, что сейчас максимально могу сделать - сделаю. Бокс решил уже не модифицировать во время цикла, доведу так. Надо бы этот пенофол посдирать да выкрасить его ..

Спасибо, бОльшая часть уже точно пройдена :) Думаю, всё получится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё только начинается, на-чи-на-ет-ся))

 

Приветище)

Супер , мне нравятся.)

Будет гидом для сравнения 2-х из трёх или три из трёх для новичков, как и состав)

Ща тока фотать и фотать.

 

Не знаю, я бы поставил на первую неделю сентября :icon_eek:

 

 

Приветище !

 

Такой опытный гровер оценил - втройне приятно :yahoo:Исповедую правильную школу и слова умных людей, вот и цикл получается - одно удовольствие, спасибо !

 

 

Как показала моя личная(пока небогатая, но это только начало!) практика, кормление двумя компонентами из трехкомпонентной линейки основных удобрений - у меня не вышло.

Да и дозировки, как видишь, нестандартные, но мы, это, не боимся новшеств и экспериментов в становлении на путь истиный ! :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, те траблы я бы не связывал с питанием, скорее пересух).

Не то, что бы я был против кормления "хоть чем", но должна же быть хоть какая-то логика.
Если нет гроу или с деньгами траблы, можно сделать более питательный субстрат.
На цвете слегка Блума и всё.
А если 2 пересадки, то ещё и в размере особых потерь не будет.

Во всяком случае, видел много классных растишек при таком подходе, как советует производитель- 3 из трёх.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, те траблы я бы не связывал с питанием, скорее пересух).

Не то, что бы я был против кормления "хоть чем", но должна же быть хоть какая-то логика.

Если нет гроу или с деньгами траблы, можно сделать более питательный субстрат.

На цвете слегка Блума и всё.

А если 2 пересадки, то ещё и в размере особых потерь не будет.

Во всяком случае, видел много классных растишек при таком подходе, как советует производитель- 3 из трёх.

Ща мы попытаемся ещё одну-другую классную растишку забабахать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дозировки, как видишь, нестандартные, но мы, это, не боимся новшеств и экспериментов в становлении на путь истиный ! :icon_smile:

Наоборот. У тебя и есть стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как а я флору использовал по стандартной схеме что на бутылочках в двойном размере!!! Проблем не наблюдал! Может слегка слегка подгорели кончики а так все норм, ща бонсая своего так кормлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как а я флору использовал по стандартной схеме что на бутылочках в двойном размере!!! Проблем не наблюдал! Может слегка слегка подгорели кончики а так все норм, ща бонсая своего так кормлю

Я думаю, что подгореть они могли и при других условиях ? Хотя, тут без фоты и не скажешь.:) Кончики тоже могут, конечно.

 

А репорт ведёшь ?

Наоборот. У тебя и есть стандарт.

Нестандартные для ряда гроверов.

 

Но я ничего же никому не навязываю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что подгореть они могли и при других условиях ? Хотя, тут без фоты и не скажешь.:) Кончики тоже могут, конечно.

 

А репорт ведёшь ?

 

Не реп не веду, но подгорели из-за ожога удобрениями! Просто основной куст перед поливом удобрениями поливаю водой, чтоб корешки не пожечь, а бонсай в стакане 0,2 л живет туда сразу удобры лью, хотя водой тоже надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень долго ничего не обновлял и не писал, всякая фигня постоянно отвлекала. А рассказать есть, что.

 

В общем, когда я скультивировал идею попытки гровинга, я решил сэкономить время и купить готовый бокс. В общем-то, он работает, но некоторые моменты, типа пенофола - это уничтожительно для растишек. Производитель заявлял, что бокс рассчитан на 4 взрослых растения. На прошлых выходных у меня в него не влезали 2 автика. Там было слишком тесно.

 

Было принято решение бросить вызов этому и сделать ещё один бокс, дабы расселить растишки. Покопавшись в инете, я понял, что боксы стоят либо сумасшедших денег, либо это в лучшем случае та же фигня, которую я купил изначально. Решил сделать сам, а чтобы и нет ?:)

Руки, конечно, не совсем из плечей, но и не из задницы.

 

Бокс решил сделать сразу на балконе, поскольку дома дофига жарко. В активах имел части от 3-4х разных шкафов(днище очень прикольной формы, стенки разные, кучу кусков двп разного размера), простейший лобзик, дрель, отвертку, степлер.

 

С помощью Джа и 1 дня работы появился пятиугольный бокс, в котором я вырезал дырки под вентики лобзиком, проколотил его, сшил между собой листы двп и выкрасил в 1 слой белой, матовой краски для фасадов.

