• Нравится 2
Перейти к публикации

LSD-25 VS MUSHROOMS

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Очень интерестно узнать опыт тех кто может сравнить действие LSD-25 с грибами. Что сильнее?

В чем разница?

Стоит ли смешивать такой опыт?

Толерантность есть, сколько она длиться?

Что лучше первым употребить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    39

  • Рауль

    35

  • Inside

    23

  • hant8086

    12

Тоже очень интересно само сравнение.

А то сам кроме семян ипомеи более серьёзных психоделиков не пробовал.

Хотя, если верить описаниям прожжёных гуру, то ипомея от LSD-25 мало чем отличается и главное отличие в том, что для аналогичного эффекта LSD-25 - семян необходимо съесть в десятки раз больше (в 30 - 100 раз, точно не помню). Возможно расстройство желудочно-кишечного тракта от максимальной разовой дозы в 700 семок.

Толлерантность от семян дней 7 - 10 это такая, что совсем уж сильная, а по факту, то чем больше, тем луше. Через месяц по силе можно и не отличить второй трип от первого.

На мой взгляд первым лучше употребить то, что через большее время начинает работать. Например пик семян приходится где-то на 3-й - 4-й час. А грибной пик, вроде (точно не знаю), приходит где-то через 1 - 1,5 часа.

Ну а насчёт смешивать, то думаю, что да. Только в начале надо разобраться с каждым по отдельности не менее 3-х раз. Хорошо даже чередуя по очереди. Потом можно поиграть с интервалом (при смешивании) между приёмом одного и другого. И даже на опережение одного над другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересно само сравнение.

А то сам кроме семян ипомеи более серьёзных психоделиков не пробовал.

Хотя, если верить описаниям прожжёных гуру, то ипомея от LSD-25 мало чем отличается и главное отличие в том, что для аналогичного эффекта LSD-25 - семян необходимо съесть в десятки раз больше (в 30 - 100 раз, точно не помню). Возможно расстройство желудочно-кишечного тракта от максимальной разовой дозы в 700 семок.

Толлерантность от семян дней 7 - 10 это такая, что совсем уж сильная, а по факту, то чем больше, тем луше. Через месяц по силе можно и не отличить второй трип от первого.

На мой взгляд первым лучше употребить то, что через большее время начинает работать. Например пик семян приходится где-то на 3-й - 4-й час. А грибной пик, вроде (точно не знаю), приходит где-то через 1 - 1,5 часа.

Ну а насчёт смешивать, то думаю, что да. Только в начале надо разобраться с каждым по отдельности не менее 3-х раз. Хорошо даже чередуя по очереди. Потом можно поиграть с интервалом (при смешивании) между приёмом одного и другого. И даже на опережение одного над другим.

Любопытство оценил, но ты не в теме, совершенно не понимаешь о чем пишешь! Или понимаешь не то! Прогугли хоть общую инфу, почитай трип репорты, а так пальцем в небо... не серьезно как-то.

Планирую завтра получить трип лсд-25 100мкг. и как вырощу грибы грибной опыт, вот тогда отпишусь по теме в плане личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интерестно узнать опыт тех кто может сравнить действие LSD-25 с грибами. Что сильнее?

В чем разница?

Стоит ли смешивать такой опыт?

Толерантность есть, сколько она длиться?

Что лучше первым употребить?

Вахахахахахахаха! Братааан! rofl.gif Сорян что так угараю, но просто пробрало диким смехом! rofl.gif

Умеешь ты вопросы задавать! pooh_lol.gif

Тут все сугубо личное. 

"Что сильнее?" - смотря какие дозировки. От половины хорошей качественной марки, меня взяло примерно как 2,5 грамма гриба.

"В чем разница?" - ​ вход чуть легче грибного, действует дольше, грибной магии меньше.

"Стоит ли смешивать такой опыт?" rofl.gif -сначала по одному попробуй pooh_lol.gif 

"Толерантность есть, сколько она длиться?" - Не знаю переходит ли от кислоты к грибам и на оборот (кросс толерантность называется), но в среднем две недели, точных цифр не скажу. Эту толерантность не всегда замечаешь...

"Что лучше первым употребить?" - Вахахахаха! pooh_lol.gif rofl.gif Братан, к чему душа лежит! Я бы лучше грибочков собственноручно выращенных скушал. 

 

Ты сам то как, готов?

 

PS уважаемые, скажите пожалуйста, из мною выше написанного, есть ли что-то что писать не стоило (нарушения и тп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, сам я не пробовал оригинал, да и на подлинность проверять нет возможности. Но со слов знакомого, который мои грибы ел и ел лсд с Москвы - почти одно и тоже. Уж очень похожий эффект. 

Но тут нужно сразу сделать несколько замечаний:

-психоделики дают разный опыт, порой настолько отличающийся от раза к разу, что и не веришь, что принял тоже самое вещество

-индивидуальная предрасположенность к глубокому опыту. Я недавно познакомился с таким растением силы, как конопля. Так вот она произвела на меня довольно серьезное действие, я причислил ее к психоделикам лично для меня. А для кого-то чисто поржать и втыкнуть в стену. Это к тому, что от грибов\лсд можно как уйти в глубину, так и поразиться новизне обоев. 

