• Нравится 2
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Golden Teacher. Баклаха. Будем учиться ;)

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

Ах друг ;)

Да вроде не в первый же раз :D

Золотая середина - поди пойми где она, не строй ожиданий, получай то что есть.

А если не хочешь чтобы мало было, скушай семь грамм, или по ситуации добавишь)

Вон репорт "сознание размером со вселенную" как наглядный пример) Жить будешь, а мы поддержим в любом случае ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Awesome8D

    39

  • hant8086

    11

  • Crazy_Monaco

    10

  • Umar

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решил, что пока не решу свою неопределенность - не буду попросту есть грибы.

Начал думать, а ответ пришел на мой вопрос "что со мной". Страх смерти.

Ум боится того, что за чертой. Думаю, все поймут о какой черте идет речь..

Когда погружаешься глубоко в себя и еще шаг - и не знаешь, вернешься оттуда или нет. 

 

Этот страх вылез прямо на поверхность, так отчетливо. Я теперь знаю, в какую сторону работать. Нужно принять возможность умереть, быть готовым. 

Я же был там, за чертой. Только они меня туда сами затащили, а как вернулся и осознал себя прежнего - чуть не умер со страху. Ум вцепился так крепко в эту реальность, что и послужило барьером все последующие разы.

Это они и имели в виду, когда я спросил, почему не действуют (в легком трипе) - увидел то, что должен сам научиться все контролировать сознанием. Это и был ответ, который я только сейчас понял.

 

Простите, что не по теме. Просто раз уже начали этот разговор, решил дополнить. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж черт возьми! @@hant8086, дело говоришь! icon_hmm.gif icon_friendship.gif

Пока ты не написал я полностью не осознавал свою ситуацию.

Смерти не боюсь (не хвастаюсь, просто жить не очень нравиться) жду ее как давнюю подругу, которая меня проводит к новой жизни, и избавит от земных тягот. Но хочу ее встретить достойно, гордо, и красиво (хотя так хрен выйдет laugh.png). 

И в двух трипах когда умирал, уж больно мне не хотелось именно так, и именно в данный момент умирать, хотелось еще немного пожить. А в последний, чувствовалось приближение смерти, и оно тяготило как-то. Лежал с грустной мыслью, что не хочу сейчас умирать... Но потом пришлось решать этот вопрос, и решил быстренько умереть и переродиться. Вроде бы как получилось, но как-то коротенько что ли, и не в полную силу, но вопрос о смерти больше не стоял, и некоторое время прибывал в замечательном состоянии.

Есть теперь некое опасение грибов, на самом деле сейчас понемногу их ем, по тому что не хочу с ума сойти, этого боюсь. Но они и с малых количеств сильно уносят, и я думаю что это мой страх играет такую роль. Возможно что это из-за чересчур серьезного отношения к ним. Может если относиться к ним чуточку проще (как к друзьям) то и трип будет легче.huh.png 

 

И как нам известно со страхами не нужно бороться, их нужно принимать и полюблять. happy.png  Страх нас дополняет и нас защищает, я всегда у него спрашиваю "откуда ты взялся и чего от меня хочешь". И на смерть можно посмотреть с другой точки зрения. Как вечный покой, или переход к другой жизни, или как к избавлению от боли, старости, скуки, и тд. laugh.png

 

Друг, уверен что у тебя все решится и станет лучше. Если будет желание поделиться решением данного вопроса, то прошу тебя, сделай это. Многим пригодиться, да и на самом деле интересно.rolleyes.gif

 

P.S. Извиняться не за что, рад общению. Да и если честно то в тему. wink.png 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так так так! 102.gif

Здравствуйте друзья! friends.gif

 

Давно не вносил новости, в чем каюсь. Но собственно есть что рассказать. Пока что сформирую текст, а вы устраивайтесь поудобнее, сейчас все будет. wink.png 

 

20.09.2016 Сорок четвертый день от загрузки 2ой баклахи, шестьдесят второй день от иннокуляции.

 

Значит выросла еще одна волна, не считал какая она, если есть желание, можно посчитать. happy.png 

И эта волна, является для меня еще одной надеждой снять отпечаток. Две попытки до этого не увенчались успехом. 

post-33275-0-81037800-1474920554_thumb.jpgpost-33275-0-58518800-1474920556_thumb.jpg

Нашел грибчик с коричневой юбкой, и с коричневыми спорами на ножке под шляпкой. В этой волне он был один!ohmy.png 

Как бы не упустить...rolleyes.gif 

 

Шляпка ушла на принт.happy.png 

 

25.09.2016 Сорок девятый день от загрузки 2ой баклахи, шестьдесят седьмой день от иннокуляции.

