• Нравится 2
Перейти к публикации

Знакомство с Золотым Учителем

Оцените эту тему


aukio

Рекомендованные сообщения

Готовился к приёму грибов уже очень давно. Но видимо, недостаточно был готов. 

Пришёл к грибам сам. Не они ко мне, а я к ним.

Трипуя, я осознал, что грибы это очень сильный инструмент, и не стоит просто так "поделиться с корешем на рейве" чтобы упороться и повеселиться. Приём грибов должен быть осознанным шагом, а не методом отрешения от реальности для веселого времяпрепровождения. 

В общем, образовался непредвиденный кусок свободного времени, и что удивительно, что именно к этому моменту я, можно сказать, постился. Не ел сильно жирной пищи, жареной, тяжелой. Алкоголем не злоупотреблял. А в течение двух суток перед приёмом так вообще кашками и овощами питался. 

Зашёл в магазин. Купил овощи, фету, пирожки с мясом, лимонный сок, любимый маасдам, сгущенку и отправился в свою обитель. 

По приходу налил полстакана лимонного сока. Грибы уже подвяленные пытался измерить абсолютно неточными весами, которые как оказалось так вообще поломаны. Ну да ладно. Отделил от общей массы чуть меньше половины. Грамм 50 сырых примерно. Поломал на мелкие кусочки, кинул в стакан и деревянной палочкой их растоптал. Дал настояться некоторое время. В это время принял холодный душ. Просто холодную воду включил и искупался. Чистый и свежий долил еще сока в стакан, выпил, ложечкой достал грибы и съел все. Никаких противных ощущений. Приятные вкусные грибы. Да еще и с соком. 

 

Включил в предварительно подготовленной комнате музыку. Настроил желаемые уровни на эквалайзере и пошёл на балкон покурить. 

ОЩущение чего-то нового не заставило себя ждать и я начал ощущать непреодолимое желание прилечь и не зря. 

На самом деле, я даже не знал чего ждать от грибов. Это немного пугало, но в то же время, приносило удовольствие. 

Опыт приёма психоделиков был, но это были фенилэтиламины. Очень напряжная штука, я скажу. Визуальная часть конечно забавная и очень мощная, но телесные ощущения очень плохие. И, лично, у меня всё приёмы кислоты были связаны с потерей реальности и отождествления своего "я" с собой. Это и пугало каждый раз. Вспомнил было об этом, но отогнал эти мысли окинув свою комнату взглядом. Я один в закрытой квартире с закрытыми окнами. В безопасности. Всё отлично. В уголке дымится палочка из Индии. Жарковато, конечно, и воздуха свежего не хватает, но не критично- внешних звуков не слышно и это хорошо.

 

Прилёг на кровать и уставился на лист бумаги на котором предварительно написал "Ты под грибами. Всё отлично. Это трип. Скоро закончится". Посмеялся. Закрыл глаза. Стал ощущать потяжелевшее тело. В какой-то момент внимание отключилось и было поглощено музыкой. Вернул концентрацию и стал трогать свои конечности. Особое внимание уделил ногам. Организм стало пронизывать таким себе подобием электроимпульса. Резкие безболезненные дергания сознания и тела. 

Подумал, что это мозг проверяет работоспособность тела, как это бывает при засыпании, посылая импульсы в отдаленные участки организма. Всё на месте, всё хорошо :)

Стал ощущать приливы тепла в теле. Ноги- были холодны. Снова стал их щупать. А затем погнал тепло из области живота вниз к ногам. Не знаю откуда это взялось, но с теплом продолжил игру и гонял его по телу. Посмотрел на дверцы шкафа, на них выступил причудливый узор. Особо визуально изменений пока не было. 

Опять поймал себя на мысли, что не знаю чего ждать. Схватился взглядом за лист бумаги с посланием себе, он меня успокоил. 

К этому моменту музыка перешла от меланхоличного дарк-кантри к энергичному и таинственному индастриал-техно. 

Стал смотреть в потолок, на люстру. Тут вспомнил отзывы своего товарища о люстре:"Она такая сумасшедшая. Воистину удивительная". Меня это позабавило. 

