• Нравится 2
Перейти к публикации

chu valley auto fem/эсл 85вт и 105вт/земля/RasTea eco-hydro A+B

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

эх....никогда не приветстврвал вещи подобного рода но сегодня сложились обстоятельства так) мне придётся проторчать одному на работе до 11 вечера....

так вот, срезал маленькую шишку,  скрепя сердцем ( сегодня напишу предварительный три репорт вобщем, да простит меня Джа 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Джа то простит, а вот я нет!

Ай-яа-яай! :icon_hmm:

Сорри за флуд, но Бро, у Грамыча админы знакомые, теперь фсё! ЁмоЁ жди бан за шишу :kos: ! :icon_brow:   :rofl:

Но может яркое описалово триппа тебю и спасёт?! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    78

  • Kib

    9

  • Dukuu

    6

  • Andrik

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    kokos1992 78 публикаций

  • Kib

    Kib 9 публикаций

  • Dukuu

    Dukuu 6 публикаций

  • Andrik

    Andrik 4 публикации

Опубликованные изображения

курнул чё)  

Приход долгий, именно растянутый на данном этапе. Шихан увы был особо не просушенный и сушился в процессе - прямо в вапоре. После принятия минут через 7 наступает волна тепла и по началу будто бы стоун эффект но очень лайтовый.  К примеру я играл. Вот  вроде как чувствуешь себя нормально но мыслительные процессы притупливаются.  Ты осознаешь что делаешь но весьма трудно сосредоточиться.  Минут через 15 прёт реальное " хаха ))  полез в инет смотреть ролики и поржал от души. В этом состоянии держит прилично - около часа а дальше опять начинается стоун,  точнее плавно в него переходит.  На пожрать особо порывов не заметил, при покурах у меня это обычное дело. Сейчас уже прошло порядка 4х часов после покура и я чувствую себя ровно так же как до него .  Наступал период с небольшой тяжестью в веках но прошёл. Ощущений то что курил совсем не осталось, но зато осталась ещё половина) буду тестить сушеное в понедельник (оставил на работе). Эффект как показалось совсем другой нежели от конечного продукта.  До хв больше нини Грамыч)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Поливал компотом,  всё стабильно)))  вход 6.7 - выход 6.6

 

сегодня буду докуривать субботнюю шишку 

 

post-27321-0-86721700-1471253698_thumb.jpg

 

post-27321-0-29632400-1471253750_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, решил конкретно подзапарится тк на работе ночью больше нефига особо делать)) Буду записывать время и текущую интенсивность трипа в блокнот на телефоне после чего скину сюда.

 

1. 1-33 первая затяжка. Через вапорайзер на температуре до 200 напоминает по вкусу зелёный чай без сахара. На темпе 210 и выше начинает "чесать" горло. Стафф просох однозначно и появился выраженный вкус. Вкус все так же напоминает чай но с лёгким горлодером сравнимый от курения "крепких" сигарет. Под конец напоминает терпкий чай пуэр с 1-2 заварки.

 

2. 1-38 начинается приход, в голове некоторая отрешенность. Сосредоточен на засекании времени, каждую секунду я понимаю заново где я нахожусь. Эффект обратный дежавю.

 

3. 1-40 пропадает активный горлодер, последняя затяжка.

 

4. Капец я совсем забыл про телефон. 2-39 я в щи)) супер эффект...минут 40 базарил с чуваком о том о сем) бодрый, жизнерадостный приход. Нет усталости, поток мыслей быстрый и чёткий. Супер сатива, выходил после покура на улицу- свежо и ветер. Закрыл глаза и представляю что я где то на горе и забываюсь реально) резко открывая глаза испытываешь небольшой шок! И так можно представить себя где угодно (главное что бы погода подходила) и реально веришь что ты там. К данному моменту все ещё держит на пике, тогда унесло на полную минут через 5 после последней затяжки

 

5. 4-00 меня уже явно подотпустило, чувствую себя хорошо)))) занимаясь какими либо делами особо не паришься и даже не надоедает. Время пролетает быстро, в сон не клонит а особого жора небыло. Съел примерно столько же сколько и в обычный обед в ночную смену. Глаза не красные но это наверное от количества стафа, я обычно в вапор раза в 3 больше сыплю.

 

6. 4-56 чувствую себя умиротворенно, все грехи отпущены)))) сонливости не наблюдаю... Поразительно насколько другой эффект нежели от свежака.