На следующий день купил 4 простейших вентилятора(2 на 180 м3\час и 2 на 300 с чем-то, не помню), брал самые дешёвые, какая нафиг разница. В нижней части бокса вдув одним большим вентилятором, в верхней противоположной - выдув. И 2 вентика на охлаждение светильника, которого ещё не было. А, да, размеры бокса .. Ну, если бы он был бы квадратным, то был бы примерно 90х90х150 :) Собрал всё это дело, проверил, параллельно с этим делом выкрасил бокс изнутри ещё дважды, с интервалом в полчаса, и оставил сохнуть.

 

Встал вопрос света. Я решил гульнуть и купил, правда с рук, светильник(очень даже правильной, на мой взгляд, формы), пару ламп днат-400, эпра(не хочу больше пользовать ИЗУ и дроссели, такая себе экономия). Приехал, собрал - светит капец как, круто :)

 

На следующий день оглядел высохший бокс, зафигачил вентиляторы, сделал выдув воздуха со светильника, сделал всю проводочку, вкрутил в потолок два крючка с резьбой, промазал щели и вентики герметиком силиконовым, он подзатянулся, и включил бокс. По-моему, огонь для срочного бокса за 3 дня :)

 

В этот бокс переехала мелкая растишка, которая изначально пыталась зачахнуть когда-то, сейчас она там стоит уже 5 дней. Переехала именно она, потому что она почти не пахнет, а заморачиваться фильтром не было времени(сейчас прикупил угля и в ближайшее время соберу и запилю в выдувы:)).

post-34589-0-52186700-1470567921_thumb.jpeg

post-34589-0-88222200-1470567940_thumb.jpeg

post-34589-0-08550900-1470567968_thumb.jpeg

post-34589-0-37234300-1470567987_thumb.jpeg

post-34589-0-43791400-1470568009_thumb.jpeg

post-34589-0-26396900-1470568029_thumb.jpeg

post-34589-0-22132300-1470568044_thumb.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иииииитааак, 58 дней на текущий момент !

 

За последнее время я умудрился чуть-чуть передознуть старшую растишку.

Вообще, ей тяжело в мелком боксе. Не знаю, для чего его делали, но светильник уже слишком близко, а гнуть некуда. Растаскиваю ветки, как могу, чтобы не палило совсем, + постоянно приходится играть кондиционером и увлажнителем, чтобы не скакала температура.

 

Последние 2 подкорма были 21 и 22 мл для неё. 1 подход усвоила отлично, второй - лёгкий передоз. Сегодня полил водой, посмотрим, что будет завтра. Буду пробовать дальше практиковать получение инфы о субстрате с первым выходом дренажа и тдсника :) Сегодня был выход 1260-65, после воды.

Фоты прилагаются. Через недельку +- уберу кормление и перейду на рипен.

 

Мелкая растишка, как переехала под днат-400 в более просторный бокс, да без пенофола да с мощной вентиляцией-то, да где ещё и температура не скачет, воспряла и начала очень активно расти и набирать. Стала намного больше пить, в течение дня по чуть-чуть иногда подливаю(преимущественно ближе к ночи) воды, дабы не засыхала. По кормлениям крайним это были 15 и 16 мл гро\микро\блум в пропорциях на цвет 1-2-3. Жрёт всё отлично, шишки будут огромными, если не запорю её. :) Как-то так !

 

Бонусом идёт фотка нового бокса. Фотка называется: "сфоткал любимую, пока она спит" :)))))))))))

 

Бокс был назван Фрэнки. Реально же Франкенштейн ! Собран из частей :)))

post-34589-0-24367100-1470568486_thumb.jpeg

post-34589-0-27709800-1470568504_thumb.jpeg

post-34589-0-85327600-1470568524_thumb.jpeg

post-34589-0-30223000-1470568585_thumb.jpeg

post-34589-0-86248800-1470568632_thumb.jpeg

post-34589-0-60984200-1470568658_thumb.jpeg

post-34589-0-92333400-1470568679_thumb.jpeg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки из правильного места у тебя растут бро! :good:  А бокс твой я бы пентагоном назвал! :icon_biggrin:

Остальсь тебе освоить прогу IrfanViewer, в ней просто повернуть изрбражение как надо. :)

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки из правильного места у тебя растут бро! :good:  А бокс твой я бы пентагоном назвал! :icon_biggrin:

Остальсь тебе освоить прогу IrfanViewer, в ней просто повернуть изрбражение как надо. :)

Спасибо, бро !

