• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродоза

Оцените эту тему


Project_newager

Рекомендованные сообщения

●начался мой трип с воскресного утра и 1 грамма псилоцибиновых грибов.
●заварил себе чай, по старинке, в последее время так и употребляю, в виде чая.
●цель была съездить на рынок купить мяты а после заехать забрать в эльдорадо заказанный планшет.
●за два дня до этого принимал 3 гр, поэтому думал что может и не подействовать выпитое (желательно делать перерыв 7 дней).
●но я себе особо великих целей не ставил, просто хотел посмотреть на свой привычный социум, под своей, другой, уже измененной призмой.
●на часах 10:30 быстро пью чай и как только меня начинает наматывать одеваюсь /нестандартно для повседневного/ и выхожу на улицу.
●сел в маршрутку, еду, начинаются волны смеха, ну вы понимаете о чем я, да? зеваю там и все такое.
●конечно же я не стал ржать на всю маршрутку как конь, это такой своеобразный внутренний смех, хихикающий.
●доехал, выхожу..ну иду по салону маршрутки, меня чуток штормит, ну нормально думаю, а че.
●пока шел до рынка ощущения были такие, легкость и неуверенность одновременно, а когда же придет пофигизм думаю я, еще не время, подожди.
●прохожу вижу полу цыганку полу славянку, милостыню просит, дальше дед с большой белой бородой продает деревянные ложки, еще дальше (но ближе к рынку) играет музыка, не псай транс конечно которого так не хватало на моих мембранах, а просто дед играет на гармошке, свой человек думаю я, мы ведь оба в каком то смысле музыканты, на обратном пути надо закинуть монетку.
●подхожу к месту где сидят бабульки и продают молоко, сидит одна, видимо я уже опоздал, ну ладно, обойдемся сегодня без домашнего молока.
●захожу в рынок, магазин ткани, покупаю синтипом, мне то его нужно чуток, но так как цена на него мизерная, дай думаю не парясь куплю себе метр, вышло 100руб. пока она мне отмеряла 1 метр я думал прошла вечность, все так медленно, взяв в руки этот маток, я подумал "этого мне на всю жизнь хватит", а синтипом мне для чего? - я им отверстия в парнике затыкаю вместо привычного Omnipur.
●-пропустил момент- пока ждал продавца, в магазе металась бабка которая должна была долг отдать продавцу, и говорит "я ночь не спала, должной себя чувствую типа того", а я ей говорю "люди 1000000 лям должны и спят спокойно", ну это я о депутатах всяких, хотел затеять разговор, но смотрю окружающие (продавец и бабка) не готовы к такому спичу, сразу чувствуется настроение людей.
●прохожу по рынку и у меня ощущения словно я стою, а вокруг меня все люди куда то бегут, спешат, ну как всегда в нашем мире.
●взгляд упал на никтаринки, ага думаю, сегодня буду есть их, взял, пошел дальше.
●сделал круг, возвращаюсь по второму ряду, смотрю уже лисички продают, ага, а скоро ведь и мухоморы пойдут, скоро буду дарить людям бонусы.
●прохожу, вижу продают мяту, ну бабки как всегда, к ним доверия больше, пучок стоил 15 руб., говорю давай мне 2, а она мне говорит забирай все за 50руб., когда я посмотрел какую сумку она мне хочет отдать за 50 рэксов, я понял что она мне ее просто дарит, я говорю, что у меня моя сумка маленькая и в нее это все не влезет, тем более уже в ней были нектарин и базилик. короч забрал я пакет мяты у бабки. и знаете было в тот момент такое ощущение словно этой бабульке на подсознательном уровне сказали "отдай ему все". ну я вообще любитель всех этих сакральных вещей, слежу за этой связью между людьми периодически.
●короч началось чтение мыслей у людей, ну как это бывает у некоторых под грибами, точнее вы их не читаете вы их просто видите.
●тут я уже выхожу из "пищевого" рынка и иду по барахлу, утрамбовывая мяту в свою льняную сумку.
●дедуля на баяне получил бонус.
●сажусь в маршрутку ехать назад, как всегда в жару в маршрутке духота нереальная, все потные, а у меня под носом сумка с прекрасным шлейфом мяты.
●на остановке села женщина, ей менее 40 лет где то, поймала мой взгляд когда вытирала мокрое лицо, и сразу застеснялась, думаю про себя мысленно обращаясь к ней, да не парься ты, все норм, я бы тебе даже воды щас холодной дал и лицо сухой салфеткой бы вытер, ну это конечно из ряда фантастики, ну эт я так про себя же.
