• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Описание 1-го в жизни трипа

Оцените эту тему


Project_newager

Рекомендованные сообщения

Покопался у себя в черновиках и нашел описание своего первого в жизни трипа. Изменять ничего не буду, ловите как есть.
●Когда меня сильно унесло, я как бы на свой вопрос: "кому то" : "типа зачем ты их употребил", но вопрос был не словесный, а на уровне понимания, я ответил про себя, что хотел понять сущность творца.
Далее я таким же образом был вопрошаем или скорее всего это уже был ответ мне: "ну что узнал", и тут меня охватила паническая радость". Я был немного недоумен, т.к. я ожидал чего то более сложного, хотя его я простым назвать по сей день так и не осмеливаюсь.
Это сравнимо знаете с чем? Когда вы задаетесь вопросом - творец - это добро или зло?
- Я вас огорчу, и не то и не то!
- Это совсем иная природа! ("не проси бога почесать тебе спинку" - помните ).)
- Я понял, что те вещи которые ранее для меня были очень важны в качестве предмета для изучения, не представляют для меня больше такого тяготения и тщательного их изучения. (я подразумеваю это происходит при осознании человеком именно таких вещей которые были показаны и открыты мне.)
- Но одно дело когда ты об этом узнал из источников (книги, откровения людей), а другое дело ИСПЫТАТЬ это на себе, что ЭТО вообще такое.
- Вообще я не ощутил того что стал другим, или получил какие то знания или способности, вопрос не в этом, я скажу более, - Я не мог ничего ощущать (это было не здесь).
Я просто ощутил (не знаю как и чем) что абсолютно все вещи в мире не имеют важности для меня.
От этого стало очень легко.
- В период трипа (гриб) "забрал" у меня память, я не располагал информацией о своих родных, хотя знал, что они у меня есть.
- Неважным стало все!
Даже прошла та паническая тревога что я останусь сумасшедшим навсегда. (это я уже плавно перешел на другое плато). плавно.
Возможно это было то же самое плато только сценарий событий сменил свой вид.
----
Вернемся к описанию абсолюта.
- Когда я стоял посреди комнаты, я получил понятие о том кем является творец (я себя не убедил, это может удивить Вас), - это энергия-процесс.......(далее буду добавлять определения т.к. я еще размышляю и получаю на эту тему (Уже крупицы информации).
- Это пришло в момент когда я прослеживал его разумом его природу-действие, я почувствовал что ОН приближается ко мне.
- И когда я понял что эта золотая нить благих дел тянется и проходит через меня (я получил ответ- я часть ЕГО дел, я вздохнул, это была самая большая радость которую я ощутил за все свое время существование. Это была та самая благодать, незабываемая-сильная-уверенная (хочу сказать что творец оочень конкретен.)
- Он мне как бы показывал свое величие при этом не было у него гордости (как то неудобно писать - у него , лучше будет - у этого).
- Вот когда я получил этот удар благодати-понимание-вздох, я не поверил, хотя понял что он как бы говорит мне - "верной дорогой идешь", все я уже пребывал в награде, я ощущал не то чтобы его защиту а неприкосновенность-умиротворенность.
- Я думал это пик но оказалось - нет, далее было еще круче, но тогда я уже лежал на кровати...
- Весь мир (вселенная, процессы) были золотистого цвета и переплетались словно синапсы, в пространстве ничего не летало. Я не напрасно говорю, что все было золотистого цвета, дело в том что черного, синего, красного, зеленого, не было, это был средний спектр.
- Долго я не смог наблюдать подобное т.к. меня переключило на другие ощущения, и это уже была не умиротворенность в которой не существовало времени. Это уже была фаза наказание-страдание, да-да, это жутко наблюдать как ты умираешь, но одно дело смотреть на это все, а другое когда ты это ощущаешь своим организмом.
Как это?
Ну вот представьте что вы стоите и смотрите как человеку делают операцию, но в состоянии наркоза не вы а он, и он ничего не ощущает, а ощущаете ВЫ, т.е. Я. Да мне далее пришлось увидеть ряд смертей - воскрешений, и все они были моими.
-1-я смерть (меня забивают насмерть палками, забивают там, а ощущаю здесь, короч как в аватаре)
-2-я смерть (умираю на войне во время боевых действий от взрыва гранаты)
-еще была масса смертей (от передозировки нарКОТИКАМИ, от разрыва желудка)
-но самая жесткая сцена это взрыв солнца, ты понимаеш что он уже произошел и ждеш пока эта волна дойдет до тебя,... она дошла ... и я ощутил как все разлетается на молекулы и я и все ВЫ (в этот момент было больнее всего)
И все эти события происходят один за одним, т.е. я не вижу как проживаю свою жизнь до момента смерти, только завершение сценария, только хардкор.
- Тут я скорее всего увидел колесо сансары на практике.
___сразу сделаю пометку, что все написанное было увидено не глазами, все происходило в сознании, при этом я сам был "обезточен".___
ВСЕ ПОНИМАЮ, ВЫ ЩАС БУДЕТЕ ПИСАТЬ - ЭТО БЫЛ БЭД ТРИП, НЕТ РЕБЯТ, ЭТО БЫЛ УРОК.

