• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Flash Auto , Auto Northern Lights в системнике


sara13

Рекомендованные сообщения

 оставил две лампы 15 ватт и 35 ...среднюю 15 ватку убрал ,,,поддон на горшке чуть сместил чтоб вода не застаивалась тоже испаралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Если не закончишь поливать, раста умрёт(

 за 3 дня просохла почти на палец глыбины ,,,так что мне её неделю не поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери всё.
Корыта, тряпки и т.д.
Земли досыпать никак?
Перегородку поставь, если нужно.
Лучше кидай фоты каждый день с вопросом об оценкe ситуации.

Палец- не показатель, кидай фоты кожен день, попробуем тебя вытащаить из болота))
 

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери всё.

Корыта, тряпки и т.д.

Земли досыпать никак?

Перегородку поставь, если нужно.

Лучше кидай фоты каждый день с вопросом об оценки ситуации.

Палец- не показатель, кидай фоты кожен день, попробуем тебя вытащаить из болота))

 

 я только за...  буду действовать твоим советам :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! у тебя несколько косяков по моему мнению:

1. два растения растут в одном горшке, через неделю у тебя корни между собой уже могут сплестись

2. поливаешь ты очнеь много и растений у тебя дали желтые листы по двум причинам - 1-ая - это перелив, 2-ая - неостаток питательных веществ в субстрате, я думаю они у тебя посветлели, на твоем месте я бы выкопал растихи и посадил в другой субстрат, более сухой, пока корневая еще не разрослась

3. температура в боксе у тебя умеренная и расстояние от растений в пределах допустимого, поэтому освещение можешь больше не трогать.

За мою практику влажность от 20-ти до 50-ти вообще особо на растения не влияла.

Конопля живучее растение, если перестанешь заливать то есть вероятность, что все само сабой пройдет.

Тебе нужно просушить субстрат и немного удобрить растишки.

У меня была точно такая же проблема на земле, посмори галерею, я полил растение уже два раза удвоенной дозировкой BioBizz поливал под корень, растение после того начало расти, стало меньше траблить и начало больше пить воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31272-0-87096200-1475577721_thumb.jpgpost-31272-0-84875700-1475577708_thumb.jpgpost-31272-0-66846500-1475577700_thumb.jpgpost-31272-0-69542600-1475577693_thumb.jpgpost-31272-0-18117100-1475577681_thumb.jpg грунт заменен полностью ..... земля Морис Грин для 

post-31272-0-92337000-1475580156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)
Старайся не допускать никаких комков.
А как менял субстрат?
Вытащил мокрый ком и посадил в сухой субстрат?
Не поливал сверху?
Нужно дождаться перераспределения влаги и уже решить по поливу.
Да, ещё всё выглядит каким-то сверхрыхлым.
Если не прижимал новый субстрат совсем, то не очень, лучше слегка прижать(без фанатизма).
Обычно, если раста так подустала, высаживают новые, т.е. всё, что советуем, это для восстановления ради и что бы сам разобрался в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ак

 

Привет)
Старайся не допускать никаких комков.
А как менял субстрат?
Вытащил мокрый ком и посадил в сухой субстрат?
Не поливал сверху?
Нужно дождаться перераспределения влаги и уже решить по поливу.
Да, ещё всё выглядит каким-то сверхрыхлым.
Если не прижимал новый субстрат совсем, то не очень, лучше слегка прижать(без фанатизма).
Обычно, если раста так подустала, высаживают новые, т.е. всё, что советуем, это для восстановления ради и что бы сам разобрался в чём проблема.

акуратненько вокруг растихи все вынул выкинул  ....ком с растихой был не как гряз а сыроват чуть ....поставил в горшок и засыпал все вокруг новой землёй (все в мешке проверил на комки все разрыхлил) чуть все прижал  ,,,,полив конечно отменяется дня на 3 ....пусть с новым грунтом делится тем что осталось в комке.....дня через 3 посмотрим что там происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ак

 

акуратненько вокруг растихи все вынул выкинул  ....ком с растихой был не как гряз а сыроват чуть ....поставил в горшок и засыпал все вокруг новой землёй (все в мешке проверил на комки все разрыхлил) чуть все прижал  ,,,,полив конечно отменяется дня на 3 ....пусть с новым грунтом делится тем что осталось в комке.....дня через 3 посмотрим что там происходит

 перелил сто проц ....да и на грунт тоже грешу ,,,бедноват грунт был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как успехи? Выжила растишка? 

смерть от криворукого перелива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...