 

С одной шляпки получилось два принта! laugh.png 

post-33275-0-25350700-1474920553_thumb.jpg

Один на фольге, другой на тарелке.happy.png 

Когда проверял, увидел что принт есть, и шляпку гриба положил рядом чтобы снять еще один принт. 

Фольгу с принтом убрал в зип на хранение.

Все принты храняться в письмах от Уважаемого Бро Крейзича. friends.gif Так сказать небольшая коллекция.rolleyes.gif 

А принт на тарелке я с аппетитом скушал! biggrin.png Шутко... rolleyes.gif Сделал из него споровую взвесь, скоро буду просеивать. 

 

Друже небольшой перекур, пойду чаю долью. Тебе какого принести? happy.png 

Изменено пользователем Awesome8D
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня еще одна волна поспела.smile.png 

Кейк хотел отправить в отпуск, но что-то не довелось, и оставил его.

 

20.09.2016 Пятьдесят первый день от загрузки 2ой баклахи, шестьдесят девятый день от иннокуляции.

 

Кейк постоял и выдел еще чуть чуть грибочков.rolleyes.gif 

post-33275-0-26517700-1474924949_thumb.jpgpost-33275-0-72850600-1474924950_thumb.jpg

 

Сдается завтра пойдет он на отдых, и репорт скоро закончится... sleep.png 

 

Но, не стоит огорчаться! wink.png На горизонте множество событий, в которые я постараюсь, Вас всех и каждого в отдельности, посвятить! laugh.png happy.png friends.gif 

 

Стало быть сейчас дозревают две банки PB (мой первый стрейн happy.png).

Почему две?

 

Одна экспериментальная в ней самый первый пробный ЖМ, от самого первого репорта! ohmy.png   Когда-то давно, чуть меньше года назад, в первый шприц от споровой взвеси, набрал раствор глюкозы, и там появился миц. Достал его и стало интересно) Сейчас очень хорошо растет! Стартанул быстрее спор.cool.png

 

 Эммм... Это похоже второй миц...  dry.png Чет я запутался, память изменяет. laugh.png Прошу прощения за изначальную ложь, но точной информации дать не могу. Но то что это второй миц, не многое меняет. sleep.png 

 

Во второй банке споры от третьего поколения РВ выращенных мною. Может они немного попривыкли к моему климату и будут расти немного иначе, будем посмотреть! wink.png 

 

Еще банка с ЖМ на меду.

Там кусочек клона, оброс Ограменной Медузенной! dirol.gif  

Будет посев, посмотрим как прошло клонирование. Надеюсь будут расти грибы гиганты!icon_pray.gif rofl.gif 

 

И на последок! 

Споровая взвесь из отпечатка с тарелки, с коричневыми спорами.read.gif 

Запустим ее на пшеничку, понаблюдаем, как кушает, как ведет себя. icon_hmm.gif Ну а потом и вовсе, в баклаху определим, и грибов требовать буду! happy.png Интересно что за грибы она покажет... Вдругх новый сорт! 102.gif Если что-то путное получится, с радостью друзья, вышлю вам отпечатки.connie_25.gif  

 

Что ж... drag.gif 

Новостями поделился, о планах рассказал.  

Теперь друг, тебя послушаю. Коли желание беседовать имеешь, милости прошу. connie_19.gif happy.gif 

 

Прощаться не будем, руку пожму крепко да обниму душевно. icon_friendship.gif friends.gif 

P.S. Напиши какой чай предпочитаешь, и с чем. 

Изменено пользователем Awesome8D
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, прикольные грибы. Кстати, а как часто употребляешь гриб?

Я тут все собираюсь в глубину уйти, вот уже скоро, на растущую луну. Есть и новости у меня по поводу страха того, немного переосмыслил. Пришло понимание, что не смерти боюсь, а банально - неизведанного. Прыгаешь в пропасть, но не знаешь что там, вот и боишься. Ведь я бывал там, за чертой. Вне разума, вне жизни и смерти. И сказал бы, что смерть - это переход, смена состояния. А ум, пока не понял этого, так этого боится, так как вещи не свойственны для его понимания. 

Кто знаком с умиранием - поделитесь? Так, на счет смены состояний? Ведь сознание продолжает существовать. Хочу послушать опыт других в этой сфере, пока готовлюсь к своему путешествию.

 

ps Чай какой, обычный?  :icon_biggrin: Если да, то сейчас весь чай у меня с китая, сайт драгонТихаус. Попробовал несколько сортов пуэра свежего, не ферментированного - очень понравилось. Советую.