-прошлый психоделический опыт. Бывает такое, что после приема вещества 1, последующий прием вещества 2 дает очень похожий эффект на вещество 1.

 

Но опыт очень интересен мне, буду ждать отчета. 

 

Лучше для начала то, к чему душа больше лежит. Просто сам эффект никак не предугадать, это кот в мешке. Ты можешь сорвать джекпот, а может и не зацепить. У меня оба случая было с одинаковой дозировкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую завтра получить трип лсд-25
:rofl:

Вероятность, что это лсд25 настолько ничтожно мала, что её можно считать нулевой.

И даже если чудо случится, доза колеблется между 300 и 500. 100 это для дискотеки - "оттянуться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не юмор. Это смех над наивной верой.

Я ещё успел застать красивые пузатые ампулы от Сандос.

И понимаю как мало на то похоже то, что продают в 99 и 9 в периоде процентов случаев.

И, в любом случае - 100 это ни о чём. Не стоит и принимать (даже если чудо свершилось и это оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать, Рауль ты прав, что 100 мкг это для потусить. Через час 1.10 почувствовал прилив сил какой то всеобъемлющей любви, взял шезлонг и расположился на газоне любоваться закатом, включил музыку и как то меня так вовлекло это, как то глубоко красиво и радостно стало на душе, ребенок с женой на газоне играются коасивый закат музыка, как в кино дриимм ловв, это меня поглотило полностью. Никаких визуалов не было, усилилось обогяние вкус, овощи такие оказывается многогранные во вкусе. А вот отдельно хочу отметить секс через 6ч действия марки, это было что то, словами тяжело описать! Эт в двух словах так сказать. Но понял, что и поавда для глубокого опыта надо 300+мкг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность, что это лсд25 настолько ничтожно мала, что её можно считать нулевой.

И даже если чудо случится, доза колеблется между 300 и 500. 100 это для дискотеки - "оттянуться".

 

:icon_hmm:

Что я могу сказать, Рауль ты прав, что 100 мкг это для потусить

:icon_hmm: :icon_hmm:

Ребята,вы вообще про экстази говорите или про ЛСД?

Хз,на каких дискотеках и под какими марками вы скачите?!))) :secret::pooh_lol:

ЛСДшная марка очень похожа по трипу на грибы,только с той лишь разницей что визуалит больше и ярче...всё равно что сравнивать два одинаковых рисунка,только один нарисован цветными карандашами,а другой фламастером)))

у марки трип какой-то "пластмассовый",химический, а гриб-трип много органичнее, мягче,глубже...в гриб трипе знания,а в лсд-трипе только зрелище.

Мне не вкатывают марки, я пробовала и ДОБовые и ЛСДшные,и ДОБ ещё большее гавно ваще прям гавно гавняное.

Лучше ешь грибы,кури шишки и шли накуй всю химическую драгспроминдустрию!)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интерестно узнать опыт тех кто может сравнить действие LSD-25 с грибами. Что сильнее?

В чем разница?

Стоит ли смешивать такой опыт?

Толерантность есть, сколько она длиться?

Что лучше первым употребить?

Что сильнее-вопрос не корректный,и водкой можно сильнее уделаться,аж до белка-визуалов)))

В чём разница,ответила выше.

Смешивать опыт- как понять,марку вместе с грибами употребить? Нет,так делать не советую!

Толер есть ко всему.не употребляла лсд до определения толерантности,но то что организм насыщается веществом и чтоб "удивить" его,нужно употреблять больше и больше,это со всеми веществами так)

Марку пробуй первой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Не знаю, что вы там за ЛСД хавали, но лучше него нет ничего.
Более красочных визуалов я не видел даже со сверхвысокими дозами грибов.

Это я о тех трипах, когда из глаз искры сыпятся.))
Но самое главное, что на тело ноль влияния.
Так же ЛСД очень сильный энергетик.
Точно так, как Гела говорит о фламастерах, только наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.

Очень грустный ЛОЛ.

Я-то думал, речь идёт о волшебных капельках, где есть хотя бы незначительная вероятность ЛСД (пусть даже это "упрощёнка" ЛСД-24), а это - марки.

Никогда (нынче), слова марка и ЛСД не стоят рядом.

Как верно подметила Гела, марка может быть похожа на грибы (потому, что в ней Ангельская Пыль), с химическим налётом (потому что добавлены ДОБ для усиления и какое нибудь "авторское" экстази для "расчернения" тяги)

Именно так и намешаны знаменитые "Хофман" и "Вело". (Они появились именно потому, что при запрещённой кислоте, ни одна составляющая этих бумажек не была под запретом)

В общем - если ищешь (Упрямо и долго. Годы), кислота тебя сама найдёт, когда разуверишься и перестанешь искать.