 

Дело в том, что я заливаю фотки в нормальном положении. Это загрузка сюда их разворачивает, почему-то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро !

 

Дело в том, что я заливаю фотки в нормальном положении. Это загрузка сюда их разворачивает, почему-то ..

Странно первый раз слышу, проверил, последняя фотка лёжа и скачалась на комп.... Может не сохранил перед загрузкой?

Ну да и хек с ним! чисто эстетический вопрос на качество стаффа не влияет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дня ! И-и это идёт 66 день.

 

К сожалению, очень мало времени для того, чтобы полноценно освещать гров в репорте.

Выдалось время, немного пофоткал, и вот:

 

Старшая растишка выходит на финишную прямую. Был отменён подкорм удобрениями, была череда поливов рипеном 8-10-12 мл, 12-и оказалось немного лишнего. Сегодня устроил лёгкий маникюр обоим растишкам, дабы убрать подубитые листья и дать лучшиё просвет.

 

Мелкая раста рвётся в бой. ДНАТ 400, по сравнению с 250 - сила. Две разных вещи.

Собственно, по фоткам можно оценить, во что она превращается и во что превратится к ХВ.

 

Старшую после обильной промывки немного просушу, устрою лёгкую засуху, пролью рипеном ещё раз, контрольно, и перехожу на неделю сугубо на воду. Конец близок, финиш близок. Вообще, скромный автик еле влез в душевую кабину для промывки :)

 

Младшую еще 1-2 разка покормлю удобрами, и тоже на рипен, но на облегчённую концентрацию.

 

Вот немного фоточек.

 

Миру мира !

post-34589-0-73521400-1471267920_thumb.jpeg

post-34589-0-86331100-1471267941_thumb.jpeg

post-34589-0-29721400-1471267963_thumb.jpeg

post-34589-0-38173500-1471267986_thumb.jpeg

post-34589-0-90252900-1471268005_thumb.jpeg

post-34589-0-70074800-1471268025_thumb.jpeg

post-34589-0-28631900-1471268045_thumb.jpeg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 70-ый день плавания !

 

За время непоявления в репе была закончена подкормка старшей растишки рипеном, теперь ей предстоит еще 6 поливных дней чистой водой. А там посмотрим по состоянию самой растишки, готова, не готова. Шишки уже достаточно плотные на ощупь, тяжелые, раста желто-розовеет(нормально по ней жахнул рипен), теперь предоставлена сама себе на доедание.

Сколько-то дней назад(около 4-5) было немного времени, и была попытка на что-то типа макросъемки. Ну, в общем, разглядели там, что все очень даже неплохо с трихомами обстоит )) Общее состояния растихана и макросъемочку прилагаю, так сказать. После пролива водой ещё немного поманикюрил, все-таки 250 ДнаТ - это не так и много и не так кошерно.

 

Так что, харвест уже возможен через 6-7 дней !

 

Думаю, будет очень неплохой урожай для первого автика в жизни :)

 

Далее, у меня же есть ещё мелкая растишка, которая переехала в новый бокс под 400-ый днат. И вот последствия переезда на фото, так же во вложении ) Исходя из её состояния, думаю провести ещё пару кормлений 20 мл удобр составом на цветение 1\2\3, а потом уже переходить на рипен. Те дозировки, пробуемые изначально, оказались чуть высоковаты(судя по старшей:)) Будет не выше 8 мл рипена. И дальше по той же схеме. А вообще, за гров опытным путём было выяснено, что пиковой концентрацией, практически независимо от пропорций, до которых качается растишка, это около 18-20 мл на 1 литр конкретно этой трехкомпонентной линейки от GHE. Как доводить до таких дозировок - вопрос философский :)

В общем, офигенно всё у неё, масса шишек нереальная, посмотрим, что будет дальше ))

 

Всем хороших выходных и зелёного настроения ;)

post-34589-0-30866100-1471613918_thumb.jpeg

post-34589-0-23421500-1471613971_thumb.jpeg

post-34589-0-85987900-1471614046_thumb.jpeg

post-34589-0-66923700-1471614379_thumb.jpg

post-34589-0-98242800-1471614421_thumb.jpg

post-34589-0-19521000-1471614443_thumb.jpeg

post-34589-0-67704600-1471614669_thumb.jpg

post-34589-0-37710200-1471614747_thumb.jpg

post-34589-0-32526600-1471614798_thumb.jpg

post-34589-0-04302700-1471614863_thumb.jpg

post-34589-0-85835400-1471614900_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...