• Нравится 2
Перейти к публикации

Crystal Meth

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Генетика: Crystal Meth Auto


Уровень ТГК: очень высокий


Уровень КБД: 1%


Индика/Сатива: авто индика/сатива


Период цветения: 8-9 недель от посадки до сбора урожая


Высота: 70-120 см


Эффект: расслабляющий, релаксирующий


Вкус/запах: ореховый


Урожайность в аутдоре: 50-300 грамм с растения


Урожайность в индоре: 400-600 грамм с кв.м.


 


crystal_meth.jpg


 


Из-за сериала «Во все тяжкие», наверное, каждый знаком с кристаллическим метамфетамином. Это опасный наркотик, и его нужно избегать любой ценой! Хотя, с другой стороны, вот это милое растеньице называется Crystal Meth, и выглядит оно достаточно безобидно, а пахнет-то как… Да, не так много вещей имеют аромат, который может сравнится с букетом цветущей конопли. Ну, кроме, пожалуй, высушенных бошек.

Трудно поверить в то, что в этом сорте можно найти гены Ruderalis. Забудьте о крохотных лоурайдерах, дающих мизерный выхлоп слабеньких шишек. Crystal Meth – настоящий монстр, и пощады от него ждать не стоит. Вы только взгляните на эту урожайность – до 600 г/м2 в помещении и 50-300 грамм с куста в аутдоре! И всё это вполне достижимо с самым обычным оборудованием, вам вполне хватит ДНАТ-400.

Генетическое древо сорта весьма сложное, и вы можете найти там такие сорта, как Early Skunk, Trainwreck и уникальные сорта из Мексики и Гавайских островов. Уровень ТГК достигает отметки в 20%, что сравнимо с такими тяжеловесами, как AK-47, Northern Lights и Skunk #1. Попробуйте Crystal Meth (траву!), и вы не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличнейший сорт.

 

Трип начинается сативно - приходит много всяких свежих мыслей, хочется поговорить, поделиться своими идеями и посмеяться.

 

Плавно перетекает в эффект индики  - очень сильно тянет в сон, соображать становится трудно, становишься чрезвычайно медленным.

 

От себя рекомендую курить перед сном, чтобы к эффекту "стоун" (который начинается часа через 2,5-3) уже пойти спать. Можно конечно его пересидеть (часа 4-4.5), но в таком случае тупняк будет преследовать до тех пор, пока не выспишься.

 

В целом сорт, лично у меня, пробивает на творчество (иногда пишу/рисую кое-что). И производительность в творческих делах реально увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый оптыт получился с сортом Crystal Met Ayto. Темпы роста радовали на всех этапах к паспорту куст был готов 63 дня. Что на мой взгляд очень не плохо. У меня получилось около 80-100 грамм с куста, не просушенных шишек.

Запаха палевного нет , можно обходиться и без фильтра.

Накуривает отлично.

Сорт очень чувствительный к разбросу Ph малейшие изменения будут отражены на листьях. Но если держать один уровень ( а я так и делал последний месяц ) проблема решилась.

 

Кусты вырастают высокими мне даже высоты бокса под конец не хватало.

 

Хорошо переносит высокие температуры ( на стадии 45 дней температура воздуха по причине разгара лета была около 28 в тени а в боксе 34+) и в принципе ничего страшного не случилось.

 

Даже передоз на мой взгляд удобрений ( на 40 дне) он вынес. Хотя по питанию надо набивать руку чисто под этот куст как мне кажеться. Из него 100% можно вытянуть и больше урожайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...