 

Изменено пользователем Project_newager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я получил ответ- я часть ЕГО дел, я вздохнул, это была самая большая радость которую я ощутил за все свое время существование. Это была та самая благодать, незабываемая-сильная-уверенная (хочу сказать что творец оочень конкретен.)

 

Знакомое чувство. Примерно так же было и со мной. После этого нереальное облегчение  наступило и уже на долго... Теперь я знаю, что котенка никто не выкинет на мороз. :icon_biggrin:

 

 

ВСЕ ПОНИМАЮ, ВЫ ЩАС БУДЕТЕ ПИСАТЬ - ЭТО БЫЛ БЭД ТРИП

Ты не в песочнице. Тут не осталось уже тех, для кого еще живо такое понятие как бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project_newoger,

 

А ты в 1-ый раз триповал в одиночку ? И как после трипа изменилось твоя жызнь и отношения к окружающиму ? Заметили ли твои знакомые и близкие какие нибудь изменения в тебе? Какие мысли подтолкнули тебя побробовать грибы ?

 

Я сам ещё ниразу непробовал,но уже гатов к етому :icon_biggrin:Обезательно напишу свой первый трип когда это произайдёт.

 

спасибо за замечательный репорт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И когда я понял что эта золотая нить благих дел тянется и проходит через меня (я получил ответ- я часть ЕГО дел, я вздохнул, это была самая большая радость которую я ощутил за все свое время существование. 

Очень знакомое чувство! Это дало мне очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project_newoger,

 

А ты в 1-ый раз триповал в одиночку ? И как после трипа изменилось твоя жызнь и отношения к окружающиму ? Заметили ли твои знакомые и близкие какие нибудь изменения в тебе? Какие мысли подтолкнули тебя побробовать грибы ?

 

Я сам ещё ниразу непробовал,но уже гатов к етому :icon_biggrin:Обезательно напишу свой первый трип когда это произайдёт.

 

спасибо за замечательный репорт :good:

-да, 1-й раз трипанул по незнанке, точнее из за своей самоуверенности, что ниче "такого" не произойдет.

-первые 5 часов после того как я очнулся (12 утра) было ощущение ясновидения, перед глазами калейдоскопы, а в голове шизофрения, я боялся выйти на улицу, не из за того что очко играло, а я просто не понимал как я буду общатся с людьми, в голове строились такие ответы и путаница слов, что я бы сам увидев и услышав себя со стороны постебался бы и еще на камеру снял (я не был буйный, я нес бы бред). все прошло через 5 часов. в 17-00 ко мне приехал отец и я начал ему расказывать о религии, он на меня смотрел несколько недоуменно, поэтому я в любой момент ожидал что меня спалят, а молчать тоже не варик.

-какие мысли, сами грибы и подтолкнули, это как говорят "они меня позвали" , ничего специально не пробивал-покупал, ситуация сложилась сама собой, почти на блюде предоставили скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "они меня позвали" , ничего специально не пробивал-покупал, ситуация сложилась сама собой, почти на блюде предоставили скажем так.

 

А я сам к ним иду,но тяжело получается,видимо они считают что я ещё не готов :icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сам к ним иду,но тяжело получается,видимо они считают что я ещё не готов :icon_biggrin: .

может ДА а можетт НЕТ, время тебе все покажет.

я сам очень долго в своей жизни что то искал (не только в плане ПАВ) а именно смыслы-понятия-устройство-закономерности, и я хочу сказать что все таки нашел /нашли/ причем все в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько употребил для первого раза?

это были мухоморы, 6,5 шляпок, от псил еще такого небыло, они мягче как никак

Изменено пользователем Project_newager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покопался у себя в черновиках и нашел описание своего первого в жизни трипа. Изменять ничего не буду, ловите как есть.

●Когда меня сильно унесло, я как бы на свой вопрос: "кому то" : "типа зачем ты их употребил", но вопрос был не словесный, а на уровне понимания, я ответил про себя, что хотел понять сущность творца.

Далее я таким же образом был вопрошаем или скорее всего это уже был ответ мне: "ну что узнал", и тут меня охватила паническая радость". Я был немного недоумен, т.к. я ожидал чего то более сложного, хотя его я простым назвать по сей день так и не осмеливаюсь.

Это сравнимо знаете с чем? Когда вы задаетесь вопросом - творец - это добро или зло?

- Я вас огорчу, и не то и не то!

- Это совсем иная природа! ("не проси бога почесать тебе спинку" - помните ).)

- Я понял, что те вещи которые ранее для меня были очень важны в качестве предмета для изучения, не представляют для меня больше такого тяготения и тщательного их изучения. (я подразумеваю это происходит при осознании человеком именно таких вещей которые были показаны и открыты мне.)