●вышел из маршрута, поперся за планшетом, иду все на меня как то смотрят )), ах да я же забыл, я сегодня немного неформально одетый )).
●зашел в эльдорадо, сразу принялся искать "агента" )) ну это консультанты эти, выцепил рыженькую молодую девицу, она красивая, вот только взгляд немного растерянный, зачем мне такое величие, нужно уровнять планку, короче решил что пообщаюсь с ней , чтоб она вела себя по раскованней со мной, ну мне так хочется.
●в общем пока она мне какие то инструкции читала, гарантии на товар, я так и говорю ей да ладно , расслабься и общайся со мной как будто ты не на работе, она такая, нет это работа, я со всеми так общаюсь, я говорю, но люди то разные бывают (считываю с нее все ее эмоции), и тут у нее ступор, она не поняла что я имею в виду, ну да ладно, я все понимаю, возможно она и не понимала вовсе чего я от нее хочу. в общем взял планшет + к нему купил гарантию на 2 года, ну это если ему кирдык придет, то они его не ремонтировать будут а сразу поменяют на такой же, ну а че, норм же, щас китайская техника летит (ломается) на ура, поэтому страховка за 500руб., это не много как по мне.
●иду на кассу пробиваю, говорю а где гарантия, ну та что на 2 года, а она вообще не поймет о чем речь, ну тут конфликт быстро решили, оказывается нужно купить товар а потом отдельно его опять пройти и оформить его. у меня уже появляются ощущения либо это мой затуп либо это они перегрелись, оказывается ОНИ, и не только они но и их серваки, но об этом попозже. проходим к компу, она запрашивает данные, ну и как всегда общение как у роботов, блин думаю до чего же вас работа довела, ну реально андроиды какие то. оформили эту страховку-гарантию, выходим, она за мной уже как хвостик бегает, ну рыженькая эта, взгляд растерянный. на кассе у них случается подвисание, она не может мне пробить страховку, я стою на кассе , на другой кассе собирается ихняя вся делегация из кассиров и прочих руководителей и начинают шушукаться, типа неудобно перед клиентом, подождите, все дела, тут подбегает рыженькая, "а может вы кофе будете, пока подвисания на севаке пройдут", та не я говорю, кофе дома попью, думаю тут ждать то пару минут, а оказалось нет, (пришлось долго постоять) пока я стоял, на кассу начали подходить консультанты, все смотрят так странно на меня, какие то они на своей работе замороченные думаю я. не ну оно понятно зашел такой человек в афганах с футболкой с изображением Терренса МакКены и льняной сумкой через плечо, из которой торчит трава, ну мята которая, ну если запах уловили то норм, а так мало ли че могли подумать. а я еще смотрю на них на всех и понимаю что некоторые из них придут домой и начнут гуглить, а чем это занимаются такие люди с подобным внешним видом. ну ну, для вас это будет просто йога, а тут грибы.
●в общем с горем пополам услышав 1000 извинений за неудобство и любопытные взгляды я пошел домой.
●проходя мимо ларька с хлебобулочными изделиями, решил купить булку. продавщица как загипнотизированная уставилась на изображение МакКены, и прослушала, что я просил батон с маком, и дает мне простой, поменяйте говорю, а она отвлеченно, ой чет я не расслышала.
●прихожу домой и выкладываю все купленное. понимаю что в моей квартире не все по фен шуй.
●начинаю менять постельное, убрал в шкафы все лежащее, включил (Darshan Atmosphere / Album: Spirit Voyage / 23/06/2016 / #Deep, #Shamanic, #Yoga, #Atmospheric, #Hypnose, #New_age, #Sleep, #Soundscape, #Spiritual, #India, #432_hz), музыка идеально подошла под настроение, помыл все на кухне, "в доме должна быть чистота и строгий порядок" услышал я у себя в голове.
●трип не закончился, хотя это и трипом назвать нельзя, ну некоторые просто понимают под этим совсем другое, мне не нужны (сегодня) эти визуалы, сегодня совсем другие эксперименты, вот щас сижу пишу.....дописываю репорт.....плавно отпускает....есть пока не буду, допью мате. ... вот такая микро доза в 1 гр....удачи.
P.S. ребят не гонитесь за размерами грибов, мне грибы в трипе сказали что размер не важен, ну это для тех кто ставит себе цель с гров-репорта собрать 1 кг. и чтоб шляпки были побольше, ножка подлиннее. грибы растут у того у кого хотят расти.

