• Нравится 2
Перейти к публикации

пакет Яровой

Оцените эту тему


Spaceless Rastaman

Рекомендованные сообщения

Ну вот сам и смотри

 

 

правда за 1 кг травы в кармане скорее штраф выпишут, тут да
Подтверждаю. Хорошо и неоднократно, знаю это на собственном опыте.

И вдруг

 

 

Бонг, позапрошлогодний невымытый горшок, пятка и т.д.
лютая Киселёвщина.

 

Я, как-то накурившись, перелез на соседний балкон. Посмотреть как живут в соседнем, не сквотанутом подъезде. А там, за окном во всю стену, спальня с жильцами. Улез обратно. Но видимо они не спали. Вызвали полицию. Копы ходили по тому балкону, светили фонариками и видели, что у меня дверь не закрыта.

Но через перила балкона не перелезли.

Нельзя вломиться В СКВОТ(!!!) ночью, без хозяина.

Как думаешь, в России тоже не решились бы?

 

А насчёт маразмоправил-законов, это да. Их в каждой стране навалом.

Вот - один из них тут и обсуждаем: "14-17 летний пособник террористов, лишённый гражданства и без права выезда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы президентом был Лавров, легальная травка давно была бы в аптеках)))
Если он охреневает от законов (в основном о курении табака), то что говорить о нас?
В любом случае, есть опыт Сов.Союза и "Система" реагирует на автомате, так как нет другого опыта.

Я так думаю, что если Королевство свалило, как оно делало ВСЕГДА перед войнами мировыми, то война не за горами.
А как душить пятую колонну?

Я не знаю данную историю в деталях об этом мальчике, но если это оттолкнёт с сотню таких же, то в плане устрашения может иметь смысл.

А в хату войдут, если будет "сигнал". Хоть ночью, хоть днём).
Вот в Испании защита частной собственности на порядок круче Англицкой.
Тут порог никто не переступает никогда.
Только к террористам и торгашам с полным пакетом доказухи.

С другой стороны, если вор в доме, то его нельзя трогать, можно только позвонить в полицию.
Но дома не занимают, как в Англии, пока хозяева на пикнике, а потом годами их выгоняют, хахахахахахааа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо - полное не знание вопроса

 

 

  А как душить пятую колонну?
Никого душить не надо. Переезд на Колыму с конфискацией Кремлёвско-Озёрной ОПГ (не исключая и Лаврова) решит большинство проблем.

 


Я не знаю данную историю в деталях об этом мальчике, но если это оттолкнёт с сотню таких же, то в плане устрашения может иметь смысл.

Сажают (и надолго) за траву каждый день и многих. Тебя это устрашило?

 

 

 

А в хату войдут, если будет "сигнал". Хоть ночью, хоть днём).

 

Нет. Нужна санкция, а по такому поводу, её не получить. Есть точный список полномочий "ночного, дежурного".

 

 

 

Но дома не занимают, как в Англии, пока хозяева на пикнике.

Сквотер не занимает ничего, без длительного "вытаптывания".

"Уехали на выходные, вернулись - а тут сквотеры" - всегда враньё. (Причин такого вранья много. Тут о них - не стану.)

А лучше, что Меганом стоял, пока не превратился в совсем уж в груду никому не нужных бетонных обломков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно на выходные/пикник. Дохрена знакомых из Британии с такими историями.
Один из Украины, тоже хатынку приобрёл, хахаахахаа 3 года выгонял, а ты говоришь.

Скажи ещё, что арабы не увлекаются внутрисемейными связями, что бы урода родить и жить на пособие?
Тоже полно историй от тех же англичан.
Так, к слову, у нас в городке где-то по 30% испанцев, немцев и англичан.

По поводу санкций... Ты же знаешь, что дроны летают 24 часа в сутки и если находят перегретую крышу от дната, то заходят без ничего.
Возвращаясь к бонгу/пятке/немытом горшке...

Посадка за траву- единственное, что не помещается в мою голову.

Если бы не грёбанный Майдан, на Украине уже был бы лега.))

 

ОПГ- а что такое государство?
Кучка лохов охраняет богатства элит, вот и всё. Нет никаких демократий и тоталитаризмов. Это разные пути защиты капитала.
Ты же помнишь, что систему нельзя уничтожить, её можно только возглавить)

 

И да, я не уехал в Европу, потому что не было работы, тупо выбрал себе страну для жизни.
Так что, я не испытаваю какой-то ненависти или отчуждения к моей Родине, а родился я в Сов.Союзе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу санкций... Ты же знаешь, что дроны летают 24 часа в сутки и если находят перегретую крышу от дната, то заходят без ничего. Возвращаясь к бонгу/пятке/немытом горшке...
Отлично знаю как это происходит. (150 паундов отдал) заходят с полным пакетом, детально оформленных санкций. (на вход, на осмотр и т.д.)

 

 

Я не родился в Советском Союзе (приехал сюда уже вполне дееспособным) но прожил тут дольше многих форумчан.

 

ОПГ это "Спрут", запустивший щупальца везде. И, пока он есть, всякие Яровые и дальше будут резвиться как хотят.