И тут заметил выступающий узор потолка. Он стал всё больше вырисовываться в странный узор. Предположительно, это солнце ацтеков. 

post-35852-0-18117900-1467184656_thumb.png

Затем узор стал множиться в бесконечном  количестве и стал двигаясь объединяться воедино, образуя решетчатую структуру по всему потолку. Люстра уже перестала быть люстрой. Вроде бы её вообще не стало. 

Уставившись в танец узоров, я стал вылавливать мысли в потоке теряющегося сознания. Звучали вопросы, на которые моментально приходили ответы. Плохо, что не помню практически ничего из них. Один интересный вывод который явно остался в голове после трипа- это вредное действие алкоголя, от которого нужно избавиться. 

Я ощущал как во мне алкоголь, как он растекается по организму. Нет, я не употреблял перед трипом алкоголь. Я явно ощущал его присутствие в организме и мне это не нравилось. Я не мог понять с какой целью я его допустил к своему телу. Стал смеяться. Снова стал смотреть на потолок, узор становился всё чётче и он уже перестал быть просто узором на потолке, он начал превращаться в объёмную сферу. В это время я уже стал слышать протяжный зов. Показалось, что слышал " иди. иди ко мне. ты почти пришёл. мы ждали". Конкретно после этого момента, я стал ощущать абсолютно сладострастные переживания, из глаз лились слезы, я улыбался. 

Пространство вокруг стало каким-то далёким и пустым. Словил себя на мысли, что не одинок. Построил в голове цепочки взаимодействия с людьми в своей жизни. Проследил ниточки, ведущие к ним. Увидел своего друга. И сказал "я не одинок. я никогда не одинок." Мне стало легче, поскольку трип стал уходить в какую-то холодную пустоту. Тут я начал снова вспоминать старые кислотные трипы в попытках уравнять их с текущим состоянием. Слова перестали иметь значение. В голове крутилась какая-то каша. Стал терять ощущение реальности. Перестал понимать где я, что я, что происходит, я ли это. Листочек с посланием выручил. Однако быстро увяз в общей густоте образов, заполнивших моё пространство. Меня это испугало, я стал присматриваться в место где он должен быть, и таки добился ощущения спокойствия. Заметил что уже сумерки, и постепенно стал возвращаться в реальность. Обнаружил в пространстве между сидушкой и спинкой кресла застрявшую ментоловую сигарету с капсулой. Лопнул капсулу, взял в рот. Ощутил явный привкус ментола и пошёл на балкон покурить. Оооох. Это было тяжело. На балконах в доме напротив были люди, мне казалось, что они смотрят на меня. Я спрятался. Закурил. И ушёл полежать дальше.  Странно, но с утра, я не обнаружил окурок ментоловой сигареты в пепельнице. В окна не выбрасываю сигареты. Пытался сложить в памяти что я с ней делал. И была ли она. Но так и осталось загадкой где же её окурок.

К этому времени я окончательно вернулся в реальность и подумал что пора позвонить другу. Слова подбирал с трудом, еще до конца не осознавая их значение. 
Разговор звучал примерно так:

"я уже тут. вернулся. всё хорошо"
"очень хорошо, что вернулся. я рад. как тебе учителя?"
"ох. хорошо. мощно. в целом, это пиздец. но хорошо. как будто на воздушном шаре спустился"

"ого. круто. ну давай. спать ложись. а то поздно уже. зайду как-нибудь к тебе."

"ага. давай.спокойной ночи. на связи."

"спасибо. и тебе хороших снов. пока".

К моменту окончательного выхода прилетела гроза, начался ливень. Я вышел на балкон и некоторое время безмолвно и без мыслей наблюдал за тем что происходит.. 

В подъезд дома напротив пыталась попасть девушка, отряхивая себя от воды.
Небо озарялось молниями со всех сторон.  А я сидел и чувствовал себя абсолютно чистым, жадно собирал зрительную информацию и слушал мир вокруг. Мне это приносило несказанное удовольствие. 

Отправился на кухню, поел, попил и ушёл спать. 

Заснуть не мог долго. Мысли крутились, мешаясь с образами, удивлением. 

На утро всё отлично. Никаких плохих ощущений. Съев грибы, не проблевался. Не было ни одного позыва. 

Изменено пользователем aukio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...