И черный есть, тоже китайский. Вкусный, отличается от нашего представления о черном чае. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, Спасибо. icon_friendship.gif  Да наверное каждую неделю, но в микро дозах. Очень полюбился мне ГТ, я и друзей к нему приобщаю. Вечером соберемся по 1,25 скушаем, пообщаемся, поймем друг друга, разовьем коллективное мышление и хватит. happy.png

 

 

 

Я тут все собираюсь в глубину уйти, вот уже скоро, на растущую луну.

Удачного легкого погружения, я бы может к тебе присоединился, если ты не против)  laugh.png  Сам все никак не занырну...rolleyes.gif Но есть опасения у меня на счет сосудиков головы, что-то в последнее время боли головные мучают. 

 

 

 

Есть и новости у меня по поводу страха того, немного переосмыслил.

Это радует. Молодчик! friends.gif Неизвестность может и пугать может и радовать. Посмотреть что там такое неизвестное, всегда приятно и интересно, тяга к неизведанному.astronomer1.gif

 

 

Так, на счет смены состояний? Ведь сознание продолжает существовать.

Лично у меня как было. При умирании я сохранял в себе себя. Но составлял от себя всего малую часть. Сознание становилось большем чем в обычном состоянии, и сохраняло в себе мою данную прожитую жизнь. А так же было и много других жизней/знаний/компонентов. Эх, трудно немного описать то состояние. Сейчас попробую по простому.

 

Умер значит. Осталось чистое сознание, летящее сквозь космос. В нем есть и сохраняется моя прожитая жизнь, Вот я только что прожил столько то лет, звали меня так-то, занимался тем-то, знал такого-то, любил ту-то. Впереди будет еще одна жизнь, как бы не забыть этот момент, может кого из прошлой жизни встречу. Так же понимаю что эта жизнь была не первой, и до нее я мог быть еще кем-то. И не один раз. И все эти жизни образуют и пополняют мое сознание. Я (сознание) что-то большее чем одна жизнь, но каждая жизнь важна, и я из них состою, проживая каждый раз разную жизнь. И впереди возможно будет еще одна жизнь. Интересно какой она будет. 

 

Примерно так я себя ощущал и примерно так в тот момент думал.

 

Ум же или эго (помню что у нас понятие ум немного отличаются, чуть чуть запамятовал что ты вкладываешь в это слово, примерно помню) перед смертью пыталось сопротивляться, делая хуже, тогда пришло на помощь Смирение. Я смирился с тем что могу умереть, смирил свое эго, и отправился в полет чистым сознанием, не рассматривая себя данного, как единственное существующее. 

 

Ну как смог) rolleyes.gif happy.png

 

P.S. Буду знать, в следующий раз тебе черный заварю. Пока что из черного у меня только Асам, но довольно таки неплохой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох ох ох) 

Сегодня был серьезный трип...

 

В очередной раз после сигаретки приступаю к написанию. Так же чайник чая черного душистого рядом, так что угощайтесь милости прошу. К слову сигарету докуривал уже с некой ненавистью, выкинул ее и попрощался навек. Наконец таки бросил курить, надеюсь так и пойдет...

 

По такой доброй неофициальной традиции хочу закончить репорт описанием трипа. Но для начала небольшое отступление, из рыжего отпечатка споры так и не проросли, уж неделя как. Медузка с клона чувствует себя хорошо, и ждет своей очереди. Но к сожалению из-за уезда следующий гров начнется через месяц.

 

Ну а значит давно хотел сольного путешествия, но как-то не доходил до этого. Трип репорт @@Lemuriec,  меня подтолкнул. 

Делал все по канонам, день до этого только на бананах, в этот день два банана чай грибной (с лимоном медом) и несколько кусочков шоколада. Все в единой трапезе употребил и пошел в душ. 

 

С утра еще размышлял о количестве которое принимать. Пришел к тому что 4гр для меня будет оптимально, но решил не по весам брать, а так. Сколько возьму столько и возьмется. Вытащил щепоть грибов, и еще один. Решил взвесить, все таки представления нужно иметь. И ровно 4гр! good.gif pooh_lol.gif Думаю вот так грибная магия в деле.

 

К слову учителя золотые восхитительные грибы, я к ним любовью проникся, очень добрые ребята и понимающие.

 

Начался трип, за первый этап (40мин) как бы полетал, кое что поделал. И понял то что мне и так хорошо, на глубину мне не зачем. Не хочу перекрываться, умирать и перерождаться, да и временем и событиями и силами природы тоже управлять мне сейчас не к чему. Учителя с пониманием отнеслись, и оставили меня на достаточном для меня уровне. Они конечно предлагали несколько раз пойти дальше, но было незачем.