 

Скажи ещё, что арабы не увлекаются внутрисемейными связями, что бы урода родить и жить на пособие?
Миллионы русскоязычных, именно так и осели в Евросоюзе. Получая пособие беженца в Лондоне (Вася Пупкин-Задрющинский), покупают халупу, но жить едут (по сохранённому паспорту) во Львов.

А потом приезжают на пару дней за полугодовым пособием и давай разоряться: "Я на пару дней в Цюрих съездил, а тут уже три месяца Сирийцы живут" :rofl: И о своих "чудесных комбинациях" они вовсе не торопятся рассказывать. А ты думал, разувались в аэропорту, чтобы бомбу в стельке не пронести? 

 

Если бы не грёбанный Майдан, на Украине уже был бы лега.
Я был в Украине и видел не глазами газет. Если б не Майдан, любитель золотых батонов (и друг Ростовского экса) уже бы всё до тла вынес и гайки завернул как надо Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в догонку к пакету яровой следует новость о повышении тарифоф на мобильную связь в 2-3 раза)

 

 

впрочем ничего нового.какая то ублюдошная выдумала закон,а платим всей страной)

у меня все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин  подписал "закон Яровой".

 

Для реализации подписанного президентом Владимиром Путиным на этой неделе «закона Яровой» «Почте России» нужно будет найти 500 млрд рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на почтовую компанию.

 

7 июля президент России Владимир Путин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

из «антитеррористического пакета». Помимо прочего, он обязывает «Почту России» и частные почтовые компании (SPSR, Pony Express и других) проверять посылки на наличие запрещённых вещей на всех этапах доставки, начиная с момента приёма и заканчивая вручением адресату.

Деньги пойдут на закупку необходимого оборудования и привлечение дополнительных сотрудников в имеющиеся сейчас 42 000 отделений «Почты России» в стране. Еще по 100 млрд рублей ежегодно нужно будет тратить на обслуживание этого оборудования и зарплаты дополнительному персоналу.

«Пакет Яровой» обязывает «Почту России» проверять посылки, в которых не должны пересылаться взрывчатые и ядовитые вещества, оружие, животные, наркотики, деньги, скоропортящиеся продукты. Выполнять такую проверку сотрудники почты должны с использованием рентгеновских аппаратов, радиоскопических устройств, металлодетекторов, газоанализаторов и другого оборудования.

Учитывая огромную территорию страны, на которой работает «Почта России», «реализация законодательных изменений потребует серьезной проработки и ресурсов как с точки зрения их технического, так и финансового обеспечения», говорится в сообщении оператора.

 

Сейчас «Почта России» проверяет только посылки на международных отправлениях. Ответственность за недопущение к пересылке запрещённых предметов по внутренним направлениям до сих пор была возложена на отправителя, отметили в компании.

«Пакет Яровой» обязывает операторов связи хранить все текстовые сообщения, любую голосовую информацию, изображения, звуки, видео, иные электронные сообщения пользователей в срок до шести месяцев. В течение трех лет нужно будет хранить информацию о самих фактах приема, передачи, доставки сообщений и звонков.

Ранее «большая четверка» операторов сотовой связи и интернета оценила собственные инвестиции в создание инфраструктуры, необходимой для исполнения «пакета Яровой», в 2,2 трлн рублей. Реализация этих требований вынудит операторов в 2-3 раза поднять стоимость на свои услуги, указывали компании.

Операторы также предупредили, что антитеррористические поправки ставят под угрозу подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года. На выполнение требований нормы о хранении данных абонентов потребуется 200 млрд рублей, подсчитали в «Мегафоне». «Ни о каких вложениях» в обеспечение сотовой связью стадионов «не может быть и речи», подчеркнули в компании — у операторов не останется средств на создание инфраструкты.

 

О как... :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Яровая придумала сто пудов - а кто-то "повыше" ее .... На нее просто всех собак спустили вот и все... А ей хули - квартирку в москве и на счет откат за то , что своим именем прикрыла кого-то.... А этот кто-то сорвет бабла немеряно уже на самой модернизации всей херни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Яровая придумала сто пудов - а кто-то "повыше" ее ....

Яровая всего-лишь официальное лицо данной цепочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие вести с полей.

Почта России заявила, что из-за «пакета Яровой» будет принимать посылки открытыми. Иначе придется устанавливать оборудование на 500 млрд.

И как теперь то посылки с орехами получать, понятно что за них ничего не будет, но на заметку попадаем, адрес то левый впишешь, а получать как тогда, ведь со своим паспортом придёшь!

 

Не совсем свежие, Hash 'n уже написал, Но я все равно куейу, как жить то дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем свежие, Hash 'n уже написал, Но я все равно куейу, как жить то дальше?

тАрится, пока есть время, на всю оставшуюся жизнь) Чтоб потом не подкидываться в случае чего. Болты один хер затянут. Прочно и конкретно.

Подождите, еще и семена в прекурсоры занесут (найдется голова). Вопрос времени.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду, зачитаю за генетику и феменизацию семян. Русские не сдаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то эти законы нарушают конституцию. Нашему правительству вообще на неё насрать. 1467927453-ab45157f8c544eca99eeb4a812ea0

 

1466933403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...