Изменено пользователем Project_newager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трип, мне понравилось. Прямо, как за тобой шел с наблюдал. Красиво описал.

Интересны трипы на низких дозировках, ходить, смотреть за всеми с немного измененной позиции. Тоже попробую как-нибудь 1-2 грамма и в город. 

А так все в глубину лезу конкретную..

 

 

 

грибы растут у того у кого хотят расти

Я тоже так думаю. Еще не понятно, ты нашел их или, быть может, они тебя нашли.. Штука то серьезная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще не понятно, ты нашел их или, быть может, они тебя нашли.. Штука то серьезная.

-так как мое знакомство с микологией началось с мухоморов и то как я к этому пришел, абсолютно верно - чисто случайно. (они меня нашли). и позже в бэд трипе от мух мне был такой мэсэдж типо я всю свою жизнь жил, накапливал знания и т.д. чтобы придти к этому дню, тобеж все к этому шло.
/Знакомство/- на работе в лесозаповеднике сидели на обеде, подходит моего директора отец и говорит, "там в лесу грибы пошли, мухоморов полно", тут у меня и замкнуло. 2 года юзал их, щас на волшебниках.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово.

Все таки вы тоже читаете мысли людей. Я так чуть с ума не сошёл когда мне сказали что ничего такого нет! Ну а как нет, если есть! Вообщем обрадовала меня мысль о том что ты тоже с людьми через своё подсознание общаешься)

 

Хорошо ты описал, и как Хант подметил "как будто за тобой шёл".))

 

У меня в городе так не погуляешь, все очень очень подозрительно и осуждающи смотрят, хотя ничего такого и не делаю.

Приятный рассказ) Удачи и пускай планшет не подводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный рассказ) Удачи и пускай планшет не подводит)

Благодарю за отзыв. Рад что понравилось. Просто как чуял что нужно быстренько это "задокументировать", иначе сам знаеш что быстро все проходит, а без впечатлений и писать нечего. Поэтому в последнее время записываю трипы на видео, или на диктофон пишу что ощущаю во время трипа, но сразу не пишу, как бы запрещают чтоле, а когда часик пройдет то как бы по второму запросу "можно записывать?" - понимаю что уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень понравился репорт, легко так читалось, визуализировалось. Здорово.

И Маккенна порадовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился репорт, легко так читалось, визуализировалось. Здорово.

И Маккенна порадовал) 

post-35647-0-85609600-1468099260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень понравился репорт, легко так читалось, визуализировалось. Здорово.

И Маккенна порадовал) 

 

А где такую нашел? Под заказ? Я такую же, только с Хоффманом бы хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такую нашел? Под заказ? Я такую же, только с Хоффманом бы хотел

 

ну да, это в моем интернет магазе продается, если надо сделаем и с хофманом, ес что пиши в л.с. обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Может будет интересно, скинули интересную статейку о микродозах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...