 

Превзошло все мои ожидания, настоящий сативный эффект уже на этом этапе. Рад что до хв не так долго и осталось, в конце собираюсь делать 10ти дневный курс рипена + 2 дня сильных пролива (по 20-40л) с разницей в день скорее всего + сутки темноты. Итого 2 недели финишной прямой которые собираюсь начать деньков так через 5-10. Так же планировал частично провести дефолиацию удалив процентов 70 ботвы но это пока под вопросом. Есть ещё один вариант повесить одну из ламп параллельно стеблю но это только когда увлажнители уберу (когда кстати влажность уменьшить лучше?) А так вообще прогнозирую не меньше 70 гр урожая, если будет в районе этой отметки то уже не огорчусь.

 

Скидываю пару фот для демонстрации соотношения пожелтевших усов на шишках

 

post-27321-0-56577200-1471321911_thumb.jpg

 

post-27321-0-56218900-1471321952_thumb.jpg

 

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирай увлажнители. на цвет нах не нужны! иначе можно плесень словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирай увлажнители. на цвет нах не нужны! иначе можно плесень словить.

завтра как раз займусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Ну что ж, думаю поливал компотом на цвет последний раз. Увлажнители убрал но влажность 51 (ну это после полива), темпа 29. PH ровный, выход стабильный) теперь в планах через 3 дня начать рипенить. Со схемой ещё не определился но будет либо каждый день либо через один 7-10 дней (точнее буду смотреть уже по растишке) и как я уже раньше писал 2-3 сильных пролива плюс сутки темноты.  Как думаете не спешу? 

 

post-27321-0-78890900-1471516121_thumb.jpg

 

post-27321-0-53089600-1471516156_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Вот и я начал рипенить) точкой для хв обозначил 3 сентября (на всякий случай). Рипен самопальный - проверенный. 

0.75г МФК /1Л + 0.75г сульфика /1Л. Ингредиенты заливаю в этом же порядке с интервалом 15 минут. С 2л в сумме вышло 450мл жижки. График полива будет 1-1,т.е день поливаю,  день нет. Всего выходит около 5-6 поливов.  

Одну из ламп повесил вертикально чтобы "прогреть" шишки внутри кроны

 

post-27321-0-43758600-1471762120_thumb.jpg

 

post-27321-0-05624700-1471762153_thumb.jpg

 

post-27321-0-40970000-1471762192_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стигмы-то еще зелененькие все. Может надо было еще дней 5 подождать? Наберут еще плотности.

ды не бро, процентов 40 стигм по всей растихе уже морковного цвета. ей итак ещё 2 недели почти стоять 

 

post-27321-0-98067700-1471784436_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Второй "бах"рипеном прошёл успешно.  Несмотря на то что промежуток с последнего полива составил день а не 2, с 2х литров в этот раз вышло всего 250мл. 

 

post-27321-0-53418400-1471921956_thumb.jpg

 

post-27321-0-19698900-1471922046_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Второй "бах"рипеном прошёл успешно.  Несмотря на то что промежуток с последнего полива составил день а не 2, с 2х литров в этот раз вышло всего 250мл. 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

Как шишки то? плотные или наоборот ватные? расскажи немного, запах как сильный? чем пахнет? Смолы липкие? много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Второй "бах"рипеном прошёл успешно.  Несмотря на то что промежуток с последнего полива составил день а не 2, с 2х литров в этот раз вышло всего 250мл. 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

да еще держи бро,стигмы еще свежие лезут,как перестанут лезть,руби!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как шишки то? плотные или наоборот ватные? расскажи немного, запах как сильный? чем пахнет? Смолы липкие? много?

ок, шишки плотностью где-то 8 из 10, те места которые "связались"  выглядят реально опасно)

запах так и не убежал из квартиры и надобность в фильтре на этот гров отпала, пахнет все так же акахой. Я просто кроме 2 этих сортов не пробовал так что сравнить особо не а чем) а вот смолы реально много, но об этом подробнее уже после хв, я сейчас дома не так часто как хотелось бы и лишний раз в тент не лазию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще держи бро,стигмы еще свежие лезут,как перестанут лезть,руби!)

держу бро. держу) собираюсь ещё дней 10 правда всего...