- Но одно дело когда ты об этом узнал из источников (книги, откровения людей), а другое дело ИСПЫТАТЬ это на себе, что ЭТО вообще такое.

- Вообще я не ощутил того что стал другим, или получил какие то знания или способности, вопрос не в этом, я скажу более, - Я не мог ничего ощущать (это было не здесь).

Я просто ощутил (не знаю как и чем) что абсолютно все вещи в мире не имеют важности для меня.

От этого стало очень легко.

- В период трипа (гриб) "забрал" у меня память, я не располагал информацией о своих родных, хотя знал, что они у меня есть.

- Неважным стало все!

Даже прошла та паническая тревога что я останусь сумасшедшим навсегда. (это я уже плавно перешел на другое плато). плавно.

Возможно это было то же самое плато только сценарий событий сменил свой вид.

----

Вернемся к описанию абсолюта.

- Когда я стоял посреди комнаты, я получил понятие о том кем является творец (я себя не убедил, это может удивить Вас), - это энергия-процесс.......(далее буду добавлять определения т.к. я еще размышляю и получаю на эту тему (Уже крупицы информации).

- Это пришло в момент когда я прослеживал его разумом его природу-действие, я почувствовал что ОН приближается ко мне.

- И когда я понял что эта золотая нить благих дел тянется и проходит через меня (я получил ответ- я часть ЕГО дел, я вздохнул, это была самая большая радость которую я ощутил за все свое время существование. Это была та самая благодать, незабываемая-сильная-уверенная (хочу сказать что творец оочень конкретен.)

- Он мне как бы показывал свое величие при этом не было у него гордости (как то неудобно писать - у него , лучше будет - у этого).

- Вот когда я получил этот удар благодати-понимание-вздох, я не поверил, хотя понял что он как бы говорит мне - "верной дорогой идешь", все я уже пребывал в награде, я ощущал не то чтобы его защиту а неприкосновенность-умиротворенность.

- Я думал это пик но оказалось - нет, далее было еще круче, но тогда я уже лежал на кровати...

- Весь мир (вселенная, процессы) были золотистого цвета и переплетались словно синапсы, в пространстве ничего не летало. Я не напрасно говорю, что все было золотистого цвета, дело в том что черного, синего, красного, зеленого, не было, это был средний спектр.

- Долго я не смог наблюдать подобное т.к. меня переключило на другие ощущения, и это уже была не умиротворенность в которой не существовало времени. Это уже была фаза наказание-страдание, да-да, это жутко наблюдать как ты умираешь, но одно дело смотреть на это все, а другое когда ты это ощущаешь своим организмом.

Как это?

Ну вот представьте что вы стоите и смотрите как человеку делают операцию, но в состоянии наркоза не вы а он, и он ничего не ощущает, а ощущаете ВЫ, т.е. Я. Да мне далее пришлось увидеть ряд смертей - воскрешений, и все они были моими.

-1-я смерть (меня забивают насмерть палками, забивают там, а ощущаю здесь, короч как в аватаре)

-2-я смерть (умираю на войне во время боевых действий от взрыва гранаты)

-еще была масса смертей (от передозировки нарКОТИКАМИ, от разрыва желудка)

-но самая жесткая сцена это взрыв солнца, ты понимаеш что он уже произошел и ждеш пока эта волна дойдет до тебя,... она дошла ... и я ощутил как все разлетается на молекулы и я и все ВЫ (в этот момент было больнее всего)

И все эти события происходят один за одним, т.е. я не вижу как проживаю свою жизнь до момента смерти, только завершение сценария, только хардкор.

- Тут я скорее всего увидел колесо сансары на практике.

___сразу сделаю пометку, что все написанное было увидено не глазами, все происходило в сознании, при этом я сам был "обезточен".___

ВСЕ ПОНИМАЮ, ВЫ ЩАС БУДЕТЕ ПИСАТЬ - ЭТО БЫЛ БЭД ТРИП, НЕТ РЕБЯТ, ЭТО БЫЛ УРОК.

 

А мне, братан. Как то снился сон. Я стою у окна, я понимаю что на выскоком этаже.

Смотрю вдаль, и вижу мега взрыв, в цветах все это вижу, визуально.

Я понимаю что произошел взрыв, и я вижу как издали, накатывает взрываня волна.

Я стою и смотрю, у мня такое волнение сильное. И вот, волна ближе и ближе, и я понимаю что все. Это все, она уже совсем близко, и у меня появляется понимание и переживание. Я мысленно начинаю читать молитву "отче наш"

И чувствую как волна накрывает меня и все. Нет ни боли, ни страданий. Просто как пленка кончилась.

Но самое крутое было, через какой то короткий период, я ощущая. что меня понесло в космос, я вижу со стороны земной шар

И меня притягивает к какой то звезде. И я осознаю что я в системе вселенной....

До сих пор этот странный сон помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринеть!хотел как нибудь попробовать грибы.Но к таким полетам я не готов.Отважные Вы ребята-грибоеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...