 

Тут недавно читал про золотые нити и золотые шляпки грибов, и гифка была красивейшая. И у меня золото в трипе отобразилось. Временами было красиво до слез. В первые час - полтора мне всего хватило. Правильной дорогой иду, только не лениться. Помнить прошлые уроки. И время от времени остановиться и осмотреться.

 

Но потом пришел мой основной и серьезный для меня страх. Паранойя если можно так назвать.

К слову о грибной магии, она определенно есть (как случай с ровными 4гр) и эти случайности не кажутся случайными. И вот в очередной раз начинает происходить эта грибная магия. Случайности совпадают очень странным образом, как будто это и не случайности а запланированные события. И тут мне начинает вырисовываться связь разных событий, как что-то связанное между собой, и обозначающее опасность для меня. То что все все знают, и подбираются ко мне, крадутся. Такое уже было, и когда отпустило я понял что это только в моей голове. И в этот раз эта мысль меня немного успокаивала. Но странности продолжали происходить.

Учителя мне как бы показали что я могу быть не в безопасности, и нужно быть бдительнее. Понимаю что по большей части это моя паранойя, но на всякий случай предостерегся!

 

В остальное время думал о людях, и ждал пока отпустит чтобы начать делами заниматься. Под конец еще немного полетал. И принялся за дела, с некой тяжестью оставшейся от паранойи, и от пережитых неслучайных случайностей.

 

Учителя указали на все что мне надо было знать, и позволили полетать и понежиться в радости и красоте. Мне очень полюбился этот сорт. За его магию, легкость, доброту, красоту, знания, и полное взаимопонимание.

 

Теперь еще долгое время мне нет нужды триповать. Поеду по делам, буду трудиться и решать вопросы. Баночку с грибочками обернул в пакет и прикопал в лесу, до будущих времен. На такой вот ноте ухожу в некий перерыв с грибными делами. Голова до сих пор немного тяжелая и мысли излагать трудно.

 

Да вроде все рассказал, что стоило рассказать. Может что-то и забыл. Стоило конечно взяться за описание посерьезнее, но как идет. Свежее только что случившееся, с пылу с жару так сказать.

 

С легкой руки уважаемых Крайзича и Гелы, сочту за честь закончить и закрыть данный репорт.sleep.png 

Чай допит, мысли изложены. Для себя выводы сделал. Теперь ухожу применять и усваивать полученные знания.

Что ж, друзья. Рад был каждому из вас, каждому гостю. Надеюсь и вам я был приятен и интересен, и какую-то полезную мысль/информацию вам принес. Мы не прощаемся на всегда, но к сожалению разлучаемся. По возможности буду наблюдать за тем как у вас дела.wink.png happy.png 

 

Обнимаю каждого душевно! friends.gif 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, о, и ты триповал недавно. Интересно.

Рад, что понимание между тобой и грибами есть, это очень хорошо.

 

Удачи бросить курить  :icon_biggrin:

Не пропадай)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением к бро,которые в баклахах гровят....но это почти тоже самое что монотуб-монотуб для нищебродов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не то-же самое.

По принципу, баклаха это маленький монотуб.

Но монотуб, как ни крути - оборудование.

А баклаха - для нищебродов. (Для меня, например.)

Её даже мыть не надо. После использования, просто выкидываешь со всем, что там использовано. И, на ближайшей мусорке, берёшь пару новых батлов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почти тоже самое что монотуб-монотуб для нищебродов.
rofl.gif 

Почему? По тому что проще/дешевле сделать? huh.png

Если для "нищебродов" это что плохо? Если у кого-то не такое же шикарное финансовое положение как у тебя, это не значит что человек плохой.

 

И даже при наличии достаточных средств я не стану делать монотуб. Баклаху легче настроить, в нее я гружу стерильный кокос (ведь много не надо) и шанс обойтись без заразы выше. Она компактнее, в условиях большой семьи ее легче зашкерить чем монтотуб. Да и просто много грибов мне не надо. Так же отличная крышечка сверху, открыл посмотрел, понюхал, провентилировал, увлажнил - все что надо можно сделать.happy.png

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже нет разницы в чем гровить, главное чтоб росло и хватало для экспериментов над сознанием. Растил и в кейках и в сенноновозных сосках, и в банке литровой, и даже просто в пакете. Всё росло и радовало меня. Количество не всегда важно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож в крайнем трипе золото фигурировалою Знакомил друга с грибами съели по 3гр.

В какой-то момент захотелось остаться со своими мыслями наедине и я воткнув наушники в

уши закрыл глаза под приятную музычку. И тут же на меня словно вылили ведро золотой

тягучей жидкости. Она стекала в с головы вниз по телу и я каждой клеточкой покрытой золотом

чувствовал некое грибное благословение. :good: Было круто =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...