 

 

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 80 дней точно держи, будет по крепче став. Сколько ты уже даешь репин? Две недели репина само то, пару дней пролей потом водой, можно "циркона" дать немного. У тебя света не много, а из за этого сроки созревания могут продлиться. Забыл, а в какой концентрации ты даешь репин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 80 дней точно держи, будет по крепче став. Сколько ты уже даешь репин? Две недели репина само то, пару дней пролей потом водой, можно "циркона" дать немного. У тебя света не много, а из за этого сроки созревания могут продлиться. Забыл, а в какой концентрации ты даешь репин?

до 72 получается только... у меня просто гости из далека приедут которым это знать не обязательно.   А стафф мне посативнее как раз нужен,  для повседневки считай) курю выходит что 5-6 дней в неделю обычно. Хочу иногда притормозить но не часто выходит чёт,  когда дома шиханы лежат. Когда их нет и без них хорошо)) 

Компотец навожу из 0.75г МФК /1Л + 0.75г сульфика /1л. Заливаю с интервалом 15 минут в сумме 2 литра бро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл похвастаться, сегодня семки от Негорыча в гости приехали..точнее домой) кто какие сорта из этих поднимал (кроме акахи)  есть капризные из них?

 

post-27321-0-89788700-1472069164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

После очередного полива рипеном было решено увеличить объем в 1,5 раза тк выход раствора составил всего 100мл.

 

post-27321-0-16243600-1472094577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченка хороша.Выглядит сативненько и цвет хороший. Бодрячком вообщем. Скажи мне, зачем стремишся к большому выходу раствора из дринажа? Лил бы свои 10% от общего объема субстрта и было бы тебе счастье.

Я вот смотрю, растихи нравится твой " "рипин". Имхо, в этот самопальный рипин капал бы чуток циркончика, для лучшего усвоения. Он же помогает растихе доесть, всё то, что в самой растихи и в горшке и ускоряет процесс созревания. Удачи вообщем, харвест не загорами. Пых - пых скоро начнется.)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченка хороша.Выглядит сативненько и цвет хороший. Бодрячком вообщем. Скажи мне, зачем стремишся к большому выходу раствора из дринажа? Лил бы свои 10% от общего объема субстрта и было бы тебе счастье.

Я вот смотрю, растихи нравится твой " "рипин". Имхо, в этот самопальный рипин капал бы чуток циркончика, для лучшего усвоения. Он же помогает растихе доесть, всё то, что в самой растихи и в горшке и ускоряет процесс созревания. Удачи вообщем, харвест не загорами. Пых - пых скоро начнется.)))

спасибо братка) больший выход из дренажа гарантирует мне то что раствор был доставлен по всему объёму корней, а если две капельки упало то хз мб там и на пол горшка не хватило) просто наблюдаю как с каждым последующим поливом выходит в 2 раза меньше чем с предыдущего. тем более концентрацию я не трогаю только объём в итоге больше становится) 

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Увеличил объём раствора на 1/3, т.е. каждого компонента по 1,5л. С 3л вышло 550мл.

 

post-27321-0-26748800-1472267705_thumb.jpg

 

post-27321-0-19302600-1472267747_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

поливал последний раз рипеном, с 3л вытекло 500мл..вообще шишки вдруг начали вытягиваться,  дал бы им ещё рипен раза 3-4 если б не сроки( но! с другой стороны уже заметил пару прям тёмно бордовых стигм а это уже какая никакая угроза передержать стафф я так понимаю. Так что хв уже на этой неделе)  На трихомки нет варика взглянуть увы... итого- остаются 2 пролива водой с промежутком в день и сутки темноты.  о кстати,  как лучше сделать- не включать свет после его отключения (наступления ночи в боксе) или пусть на пару часов зажгется а потом вырубить на сутки?

 

post-27321-0-11745500-1472458518_thumb.jpg

 

post-27321-0-23131500-1472458573_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

поливал последний раз рипеном, с 3л вытекло 500мл..вообще шишки вдруг начали вытягиваться,  дал бы им ещё рипен раза 3-4 если б не сроки( но! с другой стороны уже заметил пару прям тёмно бордовых стигм а это уже какая никакая угроза передержать стафф я так понимаю. Так что хв уже на этой неделе)  На трихомки нет варика взглянуть увы... итого- остаются 2 пролива водой с промежутком в день и сутки темноты.  о кстати,  как лучше сделать- не включать свет после его отключения (наступления ночи в боксе) или пусть на пару часов зажгется а потом вырубить на сутки?

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

Лучше не включай. А ещё лучше выставить растишку из бокса в сухое тёмное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...