А пока, знакомься с Умными Грибами. По крайней мере, знаешь что съел и нет оснований бояться смертельного отравления.

(Никогда не слышал о реальной необходимости скорой, для человека наевшегося правильных грибов, не шаманских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.

Очень грустный ЛОЛ.

Я-то думал, речь идёт о волшебных капельках, где есть хотя бы незначительная вероятность ЛСД (пусть даже это "упрощёнка" ЛСД-24), а это - марки.

Никогда (нынче), слова марка и ЛСД не стоят рядом.

Как верно подметила Гела, марка может быть похожа на грибы (потому, что в ней Ангельская Пыль), с химическим налётом (потому что добавлены ДОБ для усиления и какое нибудь "авторское" экстази для "расчернения" тяги)

Именно так и намешаны знаменитые "Хофман" и "Вело". (Они появились именно потому, что при запрещённой кислоте, ни одна составляющая этих бумажек не была под запретом)

В общем - если ищешь (Упрямо и долго. Годы), кислота тебя сама найдёт, когда разуверишься и перестанешь искать.

А пока, знакомься с Умными Грибами. По крайней мере, знаешь что съел и нет оснований бояться смертельного отравления.

(Никогда не слышал о реальной необходимости скорой, для человека наевшегося правильных грибов, не шаманских)

:pooh_lol::rofl:

друг мой,узнай историю подробнее...почему именно 25....шо за упрощёнка 24?)))

 

Марка это бумажка,тот же сахарок,только бумажка...или ты капли кружками пил?)))бумага пропитывается веществом,так же как вещество капается на сахар...но вещество от этого не меняется,всё та же старая добрая лизергиновая кислота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Не знаю, что вы там за ЛСД хавали, но лучше него нет ничего.

Более красочных визуалов я не видел даже со сверхвысокими дозами грибов.

Это я о тех трипах, когда из глаз искры сыпятся.))

Но самое главное, что на тело ноль влияния.

Так же ЛСД очень сильный энергетик.

Точно так, как Гела говорит о фламастерах, только наоборот))

Что подрозумевается под "на тело ноль влияния"?

Про фламастеры- карандаши это грибы,марки,это фломастеры...или тебе главное чтоб не согласиться с Гелой и не имеет значение что пишеш одно и тоже,главное в форме отрецания моего мнения?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

В мире есть только одно вещество, которому реально препятствуют - кислота.

Бумажечки (ширпотреб) никто кислотой не пропитывает.

 

Малые лабы, как правило, производят капли ЛСД24. И бумажки ими не пропитывают. На сахар капают (или в продукты).

24-я серия - исключена последняя операция требующая обязательный хроматограф.

(А хроматограф, это и есть тот прибор, по которому отслеживают лабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно двигаться под грибами.
Почему не согласиться?
Будет ещё миллион взглядов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно двигаться под грибами.

Почему не согласиться?

Будет ещё миллион взглядов.

 

под 25ой маркой тоже не подвигаешься особо адекватно,поэтому меня сильно удивляют рассказы про социальную активность под данным веществом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне сложно двигаться под грибами.
Моё тело, вообще - не лежит, а валяется, как снятая одежда, первые 4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

под 25ой маркой тоже не подвигаешься
25-я марка, это смех. Производитель добавил туда чуток МДМА и публика скачет. Но каждый барыга клянётся, что "это чистая кислота" и там её ровно 200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё тело, вообще - не лежит, а валяется, как снятая одежда, первые 4 часа.

Идеальное положение тела в трипе)))

:connie_09:

это правильнее чем метаться из угла в угол и орать:"когда отпустит?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-я марка, это смех. Производитель добавил туда чуток МДМА и публика скачет. Но каждый барыга клянётся, что "это чистая кислота" и там её ровно 200.

в чём прикол,МДМА с маркой мешать,тогда лучше сразу 2cb хавать)))))

то что у каждого барыги самый чистый продукт,этож само собой!)))) :pooh_lol:

25ая,потому что эсперемент был 25тый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

орать:"когда отпустит?"
Это мне вообще сложно понять (этих людей). Я слова, ещё часов 12 после того как отпустило, не произношу.

 

А тело - действительно, не лежит, а валяется, как скомканая тряпка. Метаться не возможно, даже если бы такое желание возникло. Верх ничем не отличается иот низа или от лево или право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощение у автора темы за отступления от оной)))

Это мне вообще сложно понять (этих людей). Я слова, ещё часов 12 после того как отпустило, не произношу.

 

А тело - действительно, не лежит, а валяется, как скомканая тряпка. Метаться не возможно, даже если бы такое желание возникло. Верх ничем не отличается иот низа или от лево или право.

 

потому что тело это средство передвижения,как машина...и просто "водитель" меняется.сознание грибов настолько сильное,что оно побеждает наше за пару минут, и бегающие в трипе до бэда добегают и всё))

 

Ооо,брат..."на бегу" в первый раз трипует добрая половина грибоедов!))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...